Top.Mail.Ru
18+

Следком выясняет обстоятельства гибели женщины после падения из окна барнаульской высотки

Полиция работает на месте
Полиция работает на месте

22 сентября жильцы 16-этажного многоквартирного дома в Индустриальном районе Барнаула стали свидетелями трагической гибели женщины. Со слов очевидцев, она выпала из окна квартиры, расположенной на 12-м этаже. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Как стало известно сообществу «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте», по данному факту следователями уже проводится проверка.

По сведениям источника, ЧП случилось в высотке по адресу улица Власихинская, 152 «А». На место сразу прибыли сотрудники полиции и «скорой помощи», которые констатировали смерть женщины. В СУ СК России по Алтайскому краю позже уточнили, что женщине было 47 лет, и выпала она все же из квартиры на 13-м этаже. Следственными органами СК инициирована проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Тем временем жильцы данного дома сообщили в Сети, что погибшая не проживала по данному адресу. Она якобы находилась в гостях у какого-то мужчины и выпала на улицу еще ночью. Соседи предполагают, что пара могла повздорить.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
ФигВам

23.09.2019 08:49

Шаг.
Между тем что есть и тем, чего нет. Один шаг.
На хрен вздорить? Кум вообще знает универсальный выход из подобных ситуаций.....
Может и к лучшему?
кум

23.09.2019 08:54

Сидела бы со мной,в фонерном толкане,квасила бы боярку,даже ежели выпала,в худшем случае,разбила бы фэйс об щебень,но была бы жива!
Тесть

23.09.2019 09:57

С утра очнулся, флакухой боярки отдуплился, а то колосники раскаленные, стресс снимать надо срочно, а тут такая новость!
Совет один только

23.09.2019 10:22

пить надо меньше и закусывать при этом . А уж прелюбодейством заниматься и подавно - грех
дядя вася

23.09.2019 10:46

все проблемы от неразделенной любви не зависимо от возраста
кум

23.09.2019 11:06

А вы,дядя Вася, уверенны в том,что там был мужчина,а не из наших?
Циган живущий в чужой машине

23.09.2019 12:21

Жить нужно в автомобиле. Как я. И если упадешь из машины то это будет не высоко и не смертельно
Хм... (может не в тему?)

23.09.2019 12:26

один живет в фанерном сортире -
другой живет в машине.
оба хвалит свой образ жизни.
может циган это то же кум? ну, один, в двух лицах?
кум

23.09.2019 13:34

Я живу не в машине,
Чтоб вашу мать постить!
Я умру за РОССИЮ,
Но не за эту жы бл.....!
кум

23.09.2019 14:25

кум писал(а):
Сидела бы со мной,в фонерном толкане,квасила бы боярку,даже ежели выпала,в худшем случае,разбила бы фэйс об щебень,но была бы жива!


Инвалид, у тебя осеннее обострение началось? По три высера за пост отстреливаешь. Или Крахмалева план высеров увеличила в связи с низкой посещаемостью ее говенного сайтика?
Ура

23.09.2019 14:44

Аватарка кума вернулась!
Жаль не труселя...
Шурег,

23.09.2019 18:30

Где проподал,сердешный?
От белки оздоравливался, не,кум?
кум

23.09.2019 18:53

Ура писал(а):
Аватарка кума вернулась!
Жаль не труселя...
Шурег, писал(а):
Где проподал,сердешный?
От белки оздоравливался, не,кум?


то ли дебильноватые школьники, то ли их полудебильные родители из психушек каментят... то ли выжившее из ума старичье, всем недовольное, тыкающее крючковатыми пальцами в подаренные внуками планшеты
Циничный доктор

23.09.2019 20:07

Кум,диагноз я тебе могу поставить и без вскрытия,крепись,брателло!
дак диагноз давно ясен

23.09.2019 20:09

кум трусы на аватарке променял на красный флажок....
Календарь
/ /
26.04.2024