Top.Mail.Ru
18+

Выпавший из окна многоэтажного дома барнаулец разбился насмерть

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

Подписчики сообщества «Инцидент Барнаул» сообщают, что из окна многоэтажного дома на улице Волгоградской, 55 выпал мужчина. Пользователи отмечают, что от полученных травм он скончался на месте происшествия. В пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю сообщили, что по данному факту уже проводится проверка.

Инцидент произошел в первой половине дня 23 октября. Мужчина выпал из окна квартиры на 10 этаже и разбился насмерть. Очевидцы происшествия вызвали на место медиков и полицейских. По предварительным данным краевого следкома, погибшему было 20 лет, он проживал в указанном доме.

Несмотря на уверенность правоохранителей, что смерть была ненасильственной, по данному факту все же была инициирована доследственная проверка, в ходе которой следователям предстоит выяснить обстоятельства произошедшего. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Фото: сообщество «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Мук

23.10.2019 15:34

Сидел бы как я в фонерном толкане,был бя жив!
))))

23.10.2019 15:52:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
№ полаты 6?

23.10.2019 15:55

вот бессовестные. всё вам ржать.
Гость

23.10.2019 16:21

Вот бы наше правительство в полном составе выпало из окна 10го этажа
Сергей

23.10.2019 18:28

Нечаянно, что-ли выпал? Что-то делал и оступился? Если нет, то он не выпал, а выбросился из окна от счастливой путинской жизни.
Гостю

23.10.2019 18:30

Самое главное, только бы они к окну подошли, а там, желающих им помочь, не было бы числа. Народ у нас отзывчивый.
Мук

23.10.2019 18:33:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Родари для Мука

23.10.2019 18:37:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

23.10.2019 19:30:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
yurikoznobikhin

24.10.2019 04:41:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

24.10.2019 10:54

Мук писал(а):
Сидел бы как я в фонерном толкане,был бя жив!


политика опомоивания сайта тупой главредшей с помощью штатного тролля-засирателя продолжается. Просто интересно - сколько эту тупицу будет терпеть Прокопьев или он сюда не заходит вообще? Надо ему ссылочек накидать в личный кабинет депутата, пусть порадуется за свою помойку эваларовский выкормыш.
Календарь
/ /
18.04.2024