Top.Mail.Ru
18+

Бийская школьница отделалась ушибами после высокого сальто над сбившим ее автомобилем

6 ноября в Бийске в ДТП пострадала 11-летняя девочка, которая нарушила правила дорожного движения. Ее на скорости сбила иномарка, водитель которой не заметил бежавшую по проезжей части на красный свет школьницу. Несмотря на пугающее видео с места происшествия, девочка избежала госпитализации, рассказали ИА «Банкфакс» в краевой Госавтоинспекции.

По данным правоохранителей, инцидент случился 6 ноября в 15:00 в переулке Коммунарском. 11-летняя девочка переходила проезжую часть по пешеходной линии на запрещающий сигнал светофора. Несколько участников движения заметили ребенка и успели притормозить. Однако 62-летний водитель автомобиля Toyota Corolla оказался не в их числе. Он на приличной скорости двигался от улицы Мухачева в сторону улицы Ленина, не увидел перебегающую дорогу девочку и сбил ее. От удара ребенка подбросило вверх. Однако она смогла встать и продолжить движение. По сведениям полиции, ее осмотрели врачи, диагностировав у нее многочисленные ушибы, однако госпитализация ей не понадобилась. Отметим, что комментаторы обратили внимание в первую очередь на то, что девочка сама нарушила правила и в очередной раз посетовали на безалаберность пешеходов.

Видео: служба «Сотрудник»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Гость

07.11.2019 15:08

Девчуха в рубашке родилась!
дядя вася

07.11.2019 15:56

да интересно когда пешеход на нарушает они видят как сами то нет?
!

07.11.2019 16:17

Товарищи банкфаксеры! Прекратите писать идиотские и тупые названия (потому что это не заголовок) к заметкам о подобных происшествиях, тем более с детьми. Это не стеб и вы вроде не жёлтая пресса (хотя вызывает сомнения) - это серьезно!!!
житель

07.11.2019 16:47

пОСМОТРИТЕ , ПЕШИКИ , КАКИЕ ВЫ тупые , ЭТОЙ ДУРЕ ПОВЕЗЛО --ДРУГИЕ В ЯЩИК СЫГРАЮТ
Мук

07.11.2019 17:17:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Упс

07.11.2019 19:07

а что, в Бийске появилась улица Сухачева? Где? и в честь кого?
Анна

07.11.2019 19:13

Когда уже в школах начнут учить правила дорожного движения? И экзамен сдавать. Дети перебегают дорогу, идут на красный сигнал сфетофора !
ДТП: Девочка ТП

07.11.2019 23:07

Сто процентов точно так же переходит дорогу её мама и бабушка. По заветам предков - перед телегой через улку до колодезя напрямую.
Упсу

08.11.2019 08:38

Вы разве не знали, что ул. Мухачева в сентябре переименовали в честь ул. Гарика Сухачева?
Читатель

08.11.2019 10:15

А сами водители сбивают пешеходов на пешеходных переходах. то ничего7 Молчат. Только пешеходы виноваты. Если втидишь. что машины притормаживают. какого черта несешься? Тормози. Часто на пешеходном одни останавливаются, а другие продолжают движение на скорости. Они что слепые, не видят, что машины остановились. Так что с себя водители начните соблюдать правила дорожного движения.
Гость

08.11.2019 11:28

Да уж, повезло! Рюкзак тоже помог.
Сергей

09.11.2019 15:19

Названия у вас конечно имбицильные как всегда
Календарь
/ /
23.04.2024