Top.Mail.Ru
18+

Сын бывшего алтайского борца с коррупцией Вадима Надвоцкого предположительно устроил ДТП с пострадавшими

В распоряжении ИА «Банкфакс» оказалась сводка Госавтоинспекции о серьезном ДТП с четырьмя пострадавшими, по предварительным данным за рулем находился 23-летний Владислав Вадимович Надвоцкий. По сведениям источников агентства, он может быть сыном обвиняемого во взяточничестве экс-главы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Алтайскому краю Вадима Надвоцкого. Авария случилась несколько дней назад на территории «Бирюзовой Катуни», в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как следует из полицейской сводки, ДТП было зафиксировано 21 сентября около 20:00 в лесном массиве, в 100 м от озера Бирюзовая Катунь в Алтайском районе. Автомобиль BMW 335XI, зарегистрированный на 25-летнего барнаульца Михаила Переверзева, съехал с дороги в овраг с последующим наездом на деревья. После ДТП транспортное средство восстановлению не подлежит. Правоохранители подозревают, что за рулем находился 23-летний Владислав Вадимович Надвоцкий. Как информируют источники «Банкфакса», он может приходиться сыном бывшему борцу с алтайской коррупцией.

Известно, что Надвоцкий-младший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб позвоночника. Однако кроме него в машине было еще несколько пассажиров: 22-летняя Анна Власова, 27-летний Контантин Малютин и 22-летняя Юлия Колмакова, - они были травмированы еще серьезнее. Всех пострадавших тут же увезли в ЦГБ Горно-Алтайска и госпитализировали. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. О медицинском освидетельствовании участников аварии пока не сообщается. В ГИБДД корреспонденту ИА «Банкфакс» пообещали уточнить эту информацию.

Напомним, экс-глава Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Алтайскому краю Вадим Надвоцкий был задержан и арестован по подозрению в коррупции в ноябре 2018 года. Официально в краевом СУ СКР тогда заявили, что полковник при посредничестве своего бывшего коллеги получил взятку в размере 5 млн рублей от предпринимателя. Уже в феврале 2019 года Надвоцкого отправили под домашний арест. Причиной тогда называли ухудшение состояния его здоровья. По некоторым данным, у Надвоцкого обострилось заболевание желудочно-кишечного тракта. Впрочем, не исключено, что меру пресечения бывшему полицейскому смягчили как раз ввиду его активного содействия следствию.

UPD 11:54: В ГИБДД сообщили, что у двоих пострадавших в аварии взяли анализы на содержание алкоголя в крови. Результаты еще не готовы. По отношению к двум другим участникам инцидента такой информации пока нет.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
Директор СССР

26.09.2019 09:57

Жизнь как зебра, вот пошла широкая конкретная черная полоса.
Пушка салютная с задраенным стволом на БК

26.09.2019 10:01

Кто из них спускался, а кто поднимался на Евдокимовскую вертолётную площадку?

Место удобное - тут на заре обустройства и КРАЗы в овраги летали, когда тормоза отказывали...
А тут - на крутых авто и на крутых склонах как лососи на нерест пёрли буром...
Лучше гор могут быть только горы, а ребятки то степняки причем газанутые.
Врёшь не возьмешь !!!

26.09.2019 10:05

На жизнь то на ховал один хрен. Все не отберут.
В том то и беда

26.09.2019 10:16

что пол страны под пятой вот таких вот .... Навоцких
местный

26.09.2019 10:17

Знаю, что у Надвоцкого был сын, малым занимался в СДЮСШОР по хоккею "Алтай", но он 1999 г.р., никак не 23 года, БФ позвоните Еремееву Павлу директору спортшколы, он точно все знает об этом хлопчике........
Местный

26.09.2019 10:22

В этой гнилой стране отмажут, а свиновата схавает.
Гость

26.09.2019 10:44

И что толку , связи Вадика уже все бывшие. Никто не впишется отмазывать коррупционеров, сам замарается!!! А кто впишется будет уволен.
Гость

26.09.2019 11:08

Вадик подопустился (скажем так) ... полуБОМЖ такой не стрижен, не брит, одет в рванье реально. Мож картину гонит ,а мож правда головой того...
22rus

26.09.2019 11:16

местный, ты про младшего пишешь. есть еще старший
Гость

26.09.2019 11:26

Обожаю заголовки Банкфакса!
Не то предположительно сын главного борца устроил ДТП, не то само ДТП было предположительно....
Бабуля

26.09.2019 11:43

Может быть,да кабы..Что за информация не уточненная??В Горно-Алтайске нет ЦГБ...есть"Республиканская больница".Начнем с этой неточности..Минус журналистам..В погоне за сенсацией ничего не проверяют
Друг

26.09.2019 14:10:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Молодой

26.09.2019 14:26

Тёлки, конечно, знатные с ним были. И не дуры, вроде..
Юся

26.09.2019 14:35

А Вам принципиально тут срач устраивать??? Факт того что люди пострадали и не ясно в каком они сейчас состоянии... а вы тут приплетаете не пойми кого и что...
местный

26.09.2019 14:52

Другу!!! Сам пошел туда!!!Когда вы нажретесь мажоры!!!! Житья от вас простому народу нету!!!
гость

26.09.2019 15:32

для Молодого :
Тёлки, конечно, знатные с ним были. И не дуры, вроде..

чем интересно эти "мажорки" прославились и в чем их знать - какого роду племени , с какого подсобного хозяйства ...
Друг

26.09.2019 16:37

Это и был простой народ!а ты вместо того,чтобы злорадствовать,здоровья людям пожелай!даун!с любым может случиться подобная ситуация!
Человек

26.09.2019 16:39

Что за люди?!в 4-х семьях горе,а вы диванные эксперты сидите и открываете свой рот!делами лучше займитесь!чтоьбы времени не было сидеть и обсуждать людей,анонимно!
Гость

26.09.2019 17:59

Переверзев ... Сынок что ли (если Игоревич)
...

26.09.2019 18:20

Еще его приплети
Какие вы конченые
кум

26.09.2019 19:39

Гость писал(а):
Обожаю заголовки Банкфакса!
Не то предположительно сын главного борца устроил ДТП, не то само ДТП было предположительно....


Типичный стиль подачи жареной утки дилетантов от журналистики типа Крахмалевой и Ко - то ли он поимел, то ли его поимели...
нечеловеку 16-39

26.09.2019 19:54

Человек писал(а):
а вы диванные эксперты

Сама ты диванная ....., 16:39!
Нечего ездить, если выпили.
Миша

26.09.2019 21:13

Вот как так 5 ярдов при исполнении и домашний арест?
Мише от Мани

26.09.2019 21:39

Как грицца в чужих руках всегда толщщще
...

26.09.2019 22:52

Людей не осталось,остались одни сука животные
У которых жлаба в голове только
Гостья

27.09.2019 00:06

Скорейшего выздоровления пострадавшим, а родителям сил и терпения! Берегите друг друга!
Когда каретников даст показания на министра перфильева ??

27.09.2019 10:31

Его папо создал тут в крае целый общак куда ежемесячно приносили мзду
мэр савинцев живущий на пособие по безработице

27.09.2019 10:35

У паппика хватитт бабла чтобы откупится от любой проблемы, много лет стабильно ежемесячнно поступали средства. От сюда здесь тротуары, некошеная трава в городе, трубы водоканал которые еженедельно лопаются. Все же делается только на бумаге а бабки спсиываются и списываются, вадик всемогущий все контролирует
Не кани, Юся

27.09.2019 15:06

залетели , папы откупятся с пробега фур груженых и кубышки ментовской.
интересная тема за грузоперевозки хренпоймичево под крышей известноково
может комунадо интересно будет для служебного роста или порешали уже ?
хрен знает кто кому в лапу даст скока надо и вовремя

27.09.2019 21:42

были алигархи Рыжаки- сдулись откупаться нечем - за синьку и взятку угорели сынки када старшой ласты спалил
Судьба сидорская....
гость

28.09.2019 16:54

Вспомнилась многолетней давности авария с участием баваринского водителя. Компания похожая тогда была, пьянка-гулянка- девицы и характер травм. Правда, один труп, другой -овощ на оставшуюся жизнь, девкам повезло, отделались легким испугом.
Юся

29.09.2019 04:39

Какие вы люди злые... что вы знаете о них, сулите по отцу... а при чем это, помимо сына его, там было ещё 3 человека... к чему вообще вся эта грязь... лучше пожелали бы здоровья. Все под Богом ходим!
Календарь
/ /
25.04.2024