Top.Mail.Ru
18+

На пороге сотни: еще у 51 работника Корбалихинского рудника в Алтайском крае подтвердили заражение коронавирусом

Повторное исследование подтвердило положительные результаты анализов у 51 работника промплощадки Корбалихинского рудника. Об этом сообщил Оперативный штаб по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавирусной инфекции. Всего за минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 63 новых случая заболевания. Таким образом, общее количество на сегодня составляет 215 человек, в том числе 14 детей.

По данным Оперштаба региона, рост количества заболевших за истекшие сутки произошел в Змеиногорском районе – 51 человек, Бийске – пять новых случаев, в Барнауле – четыре, Камне-на-Оби – два. Впервые COVID-19 выявлен у жителя Михайловского района. В тоже время растет и количество вылечившихся. По данным Минздрава Алтайского края, после двукратного отрицательного теста из медучреждений выписаны еще четверо пациентов, теперь в крае 22 переболевших коронавирусной инфекцией.

География и количество заболевших на 25 апреля в разрезе муниципальных образований сложились следующим образом: из 215 человек жителей Змеиногорского района – 92 (Змеиногорск – три, Змеиногорский район – 89), Барнаула – 65, Бийска– 11, Поспелихинского района – семь (село Николаевка – пять, село Поспелиха – два), Горняка– шесть, Павловского района– пять (поселок Комсомольский – два, село Шахи – один, Павловск – два), Рубцовска– пять, Камня-на-Оби – пять, Рубцовского района – пять (село Веселоярск – четыре, село Новониколаевка – один), Крутихинского района – три, Первомайского района – два (село Логовское, в том числе один человек - летальный исход), Советский район – два). В Новоалтайске, Заринске, Родинском, Троицком, Целинном, Михайловском районах и Яровом по одному случаю.

Как сообщалось ранее, 24 апреля в регионе был зарегистрирован первый летальный случай пациента с коронавирусной инфекцией. Это мужчина 57 лет. Заболевание сопровождалось у него наличием тяжелой хронической патологии почек, проведением заместительной почечной терапии, пневмонией. Всего в крае на новую коронавирусную инфекцию обследовано 20 636 человек. Продолжают находиться под меднаблюдением 1317 человек, снято с меднаблюдения 6923 человека.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 73
гость

25.04.2020 12:41

Ну все ...понеслось.. На майские праздники еще прибавится за счет садоводов.
Полицияааааа!

25.04.2020 12:48:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вот так и бывает!

25.04.2020 12:57

Халатное отношение приводит к таким вот результатам.(((
не расстраивайтесь

25.04.2020 13:20

вот и доносы пошли.
вначале- на бухариков,далее- ,,за косой взгляд" и неверность партии,тьфу чОрт,жене.
аминь.
Евгений

25.04.2020 13:22

Что то прям конкретно лоханулись с этим рудником гребаным.С другой стороны пусть нарабатывают опыт по карантированию района как бы тоже не пи........ть в комментариях. Думаю цель НЕ ЗАВАЛИТЬ МЕДИЦИНУ ВАЛОМ БОЛЬНЫХ достижима.
В Горняке болтается по десятку раз в д

25.04.2020 13:32

Стукачи не кончатся никогда. Раньше выйдут все патроны.
,,нет пророка в своем отечестве.."

25.04.2020 13:34

Евгений.
13.22
,,Что то прям конкретно лоханулись с этим рудником".
думаешь гарантировано- карантирование?
карантин-гарантия?
надо закрывать Сибирь.
от кого?
чего одним районом то- разве обойдешься?
лет на пять карантин.
как с пенсией-5 в гору,и не жужжи.
Для 13:32

25.04.2020 13:59

Он вовсе то и не стукач,он с правильной гражданской позицией,в отличии от НЕКОТОРЫХ!!!
гость

25.04.2020 14:13

орден Павлика Морозова 1-ой степени дай ему. Если он это не ты, стукач.
аминь

25.04.2020 14:14

13.59,,Он вовсе то и не стукач,он с правильной гражданской позицией"
,,благими намерениями вымощена дорога в ад.."(с)
Так и хочется сказать

25.04.2020 14:30

вот оно главное достижение демократии , не хватало свобод как на западе , хотелось модных шмоток и сто сортов колбасы , товарного изобилия . Сняли железный занавес , открыли границы и разрешили свободно путешествовать по миру . Попробовали все - текилу , 5 звезд и все включено , красные кварталы Амстердама , увидели Париж и не умерли при этом . Но русскому человеку нельзя даже воды давать досыта- не знают меры , ни границ , ни запретов . Притащили заразу заморскую , а не готовы с ней совладать . Теперь крайних искать среди своих соплеменников ? Да у нас дурак каждый второй - кнопка есть , надо ткнуть . Написано не влазь убьет - обязательно залезет . Снять на мобильник и в сеть - типа хайпанул , медведя за хвост дернул или верблюду в харю плюнул . Или как Бузова полную джакузи лапши Доширак и купаться в ней . Чем дурнее тем моднее . Вот и пожинаем все вместе . А куда нахрен с галеры то спрыгнешь . Придется испить из этой чаши сполна . Дураков учить надо , а кто не понял читай сначала . Всем добра !
гость

25.04.2020 14:46

А мне селедка еще ндравится. С медом. Непередаваемые асюсения.
Ольга

25.04.2020 14:48

А кто за это ответит?
не расстраивайтесь

25.04.2020 14:56

Ольга
14.48
,,А кто за это ответит?"
карманы- ваши и наши.
Афраний

25.04.2020 14:57

Люди, выздоравливайте скорей!
Евгений

25.04.2020 14:57

Так и хочется сказать писал(а):
А куда нахрен с галеры то спрыгнешь .

Места известны и давно рекомендованы Антарктида , извиняюсь за выражение жопа. можно опять же на другую галеру.
за сифилис и спид наградить всю вписку статья

25.04.2020 15:13

этот Мухуйлов практически в поясе Ш-да бегает пора его в зиндан персональный паковать
Прощелкали

25.04.2020 15:28

Господя, кому мы нужны. Правителя по но нет. Интересно, роспотребнадзора куда смотрел и смотрит
западник

25.04.2020 15:28

Так и хочется сказать писал(а):

Так для Вас лучшее райское места на земле - тюрьма строгого режима.
Только там Вы в радости и безопасности....
Патриот района

25.04.2020 15:30

Звенья одной цепи- Горбачев , перестройка , Ельцин . Толи еще будет!
Сняли железный занавес , открыли границы и разрешили свободно путешествовать по миру .

25.04.2020 15:31

Да.
И это правильно. Потому что дурость ваша, узколобость плюгавая, сразу становится видна. Понимаешь сразу, что с мозгами у наших руководятелов очень большие проблемы.
Поэтому вам и не даёт покоя мир без кордонов, комендантских часов и аусвайсов
Читатель

25.04.2020 15:38

О каких стукачах речь? Вы что в своем уме? Речь идет об инфекции, которая распространяется. почему полиция не задерживает этих людишек? надо бить в колокола, а не только стучать. Иначе могут заразиться и другие.
сзападнеку

25.04.2020 15:42

тюрьма строгой не бывает , фраерок
гость

25.04.2020 15:59:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
западник

25.04.2020 16:02

сзападнеку писал(а):
тюрьма строгой не бывает , фраерок


Я в теме, это образная характеристика страшилки для обывателей
гость

25.04.2020 17:32

гость писал(а):
Если что-то имеете против Михайлюкова, обратитесь с заявлением в полицию на него

А если человек рассказал правду. Какой-то Михайлюк общался с инфицированным и не соблюдает карантин, не проверялся как контактный. Что может повлечь заражение других людей. Пусть полиция найдет Михайлюка и направит к нему медиков. Лучше перепроверить, чем получить ещё один вирусный очаг. Тем более, что сам этот Михайлюк похвалялся, как мы читали, перед несколькими людьми знакомством с заболевшим.
Для 14:13;14:14

25.04.2020 17:54

Так как это один и тот же комментатор! Хотелось бы спросить тебя:,,А ты то КТО?"Мечтаешь попасть в рай?!Так с такими понятиями вряд ли получится!
Вот из-за таких! 14:13

25.04.2020 18:01

И страдает общество!
Барнаулец

25.04.2020 18:25

Энергия развития короновируса имени Томенко
гость

25.04.2020 18:38

В Горняке болтается по десятку раз в д писал(а):
Стукачи не кончатся никогда. Раньше выйдут все патроны.


Придурок, пусть сбежавший к тебе в гости придёт.
Да уж

25.04.2020 18:41



гость писал(а):
орден Павлика Морозова 1-ой степени дай ему. Если он это не ты, стукач.


А что ж вы, не стукачи,как ошибочно считате себя, жрали поедом даминиканку, призывали сжечь, уничтожить, не пущать на Родину людей. Дб, б..
Находим журнал ЗОЖ № 9 сентябрь (237) 2003 год с оказией

25.04.2020 18:45

Статья -лекция академика Чучалина : "Корона - Вирус становится агрессивным" -2 полосы журнала....

Ведь тогда на 3 году правления обнулённого гаранта ни шума, ни пыли, ни паники не было...

РЕЖИМ самоизоляции не вводился... хотя дома чудесным образом и с постоянством ритмичным -взрывались, "Курск" утонул..
А теперь, когда обнулённый гарант не шутку занемог, пытается так уважать себя заставить?

Тогда академик Чучалин рекомендовал препараты РИБОВЕРИН и от одышки ПРЕДНИЗОЛОН...

Виктор Степанович: - Никогда такого не было и вот опять...
О, Госпидя

25.04.2020 18:48

Читатель писал(а):
О каких стукачах речь? Вы что в своем уме? Речь идет об инфекции, которая распространяется. почему полиция не задерживает этих людишек? надо бить в колокола, а не только стучать. Иначе могут заразиться и другие.


Человек сбежал по дурости, он такой и есть по жизни, ну, проверить его на корону на всякий случай и его подельника, кому от этого хуже будет? Они там были и общались с зараженным, который уже на работе болел 10 дней. Сотня человек уже там заболела, если бегать начнут, то тут, на банкфаксе придурков, считающих, что пусть побегают может быть напоследок, не останется, ибо сдохнут.
гость

25.04.2020 18:51

гость писал(а):

А если человек рассказал правду. Какой-то Михайлюк общался с инфицированным и не соблюдает карантин, не проверялся как контактный. Что может повлечь заражение других людей. Пусть полиция найдет Михайлюка и направит к нему медиков. Лучше перепроверить, чем


Так его боятся соседи, прячутся, может и не болен он, но сам хвалится, что сбежал. Зачем тогда бравирует?
не расстраивайтесь

25.04.2020 18:53

Да уж.
18.41
,,А что ж вы, не стукачи,"
конечно никакой разницы-одни привозят заразу,
другие- бегают с Привезенный заразой.
всего лишь.
Академик Александр Чучалин на совещании по коронавирусу у Владимира Путина:

25.04.2020 18:54

Мы немного перегибаем палку, драматизируя ситуацию в целом
Знаменитый пульмонолог рассказал, что часть населения уже имеет антитела к SARS-CoV-2
FlipЕжедневная рассылка новостей KP.RU Комментарии: comments47
Действительный член Российской Академии медицинских наук, директор Московского НИИ пульмонологии Александр Чучалин.

Выступление Александра Чучалина на совещании у Владимира Путина, видимо, скоро разберут на цитаты. Доктор медицинских наук, директор НИИ пульмонологии, заведующий кафедрой внутренних болезней РНИМУ имени Н. И. Пирогова, главный терапевт Минздрава РФ, вице-президент Национальной медицинской палаты рассказал о результатах тестирования на антитела к коронавирусу медперсонала одной из клиник. Напомним, антитела появляются у организма, который справился с инфекцией и теперь умеет на нее реагировать:

- У нас в Измайлово на 15-й Парковой находится Пироговский центр (Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова, - прим.ред.), в котором провели исследование (на антитела к коронавирусу, - прим.ред.) среди медицинского персонала, тех, кто не болел респираторными инфекционными заболеваниями. 35 % работающего персонала, сестры, технический персонал, врачи – имеют антитела!

Академик, очевидно, имел в виду, что сотрудники клиники имеют антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, что может свидетельствовать о том, что их организм уже научился противостоять этой инфекции. При том, что по всем внешним признакам они не болели!

- Где-то нам немножко надо перестроится, мы немного перегибаем палку, драматизируя ситуация в целом, - продолжил свой доклад Александр Григорьевич. - Коронавирусом человек болеет всю жизнь. Это самое распространенное вирусное инфекционное заболевание (имеются в виду его прежние формы – прим. Ред.). Этот вирус давно живет с человеком. Это его мир, мир, о котором еще писал Вернадский, - ноосфера.
гость

25.04.2020 18:57

Это мой комент. Да пошли вы, то орали вовсю, почему не сообщают адрес, место работы, фамилию, чтобы люди знали, чего бояться, то теперь от злости трескаетесь. Пусть бегает.Пошли вы...
Академик Александр Чучалин рассказал "РГ" о тайнах коронавируса

25.04.2020 19:00

19.04. 2020

Александр Чучалин: Мы знаем, что в организме человека живет около 3 килограммов микроорганизмов - это наша внутренняя экология. Среди них есть и вирусы, хотя роль далеко не всех подробно изучена. Коронавирус играет важную роль в сезонных ОРВИ. Дети и подростки до 10 раз в год переносят такие заболевания, и в 40 процентах случаев возбудителями являются как раз сезонные коронавирусы. Но сейчас речь идет о других вариантах, с которыми человек эволюционно не встречался
Для борьбы с коронавирусом стали дезинфицировать мусорные контейнеры
Как писал академик Вернадский, это порождение ноосферы - биосферы, измененной самим человеком. Сначала новые серотипы коронавируса появились на фермах, на которых разводят кошек (SARS) и верблюдов (MERS). А в Ухане свою роль сыграл определенный вид летучих мышей. Появились новые серотипы, с новыми качествами, не характерными для сезонных видов. Проблема, которую мы переживаем сейчас, особенно остро ставит вопрос о сочетании коронавирусов и прочих микроорганизмов. Ведь значительная часть нынешних больных с пневмониями имеет не один вирус, а ассоциацию возбудителей - коронавирус плюс риновирус, короновирус плюс микоплазма. Перед нами встает вопрос: какой из них является ведущим? Пока ответ мы только ищем.
В пылу тупого базара, не возникает понимание того

25.04.2020 19:47

что борьба с короновирусом превратилась в борьбу, с народом для выкачиванием из них денег в виде штрафов на латание нефтяного провала со всеми вытекающими...

Нет денег-они у олигархов в офшорах, нет налогов -нет государства.
Так работают нынешние бакалавры и магистры.

А самые злобные смердящие тут троли номенклатурщики с краевой фабрики -превратились в зомби.. Настоедолбали... врите хоть чуть -чуть реалистичней. У остальных посторонних умников: зависть , подозрительность, брюзжание
Симптомы сезонной аллергии и короновируса схожи,

25.04.2020 19:55

В стране ежемесячно, еще до этой высосанной из пальца эпидемии, ежегодно умирало около 30 тыс больных, только с диагнозом пневмония.

Это примерно 2500 в месяц. А в этом году за 3 месяца уровень смертности от пневмонии, по словам Мурашко, даже снизился на 9 процентов.

Хотя при эпидемии - окрещённой ПАНДЕМИЕЙ - смертность должна была резко возрасти.
не расстраивайтесь

25.04.2020 20:10

19.55,,В стране ежемесячно.."
потому что,счёт ещё 1 к 22.
еженочные(как,всенощные)обливание хлоркой с водой проезжей части и тротуаров.
самоизоляция,точечно переходящая в карантинные районы.
доклады о борьбе с переменным успехом.
еженедельное руководство по телевизору.
ждём до осени,если хватит терпения и денег.
гость

25.04.2020 20:13

так ещё не вечер. У нас на соловьёвских программах вирус со смешками собирались водкой под закуску бороться. Теперь чего-то не ржут. Морды серьёзные делают. Да и в Китае опять понеслось.
Евгений

25.04.2020 20:26

В пылу тупого базара, не возникает понимание того писал(а):
Пока ответ мы только ищем.
1 0
В пылу тупого базара, не возникает понимание того
25.04.2020 19:47
что борьба с короновирусом превратилась в борьбу, с народом


О обновление методички ХОЗЯЕВА скинули , или статью с новой газеты сюда прёш херли ты портянки эти здесь вставляешь . гораздо интересней с ЖИВЫМИ МЫСЛЯМИ ОБЩАТЬСЯ а не с этой скопированойблювотиной.
да с таким уровнем шатателей режима вы ещё лет двести тупить будете.
Речь идет об инфекции, которая распространяется.

25.04.2020 20:47

Инфекции имеют свойство распространяться.
Но почему-то нигде не видно полицейских кордонов, борющихся с тем же гепатитом, в результате которого мрёт куда больше народу.
гость

25.04.2020 22:02

Речь идет об инфекции, которая распространяется. писал(а):
Инфекции имеют свойство распространяться.
Но почему-то нигде не видно полицейских кордонов, борющихся с тем же гепатитом, в результате которого мрёт куда больше народу.

Потому что механизмы передачи, социальные и природные факторы этих заболеваний разные, следовательно и противоэпидемические меры тоже различаются.
А ты чиво так эрегируешь, водила -рыбачёк с санитарки?)))

25.04.2020 22:21

Евгений писал(а):
О обновление методички ХОЗЯЕВА скинули


Это тобе... жуй вместе с браконьерскими сушёными ротанами)))

============
А может, вот в чем заключается великий «план Путина»?

Смотря на весь этот цирк, который творят местные умники на губернаторских и мэрских постах, мне кажется, я начинаю понимать, что делает и чего хочет добиться Путин.

Дело в том, что он оказался заложником ситуации и, можно сказать, сидит со связанными руками. Он бы рад разогнать всю эту компанию жуликов и воров, но не может. Может быть, потому что у него – дочери, внуки, которых он так старательно прячет. Может, еще по какой причине.


Поэтому Путин действует как будто на пользу всей этой чиновничьей камарилье, а сам с тайным умыслом делает все, чтобы люди возмутились, потребовали навести порядок и спасли страну от всей той шайки, которая расселась у руля.

Из-за этого Путин и поднимает налоги да устраивает выборы с голосованием по 146%. Но народу пофиг. Он терпит.

Тогда Путин придумал вот просто гарантированный верняк – ограбить всех на пять лет пенсии. Мол, уж это народ точно не стерпит. Нет, стерпели и проглотили.
гений евг, а дети то у тебя е?

25.04.2020 22:30:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Для 22:02 -не веришь -проверь.

25.04.2020 23:02

гость писал(а):
следовательно и противоэпидемические меры тоже различаются.


Слушай, великий борцун с фейковой пандемией, а может,и нет никакого Путина,великого президента?..А есть простой статист, играющий: то наездника, то летчика, то археолога, то рыбака..
гость

25.04.2020 23:05

В Кузбассе с 5 мая введут электронные пропуска для контроля режима самоизоляции
гость

25.04.2020 23:26

Для 22:02 -не веришь -проверь. писал(а):
Слушай, великий борцун с фейковой пандемией, а может,и нет никакого Путина,великого президента?..А есть простой статист, играющий: то наездника, то летчика, то археолога, то рыбака..
Чудо в перьях, вопрос был о различии противоэпид.мероприятиях при гепатите и коронавирусной инфекции, а не о Путине.
Путин походу ваша навязчивая идея, или вы за написание этой фамилии в своем комментарии очередные свои 30 сребреников от госдепа получаете?.
Сраколюк Игнат Валерьевич

26.04.2020 03:08

Как обычно: коммуняки vs кремлеботы. Чуму на оба ваши дома!
полиции кордон

26.04.2020 07:18

этого балабола М-ка словить , анализы стребовать и-или :
лечить за его счет , штрафануть-опустить-отпустить
сто сортов приготовления картофеля

26.04.2020 07:25

3.08
,,Как обычно: коммуняки vs кремлеботы"
и только бульбашей забыли позвать,но они сами объявились,после посадки картошки и сбора ананасов.
не забудьте за Беловежскую пущу-мы не забываем.
Троль-боты рублёвские 23-26, 03-08 наденьте хоть чистые портки.

26.04.2020 08:30

гость писал(а):
Путин походу ваша навязчивая идея


Никакой идеи.
Просто все пути "пандемийные" ведут к нему.... Песков, Собянин регулировщики. Собянин старший наряда.
Если РЕЖИМ - пандемия, а не эпидемия, без ЧС приносит иллюзорные и явные дивиденды политические нынешнему режиму.
akhmetovkonstan

26.04.2020 09:08:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
следовательно и противоэпидемические меры тоже различаются.

26.04.2020 09:29

Хорошо.
Тогда почему полицайские патрули не борются с гриппом?
Вот тот же самый механизм передачи, а смертность выше.
о,как

26.04.2020 10:02

А ты чиво так эрегируешь, водила -рыбачёк с санитарки?))) писал(а):

Из-за этого Путин и поднимает налоги да устраивает выборы с голосованием по 146%. Но народу пофиг. Он терпит.

Тогда Путин придумал вот просто гарантированный верняк – ограбить всех на пять лет пенсии. Мол, уж это народ точно не стерпит. Нет, стерпели и проглотили.


можно повернуть деятельность своры!
Евгений

26.04.2020 10:10:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Зы)))

26.04.2020 10:24

Евгений писал(а):
вас где бл.... понабрали колхозники.


Мы ж.. Женёк с тобой из одной пилотки выпали))) правда, ты, Женя, головой в этот момент об пол ударился...

Поэтому такие как ты, пристукнутые, на службе в троль-конторе состоят, грязные тарелки с барского стола облизывают.
Евгений

26.04.2020 10:35

Зы))) писал(а):
Мы ж.. Женёк с тобой из одной пилотки выпали


Плохо ты о своей маме отзываешься не хорошо это , зла в тебе много отсюда и проблемы твои ТАК Я ДУМАЮ
Евгений

26.04.2020 10:43

Немцы интересный материал опубликовали объясняет почем много без симптомно переболевают.

"У 34% пациентов не зараженных коронавирусом были реактивные Т-клетки, хотя они никогда не контактировали с SARS-CoV-2. То есть их организм распознал вирус нового типа", - со ссылкой на вирусолога Кристиана Дростена пишет ТАСС.
Полученный результат позволил ученым предположить, что у людей, которые раньше уже заражались какими-либо коронавирусами, может вырабатываться иммунитет к COVID-19, а в случае инфицирования болезнь будет протекать мягко или вовсе бессимптомно.
О ... ка??к

26.04.2020 10:44

Евгений писал(а):
ТАК Я ДУМАЮ


Ты не только писучий, рыбачёк-водила санитарки (на самом деле штатный троль -рукожоп) но и думающий-бездумно облизывая хозяйские грязные тарелки ...
Евгений

26.04.2020 11:30

О ... ка??к писал(а):
думающий-бездумно


Пошли сраться в свежую новость про Алтай , здесь уже 62 комментария мотать в глазах рябит))))
Евгений

26.04.2020 11:34

Ты пока начни , я присоединюсь чутку позже -мне в огород надо баклажаны , перцы открыть жена достала гундит ходит. как будто сама выйти не может))))
С-огороднику жене

26.04.2020 12:00

Евгений писал(а):
перцы открыть жена достала гундит ходи


Ребятишек пошли-ты чё точно комолый))))
Вирусолога Кристиана Дростена пишет ТАСС.

26.04.2020 12:43

Евгеша, уже даже сам Кристиан Дростен, специалист по ВИЧ, забился в норку, после того, как у него попросили научные выкладки, на основе которых были сделаны выводы. Их у него нет от слова "совсем".
А спонсорами проведённого выборочно го тестирования населения выступили компании, теряющие деньги из-за остановленных производств.
Циничный доктор

26.04.2020 12:51

Срач,который развели определенные комментаторы-ни о чем.
Мне это напоминает спор между хирургом и терапевтом, от чего больной проживет дольще,от моей операции или от твоих капельниц и таблеток.
Успокойтесь,у нас хорошие врачи,но плохое здравоохранение.
Главное -люди у нас хорошие,Гитлера победили,победим и лейборастов с вирусом.
гость

26.04.2020 13:19

гость писал(а):

А если человек рассказал правду. Какой-то Михайлюк общался с инфицированным и не соблюдает карантин, не проверялся как контактный. Что может повлечь заражение других людей. Пусть полиция найдет Михайлюка и направит к нему медиков. Лучше перепроверить, чем получить ещё один вирусный очаг. Тем более, что сам этот Михайлюк похвалялся, как мы читали, перед несколькими людьми знакомством с заболевшим.


как в таком случае поступить..... у нас есть штаб по короновирусу, нужно обращаться туда, а не выставлять напоказ всем в сети свою убогость и невоспитанность.
Евгений

26.04.2020 13:30

Вирусолога Кристиана Дростена пишет ТАСС. писал(а):
А спонсорами проведённого выборочно го тестирования населения выступили компании, теряющие деньги из-за остановленных производств.


Вы если пытаетесь оспорить что то изучите вопрос . приведите ссылку из чего вы сделали такой вывод?

"Причина, по которой необходимо было представить результаты до Пасхи, заключалась в том, что после Пасхи должно быть решено, как поступить со строгими мерами, сказал Стрик по телефону."
https://aizen-tt.livejournal.com/1206896.html
Евгений

26.04.2020 13:37

Евгений писал(а):
Вы если пытаетесь оспорить что то изучите вопрос

Извиняюсь это про отчёт Стрика в кратце суть таже иммунитет типа вырабатывается и от других сезонных короновирусов но здесь речь о 15 % , естественно нашлись оппоненты которые вроде как успешно оспорили результаты , ну а Стрик заявил что опубликовался и за сроков.
danil.mitin

27.04.2020 00:24:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

27.04.2020 04:09:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
бгг

27.04.2020 11:11

Люди, одумайтесь, сказали сидеть дома, так сидите, какого рожна шаритесь по улицам и магазинам, на шашлыки и прочее?
Календарь
/ /
24.04.2024