Top.Mail.Ru
18+

На алтайской трассе «ВАЗ» встал на крышу после «страйка» из ограждения и дорожного знака

Медики прибыли на место ДТП
Медики прибыли на место ДТП

Полицейские Горно-Алтайска выясняют обстоятельства ДТП, которое было зафиксировано в городе днем 29 августа. Водитель не справился с управлением, в результате чего его пассажир оказался в больнице, а машина осталась без верхней части кузова, следует из сообщения ГУ МВД по РА.

Как уточнили правоохранители, инцидент случился около 15:20 в Горно-Алтайске, в районе дома № 201 по улице Барнаульская. 41-летний местный житель с пассажиром ехали на автомобиле «ВАЗ-211540». В какой-то момент мужчина потерял управление транспортным средством и допустил наезд на металлическое ограждение, а потом и на дорожный знак. От удара авто подбросило, и оно опрокинулось на крышу. В результате ДТП в медицинское учреждение с травами различной степени тяжести увезли 35-летнего пассажира «ВАЗ».

По результатам проведенного тестирования у водителя обнаружили наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе, (0,9 промилле). Однако горожанин пояснил, что выпил спиртное уже после случившегося. В отношении мужчины полицейские составили материал по ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ (невыполнение требования правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки после дорожно-транспортного происшествия).

Фото: ГУ МВД по РА

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Это был местный кум-мук?

30.08.2019 19:46

А что шурек тупышкин из правительства Ойротии с серебристого крузера, хвалился тут вчерась - по пьяни пересел на жигулюшку?
кум(не крахмалёвский отрыганок)

30.08.2019 21:37

Да никакого крузака у мну по жизни не было!
Преувеличил я свою ласточку Москвич -407 до этого така,дак это от моенго врождённого тугоумия!
ха-ха

31.08.2019 15:45:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум(не крахмалевский отрыганок)

31.08.2019 17:49:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум(не крахмалевский отрыганок)

31.08.2019 18:01:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурег,

31.08.2019 18:45

Кум,чо спишь то таг долго?
Налоги заполтил,иль платить не с чего?
Виктория Сергевна,

31.08.2019 21:46

кум(не крахмалевский отрыганок) писал(а):
Крахмалева! Жалеешь



А шурек то Тупышкин к вам не ровно дышит))) На каждой страничке журнала ресурса только Вас сердечно, из глубины души журнашлюки -навальниста, и вспоминает, независимо от времени суток и состояния погоды... там у него , в Ойротии... Боится Шура -империалист без потенции, победы на выборах Виктора Ромашкина, который, безусловно, предложит ему освободить рабочий стол в бывшем обкоме КПСС Горно-Алтайской автономной области...
последнему

01.09.2019 11:40

ты клинический идиот.
кум(не крахмалевский отрыганок)

01.09.2019 19:25

Виктория Сергевна, писал(а):
А шурек то Тупышкин к вам не ровно дышит))) На каждой страничке журнала ресурса только Вас сердечно, из глубины души журнашлюки -навальниста, и вспоминает, независимо от времени суток и состояния погоды... там у него , в Ойротии... Боится Шура -империалист без потенции, победы на выборах Виктора Ромашкина, который, безусловно, предложит ему освободить рабочий стол в бывшем обкоме КПСС Горно-Алтайской автономной области...


Старый маразматик, думаешь ты очень остроумен? Разочарую тебя. Ты обычное деревенское ЧМО.
в чем преимущество

01.09.2019 20:18

кум(не крахмалевский отрыганок) писал(а):
обычное деревенское ЧМО.
чма из городишка (тебя) над чмом деревенским?
кум(не крахмалевский отрыганок)

01.09.2019 21:52:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вибрируешь пару часиков уже?

02.09.2019 08:19:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

02.09.2019 10:11

кум(не крахмалёвский отрыганок) писал(а):
Да никакого крузака у мну по жизни не было!
Преувеличил я свою ласточку Москвич -407 до этого така,дак это от моенго врождённого тугоумия!
последнему

02.09.2019 10:47

Да нормально все с модерацией. У вас просто паранойя и тяму мало...
нормально?

02.09.2019 13:13

последнему писал(а):
Да нормально все с модерацией. У вас просто паранойя и тяму мало...


это когда тролли с ворованными никами засирают сайт, а зарегенных пользователей трут? Крахмалева, это ты что ли прокукарекала, бездарь?
кум(не крахмалевский отрыганок)

02.09.2019 13:35:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дык, это... Шурик мурзилочный?

03.09.2019 08:33

кум(не крахмалевский отрыганок) писал(а):
Что-то молчишь Андрейка.


Что же делать теперь Навальному и тебе с тройкой ярых лайкующих подельников с мобильников и ПК ? Один из них твой брательник из епархии горно-алтайской-Лёник.

Занесённый над властью кулак пришёлся не по боксёрской груше, а угодил в подушку, погасившую его.
Он оказался в тяжёлой ситуации и для следующих акций будет вынужден довольствоваться идейными сторонниками.

А кто это? Либертарианцы, старички-либералы первой волны, различные ходорковствующие, заблудившиеся в трёх соснах, и так далее. Всё это даст 3-4 тысячи, как в 2005-м году.

Теперь у главного несистемного оппозиционера ровно два варианта: или самому спровоцировать акты насилия, что привлечёт на площадь новых людей, или убедить общество в превосходстве либеральной идеи, то есть в том, что Россия - помойная яма, а Гайдар и Новодворская - светочи свободы, впервые озарившие её зловонные недра огнём истины. Иных вариантов у него пока нет.

Подчёркиваю - пока. Пока в России нет голода и напряжённой обстановки, люди ещё будут рациональничать, рассуждая о том, кем заменить Путина, говорить о каких-то идеях, сомневаться, призывать к диалогу. Как только ситуация осложнится, всем станет плевать, кто заменит Путина. Будь избавитель хоть чёрт лысый - лишь бы вынес того из Кремля.

И кто знает, далеко ли до этого?..
Календарь
/ /
26.04.2024