Top.Mail.Ru
18+

«Не забронзоветь в кабинетах»: секретарь алтайских единороссов дал наказ обновленному политсовету

30 октября 2019 года состоялась отчетно-выборная конференция алтайского реготделения партии «Единая Россия», на которой традиционно произошла ротация кадров. Так, краевой политсовет покинули сразу 15 человек, вместо них были избраны другие члены ЕР. Частичным изменениям подвергли и состав президиума политсовета. Кроме того, алтайскими единороссами впервые была представлена стратегия развития реготделения на ближайшие пять лет, основные тезисы которой озвучил руководитель исполкома Денис Голобородько. Секретарь партии в Алтайском крае Александр Романенко призвал коллег быть еще более активными и близкими к простым гражданам.

На отчетной конференции единороссов 2019 года присутствовало 172 делегата от местных отделений партии, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, АКЗС и Барнаульской гордумы, представители правительства региона, органов исполнительной власти, а также главы муниципалитетов и руководители представительных органов муниципальных образований. Во время приветственной речи секретарь реготделения Александр Романенко сразу озвучил, что им необходимо провести ежегодную ротацию кадров, заменив не менее 10 % от общего числа членов политсовета и его президиума. В результате в ходе голосования из политсовета были исключены 15 человек, в том числе бывший вице-губернатор Алтайского края Сергей Локтев, бывший руководитель исполкома алтайского реготделения ЕР Андрей Клюзов и экс-сенатор от региона Михаил Щетинин.

Их места заняли другие алтайские единороссы. В основном новые 15 членов представлены главами районов края, а также депутатами разного уровня. Среди наиболее медийных персон можно назвать только что избранного депутата Барнаульской гордумы Ивана Нифонтова, депутатов АКЗС Алексея Найдена и Наталью Цепенко, а также главу Бийска Александра Студеникина. Последний, кстати, вошел и в состав президиума политсовета партии. Компанию ему там составила председатель Барнаульской гордумы Галина Буевич. В свою очередь места там освободили бывший барнаульский градоначальник Сергей Дугин и вице-губернатор Алтайского края Александр Лукьянов.

Важной частью вечера стало выступление руководителя регионального исполнительного комитета «Единой России» Дениса Голобородько, который коротко представил собравшимся стратегию развития алтайского регионального отделения партии на ближайшие пять лет. По словам Голобородько, до 2024 года руководство ЕР в первую очередь планирует усилить работу по привлечению жителей региона в свои ряды и достичь цифры в 37 тысяч членов партии или 2 % от общего числа избирателей. Также алтайские единороссы рассчитывают довести число сторонников партии до 25 тысяч человек, то есть увеличить их количество на 25 % по сравнению с 2019 годом (19 680). При этом порядка 1 тысячи членов и сторонников ЕР должны пройти обучение в региональной партийной школе.

Вместе с тем секретарь реготделения «Единой России» в Алтайском крае Александр Романенко призвал коллег не почивать на лаврах, а активно работать на благо партии и жителей региона. Он отметил, что в 2019 году у единороссов не все складывалось удачно, в том числе происходили ситуации, когда победу на выборах в некоторых муниципалитетах одерживали самовыдвиженцы. Однако Романенко заверил, что партии удалось выровнять данную ситуацию, вовремя пригласив тех в свои ряды. По мнению Романенко, такое положение дел — повод для руководителей местных отделений задуматься над проведенной работой, а также над тем, свое ли место они занимают. «Как говорил Махатма Ганди, мы сами должны стать частью перемен, которые мы хотим видеть в мире… Я считаю, недопустимо забронзоветь в кабинетах. Поэтому призываю всех чаще выходить к людям, знать их проблемы и активно участвовать в их решении», - заключил секретарь, что некоторые наблюдатели восприняли с иронией.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 57
прошла ротация................................................

31.10.2019 09:22

поменяли одних жуликов и воров на других...................................................
Мук

31.10.2019 09:27

Дабы эти члены были поближе к народу,могу пригласить их в свое фонерное жилище в гости!
Образец характеристики для подражания не бронзовому педиросу

31.10.2019 09:28

Центральный государственный архив историко-политических документов Санкт-Петербурга обнародовал характеристику-рекомендацию Комитета государственной безопасности (КГБ) СССР на нынешнего президента России Владимира Путина. Документы показали на выставке в честь 90-летия архива, передает телеканал «78».

В документе сообщается, что с 1975 года Путин состоял на учете в комсомольской организации Управления КГБ. Отмечается, что во время работы он зарекомендовал себя как «исполнительный, дисциплинированный и добросовестный сотрудник». Также подчеркивается, что будущий российский президент отвечал за организационную и спортивную работу.

«Товарищ Путин В.В. постоянно повышает свой идейно-политический уровень. Активно занимается в сети партийной учебы. Постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство», — говорится в документе.

Кроме того, в характеристике упоминается, что Владимир Путин занимается спортом в свободное от работы время, является мастером спорта СССР по дзюдо и самбо, а в 1976 году стал чемпионом Ленинграда по дзюдо.

В 2018 году в архивах Министерства госбезопасности ГДР (Штази) нашли удостоверение на имя президента России Владимира Путина. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что удостоверение ведомства ГДР действительно могло быть выдано Путину, так как КГБ СССР и Штази сотрудничали.
"Железному" Голобородьке из Благовещенки. Так держать!

31.10.2019 09:35

Президент Владимир Путин не будет реагировать на случай с расстрелом сослуживцев солдатом-срочником в Забайкальском крае. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.
Родители:
Бийск-Фоминское, Кулундинский район, Крутихинский район, Родинский район
лесник.................................

31.10.2019 09:37

а как можно реагировать на коллегу по собиранию грибов............................................лесник.............
Единороссы не бронзовеют

31.10.2019 09:44

По решению суда Московской области, Грудинин должен выплатить совладельцам компании указанную выше сумму. Изначально совладельцы требовали от политика 1 миллиард как компенсацию ущерба и еще миллиард как упущенную выгоду.

Что касается иска и решения суда, то Грудинин прокомментировал его так: «У меня нет ни миллиарда рублей, ни ста миллионов. От меня хотят получить не деньги. Главная цель этих людей – захватить у меня акции «Совхоза имени Ленина», - заявил бывший кандидат в Президенты РФ.
Это че такое

31.10.2019 09:45

у нас уже и региональная партийная школа есть ? Да уж , Барнаул опять впереди планеты всей . Тряхнем стариной и станем ближе к народу .... только народ уже разуверился в вашей болтовне . Реальных дел не видно
Леснику

31.10.2019 09:48

Расстрел целого отделения военнослужащих для Путина не повод, а арест Марьи Бутиной в США заставил его раза три возмутиться.
слава богу

31.10.2019 10:07

эти деятели ускорят развал этой псевдонародной партии. УРА!!!!!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

31.10.2019 10:07

Александр Романенко , а чем вы ко мне ближе станете ? У меня пенсия 14528 рублей 15копеек, а ваше пособие 550000 рублей. У вас видимо есть хороший особняк, а у меня бывшие два эксмразопакостника -Кропов А.Г. и Кинцель В.А. позволили сдохшему бандиту разломать единственный домик и вот сужусь уже 8 лет с продажными судьями, никчемными полицейскими и прокурорами.Ну , если вы хотите быть ближе к народу , не бла-бла , а на деле , помогите. Я ничего не хочу противозаконного , только востановить справедливость.
Чему учишь старый жулик

31.10.2019 10:11

манипулировать сознанием ? Довольно вашей лапши быстрого приготовления
Винт с левой резьбой

31.10.2019 10:16

Да уж точно не "забонзовеют"--"зазолотеют"!
Член Единой России в " бронзовой тужурке"

31.10.2019 10:16

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
, а ваше пособие 550000 рублей. У вас видимо есть хороший особняк,



Поздно "пить боржоми", Саша- экс вошть Павловской комсомолии, член бюро РК КПСС - мы уже окуклились вместе с Вами в "бронзе".
Да-да

31.10.2019 10:43

Благовещенская едросня станет ближе к людям, за 15 лет узурпирована и коррумпирована власть настолько, что народ боится произносить имя главы района, "взаимовыгодное сотрудничество бизнеса и власти" Карлинского химкамбината и главы налицо. Там и трётся Голобородько постоянно, без денег в Ер никак. Время идёт и кто был всем, станет ничем, есть яркие примеры Дарвинизма
ха-ха

31.10.2019 10:49

Однозначно,нынешнюю Россию можно сравнить с Горбачевской СССР,все стабильно разваливаеться при помощи едростги!
Мук

31.10.2019 10:57

Валюха,гони самогон да продавай,нехрен трудовому народу бабло на акцизы отдавать!Я пару кустов боярышника в тайге вырол,урожай будет,на моем учачтке,мож совместный бизнесс замутим?
Баба Фрося Алтайский край Россия

31.10.2019 10:59

Партия ВОРОВ и ЖУЛИКОВ хочет стать ближе к народу ! ХА-ХА! Да кто там был в этой ПЖиВ ? Сергей Локтев , найпервейший ворюга края. Сколько сот миллиардов он со своим знатным подельником утянули из Алтайского края? Позорище и только , а не партия. Надо Навального на Алтайский край , пусть раскручивает воровской клубочек. Ничего путнего нет в России -Зюзя ударился в бога, у Жирика сегодня желтое , завтра синее, геолог , как всегда шмякает, одна только надежда на молодых московских, но их Путин душит не по детцки уже для них и статью вписали в УК.
вот все ваши "достижения"..................................

31.10.2019 11:08

Доля граждан, опасающихся произвола властей, выросла за год с 10 до 38 процентов.................................................
Анна Асанова

31.10.2019 11:11

«Мы сейчас просто в рабстве»
На Урале депутат объявила о выходе из «Единой России» из-за «законов не в пользу народа»
Депутат думы Богдановича Анна Асанова заявила, что намерена выйти из партии «Единая Россия» из-за разногласий с местным отделением ЕР. В частности, не согласна с работой фракции, а также с работой старших коллег, которые «принимают законы не в пользу народа». Сегодня она отнесла заявление о выходе из партии в местное отделение ЕР.
В реальности я вижу, что эта партия работает против народа», — рассказывает депутат. 
Впервые в правильности своего похода в партию Асанова усомнилась в 2017 году, когда избралась в думу Богдановича как самовыдвиженка. «Нас собрали на фракции „Единой России“ и сказали, как нам голосовать. То есть депутат от ЕР не имеет права думать, мыслить — за него уже подумали. Сейчас же я вижу, что законы, которые приняты в последнее время, не в пользу народа», — говорит теперь Асанова.
Изменения политики Анна Асанова прочувствовала на себе еще до похода во власть. «Я работала в общеврачебной практике на селе, но потом наше здравоохранение начало рушиться: заработные платы снизились больше чем на 50%, специалисты стали уезжать, закрылась лаборатория. Поэтому в село я не вернулась и устроилась фельдшером в ГАУ „Центр социальной помощи семьи и детям“. Решила себя попробовать как депутат и увидела, что проблемы не на местном уровне, а намного выше. На местном же уровне у нас большинство — единороссы, и они не имеют права на свои мысли, — рассказывает она. — Я у них изгой, неправильный единоросс. В основном депутаты у нас работают на муниципальной службе, многие напрямую подчиняются главе: сами деньги выделили, сами освоили, сами отчитались и поставили себе оценку».
По ее словам, не только конфликт на местном уровне побудил ее выйти из партии: на это повлияли также пенсионная реформа, повышение налогов и ситуация в здравоохранении.
Дела Благовещенские

31.10.2019 11:18

Садистко-маниакальные наклонности некоторых синих поражают, раньше партбилеты КПСС носил в кармане, из физруков выбился в люди, в главы, позиционировал близким к телу экс-губернатора, а на деле приспособление за чужие финансы рвать рубаху на груди"я ваш, я свой". Скупив все земли в районе, уничтожив мелкий бизнес и погрязнув во взятках, о. да-это сближает с народом, с населением района. Узнай себя!
Гость

31.10.2019 11:28

Шайка изощряется как Иуда, сначала поцелуй, потом предательство. В нашем случае наоборот, но смысл тот же. А все гундят "не было бы хуже, нет альтернативы", это о выборах в районах, а далее многим понятно
Отак ота

31.10.2019 11:31

"...Поэтому призываю всех чаще выходить к людям, знать их проблемы и активно участвовать в их решении», - заключил секретарь, что некоторые наблюдатели восприняли с иронией".
_________________________________________________
Конешно, с иронией. Если начать часто выходить к людям, больше вероятности, что пощупают морду.
!?

31.10.2019 11:33

Ой, как модно, а главное легко и совсем не страшно ругать за Советскую власть покойников через 70 лет!
А если нынешняя падет при живых виновниках? Особенный спрос будет с бывших перекрасившихся, не страшно в будущем за дела и базар отвечать в ньюгулаге? Порушенное вами больше чем до 1945г. после фашистов восстанавливать придется, отрабатывать на народных стройках и вам и вашим зажратым деткам. а то и внукам хватит!
Гость

31.10.2019 11:41

Ещё используя административный ресурс и СМИ, льют пропаганду о своей удачной деятельности, о дорогах, о ремонтах Дк, больниц, но все это нацпроект, а если реально, то: бюджетная сфера развалена, ни врачей, ни учителей реальных нет, миграция молодёжи в сторону столицы, закредитованность и нищета населения, отсутствие роста экономики... Хватит? Как сказал Карлин "миграция дело естественное" и свалил в Москву.
Из партийных источников

31.10.2019 11:44

Дугина по какой причине вывели из состава? 4 года устраивал всех бояр, вот яркий пример, что все заканчивается. Дениса мотай на бритый ус!
Валентин Коксакер

31.10.2019 11:57

Всех депутатов в срочном порядке отправлять на переподготовку к куму. К народу поближе, глядишь, и путнее что-то получится.
Дела Суетские

31.10.2019 12:36

Денис хоть бы раз кроме Благовещенки в другие районы съездил за год. Как депутатом им очень недовольны. Говорят о простоте, а сам зазнался так, что не подъехать с переду....
к нему

31.10.2019 12:51

с заду надо он тогда не видит кто.
Русский г

31.10.2019 12:52

Озвучил... твою каденцию....
Веха времени

31.10.2019 13:05

В стране как не было так и нет нацидеи, а у пришлых - обогащение и беспредел, нарушая все разумные законы, под видом санкций и прочей лабуды, загоняют население в нищету, жируя показательно
Как создавался рукотворный бронзовый памятник ЕР и Ко

31.10.2019 13:12

Ответ нац-лидеру простой медсестры:

Надежда Овчинникова:
Да, я проживаю на земле, где не первый год проходит международный форум "Территория смыслов". Всю трудовую деятельность прожила на этой территории: 33 года 6 мес. 20 дн. непрерывный стаж в сельском хозяйстве, а надбавку 25% я не имею право получить, т.к. моя профессия в список не включена. Такое же отношение к ВАМ молодежи. Получившие специальность в колледже, ВУЗе, РАНХиГС работают не по специальности (торгуют на рынке, в магазинах), т.к рабочие места заняты пенсионерами, да еще продлили срок выхода на пенсию...
---------------------------------
"...Я камень в ваш бросаю огород, В красивых галстуках тупые остолопы! За что вы так не любите народ, Кормящий ваши «праведные» жопы? Я кто? Я рядовая медсестра. Живу, кормлю детей на 10.300. И нет уже надежды на Христа. Все чаще вспоминаю коммунистов… Учитель, врач — там гордость и почет… Передовик завода — честь и слава. И на курорт, и в санаторий каждый год Страна своих рабочих посылала. А я сижу и плачу. Как мне жить? Я не лентяй, я — гражданин России! Учу детей я Родину любить, Но вот за что — им объяснить не в силах,… До пенсии отец мой не дожил… Кормил семью, не выдержал нагрузки,… И в пенсионный фонд всегда платил! Где его деньги? Детям? Хрен вам русский! А мама, два инфаркта пережив, Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ, В итоге кукиш с маслом получив,… За что нас государство так калечит? Святой и голозадый наш народ, Сдает копейки детям на спасенье, А" батюшка" на джипе нам поет, Желает всем вселенского терпенья. Дочурка хочет петь и танцевать, Учиться в школе на одни пятерки,… Но что ей мама-медик может дать? Раз в месяц мясо,… Как же это горько! Могучая, великая страна, Ты непоколебимая держава,… Так что же ты не ценишь ни хрена Простых людей, создавших твою славу?..."
Мнение

31.10.2019 13:23

Ох и болтуны эти едроссы! Кто вам поверит!? Молодежь сгоняете в свою секту! Их идеал Навальний!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

31.10.2019 13:40

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...краевой политсовет покинули сразу 15 человек, вместо них были избраны другие члены ЕР. Частичным изменениям подвергли и состав президиума политсовета....
А сайт ..других членов Президиума и Политсовета.... партии Нежуликов и Неверовых то кто будет обновлять.
Вижу столько предыдущий состав регионального Президиума и Политсовета ВПП ЕР по АК!
Или есть новый сайт? Кто подскажет - может забронзовевший г-н Романенко лично проконтролирует изменения, если никто за это до сих пор не отвечает.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Как Путин отреагировал на рассказ журналиста о покровительстве коррупции со стороны Гепрокуратуры
Коррупция - проблема которая поселилась в нашей стране задолго до сегодняшних дней. Как оказалась эта самая зараза, а по другому я её назвать не могу, словно коренной зуб готова разрушить любые препятствия на своей пути, даже если её очень сильно ругать
Есть такая отличная поговорка, которая очень даже походит сегодняшней ситуации в стране, что коррупция раньше была проблемой, ну а теперь она система
Коррумпированность достигла немыслимых высот, а её щупальца можно заметить как в системе образования, правосудия, так и в здравоохранении
Журналист телеканала Крик тв во время встречи Путина с журналистами, решил рассказать своему Президенту, какая же на самом деле сегодня ситуация в стране
Высший эшелон Юридической власти Чайка, Степашин, Зорькин и т.д. никак не реагируют на коррупцию"
Реакция же Путина изложена такими словами:
"В соответствии с законом генпрокуратура должна реагировать на ваши запросы. Это первое, второе, я хочу вас поблагодарить за вашу работу ну и в третьих, кто это говорит что у нас нет свободной прессы.
Пока у нас есть такие люди, мы можем быть спокойны, что у нас есть такие журналисты, которые вносят существенный вклад в укрепления государства" и до сих пор на свободе,
Ха-ха

31.10.2019 13:57

Славгород как всегда жжёт, а Барнаул бронзовеет
Прохожий

31.10.2019 14:20

Железо, бронза или медь –
Вас ждёт, ребята, Вторчермет!
И не спасут Медведев и медведь,
Вас донага разденет интернет….
Странник

31.10.2019 14:39

«Сколько бы раз «Единая Россия» ни обманывала простых граждан, в каждом новом поколении находится некоторое количество людей, которые верят новым обещаниям о том, что на сей раз все будет честно, всерьез, надолго и совершенно точно гарантированно»,
"Зиночка! Рвём когти!" (С)

31.10.2019 15:11

Из партийных источников писал(а):
Дугина по какой причине вывели из состава?..


...Крысы сходят на берег
В ближайшем порту
В надежде спастись...
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

31.10.2019 15:20

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...не почивать на лаврах, а активно работать на благо ...т.к. Медведев поручил представить меры повышения доверия ... как к крупнейшей политической пирамиды по аналогии АО "МММ" или Тибет, если кто не помнит посмотрите Википедию
...Намеренья, как воздух гор чисты, В "Тибете" сомневаться нет причины, Расчеты наши быстры и точны, Доходы высоки, как горные вершины!
Хочется верить, что Романенко об этом и не помышляет, сейчас ему поставлена мной задача-искать оборотней в своих рядах по переданной мне информации правоохранительными органами, как СК РФ спустя 77 лет возбудил дело об убийстве фашистами воспитанников детдома в Краснодарском крае по факту "Геноцида" - поскольку в соответствии с уставом международного военного трибунала в Нюрнберге убийства и истребление гражданского населения до или во время войны составляют преступления против человечности, и такие преступления не имеют срока давности.
https://www.interfax.ru/business/681995 28 10 2019г
Орешкин предложил Кудрину искать врагов и шпионов в Счетной палате
Если А Романенко справиться, выразим надежду, что региональное ВПП ЕР становится на путь истинный, а не Тибета.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

Мук

31.10.2019 16:12:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
По желание

31.10.2019 16:33

Нет сырья , технологий , кадров , и спроса. Всё остальное есть , ну пусть депутаты и производят у них то все есть… и будет всем пуля из дерьма
Барашков

31.10.2019 16:46

Главное, ребята,
Не забронзоветь.
Песню, что придумали,
До конца допеть.
Шурег,

31.10.2019 18:00

А
Шурег,

31.10.2019 18:05:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В текущем веке...

31.10.2019 18:10

Мук писал(а):
когда подохнешь гнида суртайкинская


Точно нет... По крайне мере, токо после тебя....

Получив, известие о твоёй кончине, Санёк - мук с красной мордой аватарки, как главного навальниста Ойротии всей, и как токо тебя внесут в список почётных усопших борцунов с коммунизмом в местной епархии - приеду и сыграю в твоём квартале последнего пристанища, партию корнета в мелодии похоронного марша Шопена... Набери мелодию, этого композитора на ю-тубе - послушай, пока ты при памяти и не свихнулся ещё)))) Кум-мук -2 поднажми))))
Мук

31.10.2019 18:20:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
барнаулец со стажем

31.10.2019 18:45

Тьфу... Извините. Едрососы меняются местами при корыте. Но слова то какие! Ротация, незабронзоветь, быть ближе к гражданам... Как эти говорят в укре: банду геть...
Суетским

31.10.2019 18:59

Оля Геннадьевна ты тут как тут дорога
Саше Тырышкину г Горно-Алтайск

31.10.2019 19:12

Мук писал(а):
Хотя не каждая за бакулку пойдет, даже если у нее дом в Суртайке...


Ты сортирный -наркоша -олигофрен, марш Шопена на ю-тубе нашёл?))))
Электорат

31.10.2019 19:56

"ЕР в первую очередь планирует усилить работу по привлечению жителей региона в свои ряды и достичь цифры в 37 тысяч членов партии или 2 % от общего числа избирателей." Зачем рост рядов если эти 2 процента обеспечивают 80 процентов голосов за ЕР на любых выборах. Может возникнуть коллизия в 101 и более процентов, а это запахнет посадками не в кресло а на скамью. Держите минимум членов, тогда на всех хватит мест в ИТУ. "Недопустимо забронзоветь в кабинетах," лучше уж в памятниках на погосте.
Мук

31.10.2019 20:10:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сань, а ты в Правительстве Хорохордина заржавел)))

31.10.2019 20:37

Мук писал(а):
бухАй дальше Мегедековское отродье



Это хорошо!
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

31.10.2019 21:21

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
... который коротко представил собравшимся стратегию развития алтайского регионального отделения партии на ближайшие пять лет...
«Самое дорогое у человека — это быть членом партии Нежуликов и Неверовых. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы в партии, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое партийной работы и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в партии: борьбе за правду и справедливость человечества. И надо спешить жить с партией внутри себя. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность как "блицкриг" иной партии или иных забронзовевших / как с Колей в ГД и т.д/ могут прервать ее.
Охваченный этими мыслями, атеист Денис ушел с братского кладбища единоверцев не перекрестившись по обычаю ногами вперёд». На судьбу надейся
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Мук

31.10.2019 23:26:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
lyudmilanedorostkov

01.11.2019 02:00:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

02.11.2019 15:57:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

03.11.2019 10:34

Мук писал(а):
Валюха,гони самогон да продавай,нехрен трудовому народу бабло на акцизы отдавать!Я пару кустов боярышника в тайге вырол,урожай будет,на моем учачтке,мож совместный бизнесс замутим?
Новости партийной алхимии

03.11.2019 13:48

Трансмутации во фракции. Превращаем свинец в золото, навоз - в бронзу.
Календарь
/ /