Top.Mail.Ru
18+

Барнаульский трамвай протаранил пытавшуюся подрезать его легковушку

Не грози барнаульскому трамваю
Не грози барнаульскому трамваю

В Барнауле на трамвайных путях произошло ДТП, которое привело к значительным неудобствам горожан. Легковой автомобиль пытался подрезать многотонную махину, но в итоге произошло столкновение. Об этом сообщили очевидец происшествия в сообществе Barnaul 22 «ВКонтакте».

Утром 11 августа на пересечении улиц Северо-Западная и Юрина произошла авария. Водитель легковой иномарки пытался переехать трамвайные пути, но рельсовый транспорт оказался не настолько маневренным, чтобы вовремя остановиться. Очевидцы в комментариях отмечают, что на опасный маневр отважилась женщина, которая была за рулем. Согласно комментариям, в аварии никто не пострадал.

Как пишут участники сообщества, если кто-то торопился на работу, то теперь он приедет значительно позднее. Движение трамваев на время затруднено. Кроме того, частично перекрыта сама улица Северо-Западная.

Фото: Barnaul 22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
кум

11.09.2019 09:17:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

11.09.2019 09:58

Такие "женщины за рулём" пешеходов не на переходах давят, а трамвай ей "ответил"!
Водитель трамвая

11.09.2019 11:16

Например в нашем городе, мы водители трамваев, рисуем на борту силуэты автомобилей ( как лётчики-асы во время войны рисовали звёздочки за каждый сбитый самолет). Так и у нас одна машина-один протараненный авто! Зато водятлы всегда это видят и уходят от столкновения! Боятся!
кум

11.09.2019 11:18

Почему вы такие злые?
Почему мне ставят дизлайеи?
Наверное те,у кого нет денег на свою машину?
Ро

11.09.2019 12:12

Я бы не отваживался подрезать барнаульские трамваи, ведь они у нас не только машина, а даже дома таранить умеют
Да ладно !

11.09.2019 12:20

Таранят дома не трамваи , а троллейбусы ...
Да ладнУ ))

11.09.2019 12:45

и трамваи были)) сходили с рельс и в дома въезжали))
Жмышенко

11.09.2019 13:05

Типичные барнаульцы. Права купили за 10к и ездят как попало. Ещё и ОСАГО у всех почти поддельное. Город быдла.
горожанин

11.09.2019 13:11

Пора уже давно убрать все трамваи из города. Трамваи грохочут, будят людей по утрам. Трамвайные рельсы тормозят движение, формируя пробки, машины из-за трамвайных рельсов травмируются. Всех любителей электротранспорта пересадить на троллейбус.
[удалено модератором]

11.09.2019 13:24

кум писал(а):
Я всегда знал, что транваи это главное зло на этой планете!
кум писал(а):
очему вы такие злые?
кум писал(а):
Я всегда знал, что транваи это главное зло на этой планете!
кум

11.09.2019 16:57

Нет правды на этом свете,пойду боярочкой закинусь,можь ролегчает!?
кум

12.09.2019 09:55:20