Top.Mail.Ru
18+

Неожиданный восьмой кандидат подал документы для участия в конкурсе на пост главы Барнаула

В последние дни приема документов от претендентов на пост главы Барнаула наблюдается наплыв потенциальных кандидатов. 18 декабря комиссия приняла документы от пенсионера Василия Часовских, сообщил журналистам секретарь конкурсной комиссии Сергей Струченко.

Василий Часовских родился 1 января 1948 года в Троицком районе Алтайского края. В 1971 году окончил Саратовское военное училище им. Ф. Э. Дзержинского, в 1976 году – Бийский механико-технологический техникум, в 1983 году получил диплом Алтайского сельскохозяйственного института. В 2017 году участвовал в выборах главы Буланихинского сельсовета Зонального района и в выборах мэра Бийска в качестве самовыдвиженца.

Напомним, что ранее документы уже подали: беспартийный барнаулец, бизнесмен Алексей Шипунов, бывший руководитель регионального отделения «Партии роста» в Алтайском крае, одиозный политик Андрей Крылов, бывший гендиректор «Барнаульского водоканала», а ныне владелец туристической компании «Ски лайн» в Республике Алтай Сергей Шумов, и. о. мэра Барнаула Вячеслав Франк, депутат БГД от КПРФ Елена Хрусталева и кандидат от ЛДПР Алексей Скосырский. Также желание принять участие в конкурсе изъявил секретарь Барнаульского горкома партии «Коммунисты России», юрисконсульт Александр Андрющенко, Прием документов заканчивается 19 декабря.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 31
Андрей Б.

19.12.2019 09:45

То ли тоже пойти документы подать. Пока ни одного достойного кандидата не видно. Хотя, смысла нет - выбирают не жители, а депутатишки, а это по-научному называется "отрицательный отбор"
Андрею Б.

19.12.2019 10:11

Отзываться унизительно о людях, а тем более незнакомых людях («депутатишки»), обычно себе позволяют либо дураки, либо подлецы.
Славгородец

19.12.2019 10:14

Получается у нас в Славгороде и дураков и подлецов хватает
Кум Муку

19.12.2019 10:33:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
О достойных

19.12.2019 10:45

Достойных выбирает время. Их имена остаются в истории. Сегодня условия и критерии не способствуют выходу на этот уровень настоящим людям. Чужаки Томенко и Губин будут варить свою кашу, правда расхлебывать ее будем мы -- бараны стадные.
Вредный

19.12.2019 10:51

Если они не "депутатишки" а депутаты, то они должны иметь мандат от народа на голосовании - то есть встретиться масксимально со
своими избирателями, возможно провести "смс" голосоование, опросы и т.п. и по большинству голосов получить указание за кого голосовать. Депутат - представитель народа , а не султан Брунея, он обязать по такому важному вопросу как выборы главы города выполнять только волю избирателей , а не свои хотения или партийных интриганов.
Земский

19.12.2019 11:03

Настоящих буйных мало. вот и нету вожаков!
Изя из Хайфы

19.12.2019 11:14

Фикция с выборами,Могу со сто процентной уверенностью сказать что главой администрации будет Франк и не морочите людям голову. Продажные депутаты единой России, этой политической помойки состоящей из уголовников, давно получила указание, ка го избрать и вас спрашивать ни кто не собирается. Наивные граждане России ,что нужны вы лишь для того чтобы с вас собирать налоги а потом их грабить.
Вредному

19.12.2019 11:19

Всё равно нельзя забывать, что говоря о депутатах, мы, в первую очередь, говорим о людях. Можно говорить о поступках, но недопустимо обращаться к личности. В противном случае сами то мы в кого превращаемся, в попытках оценивать и поучать?
Вы что, электорат-маргиналы,

19.12.2019 11:21

О достойных писал(а):
Сегодня условия и критерии не способствуют выходу на этот уровень настоящим людям.
-респект

в диком капитализме с его законами и законодателями хотите создать социально - ориентированный отдельно взятый жизненный островок?
Выбери меня! Одного уже на пятый срок тянет избираться, сегодня по мск-полудню он будет де-шираком угощать. Хлябайте очередное
Кум

19.12.2019 11:32:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
При диком капитализме, социальных законов не бывает -стая правит и вожак.

19.12.2019 12:00

Кум писал(а):
Вот такая у нас судьба,гейропесоф,антикоммунистов и дерьмократоф!

Гейропейцы антикомми ... просто боты.

Когда коммунисты управляли страной с ней считался весь мир. Ни одна падла не могла оскорбить ее. Мы все ею гордились и были уверенны в завтрашнем дне. Пришли предатели и развалили страну. Теперь в страну не плюёт только ленивый.

В 90 -х была похожа на пьяного мужика, с протянутой рукой. Сейчас немного приоделись, пальцы растопырили и стоим оплёванные *уважаемыми* партнёрами.

Противно. Левченко и Грудинин показали, что коммунисты могут управлять страной.

Путин ведь ничего конкретно не сказал о недоработках Левченко. Ему просто нечего сказать. По команде все СМИ бросились пиарится на человеческом горе. При чем здесь Левченко, когда МЧС не смогла дать прогноз о паводковой ситуации. Да и странное, какое то, наводнение.

Прошлый год зима была бесснежная, лето засушливое, о чем говорят пожары. Люди говорят, что вода пришла ночью неожиданно и быстро. Такое может быть, когда ГЭС начала сбрасывать воду для увеличения электроэнергии. Позапрошлый год было очень много снега, но никакого наводнения не было. Я сам живу в Иркутской области и знаю, какая погода была. Тут у меня много вопросов насчёт наводнения и нет ответов.

С 2015 года область стабильно развивалась, ВВП области увеличили более чем в 2 раза. Строятся дороги и соцобъекты, больше чем до кризисного уровня и много что делается и это я все вижу. Грудинин построил лучшее предприятие в мире.

И таких людей гнобят. Они как партизаны во вражеском тылу. А если бы им не мешали. Чем может похвастаться Путин. Все его реформы провалены. Где нанотехнологии, 25 000 000 рабочих мест к 2020 году?

Проблема в любой сфере. Где успехи на мировой арене. Где танки "Армата", гиперзвуковые ракеты и амбициозные планы и т.д., одни сказки Путина. Придумали цифризацию. Они понимают, что пропутинские губернаторы бледно выглядят на фоне Левченко. Они не могут развивать область и пачками ух
Прокурор

19.12.2019 12:02:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1987guesenlasab

19.12.2019 12:05:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Прокурору

19.12.2019 12:24

Вас уже дрищь посетил?
Так опорожняуйтесь!
Ельцин своей конституцией это не зепрещал!
Демократия,ули!
Юрий Павлов

19.12.2019 13:24

А чем Франк -то не нравится. Нормальный , внятный мужик. Плюс опыт. Плюс молодость.Судя по всему, губернатор уже его согласовал. Другое дело, сможет ли он быть достаточно самостоятельным, что бы решать проблемы города?
да хоть сотый кандидат

19.12.2019 13:38

кого из правительства "рекомендуют" тот и будет кластеры строить и лесо повалить
Жду

19.12.2019 13:39

Прокурор писал(а):
За тобой уже поехали...

К первому подъезду подкатывайте Вашу тачку. Тока подушек постелите, я чуток спину простудил. ну, да мерское кресло с массажным эффектом, быстро пойду на папрафку!
Ну не мальчик!

19.12.2019 13:41

Юрий Павлов писал(а):
А чем Франк -то не нравится. Нормальный , внятный мужик. Плюс опыт. Плюс молодость.Судя по всему, губернатор уже его согласовал. Другое дело, сможет ли он быть достаточно самостоятельным, что бы решать проблемы города?


Ну ужо и не мальчик, но муж! Да чё все суетитесь, Франк, Рау, или Крылов. Все будут делать примерно одно и то же - регулировать транспорт, собирать совещания, ходить на поклон к губернатору...
гость

19.12.2019 13:42

Андрею Б. писал(а):
Отзываться унизительно о людях, а тем более незнакомых людях («депутатишки»), обычно себе позволяют либо дураки, либо подлецы.

То есть когда дают уничижительную характеристику кандидатам в мэры, Андрей Б. ничего против не имеет. Но глубоко оскорблен словом "депутатишки"!
Тут же в ответ на уменьшительно-ласкательную форму слова "депутат" обзывает оппонента дураком и подлецом. Вопрос: кто Андрей Б.?
[удалено модератором]

19.12.2019 17:05:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ту 17:05

19.12.2019 17:13

Вы,вьюноша ,пейти колу.
Ловите своих покемонов ,но не лезте на сайт,где солидные тети и дяди общаються.
10:33

19.12.2019 17:32:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Россия ничто, остальное всё!

19.12.2019 17:42

>>Когда коммунисты управляли страной с ней считался весь мир. Ни одна падла не могла оскорбить ее. Мы все ею гордились и были уверенны в завтрашнем дне. Пришли предатели и развалили страну. Теперь в страну не плюёт только ленивый.

Ондрюща, над твоей обос(т)раной всегда все ржали, даже в лучшие ее времена, и всегда ее презирали как дикую и варварскую, просто сейчас это известно потому, что границы открыты, а при коммуняках был железный занавес, вот и всё! И ещё, ты, когда чужие прокоммунячьи бредни копипастишь, хотя бы думай, кто этот высер сочинил! Явно не тот, кто жил в эти восхваляемые времена сасиализьма (© Лёня Брежнев), а малолетний краснопузый сопляк, который даже не знает, как правильно пишется слово "уверены", но при этом лезет рассуждать о большой политике. Ну как тут не смеяться над убожеством жалких краснопузых пропагандонов вроде тебя? :-))) Вас не в политику, вас в 1 класс школы надо.
11:32

19.12.2019 17:52:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пингвину из онтарктиды

19.12.2019 20:13

Изгиб кострюли медной ты обнимаешь нежно!
Хе-хе!
Изя из Хайфы

19.12.2019 23:50

В своей статье про политику и политиков, Троцкий дал им определения. В политике нет правил, все политики как женщины лёгкого поведения, ради получения удовольствия , и достижения результата лягут под любого продадутся всем кто платит. Чётко и понятно, а теперь решайте кто такие депутаты.
Маевичу

20.12.2019 00:24:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
:-))) чё Шшикотно)))

20.12.2019 08:42

11:32 писал(а):
так это кол в жэ твои

Подголосок вшивый))))
Барнаулец

20.12.2019 10:29

Как еще язык поворачивается этот фарс словом выборы называть
08:42

20.12.2019 13:02

Вали улицы подметать, ж... с метлой! :-)))
Календарь
/ /
24.04.2024