Top.Mail.Ru
18+

На алтайской трассе в столкновении на встречке погиб водитель и пострадали дети

От удара машины улетели в кювет
От удара машины улетели в кювет

На трассе Барнаул-Рубцовск-Казахстан в Алейском районе произошло смертельное ДТП. Погиб мужчина, который вез двух детей. Подробности аварии сообщает ГУМВД по Алтайскому краю.

Предварительно установлено, что инцидент произошел вечером 22 сентября. На дороге в Алейском районе столкнулись Suzuki Grand Vitara, за рулем которой был 61-летний мужчина, и Hyundai Solaris, в котором ехали 35-летний водитель и три пассажира, в том числе дети двух и 11-ти лет. Младший ребенок сидел в детском кресле, а старший был пристегнут ремнем. Авария произошла на встречной для Hyundai полосе. Его водитель скончался на месте от полученных травм. Остальных пассажиров и мужчину из другой машины госпитализировали с травмами разной степени тяжести. В Сети опубликовано фото и видео с места происшествия. Судя по ним, автомобили сильно оттолкнулись друг от друга на расстояние около 10 м и улетели с дороги.

На месте работали сотрудники ГИБДД. По факту инцидента проводится проверка, уточняются обстоятельства ДТП.

Видео: сообщество «Инцидент Барнаул» «Вконтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
кум

23.09.2019 19:55

Сидел бы , как я в фонерном толкане,был бы жив!
Попивал бы боярышник, воял посты на банкфаксе!
[удалено модератором]

23.09.2019 20:11:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

23.09.2019 20:25:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гробик для А.В. Маевича заказывали?

23.09.2019 20:29:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

23.09.2019 20:37:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

23.09.2019 20:44:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Фёдор

23.09.2019 20:55

Водитель Хёндай ехал по своей полосе. А Вам, господа, прежде чем что-то написать необходимо проверять информацию.
кум

23.09.2019 21:40

Девочки, не ссорьтесь,все мы помрём в один день,только кто то попадёт в рай,как я,а кто то в ад,как ви,гейропейсы,хи-хи!
Так обещал наш вождь -Путин!
Ru.банок

23.09.2019 21:54:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

23.09.2019 22:12

Как въебрачный сын Леры Новодворской,я катерорически против претензий всяких рубанков и шуруповёртов на моё жилище!
У мну на мой толкан ксива из регцентра имееться на собственность!
Кто ко мне без пригашения придёт,тот в нём и погибнет!
[удалено модератором]

23.09.2019 22:20:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

23.09.2019 22:48:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тесть

24.09.2019 08:29

- Отчего умер ваш сосед в полном расцвете сил? - Ума не приложу, он ведь каждый день закусывал боярышник только самой здоровой пищей, которую рекомендовали врачи.
Я

24.09.2019 09:55


.... к такой трагической новости- и такие похабные комментарии... люди, вы сдурели? это отвратительно!.
... модератор, вы там спите на посту?...(
кум

24.09.2019 18:57

кум писал(а):
Сидел бы , как я в фонерном толкане,был бы жив!
Попивал бы боярышник, воял посты на банкфаксе!


КРАХМАЛЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИМЕЙ СОВЕСТЬ ЕСЛИ ТЫ ПОМНИШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УБЕРИ ЭТУ ВОРУЮЩУЮ НИКИ МРАЗИ СО СВОЕГО САЙТА ПО-ХОРОШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей

25.09.2019 15:55

Как трудно читать такие новости, когда знаешь людей которые сидели в этом автомобиле
Календарь
/ /
28.03.2024