Top.Mail.Ru
18+

«Тайм-аут»: посетителя скандального пивбара в Горно-Алтайске отправили в смертельный «нокаут»

Пивной бар
Пивной бар

В Горно-Алтайске возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя, который нанес смертельный удар одному из посетителей питейного заведения. Теперь мужчине грозит до 15 лет лишения свободы, следует из сообщения СУ СКР по РА. Любопытно, что это заведение будто притягивает антисоциальные элементы.

Следствие установило, что потасовка произошла в ночь на 8 сентября 2019 года в кафе-баре «Тайм-Аут», расположенном по проспекту Коммунистическому, 149 в Горно-Алтайске. Обвиняемый был пьян и затеял ссору с 52-летним посетителем заведения. В ходе конфликта он с силой ударил его по лицу. Потерпевший получил травму, от которой вскоре скончался.

Позже было установлено, что злоумышленник ранее был судим за совершение имущественных преступлений. Его уже задержали и предъявили ему обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека). По ходатайству следователя мужчину заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Стоит отметить, что по данным «Новостей Горного Алтая», в «Тайм-Ауте» за последний месяц совершено уже два преступления. В августе один из посетителей напал на своего обидчика с ножом. Несмотря на серьезные ранения, потерпевший сумел сбежать и обратиться за помощью. В больнице у него диагностировали повреждения сердца и легкого.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
кум

13.09.2019 17:36

Никакие не асоциальные элементы,а это я,Виктор Рао,Рома,Правильный Аркадий, директор СССР, ха-ха тунчик!
кум

13.09.2019 17:41

кум писал(а):
Никакие не асоциальные элементы,а это я,Виктор Рао,Рома,Правильный Аркадий, директор СССР, ха-ха тунчик!


Ты как всегда права, Крахмалева Вика, главредша говенного сайта.
БЫВШИЙ ЧИНОВНИК НЫНЕ ЗНАТНЫЙ ПИВНИК

13.09.2019 19:31

ТАК ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПРОИСХОДЯТ ВО МНОГИХ ПИВБАРАХ БАРНАУЛА. ПРОСТО МЫ О НИХ НИЧЕГО НЕ ЗАНЕМ. пРО ЭТОТ СЛУЧАЙ СМИ УЗНАЛИ И НАПИСАЛИ. а ЗИМОЙ УТРОМ КОГДА ПРОХОДИШЬ МИМО КАКО Й ТО БАРНАУЛСЬКОЙ ПИВНУШКИ ТО ЧАСТО ТАМ ЛУЖИ КРОВИ НА СНЕГУ ВОЗЛЕ НИХ. ТЕПЕРЬ В БАРНАУЛЕ В КАЖДОЙ НОВОСТРОЙКЕ УЖЕ НЕ ОДНА ПИВНУШКА А ПО ТРИ. А ПОТОМ У ТЕХ КТО ПЬЕТ ЭТУ МОЧУ ВОЗНИКАЮТ ИНФЕКЦИИ В КИШЕЧНИКЕ КОТОРЫЕ НИЧЕМ НЕ ЛЕЧАТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ЭТИ БАКТЕРИИ ЖИВУТ ДАЖЕ В СПИРТЕ (ПИВЕ)
ФигВам

13.09.2019 19:54

Выпил рюмку
Выпил две
Зашумело в голове...
Директор СССР

13.09.2019 20:06

На отдых только в Горный! Безопасно, дешево и суперсервис!!!
Когда каретников даст показания на министра перфильева ??

14.09.2019 15:45

Спаивают народ этой проспиртованой мочой а потом у них конкретно клинит в мозгах
Циган живущий в чужой машине

14.09.2019 16:31

Ходите почаще в эти пивнушки. Может когда нибудь вам в кружку с пивом сыпанут каккого то порошочка, типа клофэлина или димэдрола. Все таки второй вариант более возможен, клофэлин труднее купить или достать
Циган живущий в чужой машине

14.09.2019 16:36

Ходите в такие заведения почаще. Может когда нибудь крашеная в блондинку циганка вас осчастливит порцией димедрола . Хапанете димедрольчика , отключитесь а проснетесь уже без носков и трусов. все с вас снимут. если проснетесь конечно
Бабуля

16.09.2019 17:32

Законодательно нужно: Случился подобный случай в заведении-закрытие полное его.Может тогда владельцы задумаются о безопасности посетителей !!!А так бесполезно все.
Календарь
/ /