Top.Mail.Ru
18+

Предварительно одобренное увековечивание имени «народного» губернатора в Барнауле может затянуться

Жители Алтайского края уже почти 15 лет ждут момента, когда в регионе увековечат имя заслуженного артиста России и бывшего главы региона Михаила Евдокимова. Наиболее вероятным вариантом в данной ситуации видится присвоение его имени одной из улиц Барнаула, о чем городские власти уже неоднократно говорили за последнее десятилетие. В этом году данный вопрос также обсуждался в мэрии, но, судя по словам чиновников, барнаульцы еще не скоро смогут прогуляться по улице «народного» губернатора.

В предыдущий раз разговор о присвоении имени Михаила Евдокимова барнаульской улице заходил в 2017 году, когда ему могло исполниться 60 лет. Тогда в администрации Барнаула говорили, что могут назвать в честь него крупную городскую магистраль. Однако, по мнению чиновников, это должна быть улица в одном из новых районов, которые только планируется построить, поскольку переименовывать уже имеющиеся нецелесообразно из-за юридических проволочек, да и горожанам пришлось бы привыкать в новому названию.

Вопросы о присвоении имен особо значимых личностей и уроженцев Алтайского края городским объектам рассматривает культурологическая комиссия при мэрии. Как сообщили корреспонденту ИА «Банкфакс» в пресс-службе барнаульской администрации, на одном из заседаний комиссии, прошедшем в 2019 году, также заходил разговор об увековечивании имени Михаила Евдокимова. Однако никаких принципиально новых решений принято не было. Власти Барнаула, как и прежде, планируют назвать именем Евдокимова улицу в одном из будущих микрорайонов, так как в недавно введенных в эксплуатацию все улицы уже имеют названия. Правда, реализация таких масштабных строительных проектов в ближайшие пару лет не предвидится, особенно на фоне сложившейся непростой градостроительной ситуации. В связи с этим можно полагать, что улица, бульвар или проспект имени Михаила Евдокимова появится в Барнауле не скоро.

На момент подготовки материала не удалось получить комментарии у членов культурологической комиссии: председателя городского комитета по культуре Валерия Паршкова и замглавы администрации по соцполитике Александра Артемова. В их приемных сообщили, что чиновники заняты.

Между тем увековечить единственного «народного» губернатора (так о Евдокимове отзываются жители края) могут иначе. В начале декабря краевед Данил Дегтярев и активист Игорь Берг предложили назвать в его честь Алтайский краевой колледж культуры и искусств. Соответствующие обращения с подписями они направили главе региона Виктору Томенко и министру культуры края Елене Безруковой. В министерстве корреспонденту ИА «Банкфакс» сообщили, что предложение дошло, и глава ведомства рассмотрит его в ближайшие дни.

Напомним, что бывший губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов погиб 7 августа 2005 года в автокатастрофе на бийской трассе в районе села Плешково.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 54
Более идиотскую идею трудно даже придумать!

13.12.2019 14:38

Совсем с дуба рухнули, уважаемые? Какое отношение Евдокимов имеет к этому колледжу? Ну открыл пару раз его двери, а потом благополучно бросил, недоучившись. Так недоучкой-балалаешником и остался. Присваивать учебному заведению имя студента-двоечника - это полный трэш! Тем более, это учебное заведение выпустило из своих стен множество куда более интересных артистов и деятелей культуры, чем краснорожий чтец алкоголических рассказов. Да и сам Евдокимов что-то о "родном" училище никогда не вспоминал и ничего для него не сделал.
предлагаю.................................

13.12.2019 14:39

мусорному полигону за Барнаулом присвоить имя Карлина............
человек

13.12.2019 14:43

думаю, оптимальным было бы переименовать Верх-Обское в Евдокимовку. Там все будут за такое предложение.
этапанятна што почём

13.12.2019 14:59

када возвеличить Боварина схотели причастные и разбогатевшие с его рук , за трое суток порешали и обозвали.
Впрочем , с Лушковым таже тема
бао-бабу14-38

13.12.2019 15:09

твоё мнениё никаму неинтересна - тряси ветвями , соси корнями
гость

13.12.2019 15:12

бао-бабу14-38 писал(а):
твоё мнениё никаму неинтересна


А твое? Иди обсуди этот вопрос с собутыльниками, неуч!
Кумвоняев

13.12.2019 15:37:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
15-12

13.12.2019 15:39

нетушки , Я - УЧ
Народ с севера

13.12.2019 15:46

Многое сделал, иль правильно жил?
Ведь выбрали так, ради смеху.
И голову просто по дури сложил
Со скоростью бешеной ехал!
Он взялся за гуж, что был не по нему
Бандитов привел с собой ворох
Для края проблем ни одной не решил.
Он чем вам родимые дорог?
Что водки попил и людей посмешил?
И быстро растратил свой порох?
Он честно не жил ни в труде ни в быту
Он чем нам поистине дрог?
Он просто артист-юморист, ну поэт.
Их много, чего тут гордится
С трибуны всегда говорил хреноту.
Не стоило в кресло садиться!
Шутил бы со сцены и песенки пел
Для сэбэ пожил для смугленькой б...ди?
На губерской должности он не вспотел
Чего вековечить для дурости ради?




Вредный

13.12.2019 16:00

Нужно переименовать Верх-Обское в Михайлокраснорожевку, вот и память будет.
китаец

13.12.2019 16:11

давайте уже забудем про папика КАРЛО. Зачем трясти мусором и притягивать ещё большую грязь в регион. Чем больше мы вспоминаем "свинью за углом", тем дольше она не отпускает нас, - закон космоса.
Гость

13.12.2019 16:21

Да пошли бы все куда подальше с увекорвечиванием имен подобных клоунов!! Ну что полезного он сделал доля края?!! Разве то, что вот эта братия клоунская всех мастей жирует в отличие от тех, кто производит реальные материальные блага, - это нормально?!! Сколько можно совтворять кумиров из этих лицедеев?!! Давайте ещё памятники им ставить!!! Совсем уже охренели, что ли?!! Театр имени Золотухина!!! А кто он такой был?!! В бумбараше песенки горланил? Ну и что?!! А что он из себя как человек представлял?!! Идеал??! А вы у его детей брошенных им спросите?!! Народил под старость лет безотцовщину - этому нужно рукоплескать?!! Почему Евдокимова называют народным губернатором? Потому что народ проголосовал против Сурикова! Что изменилось к лучшему для этого народов за время протирания губернаторского кресла этим аншлаговцем?!! Да ничего!!! Какое к черту увековечивание?!! Очнитесь, люди!!! Хватит жить эмоциями!
Читатель

13.12.2019 16:38

"В предыдущий раз разговор о присвоении имени Михаила Евдокимова барнаульской улице заходил в 2017 году, когда ему могло исполниться 60 лет. "
Открою уважаемому Банкфаксу страшную тайну - не могло ему исполниться в 2017 ни 60 лет, ни сколько-то еще. Ну никак не могло.
Когда корректора наймете?
Барнаулец

13.12.2019 16:46

О мертвых либо хорошо, либо ничего. Поэтому лучше промолчу.
гость

13.12.2019 16:50

Гость писал(а):
Театр имени Золотухина!!! А кто он такой был?!!


Гость, не стыдно выставлять на всеобщее обозрение свою необразованность? Ты хоть Википедию, что ли, почитай, прежде чем комментарии писать. А что касается внебрачных детей, так у Евдокимова их и вовсе двое. Хотя копаться в личной жизни артиста и осуждать его за внебрачные уж совсем стремно! И к его заслугам этот никакого отношения не имеет. Ведете себя, как бабка-сплетница на лавочке у подъезда.
Народные губернаторы разные бывают и с разным к-концом...

13.12.2019 16:53

Иркутчане, не сдавайтесь, на выборах, ни в коем случае не голосуйте ни за кого из ставленников Путина! То, что произошло с Левченко - результат травли, эти видно невооруженным глазом. СМИ высасывают из пальца новости, компрометирующие его, его фразы вырывают из контекста. Уверена, что было сделано все, чтобы подать информацию так, что Левченко не смог решить вопрос с подтопленными территориями. На самом деле, его, наверняка, подставляли с финансами.

Радует, что народ не слепой, видит, что происходит. Господин Путин, не устали заниматься подтасовками?
гость

13.12.2019 17:00

"горожанам пришлось бы привыкать в новому названию".

Горожанам уже пришлось привыкать к мудрённым, неблагозвучным и сложным названиям улиц в новых районах застройки: Северный Власихинский проезд, Южный Власихинский проезд, Стройгаза тупик, 280-летия Барнаула...
Плешковская берёза белая, покарябанная капотом вип -мерса

13.12.2019 17:00

Народные губернаторы разные бывают и с разным к-концом... писал(а):
наверняка, подставляли с финансами.


У Миши тоже чёрная личная, особо оберегаемая папка с финансовыми документами исчезла в миг... после завершения полёта и приземления в дорожной выемке...рассказывает его друг ... Понкратов -Чёрный...
предыдущему 17 00

13.12.2019 17:45

Он каким то образом ориентировался в финансовых документах?
Гость

13.12.2019 17:47

гостю 16:50
Ну и что там в Википедиии, кроме перечня сыгранных им ролей в фильмах и в театре?!! Это заслуги перед народом, достойные увековечивания его имени?!! Выбил бабки на барнаульский молодёжный театр?!! И что?!! Он для себя лично это делал! Там ничего кроме самолюбования не было! Вы видели его на сцене этого театра? Я видел - жалко денег потраченных на билет! Церквушку на своей малой родине построил? Так пусть его в этой церквушке и поминают!!! Почему в стране героями и примерами для подражания стали клоуны и лицедеи?!! Обмусоливают их жизнюшки во всевозможных шоу, куда ни ткни, повсюду в сми "певцы" и "певички", "звезды" бесчисленных сериалов и телешоу, светские львы и львицы, клоуны и клоунессы и т.п.!! Дни рождения их всех страной справляют и феерии по этому поводу устраивают! Страна сошла с ума!!! Очнитесь, люди!!! Что значит вся эта шелупонь в вашей личной жизни?!! Они должны существовать так, как это показано в гениальному фильме "Кин-дза-дза"! А в стране все наоборот! Их имена собираются увековечивать, для них отдельный погост... Но ведь это характеризует не их, а вас, люди!!! У вас есть хоть какое-то чувств собственного достоинства?! Ведь одно дело - уважение человека за его профессионализм, и другое - поклонение ему как идолу и кумиру!!! Почему у нас в стране уважением и почетом пользуются шуты гороховые, гаеры пошлятные и т.п.? В какой ещё стране им вручают государственные награды, присуждают всевозможные звания, гарантирующие им пожизненные льготы и привелегии, которые людям, производящими реальные материальные блага даже снились?!! Мы живем в стране дураков, и большинство - Буратины?!! Очень похоже, что так и есть!!!
Так же как и ты)))

13.12.2019 18:00

предыдущему 17 00 писал(а):
финансовых документах?



Он их изучал... они ему душу грели...
барнаулец со стажем

13.12.2019 19:16

Можно по-разному к нему относиться. Именно тогда он с этой Региной неплохо поднялся. Ну нашёл такую нишу в юморе и музыкальном творчестве. Понятно не всем нравилось или нравится. Количество людей на похоронах и тогда к нему отношение говорит о небезразличии людей к нему. Я видел, как очень многие действительно плакали, это не была показуха на глазах простых людей. То есть тогда он был реально значим для большинства людей. Сейчас его нет... И мёртвые герои всё менее значимы, когда есть свеженькие, живые... Для чего увековечивают память о герое??-правильно, чтобы напоминать потомкам о его значимости тогда, чтобы это говорило им, что вот был для людей когда-то значимый человек, может быть просто значимый, который не придумал синхрофазотрон, не выходил в космос, ну не изменил мир, но был, его уважали и ценили, пусть за такое простое, казалось бы, творчество. Понятно, что сейчас волна, что называется, откатила, ну так уже он интересен, да и неживой он. Но вопрос тем, кто уважал его тогда, даже плакал на похоронах: что сделали для того, чтобы память Михаила увековечить? Много таких! И тут выплывает то, что героем он был у простых людей, а это не совсем сейчас и тогда активная, пробивная часть общества. Ну а для разных повыше он тогда был вражина, сейчас тем более он им никто, да как и эти простые люди... Понимаете хоть что-то, чтобы дошло, чтобы кто-то осознал про ту историю самую суть, а не плодил свою какую-то странную злобу на мнение простых людей, мнение людей, которых не ставит ни во что этот режим, которые не смогли продвинуть тему увековечивания памяти им такого близкого по нутру человека?
Гость

13.12.2019 20:34

Тогда и генерала Валькова надо увековечить... или он уже сам себя увековечил.
Гость

13.12.2019 20:36

https://www.youtube.com/watch?v=WDnX1T3M15w
Ну чего мелочиться-то!

14.12.2019 00:19

Давайте уж сразу памятник Евдокимову забабахаем - и обязательно перед Голубым домом. Метров пять, чтоб видно отовсюду было. И рожа чтоб непременно красная. Можно даже сбор народных пожертвований объявить. Ну а че - он же был типа "народный губернатор", пусть народ и раскошелится.
ССГ

14.12.2019 00:32

этапанятна што почём писал(а):
када возвеличить Боварина схотели ..... , с Лушковым таже тема


Что Лужков, что Баварин, это хозяйственники, и вполне достойны уважения, а чем прославился Евдокимов? Выставлял всю свою творческую карьеру русского мужика на посмешище как алкоголика и тунеядца? Чуть край не угробил, за это ему память вечная? Жизнь вел праведную? Ну хоть одно достижение предоставьте? Вот только не надо говорить, что он "народный". Для того, чтобы увековечивать память, как минимум народ спросить надо. Сколько человек за это увековечивание? И совершенно некорректно со стороны администрации Банкфакса писать "Жители Алтайского края уже почти 15 лет ждут". Вот кому нужно это увековечивание, пусть на своих домах повесят таблички с его барельефом. А что таких не много, говорит тот факт, что даже на поддержание часовенки, что на месте гибели, денег собрать не могут, и постоянно на бюджет хотят это повесить. А с какой стати я, как налогоплательщик, должен содержать эту архитектуру? Кроме негатива от его деятельности, я ни каких чувств к нему не питаю.
ССГ

14.12.2019 00:36

Барнаулец писал(а):
О мертвых либо хорошо, либо ничего. Поэтому лучше промолчу.


О мертвых либо хорошо, либо ничего - КРОМЕ ПРАВДЫ!!!
ССГ

14.12.2019 00:42

Народные губернаторы разные бывают и с разным к-концом... писал(а):
Левченко не смог решить вопрос с подтопленными территориями. На самом деле, его, наверняка, подставляли с финансами.


А что это за губернатор такой, которого подставляют с финансами? Если не может на вверенной ему территории выделенные федеральные деньги проконтролировать, резонансное же дело, за ним глаз да глаз нужен, это ни какая то там стройка, где пилить привыкли бабло, а человеческие судьбы, тем более, не только гнать надо, но и дело завести. Тот же Путин вынужден был в ручном режиме этот вопрос решать. Так что комуняки обделались по полной, и нечего теперь голову пеплом посыпать и виноватых искать.
ССГ

14.12.2019 00:49

Гость писал(а):
Мы живем в стране дураков, и большинство - Буратины?!


Правильно все написали. Возвести смешное до великого, и снизвести великое до смешного - вот истинное глумление над человечеством.
ССГ

14.12.2019 00:59

барнаулец со стажем писал(а):
И тут выплывает то, что героем он был у простых людей,


Наверное у тех, кто стоя аплодировал на предвыборной встрече после его слов (за дословность сейчас не гарантирую, но смысл передан точно, и свидетели этого зрелища могут подтвердить) - "проголосуете за меня, две недели пить гулять будем". И это в то время, когда к посевной готовиться надо. О людях можно точно судить по тому, кого героями они считают.
Специалист - юрист

14.12.2019 07:39

Моральный образ этого человека не может быть примером для жителей Алтайского края, а для России это политический позор.
всем Сидорам в анусы калорифером

14.12.2019 10:05:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Люди, снимите, наконец, лапшу с ушей!

14.12.2019 13:25

Именно с Евдокимова началось разграбление края москвичами, которые при Сурикове здесь шансов не имели. Собственно, для того Евдокимова и проталкивали в губернаторы, чтобы иметь возможность скупать за бесценок землю и предприятия. А вспомните евдокимовскую "команду", половина которой имела судимости за мошенничество в других регионах!
Наконец, в политическом плане именно Евдокимов дал повод Путину отменить всенародные выборы губернаторов и перейти к их назначению. Дружно (и справедливо!) ненавидимый населением края Карлин - это последствие именно евдокимовского губернаторства.
Неудивительно, что кое-кто во власти так рвется увековечить Евдокимова, а народу навешивают лапшу на уши, создавая через средства пропаганды образ якобы народного губернатора и замалчивая реальные "подвиги" Миши, приведшие к разорению края.
Да вё решается очень просто

14.12.2019 13:31

Первому, подписавшему документ, шокером в затылок, перевязать все мужские причендалы суровой дратвой, а через два часа отвезти в больницу. Пусть потом писает как девочка, носит девчачьи трусики и пользуется женскими прокладками. Гы-гы а там и до тампексов рядом...
13-25 рассуди всех арбитиражно Салобон Ицхакович

14.12.2019 14:36

Вот щас хтокомускока башляет по решению Солтонскова Трибунала :
1 лям коришневых бумажек Бриони Зеленсхеру за рекламу обуток ?
10 лямов жолтых купюрок Зеленсхер Бриони за обосраную репутацыю ?
едиотам грабить край не позволено

14.12.2019 14:43

Баварины , Банные , Ракшины , Косихины и прочия мелкота всё и уворовали.
Теперь они масквичи и даже лондоновцы и парижане и островитяне кипрские
ССГ-Сэмэн Сэмэныч Гарбузофф

14.12.2019 16:12

а тутошний Чуриков - Посол чем славен , как Хозяин края ?
Ты не слыхал про Кобзона Йосю Давидыча , как совладельца Коксохима в святые 90-е, и его концерн Московит ?
Память твая укрыта такими большими снегами ?
Народный

14.12.2019 23:27

Евдокимов единственный в России "народный" губернатор. Причина одна. При выборной компании свора Сурикова и иже с ними использовали все мыслимые и не мыслимые административные ресурсы для достижения победы. Достали всех своей беспрецедентной агитацией. Суриков за день перед выборами встречался с Путиным в Кремле. Были вложены колоссальные бюджетные деньги со стороны Сурикова. Не помогло. Народ избрал Евдокимова. Какой смысл сейчас поливать Евдокимова грязью? Хотите доказать что Суриков и юрист Карлин что-то сделали грандиозное для края? Как были в последней десятке, так и остались. При этом Карлин правил, ох, как долго. Оставьте Евдокимова в покое. Он надолго останется в памяти народа и без всяких присвоений его именем улиц, переулков и пр.
Оставьте в покое колледж!

14.12.2019 23:29

Если уж так хочется - повесьте памятную табличку на здании краевой администрации и успокойтесь, наконец! Хватит позорить край! Над нами вся Россия покатывалась со смеху, глядя на то, как этот клоун здесь губернаторствует - кому-то мало показалось, видимо, повторить захотелось?
ССГ

15.12.2019 01:17

Народный писал(а):
Сурикова и иже с ними использовали все мыслимые и не мыслимые административные ресурсы для достижения победы. Достали всех своей беспрецедентной агитацией.


А Вы знаете, что в Ваших словах есть доля правды? И знаете какая? Ну не буду томить ожиданием - это то, что предвыборный штаб Сурикова работал на победу Евдокимова, и то, что Вы посчитали за агитацию, которая достала всех, была антиагитацией, с целью отвернуть народ от Сурикова. Как бы это не казалось абсурдным, но это так, и Сурикова предупреждали об этом, но он понял только тогда, когда он не победил в первом туре, но сделать было мало что возможным, чтобы переломить ситуацию. Еще одной причиной проигрыша Сурикова было то, что многие не пошли на второй тур, уверовав что победит все равно Суриков, и этого хватило. Так что не надо заливать про "народного", все сделали пиарщики Евдокимова, и предательство Сурикова его же командой, и лишь за то, что он не давал им дербанить край, но они за это и поплатились, особенно при Карлине.
ССГ

15.12.2019 01:20

ССГ-Сэмэн Сэмэныч Гарбузофф писал(а):
Память твая укрыта такими большими снегами ?


Вы, любезный, вообще о чем? Или как в поговорке - кто о чем, а вшивый о бане?
покатывались завистливо рассияни с большими носиками

15.12.2019 06:13

Запомнился лицыдэй Фимоза Шефрин с интервью о никчемной неуместности Михаила
и студент калинарнова техникума аналогично пригвоздил его к позорному столбу бесславия.
Нормальным гражданам было несмешно от ополоумевшего от безнаказанности СсанСсаныча
гость

15.12.2019 10:48

Да не был Миша не то чтобы народным, а вообще никаким губернатором. Был он пешкой в руках московских бандитов и сам это понимал. Потому за время своего недолгого губернаторства и в крае-то почти не бывал - сидел в Москве, дрожа за свою жизнь, видимо, не без оснований, пока мошенники всех мастей рвали край на части, не без участия кое-кого из местных "элит", с радостью включившихся в процесс. А активно раскручиваемый пропагандой образ "народного" губернатора как раз и нужен был для прикрытия всего этого беспредела и в этой же функции нужен до сих пор.
Сами-то подумайте: какой же он "народный", если победил только во втором туре, да и то с перевесом в доли процентов, и, как правильно сказал ССГ, при помощи предательства со стороны кое-кого из команды Сурикова? Истинно народные ТАК к власти не приходят!
Алексей

15.12.2019 12:59

Что Лужков, что Баварин, это хозяйственники
______________________

Ну, вы и сравнили... Лужкова с Бавариным. Вспомните как Баварин налево и направо "раздавал" разрешения на постройки не считаясь с законом. Сколько лет стоял недострой на Докучаево, где сейчас т/ц "Малина"?
Что касается Евдокимова, то вопрос по увековечивания затянулся неприлично долго. Да, губернатор с него получился не очень хороший, но вспомните то время, когда было открытое запугивание народа, вспомните те вывески и транспаранты, что страшили народ пришествием. Просто этот путь нужно было пройти всем нам. И да, обещали установить памятник Евдокимову перед домом где проживал Назарчук, но не сложилось, а надо было бы.
Чей то звон

15.12.2019 14:01

Пишут что Евдокимов был никудышным губернатором. М.б. и правда. Повезло ему. Правил всего 1.5 года. Гнобили кому не лень. У некоторых вообще рот не закрывался от гадостей в его адрес (Назарчук). Назовите хоть одного успешного? Сплошная серая масса (Суриков, Карлин. Отсидели по два срока - десятилетиями. Мрак и пурга. Ничего кроме намерений и хилых потуг). Некоторые вспоминают о каких-то "московских бандитах" в окружении М.С. Где пароли, явки? Да хватить "мутызгать" его имя. "Каким был, таким и остался". Его герои на сцене это мы. Не убавить, не добавить. Аминь.
гость

15.12.2019 16:06

Чей то звон писал(а):
Да хватить "мутызгать" его имя. "Каким был, таким и остался"


Вот именно! Остыньте уже со своим "увековечением" - к чему поднимать пыль? Ну перепутал товарищ пост губернатора края с "Аншлагом", думал, небось, чего там сложного - сыграть роль? Ан не вышло! А вы хотите теперь этот его позор увековечивать!
ССГ

15.12.2019 20:10

Чей то звон писал(а):
Суриков, Карлин. Отсидели по два срока - десятилетиями. Мрак и пурга. Ничего кроме намерений и хилых потуг
Его герои на сцене это мы. Не убавить, не добавить. Аминь


Ну не скажите, на суриковский период как раз самый пик развала государства пришелся, когда привыкший на федеральные деньги управлять Коршунов вообще не смог управлять в новых условиях и было понятно, что если еще один срок его правления, то краю придет полный конец. И в этих условиях Суриков все же не дал загнуться краю, и только за это ему уже надо отдать должное. Карлин совершенно в других условиях работал, когда уже боле-менее стало нормально в государстве, но у него цели были совершенно иные - дербанить край, и для этого он все местные кланы и "закатал в асфальт", чтобы остаться в этом монополистом, кстати и поделом им, за предательство Сурикова.
Что касается "мы", то не надо обобщать, ни я, ни мое окружение, да и многие другие знакомые, совершенно не соответствуют "нарисованному" в творчестве Евдокимова образу.
15:46

15.12.2019 22:54:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бетмен

16.12.2019 00:27

Клоун он! А клоунов в мире увековечивали?
smirnovaleks

16.12.2019 07:25:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Он не просто клоун - он бездарный клоун

16.12.2019 08:42

Бетмен писал(а):
Клоун он!

Увековечивали конешно. Олег например Попов.
https://1rostov.ru/images/news/rostov-popov-017-1rostov.jpg
Да и это можно бюстик поставить в родном селе, ага.
Для 20.10.

16.12.2019 10:40

Любезный почаще надо в баню ходить и париться. "Морда будет красной...." Так что не надо пенять, коли ..." Еще раз. Герои Евдокимова это мы, но в разных ситуациях.
вчерась с 10.48

16.12.2019 11:01

Это ты Мутая посмертно опустил за беспредел на его земле с гастролеров московских ?
Назови , чего коммерсы столичные откуксили от того , что местные себе прихватизировали ?
Может про чеково-инвестиционный фонд Катунь , дашь подробности мошеннические ?
ССГ

16.12.2019 20:55

Для 20.10. писал(а):
Еще раз. Герои Евдокимова это мы,


Вот и я о том же, это Вы, но не надо, меня по крайней мере, да и думаю другие найдутся, причислять к его образам.
Календарь
/ /