Top.Mail.Ru
18+

Владимир Рыжков решил «отвязать» свою кандидатуру от Алтайского края на предстоящих выборах в Госдуму

Уроженец Рубцовска, известный оппозиционер Владимир Рыжков, ранее уже заявлявший о своем намерении избираться в Госдуму РФ в 2021 году, не будет баллотироваться от Алтайского края. В ходе недавнего эфира радио «Эхо Москвы» он заявил, что будет выдвигаться по одному из московских округов, и уже даже начал погружаться в столичную повестку.

«Я буду участвовать в выборах. И уже говорил в эфире «Эха Москвы» об этом. Я считаю, что пока есть силы, здоровье и убеждения, надо участвовать. И я принял решение побороться за место в ГД здесь, в Москве», - сказал Рыжков в ответ на вопрос ведущего. Примечательно, что ранее звучали предположения о возможном участии политика в выборах в Мосгордуму, которые состоялись в сентябре 2019 года, но в списках кандидатов его в итоге не оказалось. Тогда он объяснил свое нежелание участвовать в кампании тем, что он «не московский человек», и что столица – немного не его сфера.

Между тем в новом интервью Рыжков напомнил, что в октябре прошлого года стал членом Общественной палаты Москвы и уже начал погружаться в местную тематику. Кое-что оппозиционеру якобы уже даже удалось реализовать.

Он также отметил, что будет сотрудничать с партией «Яблоко», так как не видит смысла «менять союзников». Оппозиционер заранее выразил готовность играть по «неписанным правилам Кремля», подробно не объясняя, что именно он подразумевает под этим. «Я скажу так, что я буду делать и говорить то, что я считаю нужным. Если Кремль сочтет, что я нарушаю правила игры, то они найдут способ меня с выборов снять», - добавил он.

Отметим, что в сентябре 2016 года Рыжков баллотировался в Госдуму по Барнаульскому одномандатному округу. Он отметил, что здесь его хорошо знает избиратель, и он достаточно тесно связан с территориями, привязанными к округу. Однако в итоге политик набрал немногим более 11 %, пропустив вперед всех представителей парламентских партий. До того Рыжков был депутатом Госдумы в четырех созывах - с 1993 по 2007 годы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 58
Приезжий

13.01.2020 09:23

На кой москвобадцам нужен этот выживший из ума старик-клоун?
Москвич

13.01.2020 09:30

Забирайте его обратно на Алтай,у нас своих таких деятелей пуд и маленькая тележка!
Лекторат

13.01.2020 09:35

Давно надо было гнать ссаными тряпками по морде. яблоко тот самый куток обиженных где ему и место.
Изя из Хайфы

13.01.2020 09:45

Вся Россия стала большой политической помойкой , людей в этой стране давно считают обыкновенным навозом и скотом, вы хотели получить себе таких лидеров, теперь смотрите это дерьмо, и нечего жаловаться,Рабы всегда живут жизнью рабов.
толково обучился Вофка в посольствах провокацыям

13.01.2020 09:47

силы здоровье убеждения
яблоко нинашто не променяю
неписаные правила Кремля
способ с выборов снять
Акстись , Вофчик и соблюдай Закон -
подписи собирай подлинные на некраплёные листы А4
декларацыю о доходах честную предоставь
про счета заграничные не умалчивай
с имени Сербского настоящую справку на стол положи
об интеллектуальной полноценности
Тогда точно будешь апять депутатить , как Яшин
Ну конечно же

13.01.2020 09:49

и все таки - лучше быть головой у мухи , чем задницей у слона
Рукоблудие

13.01.2020 09:50

Не есть добродетель? Не так ли?
кОму ВофКа

13.01.2020 09:51

а кому аж целый профессор .
Кузьминов по протекционному звонку первого секретаря посольства СГА

13.01.2020 09:59

этого Учёного взял на полставки - тот же голодает , делать ничо не умеет , а кушать желает.
За столько лет в оппазиции , никаких монографий , мемуаров не начеркал , с названием :
Моя Борьба против
или
Россия и Я в ней
9.49

13.01.2020 10:03

ситуёвина -
муха сидит на амне слоновьем
тогда кому кем с кем лутше ?
жаль дурачка наивного

13.01.2020 10:08

затопчут в предвыборной гонке его насмерть всякие соболи и другие животные столичные рагатые
там коррида покруче будет , чем на улицах Памплоны
Виктор

13.01.2020 10:15

Рыжков был единственный депутат к которому ехали граждане даже из сел. Сегодня таких депутатов нет. Сегодняшние депутаты принимают законы только против граждан. Видно не скоро появится у нас на Алтае такой депутат как Рыжков. Я уверен, что если его изберут в Москве то он будет помогать и гражданам Алтайского края.
Ходок по посольствам Запада.

13.01.2020 10:19

Американская подстилка.
Витёк... а ты сам то в чьём боевом раскрасе?

13.01.2020 10:50

Виктор писал(а):
Я уверен, что если его изберут в Москве то он будет помогать и гражданам Алтайского края.



Один тут постоянно ХА-ХА-кающий навальнист из Кош-Агача или даже из Ташанты - снял с себя кумовскую петушиную аватарку, но кукаречит тож как и ты)))
ПРАВДА

13.01.2020 10:56

Этот Вова...мерзопакостная личность, давно известная и всем известная особа у которого за плечами ТОЛЬКО БЛА БЛА и ни ЧЕГО!!!! Этот человек немного научился говорить, научился обещать и не исполнять, он и его действия похожы на дерьмов в проруби.... Птицу видно по помету)))
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

13.01.2020 10:57

Господа обсиратели , всем привет ! А почему ни один из вас не похвалится , кто же из наших думцев от всяких партеек сделал что нибудь нужное, полезное для Алтайского края ? А сидят уже четыре года , бездельники. Для себя они горазды!Единственное , что путнее услышала вчера на соловьином помёте , как Жириновский обсмеял подачку ,для холопов в 12130 рублей. Но наш рулевой на прямой вопрос о ЧВК Вагнера в Ливии , снова нёс пургу.Не вижу оппозиции ни в АКЗС , ни в Госдуме Желательно , что бы пошла новая волна на следующие выборы и Грудинин , и Рыжков , а те рожи порядком осточертели ( певички , спортсмены).
ДИРЕКТОР СССР

13.01.2020 11:11:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
123

13.01.2020 11:24

Вова рыжик опять воздух испортил..
ага

13.01.2020 11:26

кОму ВофКа писал(а):
а кому аж целый профессор .
прохвессор кислых щей
ха-ха

13.01.2020 11:36:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Валюха

13.01.2020 11:50

Завали!
А что для Алтайского края сделала лично ты?
На клаву жать и почитать Жирика?
Не?
А революцию в Славгороде слабо замутить?!
Прикапывайся,старушенцря.....
Евгений Усольцев 66 лет пенсионер, беспартийный

13.01.2020 12:04

У каждого баснописца есть возможность доказать на что он СПАСОБЕН! Так, что дерзайте, идите во власть.
По действующему законодательству депутатом Госдумы может быть избран гражданин РФ, достигший возраста 21 года и имеющий право участвовать в выборах (ч. 4 ст. 4 Федеральный закон от 22 февраля 2014 г. № 20-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации").
Писарев С.В

13.01.2020 12:29

Усольцев очень грамотно подвел итог дискуссии. +100500
Евгений Усольцев 66 лет пенсионер, беспартийный

13.01.2020 12:35:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

13.01.2020 12:50:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ССГ

13.01.2020 12:55

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
что бы пошла новая волна на следующие выборы и Грудинин , и Рыжков


Новая волна старого дерьма? А Вам то от этого какой прок? Думаете "пахнуть" свежее будет?
ССГ

13.01.2020 12:58

Изя из Хайфы писал(а):
Вся Россия стала большой политической помойкой


Что же тогда все на Россию то зарятся? Если Россия помойка, то Вы констатировали, что все остальные это помойные навозные мухи, не так ли?
ССГ

13.01.2020 13:04

Потому то и решил отписаться от Алтайского края, что его здесь как облупленного знают, и ловить здесь не чего. А вообще, ему бы за бугор, в гейропу податься, устроиться в школу по профилю секспросвета - методику ананизма преподавать, например, судя по ролику, гулявшему в недавнем прошлом на просторах интернета, самое то.
кость

13.01.2020 13:49

Кто-то вправду верит, что он будет стремиться победить на "выборах"? Главное, это освоить бюджет, точно также, как и нашим вороватым чиновникам. Откуда денежки, Володенька?
Виктор-ССГ

13.01.2020 14:15

Кто-то нашу Рассею хочет захватить, хватать уже нечего, все продано и растащено, остался один бесхозный трольчатник продажных жополизов. Что еще не продано в Алтайском крае Москвичам, продадут и эти славные депутаты и вы пишущие холуи промолчите. Кто-то спросил с кем я, отвечаю это точно ни с продажной ЕР, мне ближе Навальный, Рыжков и даже Яблоко.
гость

13.01.2020 14:24

а назовите хоть одного депутата. который что-то делает для народа? Все рвутся в Москву, чтобы там обосноваться со своими детьми. Щетинин запрыгнул в последний вагон и чудом зацепился в Москве. Герасименко, Бессарабов, которые "бла-бла" , заставь их сейчас вернуться с Рублевки и и с лексусами на малую родину к народу? Народ нужен только для того, чтобы пролезть в Думу к большим деньгам
А вот это интересно

13.01.2020 14:54

Исходя из текста материала, чьи тролли в этой ветке комментят (первый десяток примерно комментариев, их заметно по стилю и тупорогости) - доморощенные (т.е. местного разлива) или с федеральной фермы? Или обе разновидности слились в экстазе? Хотя последнее маловероятно, уже комментов 100 было бы...
очередной

13.01.2020 15:02

дурачек выросший в аквариуме.
ССГ

13.01.2020 15:21

Виктор-ССГ писал(а):
мне ближе Навальный, Рыжков и даже Яблоко.



Очень показательная информация, больше вопросов нет, кроме одного - сколько Вам платят из-за бугра?
гость

13.01.2020 15:24

Вы про какой бугор? Про тот, где ваши кумиры натыренное бабло складируют?
Гость

13.01.2020 15:25

Он просто понимает, что в Алтайском крае у него просто никаких шансов нет!
ССГ

13.01.2020 15:34

гость писал(а):
Про тот, где ваши кумиры натыренное бабло складируют?


Нет, про тот, где ваши хозяева проживают:))
правильно

13.01.2020 15:45

ССГ писал(а):
Нет, про тот, где ваши хозяева проживают:))

Они там семьями и проживают. Хозяева-то ваши. Дочи-внучи, леди-ляди. И учатся там и лечатся. А здесь на вахте бывают. Вам указания и зарплату привезут-и за бугор... Бомбардья у них свои. Гражданства англо-американские у каждого второго. Вы еще не обзавелись?
Богомолова-Людмила-Григорьевна

13.01.2020 16:03

С1990г.ЦЕЛИ ЧЕСТНОГО ПОЛИТИКА:ВЛАСТЬ НАРОДУ ПРИ ПОМОЩИ ПЕРЕДАЧИ СОБСТВЕННОСТИ И ГОСПОЛНОМОЧИЙ ГРАЖДАНАМ. СОЗДАНИЕ ГРАЖДАНСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НА БАЗЕ ГРАЖДАНСКОГО БЮДЖЕТА, НЕЗАВИСИМОГО ОТ ЦЕНТРА.
Добрый Топорок

13.01.2020 16:04

Виктор писал(а):
Рыжков был единственный депутат к которому ехали граждане даже из сел. Сегодня таких депутатов нет. Сегодняшние депутаты принимают законы только против граждан. Видно не скоро появится у нас на Алтае такой депутат как Рыжков. Я уверен, что если его изберут в Москве то он будет помогать и гражданам Алтайского края.
и че???? ну приехали красиво он рассказал итог ноль, поддержи анального хомячек
На лопату гадам демократам

13.01.2020 17:02

По данным ФЦИОМ,с января 2019 по декабрь этого года рейтинг Сталина ,как лидера России вырос более чем на 45 процентов!
Рома

13.01.2020 17:16

Тролики прикорытные, Вы хоть гуглите прежде чем чушь нести позорную. показывая свою дремучесть на весь просвященный мир. Этот Вова для А.К. сделал больше чем все депутаты за последние 100 лет. И из всех Вов он самый порядочный чел. из всех известных Вов. Остальные почему то люто ненавидят русаков.
Гость

13.01.2020 17:39

Ромчик,ты,как и сабж этой новости ,родился не в Питере,не лизал ноги Собчаку!
ССГ

13.01.2020 17:43

правильно писал(а):
Хозяева-то ваши


Вы уже перешли в подготовительную группу, или еще в средней застряли, ведя диалог по принципу "дурак - сам дурак"?
Виктору10-15 ты до сей поры к нему йедешь

13.01.2020 18:19:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

13.01.2020 19:41

Оппозиционер заранее выразил готовность играть по «неписанным правилам Кремля»

Вся суть продажного политикана Рыжкова.
Бетмен

13.01.2020 20:10:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

13.01.2020 20:19:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Молодой

13.01.2020 21:53

Выборы в Мосгордуму все помнят? Вот для этого это и делается. Что толку ему от края болртироваться?
Вовик-рукоблуд на оружейный мятеж неспособен

13.01.2020 23:32

он одну тыщщу граждан за собой под лозунгом " Я сделаю Алтайский край процветающим круглогодично "
вэри импоссибль
гость

14.01.2020 00:27

Москвич писал(а):
Забирайте его обратно на Алтай,у нас своих таких деятелей пуд и маленькая тележка!


Себе оставьте. Нам не надо.
барнаулец со стажем

14.01.2020 01:43

Припоминаю сего супчика в 90е.... К чертям его!
А раньше

14.01.2020 06:42

барнаулец со стажем писал(а):
Припоминаю сего супчика в 90е.... К чертям его!


Он вам врать мешал?
обыватель

14.01.2020 10:04

Видать Рыжков действительно хороший человек, если столько на него грязи льют
Есть вопросы

14.01.2020 10:46

К чему такой троллинг Рыжкова? Может кто-то знает, чем занимаются нынешние 10 алтайских депутатов Госдумы?
доктору умелоцыничному

14.01.2020 10:55:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рома

14.01.2020 11:15

Гость писал(а):
Ромчик,ты,как и сабж этой новости ,родился не в Питере,не лизал ноги Собчаку!



Переведите на русский язык, пожалуйста.
это тело шепчет

14.01.2020 11:39

путин питерский , работал у Чобчака , дочуру ево по парку гулял малую и причастен ко всем помойкам.
А я и Трампа сюда приковал - он в СССР приезжал , был завербован Путиным и они щас весь мир нагибают
Календарь
/ /
24.04.2024