Top.Mail.Ru
18+

Питался поролоном: барнаульцы спасли запертого в квартире котенка от голодной смерти

Новая хозяйка позаботится о коте
Новая хозяйка позаботится о коте

Жительница Барнаула спасла от голодной смерти кота, который несколько дней питался остатками еды и поролоном. Мужчина, арендовавший у нее квартиру в краевом центре, без предупреждения съехал, оставив животное в квартире. Об этом хозяйка помещения рассказала «Катуни 24». Несмотря на все злоключения, история закончилась хорошо благодаря неравнодушным жителям города.

По словам владелицы квартиры, бывший квартирант неожиданно уехал в Заринск и никого об этом не предупредил. На протяжении недели с ним пытались связаться, но безуспешно. Хозяйка пришла в квартиру 4 октября, открыла дверь своим ключом и обнаружила, что в помещении без еды и воды остался исхудавший котенок. Около недели он питался остатками снеков и поролоном. На вид питомцу примерно один год. Женщина обратилась к участковому, чтобы написать заявление о случае жестокого обращения с животными, но он якобы отказался его принимать.

Между тем коту уже нашли нового хозяина с помощью соцсетей. Желающих приютить зверя было много. Новой хозяйкой стала студентка АГАУ. Девушка встретила котенка с подарками, купила для него лоток, игрушки, корм и всё необходимое.

Фото: «Катунь 24»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
arseniyaplbkhanov

11.10.2019 14:39:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
МУК

11.10.2019 15:33

А мну паралон нрависа! Закусь лучше не бывает.
Читатель

11.10.2019 17:27

Ну так и жри поролен. Давай тебя посадим на неделю и запрем и посмотрим как тебе понравится. А вообще надо привлечь к ответственности полицейских, которые отказываются принимать заявления о жестоком отношении к животным. По сути они не выполняют своих обязанностей. За что деньги поатят? Поэтому закон и не работают, что такие полицейские не работают. Только у нас так поступают полицейские. В Европе даже есть полиция, которая занимается наказанием тех, кто так жестоко обходится с животными. А этого мужика предлагаю вернуть на квартиру и запереть без еды. чтобы понял, каково это. Зачем брал, если так поступил. Идиот.
Новой хозяйкой стала студентка АГАУ.

11.10.2019 17:44

Куму невеста! Мурзик хоть аверьяновку там нюхать будет без проблем )))))
Ххххх

11.10.2019 20:08:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

11.10.2019 21:04:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

12.10.2019 04:54

А моя жена Андрющка Маевич мне та-а-акой минет сделала сегодня! Говорит, ее бандеровцы в лугандоне научили, когда заставили у ихнего всего взвода отсасывать. Но ничего, грит, ей даже понравилось и на пользу пошло!
[удалено модератором]

12.10.2019 09:49

МУК писал(а):
А мну паралон нрависа! Закусь лучше не бывает.
Мук

12.10.2019 16:16:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

12.10.2019 16:30

Красномордый,будь добрее, и через пару лет на твою могилу потянуться миллионы людей, как в мавзолей В.И.Ленина:-)
Мук

12.10.2019 17:57:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

12.10.2019 19:35:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

12.10.2019 20:04:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Виктор Рао

12.10.2019 20:10:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Андрей Маевыч

13.10.2019 01:35:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

13.10.2019 03:48:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

13.10.2019 08:47:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

13.10.2019 08:55

КРАХМАЛЕВА! Тебе видимо нравится читать все эти гадости в комментариях, произведенные твоим любимым тролем-ВОРОМ НИКОВ? Ты - извращенка? Только честно.
Кошка

13.10.2019 11:52

Сколько уродов и половых извращенцев собралось в комментах! А речь шла всего о несчастном котейке...
Мук

13.10.2019 12:48:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

13.10.2019 22:19

Красномордый,выпей йаду и упейся ап стену!:-)
Блины с лопаты для обосранной ваты

14.10.2019 01:42:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бульёнчик из Дебальцевсского котелочка

14.10.2019 08:37

Блинопёк,ты почто не на передовой АТО?
Донецкие шахтёры уже заждались тебя,кенгур кастрюлеголовый!
08:37

14.10.2019 13:28

А зачем? Твоих "шахтеров" (ихтамнетов) и без меня найдётся кому отправить в ад, и так уже их тушки по всему лугандону во всех канавах и выгребных ямах гниют.
Календарь
/ /
28.03.2024