Top.Mail.Ru
18+

Жителей Алтайского края приглашают на «лечение» двигателей в фирменный центр Ярославского моторного завода

Жителей Алтайского края приглашают на «лечение» двигателей в фирменный центр Ярославского моторного завода

Ярославский моторный завод «Автодизель» открыл в Кемерове первый фирменный центр капитального ремонта V-образных двигателей собственного производства. Это ближайший к Алтайскому краю центр такого класса, где можно пройти высококачественное авторизованное обслуживание от производителя. В целом фирменная сеть «Автодизеля» будет включать около десяти центров, которые планируется открыть в российских регионах с максимальным парком техники, оснащенной двигателями ЯМЗ.

Не секрет, что владельцы транспортных средств в надежде сэкономить на капитальном ремонте двигателя зачастую прибегают к сервисным услугам недобросовестных специалистов, которые проводят работы буквально «на коленке» и устанавливают не оригинальные запчасти. Это грозит выходом двигателя из строя в дороге, в рейсе, в поле на посевной или уборочной. После таких поломок ремонт может стать «золотым», ведь обойдется в разы дороже, чем мнимая экономия на запчастях.

В августе ситуация наконец изменилась: Ярославский моторный завод «Автодизель» открыл в Кемерове первый на территории России фирменный центр по капитальному ремонту V-образных двигателей ЯМЗ. Он аттестован и уполномочен «Автодизелем» на проведение коммерческого и гарантийного ремонта продукции завода. Фирменный центр получает продукцию ЯМЗ в рамках прямого договора поставки на особых, выгодных всем сторонам условиях, исключительно в целях коммерческого ремонта двигателей ЯМЗ, а не для реализации на вторичный рынок.

Сотрудники ремонтного центра в Кемерово будут заменять на новые отдельные узлы и детали, в том числе и базовые, которые достигли предельного износа. Согласно политике компании, на складах всегда будет запас самых ходовых запчастей, поставленных напрямую от производителя. Скидка на оригинальные базовые детали при этом будет составлять от 28 % до 65 %. Фирменные ремонты будут проводиться в соответствии со стандартами, разработанными предприятием, и только с применением продукции Ярославского моторного завода. Также в комплексе будут заменяться и сопутствующие детали. Гарантия, предоставляемая на двигатель после капитального ремонта в фирменном центре, составляет один год.

Сергей Федоров, директор по продажам Ярославского моторного завода «Автодизель»:

Открывая фирменную сервисную деятельность по коммерческому капитальному ремонту V-образных двигателей собственного производства, «Автодизель» предлагает собственникам транспортных средств вместо сомнительного ремонта у альтернативных поставщиков замену изношенных деталей и даже узлов на новые и оригинальные по справедливой цене от производителя. Стоимость, качество и гарантия капитального ремонта двигателя в фирменных центрах будет на самом привлекательном для автовладельцев уровне. Обслуживаясь в фирменных центрах, автолюбители защищаются от покупки контрафактной продукции, уровень распространения которой на российском автокомпонентном рынке достаточно высок. Мы уверены, что клиенты сделают выбор в пользу наших центров.

На сегодняшний день у ЯМЗ действует около 300 сервисных центров на территории России и ближнего зарубежья. На базе одного из них в Кемерово и открылся первый фирменный ремонтный центр, что дает гарантию качества и опыта. «Там работают профессиональные мотористы, их эта идея заинтересовала. Задача ФРЦ — конкурировать на рынке, быть интересными потребителю в том числе и ценой. Стоимость капитального ремонта двигателя ЯМЗ будет приведена к такому уровню, что клиент сам будет выбирать в пользу нашего ФРЦ», - уверен Сергей Федоров.

Гарантию качества подтверждают и планы проведения регулярных инспекций и аудитов ФРЦ, построение системы отчетности для центров, системы контроля за соблюдением запретов. При несоблюдении условий отношения с таким партнером разрываются. «Но в общем, обман завода для самих владельцев ФРЦ нецелесообразен. Мотористы заинтересованы в том, чтобы детали были оригинальными, чтобы потом не переделывать свою работу в течение гарантийного срока, и я уверен, они будут нас во всем поддерживать», - заявил Сергей Федотов.

Адрес: г. Кемерово, пр. Шахтеров, д. 50 «А»

тел. (3842) 34-16-74, 64-33-29

На правах рекламы

Справка:

Ярославский моторный завод «Автодизель» (www.ymzmotor.ru) – одно из крупнейших российских предприятий, специализирующихся на производстве дизельных двигателей многоцелевого назначения, сцеплений и коробок передач. Предприятие объединяет три производственные площадки, расположенные в Ярославле. Двигателями ЯМЗ оснащаются более 300 моделей транспортных средств, производимых предприятиями России и стран СНГ. Моторы устанавливаются на коммерческие автомобили, автобусы, магистральные автопоезда, карьерные самосвалы, аэродромные тягачи, зерноуборочные комбайны, лесовозы, экскаваторы и др. Линейка двигателей ЯМЗ включает средние и тяжелые двигатели с мощностным диапазоном от 120 до 800 л.с. Доля предприятия на российском рынке составляет около 45 %. «Автодизель» также проектирует и выпускает на базе двигателей ЯМЗ дизель-генераторные станции мощностного диапазона от 40 до 440 кВт по 1, 2 и 3 степеням автоматизации.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024