Top.Mail.Ru
18+

Жители алтайского села возложили на депутата райсовета ответственность за кражу и убийство скота

В Сети распространились скандальные сведения, касающиеся депутата Усть-Канского райсовета Республики Алтай от КПРФ Галины Тижимеевой. Имя народной избранницы связали с похищением лошади и жеребенка в селе Верх-Ануй. В ГУ МВД по РА факт обращения потерпевшего по поводу кражи в полицию ИА «Банкфакс» подтвердили. При этом выяснить что-либо об инциденте в сельсовете корреспонденту не удалось - никто не брал трубку.

Согласно появившимся в Сети и в СМИ данным, сам инцидент случился около 10 дней назад. Со слов жителей села, на которых ссылается «Московский комсомолец», Галина Тижимеева не просто украла чужой скот, но еще и демонстративно заколола лошадь и продала ее на мясо, а жеребенка обменяла на стройматериалы. После случившегося жители Верх-Ануя якобы устроили сход села и осудили действия районного депутата. При этом сама коммунистка, по словам сельчан, утверждала, что забрала у владельца скотину в счет долга. В то же время Telegram-канал «Кукушка ГАРА» сообщал, что Тижимеева до смерти забила лошадь палками, после чего «просто съела ее». С жеребенком она якобы планировала поступить точно также, но из-за затеянного в доме ремонта обменяла животное на строительные материалы.

Между тем в пресс-службе республиканского главка полиции ИА «Банкфакс» факт обращения жителя села Верх-Ануй подтвердили. «Его заявление было зарегистрировано. В установленные законом сроки по нему будет принято решение. Что касается личности того, кого подозревает потерпевший, разглашать данные сведения мы не можем», - заявили правоохранители. Тем временем получить комментарий у представителей сельской администрации и райсовета на момент публикации не удалось.

Отметим, что 55-летняя Галина Тижимеева была избрана в Усть-Канский районный Совет депутатов в сентябре 2018 года. Она прошла по шестому округу от районного отделения КПРФ, будучи пенсионеркой. Известно, что депутат имеет образование Алтайского государственного института культуры, который она окончила в 1994 году.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
Мук

04.09.2019 08:34

Крутая тетка,резкая,хорошо,что ей лошадь попалась,а не я!
Накануне выборов)))

04.09.2019 08:50

Кукушка -ГАРА для Косихинской Глушинки жжёт...

А в Камае коммунист,говорят,, всем маралам рога поотрезал и пропил в счёт долга.
ФигВам

04.09.2019 09:03

Сама зарезала лошадь?
Хм...
Сильно.
Пенсионер

04.09.2019 09:18

Какие жители, такой и депутат.
[удалено модератором]

04.09.2019 10:01

Мук писал(а):
Крутая тетка,резкая,хорошо,что ей лошадь попалась,а не я!
Циган живущий в чужой машине

04.09.2019 10:27

Это просто какая то вампирша из горного алтая. Родня графу дракуле ?
Циничный доктор

04.09.2019 10:36

Оценочное суждение: именно такая судьба уготована многим комментаторам,типо мука-кума,дед большевиков резал,красный флаг топтал,что то про Антарктиду,ха-хаху,соцязве,капслочнице, пердостне и прочим либероидам и навальнистам!
КПРФ-будущее за нами!
Каждый Россиянен будет обеспечен в месяц не менее 10 кг.клубники,местом работы,с доходом,позволяющим отдыхать в Российском Крыму, жильём,уверенностью в завтрашнем дне,достойно оплачиваемой работе!
Мукм

04.09.2019 10:45

Ну вот и повод появился, теперь со своей женой Виктором,помянем невинно убиенную лошадь по 300 гр. боярышника на нос!
ФигВам

04.09.2019 10:50

Да, ещё вот что, Кум. Я вчерась уже писАл, что есть и другие настойки. Ну не только же из боярки-ягоды...
Вот полынь чем плоха? Горькая как с перцем.
Ну, я не советую, канечно. Просто так, в плане рацпредложения...
[удалено модератором]

04.09.2019 10:52

Мук писал(а):
Крутая тетка,резкая,хорошо,что ей лошадь попалась,а не я!
Мук

04.09.2019 11:18:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
7

04.09.2019 13:10

засирание сайта Крахмалевским тролем продолжается. помойка маевича-крахмалюшки
8

04.09.2019 13:20

За собой вынести не забудь,семёрка!
да какая там семерка

04.09.2019 13:30

шестерка это....
скорее это обиженный мук

04.09.2019 13:36

для него мир "замкнулся" вокруг его ника. Более ничего нет - одна обида.
Экзистенциальная трагедия.
7

04.09.2019 14:54

это три разных защеканки после меня отметились или один и тот же крахмалевский редактор?
это не сайт

04.09.2019 19:05:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
зачем пенять на зеркало, коли морда кривая?

04.09.2019 19:42

это не сайт писал(а):
редакцию, превратившую сайт в помойку


глянь на себя - удивишься, наверное, там рыло хама.......
То что деньщик и паж " берда" - хам, знает вся Ойротия.

04.09.2019 20:11

зачем пенять на зеркало, коли морда кривая? писал(а):
там рыло хама.....


Это ещё и быдлящий отработанный лохозавр с фотолейкой, потешный атаман кучки навальнистов.)))
Сейчас еще обиженный заявится

04.09.2019 20:40

Ну обидели как в саду детском - игрушку отобрали.
А тут целый ник... этот хам болен на всю голову.
какого хрена дебилов избирать и безмозглых пенсов?

05.09.2019 15:37

Отметим, что 55-летняя Галина Тижимеева была избрана в Усть-Канский районный Совет депутатов в сентябре 2018 года. Она прошла по шестому округу от районного отделения КПРФ, будучи пенсионеркой.
000000000000000000000000000000000999999999999999999999999999999999900000000000000000000000000000000
Хотя в КПРФ все до одного такие.
Календарь
/ /
29.03.2024