Top.Mail.Ru
18+

Четырехлетний житель Бийска «играючи» отрубил топором пальцы своему младшему брату

Сотрудники полиции проводят проверку по факту травмирования малолетнего ребенка в одной из семей Бийского района. Двухлетний мальчик лишился пальцев во время игры со старшим братом, информирует «Бийское телевидение». Теперь органам полиции предстоит разобраться в случившемся.

По сведениям источника, инцидент случился в вечернее время во дворе дома, где проживала семья. Дети вместе играли на улице. У старшего четырехлетнего мальчика в руках оказался топор, которым он по неосторожности отрубил две фаланги на правой руке своему маленькому брату. Ребенка госпитализировали. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
кум

20.09.2019 22:56

Хорошо, что у нас, геев,детей не бывает,а то по неосторожности и мне кочан бы рубануть топором мог бы сынок!
))))))))

21.09.2019 13:00:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

21.09.2019 19:01

Вы разработали научный подход размножения людей через анус?
Ну тогда,все гей Эйропы будут номинировать вас на Нобелевку по биологии!
))))))))))))))

21.09.2019 19:04

кум писал(а):
Ну тогда...


)))))))))))))))
Заткните.

21.09.2019 21:41

Заткните этого кума! Не возможно новости стало читать!!!
tatmaraburenkov

22.09.2019 06:04:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

22.09.2019 17:31:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
"органам полиции"

22.09.2019 19:47

У полиции нет органов. А у внутренних дел есть
кум

22.09.2019 19:55

У нас в России свобода слова , а вы претесняете права сексуальных меньшинств,меня в том числе!
Во!

22.09.2019 20:01

кум писал(а):
...а вы претесняете права сексуальных меньшинств,меня в том числе!

Чё,он у тебя совсем-совсем манюсенький?.. )))))))))
кум

22.09.2019 21:23

Когда как,а то бывает , как всегда Витя или Рома откусят,так и по три месяца заново вырастает!
Комментаторамк

23.09.2019 01:13

Дебилы, речь идет о несчастном случае, а вы несете всякую муйню ужас!
[удалено модератором]

23.09.2019 02:14:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

23.09.2019 06:28:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

23.09.2019 12:27:52