Календарь
/ /

Мария Бутина

Член Общественной палаты РФ

«Я никому ничего не доказываю»


Сын бывшего алтайского борца с коррупцией Вадима Надвоцкого предположительно устроил ДТП с пострадавшими

В распоряжении ИА «Банкфакс» оказалась сводка Госавтоинспекции о серьезном ДТП с четырьмя пострадавшими, по предварительным данным за рулем находился 23-летний Владислав Вадимович Надвоцкий. По сведениям источников агентства, он может быть сыном обвиняемого во взяточничестве экс-главы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Алтайскому краю Вадима Надвоцкого. Авария случилась несколько дней назад на территории «Бирюзовой Катуни», в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как следует из полицейской сводки, ДТП было зафиксировано 21 сентября около 20:00 в лесном массиве, в 100 м от озера Бирюзовая Катунь в Алтайском районе. Автомобиль BMW 335XI, зарегистрированный на 25-летнего барнаульца Михаила Переверзева, съехал с дороги в овраг с последующим наездом на деревья. После ДТП транспортное средство восстановлению не подлежит. Правоохранители подозревают, что за рулем находился 23-летний Владислав Вадимович Надвоцкий. Как информируют источники «Банкфакса», он может приходиться сыном бывшему борцу с алтайской коррупцией.

Известно, что Надвоцкий-младший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб позвоночника. Однако кроме него в машине было еще несколько пассажиров: 22-летняя Анна Власова, 27-летний Контантин Малютин и 22-летняя Юлия Колмакова, - они были травмированы еще серьезнее. Всех пострадавших тут же увезли в ЦГБ Горно-Алтайска и госпитализировали. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. О медицинском освидетельствовании участников аварии пока не сообщается. В ГИБДД корреспонденту ИА «Банкфакс» пообещали уточнить эту информацию.

Напомним, экс-глава Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Алтайскому краю Вадим Надвоцкий был задержан и арестован по подозрению в коррупции в ноябре 2018 года. Официально в краевом СУ СКР тогда заявили, что полковник при посредничестве своего бывшего коллеги получил взятку в размере 5 млн рублей от предпринимателя. Уже в феврале 2019 года Надвоцкого отправили под домашний арест. Причиной тогда называли ухудшение состояния его здоровья. По некоторым данным, у Надвоцкого обострилось заболевание желудочно-кишечного тракта. Впрочем, не исключено, что меру пресечения бывшему полицейскому смягчили как раз ввиду его активного содействия следствию.

UPD 11:54: В ГИБДД сообщили, что у двоих пострадавших в аварии взяли анализы на содержание алкоголя в крови. Результаты еще не готовы. По отношению к двум другим участникам инцидента такой информации пока нет.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 32
Директор СССР

26.09.2019 09:57

Жизнь как зебра, вот пошла широкая конкретная черная полоса.
Пушка салютная с задраенным стволом на БК

26.09.2019 10:01

Кто из них спускался, а кто поднимался на Евдокимовскую вертолётную площадку?

Место удобное - тут на заре обустройства и КРАЗы в овраги летали, когда тормоза отказывали...
А тут - на крутых авто и на крутых склонах как лососи на нерест пёрли буром...
Лучше гор могут быть только горы, а ребятки то степняки причем газанутые.
Врёшь не возьмешь !!!

26.09.2019 10:05

На жизнь то на ховал один хрен. Все не отберут.
В том то и беда

26.09.2019 10:16

что пол страны под пятой вот таких вот .... Навоцких
местный

26.09.2019 10:17

Знаю, что у Надвоцкого был сын, малым занимался в СДЮСШОР по хоккею "Алтай", но он 1999 г.р., никак не 23 года, БФ позвоните Еремееву Павлу директору спортшколы, он точно все знает об этом хлопчике........
Местный

26.09.2019 10:22

В этой гнилой стране отмажут, а свиновата схавает.
Гость

26.09.2019 10:44

И что толку , связи Вадика уже все бывшие. Никто не впишется отмазывать коррупционеров, сам замарается!!! А кто впишется будет уволен.
Гость

26.09.2019 11:08

Вадик подопустился (скажем так) ... полуБОМЖ такой не стрижен, не брит, одет в рванье реально. Мож картину гонит ,а мож правда головой того...
22rus

26.09.2019 11:16

местный, ты про младшего пишешь. есть еще старший
Гость

26.09.2019 11:26

Обожаю заголовки Банкфакса!
Не то предположительно сын главного борца устроил ДТП, не то само ДТП было предположительно....
Бабуля

26.09.2019 11:43

Может быть,да кабы..Что за информация не уточненная??В Горно-Алтайске нет ЦГБ...есть"Республиканская больница".Начнем с этой неточности..Минус журналистам..В погоне за сенсацией ничего не проверяют
Друг

26.09.2019 14:10:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Молодой

26.09.2019 14:26

Тёлки, конечно, знатные с ним были. И не дуры, вроде..
Юся

26.09.2019 14:35

А Вам принципиально тут срач устраивать??? Факт того что люди пострадали и не ясно в каком они сейчас состоянии... а вы тут приплетаете не пойми кого и что...
местный

26.09.2019 14:52

Другу!!! Сам пошел туда!!!Когда вы нажретесь мажоры!!!! Житья от вас простому народу нету!!!
гость

26.09.2019 15:32

для Молодого :
Тёлки, конечно, знатные с ним были. И не дуры, вроде..

чем интересно эти "мажорки" прославились и в чем их знать - какого роду племени , с какого подсобного хозяйства ...
Друг

26.09.2019 16:37

Это и был простой народ!а ты вместо того,чтобы злорадствовать,здоровья людям пожелай!даун!с любым может случиться подобная ситуация!
Человек

26.09.2019 16:39

Что за люди?!в 4-х семьях горе,а вы диванные эксперты сидите и открываете свой рот!делами лучше займитесь!чтоьбы времени не было сидеть и обсуждать людей,анонимно!
Гость

26.09.2019 17:59

Переверзев ... Сынок что ли (если Игоревич)
...

26.09.2019 18:20

Еще его приплети
Какие вы конченые
кум

26.09.2019 19:39

Гость писал(а):
Обожаю заголовки Банкфакса!
Не то предположительно сын главного борца устроил ДТП, не то само ДТП было предположительно....


Типичный стиль подачи жареной утки дилетантов от журналистики типа Крахмалевой и Ко - то ли он поимел, то ли его поимели...
нечеловеку 16-39

26.09.2019 19:54

Человек писал(а):
а вы диванные эксперты

Сама ты диванная ....., 16:39!
Нечего ездить, если выпили.
Миша

26.09.2019 21:13

Вот как так 5 ярдов при исполнении и домашний арест?
Мише от Мани

26.09.2019 21:39

Как грицца в чужих руках всегда толщщще
...

26.09.2019 22:52

Людей не осталось,остались одни сука животные
У которых жлаба в голове только
Гостья

27.09.2019 00:06

Скорейшего выздоровления пострадавшим, а родителям сил и терпения! Берегите друг друга!
Когда каретников даст показания на министра перфильева ??

27.09.2019 10:31

Его папо создал тут в крае целый общак куда ежемесячно приносили мзду
мэр савинцев живущий на пособие по безработице

27.09.2019 10:35

У паппика хватитт бабла чтобы откупится от любой проблемы, много лет стабильно ежемесячнно поступали средства. От сюда здесь тротуары, некошеная трава в городе, трубы водоканал которые еженедельно лопаются. Все же делается только на бумаге а бабки спсиываются и списываются, вадик всемогущий все контролирует
Не кани, Юся

27.09.2019 15:06

залетели , папы откупятся с пробега фур груженых и кубышки ментовской.
интересная тема за грузоперевозки хренпоймичево под крышей известноково
может комунадо интересно будет для служебного роста или порешали уже ?
хрен знает кто кому в лапу даст скока надо и вовремя

27.09.2019 21:42

были алигархи Рыжаки- сдулись откупаться нечем - за синьку и взятку угорели сынки када старшой ласты спалил
Судьба сидорская....
гость

28.09.2019 16:54

Вспомнилась многолетней давности авария с участием баваринского водителя. Компания похожая тогда была, пьянка-гулянка- девицы и характер травм. Правда, один труп, другой -овощ на оставшуюся жизнь, девкам повезло, отделались легким испугом.
Юся

29.09.2019 04:39

Какие вы люди злые... что вы знаете о них, сулите по отцу... а при чем это, помимо сына его, там было ещё 3 человека... к чему вообще вся эта грязь... лучше пожелали бы здоровья. Все под Богом ходим!