Top.Mail.Ru
18+

Идти в ногу со временем поможет комплексная автоматизация документооборота. Как? Расскажет барнаульская конференция

Автоматизация бизнеса и электронный документооборот — это уже не завтрашний день, а сегодняшняя реальность, созвучная с афоризмом: «Не так почетно знать латинский язык, как стыдно его не знать». На месте латинского языка в данном случае выступает именно автоматизация рутинных процессов. Многие серьезные компании уже проверили ее на себе и оценили удобство и качество автоматизации, значительно облегчающей бумажную волокиту. Если вы этого еще не сделали или сомневаетесь, то вам сюда!

19 сентября 2019 года c 9:00 до 18:00 в концертно-выставочном зале Алтайского госуниверситета по адресу: улица Димитрова, 66 состоится знаковое событие в сфере IT – Межрегиональная практическая конференция «Современная система электронного документооборота и электронные архивы - новые возможности и комплексный подход». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства цифрового развития и связи Алтайского края. Организуют его компании: «КС-Консалтинг» (Барнаул) и «Электронные Офисные Системы» (Москва).

Конференция будет интересна и познавательна как руководителям организаций и специалистам в области документооборота, так и непосредственно ИТ-специалистам, как для государственных организаций и органов власти, так и для коммерческих компаний, как для малых, так и для больших предприятий. Также на мероприятии будут присутствовать такие разработчики российского ПО, как «Базальт СПО» (российская ОС «Альт-Linux)», «Новые Облачные Технологии» (платформа «МойОфис»), «Актив» и другие. Компании представят свои продукты, познакомят с ключевыми бизнес-приложениями, решениями для безопасного хранения ключей шифрования, паролей и конфиденциальных данных организаций и т. д.

В течение всего дня конференции будут работать технологические стенды, где можно «вживую» ознакомиться с представленными продуктами и задать специалистам все интересующие вопросы.

Всех желающих просим зарегистрироваться на конференцию не позднее 9 сентября 2019 года, заполнив анкету на нашем сайте - сайте компании «КС-Консалтинг».
С более подробной информацией о конференции вы можете ознакомиться на сайте по следующей ссылке http://www.cs-consult.ru/sample/816:anons-conferenciya-2019-bankfax

Ждем Вас на конференции!

Участие в конференции для всех желающих бесплатное.

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024