Top.Mail.Ru
18+

Спасатели экстренно сняли несколько человек с кресельного подъемника в Белокурихе после аварии

Граждане терпеливо ждали помощи
Граждане терпеливо ждали помощи

21 октября днем в Белокурихе проходила операция по спасению туристов, поднимавшихся на гору по канатно-кресельной дороге. Несколько человек, в том числе ребенок, «зависли» на высоте, когда подъемник перестал функционировать. Как уточнили в ГУ МЧС по Алтайскому краю, в результате ЧП никто не пострадал.

По данным спасателей, сообщение о случившемся поступило в ЕДДС днем 21 октября. Выяснилось, что на движущийся трос канатно-кресельной дороги упало ветхое дерево, в результате чего произошла ее остановка. Во время вынужденного перерыва в работе дороги на ней находились семь человек, в том числе 10-летний ребенок.

Для устранения поломки и эвакуации граждан на место происшествия немедленно выехали работники спасательного формирования горнолыжного комплекса «Благодать» (13 человек) и сотрудники 6-го отряда федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю (пять человек). Спасательные работы были оперативно проведены, все находящиеся на канатно-кресельной дороге граждане эвакуированы. С просьбами об оказании медицинской помощи никто из спасенных не обращался.

Фото: ГУ МЧС по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Мук

22.10.2019 09:17

Сидели бы как я в фонерном толкане,были бы целее!
Турист

22.10.2019 09:30

Хто жи тебя пустит сюда,ванючива,в горные красоты? )))))))
ФигВам

22.10.2019 09:34

Эх. Всё - напрасно....
Тока любовь - вечна.
Мук

22.10.2019 10:16:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
да...

22.10.2019 10:53

Вообще то не до смеха... Сидеть без движения на холоде мало приятного... Хорошо, что всё хорошо закончилось.
дядя вася

22.10.2019 10:58

все надеются на авось , деревья то надо подрезать летом который могут сломаться зимой!
Закинули бы им боярки

22.10.2019 11:23

с помощью дрона и пущай грелись бы
Мук

22.10.2019 13:37

Мук писал(а):
Сидели бы как я в фонерном толкане,были бы целее!


Хахахаха! КРАХМАЛЕВА! НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! Зарегенного пользователя трешь, ВОРА НИКОВ, своего ЛЮБИМОГО ТРОЛЛЯ ОСТАВЛЯЕШЬ))) СОВСЕМ ОСТАТКИ ПОРЯДОЧНОСТИ ПОТЕРЯЛА, ПИПЕЦ))) ИЛИ ТЫ САМА ГАДИШЬ ПОД КРАДЕНЫМИ НИКАМИ? ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ!!! СРАМОТА!!!
Нет денег у хозяина на очистку просеки...

22.10.2019 13:52

дядя вася писал(а):
деревья то надо подрезать летом который


а главное... срезку деревов надо согласовывать в десятке инстанций, а там свои клювики раскрытые, как у кукушат в чужом гнезде, каждому по беляшу надо кинуть в коробке из -под ксерокса не менее.
Взгляд из Суртайки

22.10.2019 13:56

Мук писал(а):
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ!!!


ОЧЕНЬ... очень похоже, что санёк чокнулся, отстаивая неприкосновенность к своему красномырдому нику.

Или это у тебя, шурик, театральная экзальтация навальниста -мученика пустого как бубен)))
дядя вася

22.10.2019 13:58

В погоне за приболью хозяева забывают про человеческие жизни !
да он выпимши, наверное. боярки дернул.

22.10.2019 15:07

Взгляд из Суртайки писал(а):
театральная экзальтация
Мук

22.10.2019 17:22:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Эй. Специалист по тампаксам

22.10.2019 20:02

Опять нюхнул? Ну-ну. Тебе, видно, это дело привычное.
Тада - успехов на сим поприще - на иное ты всё одно не способен.

Мук нюхает. Ха-ха... Стыдоба!
Мук

22.10.2019 20:09:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

22.10.2019 20:38:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
20:38

22.10.2019 20:52

Блеск! Как раз эпитет для Мука - морального урада и героия Фрейда.
Этот нюхач тампаксов весь в комплексах. Его все высьмеивают. Он же тока материться, ибо культурный уровень подзаборный
Нухач, потерявший трцселя
Мук

23.10.2019 09:43:18