Календарь
/ /

Мария Бутина

Член Общественной палаты РФ

«Я никому ничего не доказываю»


25.09.2020

Анна Паутова

председатель Алтайского краевого совета родительской общественности

Обращение к Геннадию Онищенко

15.09.2020

Владислав Вакаев

депутат Алтайского Заксобрания

Выскажу свою позицию по поводу...

«Припозднившаяся» кандидатка от КПРФ подала документы на участие в выборах мэра Барнаула

Кандидат от КПРФ Елена Хрусталева подала документы, необходимые для участия в конкурсном отборе кандидатов на должность главы Барнаула. Примечательно, что о своем намерении побороться за должность мэра коммунистка сообщила самой первой, но документы подала в числе, судя по всему, последних претендентов.

О том, что вся необходимая документации была передана Хрусталевой в комиссию, «Банкфаксу» сообщил зампред Барнаульской гордумы Сергей Струченко. Таким образом, из претендентов, ранее изъявлявших желание поучаствовать в выборах, документы не подал только кандидат от ЛДПР, руководитель фракции либерал-демократов в Барнаульской гордуме Алексей Скосырский.

Напомним, что ранее документы уже подали: беспартийный барнаулец, бизнесмен Алексей Шипунов, бывший руководитель регионального отделения «Партии роста» в Алтайском крае, одиозный политик Андрей Крылов, бывший гендиректор «Барнаульского водоканала», а ныне владелец туристической компании «Ски лайн» в Республике Алтай Сергей Шумов и и. о. мэра Барнаула Вячеслав Франк. Также желание принять участие в конкурсе изъявил секретарь Барнаульского горкома партии «Коммунисты России», юрисконсульт Александр АндрющенкоПрием документов заканчивается 19 декабря.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 23
барнаулец со стажем

13.12.2019 18:51

Угадайте кто победит?
Угадайте сначала сколько на выборы придёт...

13.12.2019 19:43

барнаулец со стажем писал(а):
Угадайте кто победит?



А победит Франк-о-В ... а может и артист из партийного ансамбля сосулек имени М.Сурайкина -Матасова)))
1

13.12.2019 20:50

Бееееее....
Не политик

13.12.2019 21:39

Понимает бессмысленность и не торопится...
гость

13.12.2019 21:46

На каких основаниях журналисты и редакторы Банкфакс постоянно обзывают Андрея Крылова одиозным политиком?
Любопытный

14.12.2019 02:54

Какие документы надо? Листок бумаги с подписями друзей под словами, что я очень хороший подойдёт? У нотариуса надо это заверить?
ночной гость

14.12.2019 02:56

Хрусталёв, машину для каудильо!
чудненько ... чудненько

14.12.2019 09:02

Вот он , наглядный пример народного единства . Одни олигархи бездельники и народ ими обираемый до нитки . Как в анекдоте : сижу я значит , коньяки дорогие пью и закусываю икрою черной да красною , и ты не стесняйся проходи к столу , минералочки , что ли попей . А то не дай бог захлебнешься слюной . Разыграют сейчас как по нотам спектакль про демократию развитую , так называемое народовластие . А где оно , это самое народовластие , это и есть самый главный буржуинский секрет и знают его только мальчиши -плохиши ...
и вправду чудненький

14.12.2019 20:43

чудненько ... чудненько писал(а):
Разыграют сейчас как по нотам спектакль про демократию развитую , так называемое народовластие . А где оно , это самое народовластие
какой розыгрыш? уже давно всё договорено и решено, голосуй не голосуй, всё равно получишь Франка. Иринка Акимова постарается!!!
Ты где дурак головать собрался?

14.12.2019 20:55

и вправду чудненький писал(а):
голосуй не голосуй

Все проголосовано на выборах в БГД
отвечаю дураку

14.12.2019 21:13

Ты где дурак головать собрался? писал(а):

Все проголосовано на выборах в БГД
читай внимательно. или савсем снег башка папал?
Циля Кальцман ( юридические услуги не дорого)

14.12.2019 21:35

Тех кого называют комунистиками теперь сплош жиды. Зюханов продал им партию . Эти расташят разворуют обанкротят все что только можно и не можно. Полный крах хаос и банкротство везде будет куда они придут
цы-ленька

14.12.2019 21:55

ви невообразимо правеньки
в какую мзду выборов в
буржуинском городке Б
верните Дулина взад
и всех его падчериц
и инфантов трона
Циничный доктор

15.12.2019 12:29:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вы, терпилы

15.12.2019 12:34

Сидели на выборах дома,пока вся беджутня и пенсы,обсмотренные Соловьевым,голосовали за едросню!
Теперь и получайте,то за что не голосовали.
Цыля

15.12.2019 12:35

камунизды... а камунизды... а с чеево я ввас такое влюбленое а? Ето ат тово что вы красненькие, да?
Каму низды , каму низды

15.12.2019 15:36

вы теперь уже до N -ого места . Упустили бразды правления однажды и все . Волчьи законы живой природы - естественный отбор . Можете имитировать все что угодно , вплоть до оргазма - веры больше нет
Ты можешь выёживаться по теме в нескончаемом оргазме -

15.12.2019 18:13

Каму низды , каму низды писал(а):
вплоть до оргазма - веры больше нет


а кирдык, таким как ты - неминуем))))
12:29

15.12.2019 22:49:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
smirnovaleks

16.12.2019 07:18:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
вот

16.12.2019 08:42

мадам Хрусталева очень хорошо может пальчиком грозить и указывать. работать не умеет, думать тоже. но она является внучкой первого секретаря Алтайского крайкома КПСС Георгиева, в чью честь названа улица на Сулиме. ее докторская полностью заслуга тогдашнего ректора меда Брюханова, ее родной тети - мужа.
думаю фракцию КПРФ научила недавняя ситуация во фракции, когда сняли ту же Хрусталеву с руководства фракции за неумение руководить.
Ты "вот"

16.12.2019 10:15

вот писал(а):
очень хорошо может пальчиком грозить и указывать.


довно у практолога то был? Есть 1 200 ? Сходи заглянёт тебе снизу и сверху, что у тебя там -сверху явно -моск усохший или монтажная пена.)))
10:15

16.12.2019 13:26:55