Top.Mail.Ru
18+

Рубцовский детсадовец с братом угнали у родителей BMW и устроили аварию с «ГАЗелью»

Герои публикации
Герои публикации

24 сентября 2019 года в Рубцовске произошла необычная дорожная авария, виновниками которой стали маленькие дети. Они угнали у родителей дорогую иномарку и катались на ней по городу, пока не столкнулись с «ГАЗелью». Как уточнили в сообществе «Инцидент Рубцовск», к счастью, никто в ДТП не пострадал. Однако отвечать за случившееся, по всей видимости, придется родителям юных угонщиков.

По свидетельству очевидцев, малолетние приходятся друг другу братьями. Одному из них якобы исполнилось девять лет, а второму — всего шесть. Однако столь юный возраст не помешал им завести автомобиль BMW 7 серии, принадлежащий родителям, и отправиться на нем колесить по городу.

Разбитое авто
Разбитое авто

Правда, автопрогулку пришлось прервать на одной из улиц. При развороте мальчики не пропустили «ГАЗ», водитель которого не успел затормозить. В результате произошло столкновение. Иномарка получила серьезные повреждения, однако в ней сработали подушки безопасности, поэтому дети не пострадали. Отечественному автомобилю тоже досталось: у него смята передняя часть.

Как уточнили ИА «Банкфакс» в пресс-службе краевой Госавтоинспекции, инцидент случился на улице Рихарда Зорге в 9:25. Участниками столкновения стали автомобили BMW и «ГАЗ-2705». За рулем иномарки находился шестилетний мальчик. По факту аварии проводится проверка, по результатам которой будет принято решение.

Фото: «Инцидент Рубцовск»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
ФигВам

25.09.2019 12:06

Даёшь молодежь!
То ли ещё будет! Вперед к правам личности!
И в самом деле: дите ведь тоже гражданин. Значит права имеет!
Мда

25.09.2019 12:10

Вот... С одной стороны - какие поганцы, а с другой - ну ведь сообразительные, не только в кнопки на телефоне жать умеют...
Пешеход

25.09.2019 12:10

Не успели хлопчики найти кумов сортир... ))))))
пешедрапу

25.09.2019 12:18

Да. Кум бы их научил.
Но ведь опять не тому что надо: с детства бы боярку глыкали.... Что хорошего?
Барнаулец

25.09.2019 12:43

Это Рубцовск детка...
гость

25.09.2019 13:05

а родители в это время бухали наверно
с Рубца

25.09.2019 13:13

гость писал(а):
а родители в это время бухали наверно

твоим детям точно не грозит на бэхе 7 серии кататься
Читатель

25.09.2019 13:50

Это ужас. Вот это детки. Да ими не восхрщаться надо, а наказывать их и родителей. Значит разрешали водить машину, если сел за руль этот безмозглый шкет. Это говорит о том, что теперь надо бояться переходить по переходным переходам. Ведь не знаешь, кто управляет авто: может пьяный, может наркоман, может агресстивный водитель, а теперь еще и отпрыски состоятельных родителей. Недавно в Рубцовске олдин водила наехал специально на девочку. потому что медленно переходила дорогу в положенном для пешехода месте, другие сбили на пешеходном ребенка, и еще случаи. А что делается по Октябрьской. Здесь гоняют как шумахеры и не смотрят на знаки, что школа рядом. Вместо 20 и 40 км указанных летят на все 80 и 100, да еще обгоняют друг друга. Спрашивается, зачем делалим дорогу? Для кого? Для агрессивных водил. Пешеходы теперь боячтся ходить. Пора сюда ставить полицию и шщтрафовать и отбирать права. А лучше машины. А этот случай с детьми - вообще ужас. Теперь еще надо и таких водитеолей боятся. Дурной пример заразителен.
Мимоходом

25.09.2019 15:06

Ну а чего вы хотели от Рубцовска?
"Как страшно жить!" (С)

25.09.2019 15:09

Читатель писал(а):
...Теперь еще надо и таких водитеолей боятся...

Бойтесь вон, вместе с местным кловуном в его "фонерном" жилище.
Чего рты пораскрывали ?!

25.09.2019 15:33

сейчас шкет папане пожалиться - он вам всем кузькину мать покажет
гость

25.09.2019 16:35

Все меняется со временем. Пацаны, они в любое время хулиганят. Себя вспомните в детстве. просто не у всех была бэха 7 модели.
Вот-вот

25.09.2019 16:59

гость писал(а):
Себя вспомните в детстве. просто не у всех была бэха 7 модели.

А также родители, разбрасывающиеся машинами без присмотра и ключами к ним (или эти два шкета уже научились проводки закорачивать, как в кино?)
И, кстати, Рубцовка тоже не у всех в детстве была. Что означает, что у мира все еще есть какой-то шанс...
Мда

25.09.2019 17:53

Вот-вот писал(а):
А также родители, разбрасывающиеся машинами без присмотра и ключами к ним

Да што вы?
ПР

25.09.2019 20:41

Девятилетний мальчик угнал машину и едва не попал в аварию

Кадр: видео foxnews.com
В американском городе Лас-Вегас ребенок угнал машину матери и катался по улицам. Об этом сообщает телеканал Fox News.

Девятилетний мальчик воспользовался транспортным средством рано утром, пока его мать была в душе. Он отправился кататься по городу и несколько раз чуть не попал в аварию.

Очевидец Марк Кэбигон (Mark Cabigon) заметил в пригороде Лас-Вегаса машину, которая неровно ехала в потоке, решил, что за рулем находится пьяный водитель, и сообщил об этом в полицию.

Полицейские остановили автомобиль примерно в десяти километрах от дома юного американца. В результате произошедшего никто не пострадал, мальчика вернули домой. Никаких санкций ни к ребенку, ни к его матери в полиции применять не стали.

Ранее сообщалось, что в немецком городе Зост восьмилетний мальчик угнал машину матери и катался на ней 50 минут. Потом он припарковался и выставил знак аварийной остановки.
Календарь
/ /