Top.Mail.Ru
18+

Барнаулец плеснул жене кипящим супом в лицо за аморальное поведение после новогоднего застолья

В Барнауле будут судить мужчину, который в ходе ссоры с женой выплеснул ей в лицо тарелку кипящего супа. Перед этим супруга серьезно оскорбила его, а ее поведение вызвало вопросы даже у стражей порядка. О подробностях информирует прокуратура Алтайского края.

В ходе дознания установлено, что на утро после новогодних праздников женщина готовила куриный суп. На кухне она вместе с 37-летним мужем выпивала алкоголь, пока не дошло до ссоры. Жена оскорбила мужчину, чем вызвала его агрессивное поведение. Он взял тарелку, зачерпнул кипящий суп и плеснул им в обидчицу. Бульон попал ей на лицо, шею и плечо, из-за чего у женщины образовался ожог 1-2 степени 4 % площади общей поверхности тела. Эксперты установили, что потерпевшей был причинен легкий вред здоровью.

Мужчина дал признательные показания. При этом правоохранители в качестве смягчающего обстоятельства учли аморальное поведение его жены, которое и стало поводом для преступления. Дело по п. «в» ч. 2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия) передано в суд. Судя по статье, тарелка с горячим супом расценена как оружие.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Гость

02.03.2020 16:53

Закусывать лучше надо!!!!!!
Мнение

02.03.2020 16:55

Видимо алкаголя мало было,не поделили.
Гыы

02.03.2020 16:56

Гость писал(а):
Закусывать лучше надо!!!!!!

да уж куда лучше? - куриный бульончик с похмела - само то
Ага

02.03.2020 17:22

теперь самое время сделать пластику лица за счет виновной стороны
Непонятливый.

02.03.2020 17:54

Какая пластика лица? Ожег ни о чем. Все давно прошло без следа. Конечно не метод решения спора, но и жути нагонять резона нет. Легкий вред здоровью.

Ожог 1-й степени характеризуется покраснением и небольшим отеком кожных покровов. Обычно выздоровление в этих случаях наступает на четвертые или пятые сутки.

Ожог 2-й степени – появление на покрасневшей коже пузырей, которые могут образоваться не сразу. Ожоговые пузыри наполнены прозрачной желтоватой жидкостью, при их разрыве обнажается ярко-красная болезненная поверхность росткового слоя кожи. Заживление, если к ране присоединилась инфекция, происходит в течение десяти-пятнадцати дней без образования рубца.
Участковый

02.03.2020 18:39

Сказал бы, что сама на себя по пьяни опрокинула, да и всё... Свидетели еще есть?
гость

02.03.2020 19:01

Про аморалочку поподробней. С подробностями, пожалуйста. С мельчайшими,желательно.
Преподобный Пимп

02.03.2020 21:59

Никак Рубанок свою бабку-снайпершу решил контузить, за то что она сказала, что боец ВСУ - Опанас Галушко был лучше всех?
kulikovsma

02.03.2020 23:28:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

03.03.2020 02:20

Великая новость, достойная особого внимания! Дадут злодею с учётом его пролетарского происхождения сколько-нибудь часов обязательных работ и отправят убирать снег или мусор на улицы!
гость

03.03.2020 10:04

НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ КИПЯЩИЙ В ТАРЕЛКЕ СУП )))
За мужчину!

03.03.2020 12:26:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Sveta

03.03.2020 13:23

Плеснуть мужику кипятком между ног и аыпустить на саободу!
13:23

03.03.2020 13:38:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Предыдущей

03.03.2020 14:17:54