Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае простятся со скоропостижно скончавшимся главой сельской администрации

Владимир Глазков
Владимир Глазков

2 июня в Павловском районе Алтайского края состоятся похороны главы Комсомольского сельсовета Владимира Глазкова, который скоропостижно ушел из жизни на 55-м году. Он находился в должности руководителя администрации села почти восемь лет. Данную информацию ИА «Банкфакс» подтвердил заместитель главы администрации района по взаимодействию с органами МСУ и социальной политике Владимир Краснов.

По словам собеседника, предварительной причиной смерти Глазкова стало резкое ухудшение состояния здоровья. Известно, что ранее он перенес несколько инсультов. Прощание с умершим главой сельсовета состоится в похоронном зале Павловского района, а его погребение запланировано в селе Урожайном. Администрация района, главы администраций сельсоветов и главы сельсоветов выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким в связи с безвременной смертью мужчины.

Владимир Глазков родился 20 февраля 1966 года в селе Лебяжьем Павловского района. 23 года он проработал в органах внутренних дел. В 2012 году Глазков возглавил Комсомольский сельсовет.

Фото: администрация Павловского района

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Коллега Глазкова

02.06.2020 22:03

Владимир Васильевич был мужик, имел своё мнение и делал все для своего сельсовета, мы его не сберегли. Выходцы из Комсомольского бестолочь Проскурин и брат Си Си Кэтч депутат АКЗС Попов, престарелый клоун, обсуждающий цены костюмов окружающих, внесли свою весомую лепту в укорачивание жизни многих людей, не исключение и Глазков. Но есть момент, когда все вернётся обратно, ждите клоуны, скоро уже ваш позор.
nikolayevz

03.06.2020 02:21:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Календарь
/ /
28.03.2024