Top.Mail.Ru
18+

Житель алтайского села въехал в церковь во время пьяной автопрогулки

Машине пришлось несладко
Машине пришлось несладко

6 сентября утром в Шипуновском районе Алтайского края полицейские задержали водителя, который разбил машину об ограждение храма и скрылся с места ДТП. Мужчине грозит до 15 суток ареста и штраф, сказано на сайте ГУ МВД по Алтайскому краю.

По предварительным данным, инцидент случился накануне ночью в селе Быково на улице Набережная. 35-летний местный житель катался на автомобиле «Москвич» 1979 года выпуска, однако мужчина был пьян, поэтому не справился с управлением и допустил наезд на кирпично-металлическое ограждение церкви. С места дорожно-транспортного происшествия водитель тут же скрылся.

Как впрочем, и церквушке
Как впрочем, и церквушке

Утром он был задержан у себя дома сотрудниками полиции ОМВД России по Шипуновскому району. Помимо того, что машиной он управлял в состоянии алкогольного опьянения, у него отсутствовало право управления транспортным средством.

В отношении сельчанина составили материал по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами). Данные правонарушения влекут административный арест на срок от 10 до 15 суток или наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Фото: ГУ МВД по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Тесть

06.09.2019 17:30

Кум поди боярки пережрал?
----

06.09.2019 18:02

на все церкви почто ни сделал наезд??? водки не хватило??
Сват

06.09.2019 18:36

Тесть писал(а):
Кум поди боярки пережрал?

Не-е! Кум в это время заставлял ротвейлера флакончег открыть.Собак перестаралсо,боярка рванула и изуродовала пса. Щас его в Кемерово лечут )))))
Конрад_Маюнов

06.09.2019 18:38

И что, божья защита не сработала? ))
Хм

06.09.2019 18:44

Конрад_Маюнов писал(а):
И что, божья защита не сработала? ))

Не думали о карьере юмориста на телевидении?
гость

06.09.2019 19:48

Конрад_Маюнов писал(а):
И что, божья защита не сработала? ))


сын Божий как раз говорил: Не в храме молитесь, но в духе. Не будет он церковь и священников защищать
Циган живущий в чужой машине

06.09.2019 21:12

За такое его можно даже на костер посадить, как е р е т и к а
От народа

07.09.2019 09:42

ПОШЛО ВСЕ И НИЗКО. УРОВЕНЬ БЫДЛА НА АВТО. НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙТЕ. ГЛАЗ БОЖИЙ ВСЕ ВИДИТ. ПРИДЕТ И ВАША ЧЕРЕД ОТВЕТА ЗА ГРЕХИ В ИНТЕРНЕТЕ. БОГ ВАМ СУДЬЯ.
гость

07.09.2019 10:38

это наверно казак ехал защищать и обеспечивать. обмишулился малость.
Конрад_Маюнов

07.09.2019 15:45

От народа писал(а):
ГЛАЗ БОЖИЙ ВСЕ ВИДИТ. ПРИДЕТ И ВАША ЧЕРЕД ОТВЕТА ЗА ГРЕХИ В ИНТЕРНЕТЕ. БОГ ВАМ СУДЬЯ.


Ага, вот видать и разглядел что-то негодное в церквушке той, раз всё так вышло )))
гость

07.09.2019 19:59

От народа писал(а):
ПОШЛО ВСЕ И НИЗКО. УРОВЕНЬ БЫДЛА НА АВТО. НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙТЕ. ГЛАЗ БОЖИЙ ВСЕ ВИДИТ. ПРИДЕТ И ВАША ЧЕРЕД ОТВЕТА ЗА ГРЕХИ В ИНТЕРНЕТЕ. БОГ ВАМ СУДЬЯ.


это кто тут народом прикрывается? Да ещё быдлом обзывается? В зеркало глянь
бог всем судья

07.09.2019 23:19

От народа писал(а):
БОГ ВАМ СУДЬЯ.
даже всяким михеям прикрывшимся под кирьяна гундяя...
действительно

08.09.2019 10:13

бог всем судья писал(а):
даже всяким михеям прикрывшимся под кирьяна гундяя...


для Бога всё едино и все равны, и всех он любит - и священника в рясе, и кума с бояркой
saduilomnsvetov

08.09.2019 19:29:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мда

08.09.2019 20:48

Судя по фото, автомобиль ехал так, как привык ездить с тех времён, когда церкви и её ограды и в помине на этом месте не было.
Водитель нивиноват.
Мохер: 80% мох, остальное х..!

09.09.2019 10:07

Хотел в Рай на Москвиче въехать, попал в АД!!!
Календарь
/ /
25.04.2024