Top.Mail.Ru
18+

Барнаульского пенсионера отправят в колонию за попытку изнасилования одноклассницы внука

67-летнего жителя Барнаула приговорили к пяти годам колонии строгого режима за то, что он попытался надругаться над 13-летней девочкой. Как сообщили «Алтайской правде» в прокуратуре региона, он напал на школьницу на улице у магазина, но ей удалось вырваться. Примечательно, что пострадавшая оказалась одноклассницей родного внука мужчины.

По сведениям источника, инцидент случился вечером 4 апреля 2019 года в Научном городке. Пенсионер вышел из продуктового магазина и сидел на лавочке. Туда же подбежали четыре девочки-подростка. Одной из них мужчина начал оказывать специфические знаки внимания: предложил выпить спиртного и уединиться с ним. Когда девочка отказалась, он схватил ее за руку и потащил в безлюдное место, пытаясь поцеловать. Остальные дети испугались и убежали. Правда, одна из них позвала на помощь своего отца. К тому моменту, когда он добежал до места преступления, девочке удалось вырваться из рук любвеобильного пенсионера. Его тут же задержали и сдали полиции, где он признался, что пытался приставать к девочке. В свое оправдание пенсионер сказал, что девочка показалась ему старше своего возраста, и он не знал, что это одноклассница его внука. При этом случившееся он никак объяснять не стал, но заявил, что раскаивается.

Стоит отметить, что одна из свидетельниц по уголовному делу – продавец магазина – рассказала, что пенсионер до этого интересовался, не знает ли она каких-нибудь девушек легкого поведения Как сообщила «Алтайской правде» прокурор отдела гособвинителей прокуратуры края Вера Кандаурова, суд назначил пенсионеру пять лет реального лишения свободы в колонии строгого режима.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
кум

07.11.2019 17:36

?
Гость

07.11.2019 17:40

Вот старый козел!
!

07.11.2019 18:15

Маевич, про тебя новость?
Сидел на ели дятел

07.11.2019 19:53

досиделся - спятил
Директор СССР

07.11.2019 19:58

Дедок нажрался и попал на ровном месте. Мог бы сказать, что пошутил и ничего бы не было, но тут на помощь пришел профессиональный помощник и дед решил признаться...
Опять

07.11.2019 20:21

Мук шурег скотина отличился!
дядя вася

07.11.2019 20:38

Куда катится мир , в наше время гражданки старше 18 дают так
ФигВам

07.11.2019 20:52

Ага.
А еще ему надо было пенсионерку найти: она сегодня мечтала о могучем члене...
Могучем магическом члене...

07.11.2019 21:19

Поржал я. Магический член... Ну и пенсионерки пошли ныне...((((()
Шурег ?

07.11.2019 21:58

Вчера разбились мои мечты . Заголовок в газете " Деревня ищет педофила " оказалась не вакансией о приеме на работу ...
Я

07.11.2019 22:00

вчера в детской(!) поликлинике видела таааких девиц... ну никак они с профилем данного учреждения не монтировались. Органично бы смотрелись в очереди на профосмотр к гинекологу, о чем красноречиво говорил прикид и непринужденный мат через слово. Думала, кому-то очередь заняли. Ан нет, достали карточку и после орущего двухлетки к педиатору одна из них зашла. Я, реально, минут 15 их разглядывала и даже примерно возраст угадать не смогла. Малолетки порой прикидом и манерой поведения путан напоминают, да. А мужик, конечно, козел...
Бригадир

08.11.2019 08:27

Вот что бывает, когда долго в деревянном толкане сидишь на морозе...
Валентина

08.11.2019 08:30

ФигВам писал(а):
она сегодня мечтала о

Милок, а ты откуда знаешь?
гость

08.11.2019 08:36

Совсем стыд потерял. Одноклассницу... Мог бы из параллельного класса присмотреть, бесстыжий дед.
Фанат 7 ноября

08.11.2019 08:47

Я писал(а):
прикид и непринужденный мат

Жить в ритме ускорения!
Таково веление времени!
гость

08.11.2019 10:00

67 вообще уже и не пенсионер
Это точно шурег,

08.11.2019 10:25

Опять писал(а):
Мук шурег скотина отличился!


он же жил в Барнауле когда в ПТУ учился, значит житель.
Пенсионер

08.11.2019 11:39

Директору СССР- адвокат педофилов?
1

08.11.2019 15:56:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

08.11.2019 18:29:27