Top.Mail.Ru
18+

Российская армия «не прикрыла» подростка из Алтайского края от федерального розыска

В Санкт-Петербурге задержали 18-летнего парня из Алтайского края, который является обвиняемым по уголовному делу, связанному с наркотиками. Вчерашний школьник был объявлен в федеральный розыск, но задержали его уже как военнослужащего. Подробности сообщает «Фонтанка.ру».

Как стало известно изданию, 23 августа полицейские задержали молодого служащего из военной части поселка Каменка Ленинградской области. Правоохранители настигли парня в Санкт-Петербурге. Им оказался 18-летний житель Алтайского края, который проходит обвиняемым по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков. Ранее он избежал ареста и был объявлен в федеральный розыск. Судя по всему, юноша решил «залечь на дно» в российской армии, но военный камуфляж не скрыл его от глаз питерской полиции.

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти отметили, что молодого человека доставили в отдел полиции УМВД России по Адмиралтейскому району и сообщили, что инициатор розыска уже был проинформирован о задержании. Вероятно, парня вскоре депортируют на родину — в Алтайский край.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Допризывная подготовка

26.08.2019 10:53

на нуле...
Изучением личности гражданина РФ перед призывом в Российскую армию никто не занимался... Элементарный проф-псих отбор не проводился
)

26.08.2019 11:33

Допризывная подготовка писал(а):
Элементарный проф-псих отбор не проводился

Я вас умоляю!
Тут профессиональных изнасиловиков никто не проверяет, а вы про каких-то там "духов".
Серёга

26.08.2019 11:53

Наркоманов, по моему мнению, нужно приговаривать, и по суду убивать стразу, без всяких отбытий наказаний и лечений.
Но почему пацанцу ЕЩЁ до окончания следственных действий пресса вынесла приговор???
Ребята, вы попадаете под суд, Феедеральной юрисдикции по категории обвинения в тяжких , пацану то только обвинение предъявлено по подозрению ... идиоты у вас на БФ работают, специалисты с образование в ноль, полагаю заменить стоит, помните главное всегда ---- молчите пока не припрут --- это конечно сволочь, но это наша сволочь ... и этот пацан то же наш
Умолять будешь тёщу свою.

26.08.2019 12:03

) писал(а):
Я вас умоляю!



А здесь стоит вопрос о состоянии СИСТЕМЫ допризывной подготовки молодёжи в ГОСУДАРСТВЕ.
Bratka

26.08.2019 12:55

Не депортируют, а этапируют.
гость

26.08.2019 13:43

Пусть бы парень отслужил. Потом с ним и разбирались. Может, армия бы его наставила на путь истинный.
Отак ота

26.08.2019 14:14

Умолять будешь тёщу свою. писал(а):
А здесь стоит вопрос о состоянии СИСТЕМЫ допризывной подготовки молодёжи в ГОСУДАРСТВЕ.

Какая ситема?!
Какая допризывная подготовка?!
Только чокнутые военруки могут говорить о какой-то там подготовке, у нас вообще армия в процессе перехода на профессиональную основу.
Измельчали

26.08.2019 19:46

Раньше армия не отдавала своих.
Может присягу не принял?
Троль -мурзилке

26.08.2019 21:10

Отак ота писал(а):
у нас вообще армия в процессе перехода на профессиональную основу.



Ты, примитив, считаешь, что прямо из роддома или из тазика повитухи в армейские профессионалы скакнуть можно))))
)

26.08.2019 22:17

Троль -мурзилке писал(а):
Ты, примитив, считаешь, что прямо из роддома или из тазика повитухи в армейские профессионалы скакнуть можно))))

А как можно? Вы в военруки откуда скакнули?
Служил еще в советской армии

26.08.2019 22:54

и из отпуска жители Чуйской долины привозили дури сколько хочешь .... это сейчас всякая химия и синтетика . Секс индустрия , оружие и наркотики - самые высокодоходные занятия и поэтому возле больших денег крутится и кормится и много " больших " людей . Так что время идет , но ничего не меняется . Все старо как мир
Пенсионер

27.08.2019 08:08

Про "измельчали"- что за бред?) Когда это в армии преступников укрывали от розыска ?)) И служили они видимо по вашему разумению вечно- за пределы вч не выходили, что бы не сцапали ?)))
А вы что в военруках скакали?

27.08.2019 08:23

) писал(а):
Вы в военруки откуда скакнули?


Прямо с кафедры АСХИ или ползуновец без армейки?
Календарь
/ /
25.04.2024