Top.Mail.Ru
18+

Масштабное автошоу в подарок родному городу от Автоцентра АНТ! Такого жители Барнаула еще не видели

Масштабное автошоу в подарок родному городу от Автоцентра АНТ! Такого жители Барнаула еще не видели

7 сентября в Барнауле на площадке перед ТРЦ Galaxy крупнейший автомобильный холдинг «Автоцентр АНТ» организует незабываемое Автошоу-2019.* Уникальный тест-драйв с прохождением внедорожных препятствий — это подарок любимому городу и барнаульцам от «Автоцентра АНТ». На празднике автомобили Hyundai, Mitsubishi, Nissan будут проходить две специально подготовленные трассы:

• Трасса для кроссоверов (средний уровень сложности)
• Трасса для внедорожников (высокий уровень сложности).

Гости праздника смогут увидеть и принять участие в профессиональных трюках по преодолению гигантских горок, качелей, люков, колодцев, бревен, рельсов, а также впервые для всех любителей адреналина «Автоцентр АНТ» приготовил новые испытания. На внедорожной трассе автомобили будут преодолевать экстремальное диагональное препятствие и проезд автомобилей через 12-метровый бассейн с водой.

Такого наш город еще не видел!

Приходите всей семьей. Будет музыка, увлекательные зоны активностей, угощения, сюрпризы, подарки и море классных трюков на красивых современных автомобилях. А для самых маленьких Автоцентр АНТ подготовил бесплатную детскую игровую площадку с батутом, аниматорами, аквагримом и, конечно же, сладкой ватой!

Не только посмотреть, но и стать владельцем

На Автошоу-2019 можно будет познакомиться со всеми автомобилями вживую. «Автоцентр АНТ» выставит более 20 автомобилей Nissan, Mitsubishi, Hyundai, Infiniti и Datsun, о преимуществах которых будут рассказывать специалисты. Кроме этого, в рамках мероприятия на площадке будут работать крупные банки-партнеры, которые устроят ярмарку кредитов и страховок. А это значит, что прямо на месте вы сможете подать заявку и стать обладателем отличного автомобиля.

Для желающих жить на максимум

Гостей автомобильного праздника также ждет насыщенная программа с участием крупных творческих коллективов Барнаула. А изюминкой с пометкой «Высокое искусство» станет выступление камерного оркестра. И это тоже не все! Барнаульцы увидят показательные выступления от спортивных школ, смогут поучаствовать во флешмобах и не только.

Генеральный партнер Автошоу-2019 — энергетический напиток «Таргет». Он создан для успешных людей, которые хотят успевать больше и достигать лучших результатов. «Таргет» дает силы идти вперед и приводить мир в движение.

На площадке вас ждут: презентация нового продукта, дегустация, призы, подарки, конкурсы, зажигательное шоу.
С «Таргет» — к новым целям!
Не пропустите!
• Дата: 7 сентября.
• Место: площадка перед ТРЦ Galaxy.
• Время: с 11:00 до 17:00.
Вход свободный.
Подробности по телефонам Автоцентра АНТ

Datsun, (3852) 28−22−11
Hyundai, (3852) 29−00−20
Infiniti, (3852) 28−22−22
Mitsubishi, (3852) 29−00−29
Nissan, (3852) 28−22−22
Сайт: www.ant22.ru

Банки-партнеры: ООО «Русфинанс Банк», «Сетелем Банк» ООО и ПАО «Совкомбанк», Банк ВТБ (ПАО).

* По данным статистики «Ассоциации европейского бизнеса» за 2018 среди иностранных брендов.

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Кручу верчу хожу по сцене с микрофоном

04.09.2019 10:51

Он и там много делают но иногда тошно смотреть как их шоу ведущие раздают 100 рублевые призы своей родне и знакомым. Ну там на сцене действуют конкурсы в виде загадок, вроде отгадайте в каком году А.Пушкин написал поэму Александр Онегин ? Или что то подобное. Вот вы знаете в каком году написал Пушкин эту поэму ? А кто то сразу кричит ответ на эту загадку, якобы он всю жизнь только и изучает творчество пушкина. Либо у них там в конкурсах выигрывает тот кто первым пришлет СМС на телефон ведущего. А тут уже ведущий на свое усмотрение решает кто там прислал первым СМС.
Когда такое начинают делать на сцене на глазах у всех от этого становится противно просто. Если вы хотите сделать себе рекламу то делайте но не атким образом
Пенсионер

05.09.2019 07:40

Может машины лучше ремонтировать ?) Не?) Ну да ладно.
Календарь
/ /
26.04.2024