Top.Mail.Ru
18+

Члены избиркомов Алтайского края начали отказываться от работы на голосовании по поправкам в Конституцию

Члены избирательных комиссий в Алтайском крае начали отказываться от работы на проведении голосования по поправкам в Конституцию РФ из-за опасений заразиться коронавирусом. Об этом «Банкфаксу» рассказали отдельные представители избиркомов. В частности, от участия отказываются члены и сторонники КПРФ, которая выступает против принятия поправок, что ИА «Банкфакс» подтвердила персек крайкома партии Мария Прусакова.

Источники из числа представителей участковых избирательных комиссий Барнаула сообщили «Банкфаксу», что некоторые их коллеги отказываются от работы на всероссийском голосовании по поправкам в Конституцию. Они отмечают, что по большей части эти связано с опасениями заразиться коронавирусом, которые возникли на почве растущего числа заболевших в Алтайском крае.

Несмотря на меры безопасности, о которых говорят крайизбирком и ЦИК РФ, некоторые члены комиссий полагают, что миллионы масок и десятки тысяч литров антисептика не гарантируют им полную безопасность. В частности, член Центральной районной территориальной избирательной комиссии Барнаула с правом решающего голоса Владимир Лямкин рассказал ИА «Банкфакс», что многих разочаровало решение Центризбиркома, согласно которому членов УИК не будут в обязательном порядке тестировать на наличие коронавируса.

При этом часть отказников якобы даже выходят из участковых избирательных комиссий. По имеющимся сведениям, их уже заменяют людьми из резерва.

Как сообщают источники, такая позиция также распространена в других крупных городах региона. Речь, к примеру, идет о Рубцовске, где от участия в плебисците отказываются представители КПРФ. Об этом «Банкфаксу» сообщили городские партийцы. По их словам, некоторые члены избиркомов – люди в возрасте, для которых участие в проведении голосования несоизмеримо с риском заразиться.

В разговоре с изданием персек крайкома КПРФ Мария Прусакова подтвердила, что коммунисты массово отказываются от работы в избиркомах. При этом она подчеркнула, что это не спущенное сверху решение, и подобных внутрипартийных распоряжений или рекомендаций от руководства не было. Также она подчеркнула, что в данной ситуации некоторые партийцы отказываются в том числе и по идеологическим соображениям. «Я знаю, что сегодня такая кампания идет независимо. Многие члены комиссий отказываются работать. Официально мы такого решения и такой рекомендации пока не принимали. Мы же прекрасно понимаем, что здесь речь все-таки идет и о политическом шаге. Потому что люди подвергают себя опасности. Их присутствие или отсутствие в этом «социологическом опросе», как мы понимаем, точно никак не может повлиять на результат», - прокомментировала ситуацию Мария Прусакова.

ИА «Банкфакс» направил официальный запрос в Избирательную комиссию Алтайского края, чтобы уточнить, сколько членов избиркомов отказались участвовать во всероссийском голосовании и сколько из них вышли из составов УИК.

Напомним, что отдельные члены избиркомов в России точечно отказываются от участия в грядущем плебисците. На данный момент около 500 членов подписали открытое письмо, в котором приводят мнение, будто проведение голосования может усугубить эпидемическую обстановку в России и подвергнуть опасности жизни людей. Преимущественно это сторонники либеральных оппозиционных движений из Москвы и Санкт-Петербурга. Ни один представитель Алтайского края под данным письмом не подписался.

Между тем крайизбирком уже сообщил, что самым важным в организации плебисцита является безопасность всех участников процесса. Поступали ли мотивированные отказы от работы из УИКов Алтайского края, избирком Алтайского края оперативно не ответил. При этом уже на тот момент «Банкфаксу» стало известно, что некоторые сотрудники комиссий из Барнаула готовы поддержать отказное движение по соображениям противовирусной безопасности.

Напомним, что досрочное голосование по поправкам в Конституцию в Алтайском крае стартовало уже 16 июня. С 25 по 30 июня пройдет голосование на участках и на дому, а также в электронном формате (возможно только для Москвы и Нижегородской области). Всероссийский день голосования пройдет 1 июля.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 155
Когда научимся зрить в корень?

19.06.2020 16:37

По мнению популярного эксперта Максима Шевченко, сейчас, самая страшная угроза исходит от коммунистов.

Именно они несут в себе наследие советской идеологии, той системы.

При этом либералы, на самом деле, Путину не угроза.

Эксперт полагает, что советский проект абсолютно враждебен мировой системе империализма, в которую в той или иной степени встроилась и современная Россия. И поэтому партия, которая несет в себе свет советского проекта – вызов для действующей политической системы. Максим Шевченко отметил, что даже Путин понимает эту угрозу.

«Сам по себе ни один режим в мире не рушится. Ну а что? Людям зарплату платят, войны нет, кормильцев от семьи не отрывают. Не надо бояться, что скоро все рухнет – не рухнет», - полагает эксперт.

Как ни странно, после 20 лет построения капиталистического общества многие популярные эксперты заговорили о том, что идеальной моделью для России был бы социализм.

По мнению Михаила Делягина, основная сложность может заключаться в том, что социализм не приемлет современная молодежь, но не приемлет социализм на уровне лозунга, а с удовольствием бы стала пользоваться теми благами, которые он может дать.

Ранее о том, что в России необходимо менять экономическую модель, говорил Анатолий Вассерман. По мнению эксперта, только новая перестройка позволит стране тратить деньги на ученых, врачей и учителей.
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов ответил президенту:

19.06.2020 16:42

лидер КПРФ Геннадий Зюганов ответил президенту:


«Мы давно настаивали на пересмотре Конституции, поэтому, когда президент пошел навстречу, объявил конституционную реформу, мы с удовольствием это восприняли. […] Мы сначала проголосовали за поправки, которые меняют некоторые идеологические подходы.

Я двумя руками за сильное государство, за территориальную целостность. […] Но мы категорически против обнуления сроков.

Почему? Еще четыре года, выведите страну из кризиса, докажите, что ваш курс правильный, помогите людям восстановиться после эпидемии. […] Эта Конституция президентского самовластия и господство олигархии! […]

Полномочий сегодня у президента России больше, чем у царя, фараона и генсека вместе взятых. Это недопустимо! При ремонте Конституции, Счетную палату выводят из-под контроля думы. Совет Федерации не может контролировать прокурора. В сумме только усиливается власть одного лица и олигархии. […] Мы против диктата президента. Любого. Мы против господства олигархии. Любой, в любом составе. Наша позиция здесь предельно принципиальна».
Источник: Znak.com
Да, я согласен с Геннадием Андреевичем.

После того, как объявили о конституционной реформе, не только коммунисты были с удовольствием «за», но так называемая «поправка Терешковой» многих опустила с небес на землю.
Президент так же говорит, что принятие поправок «шаг вперёд, к демократизации нашего общества", а в это время Госдума принимает законопроект, который позволяет засекретить имущество высших чиновников. Разве это шаг к демократии?

Я думаю, что в Кремле не уверены, что россияне единогласно проголосуют за поправки.

Вот и приходится самому президенту вступать в полемику с коммунистами.




кум

19.06.2020 16:44:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лира

19.06.2020 16:48

Из информации следует, что работать в комиссиях отказываются только члены КПРФ. "Нормальный" ход: не признаем результатов плебесцита, потому что нас там не было...
Ах, оне не думают, что "миллионы масок и десятки тысяч литров антисептика не гарантируют им полную безопасность". А эти, делегированные в избиркомы, они вообще небожители? Они сейчас не ездят в общественном транспорте, не ходят в магазины, где по фиг всем на масочный режим? И на их непосредственных рабочих местах всё в ажуре?
Ну хрень же, как самим не стыдно! В конце концов, коммунисты всегда грудью вперёд преодолевали всё, несмотря ни на что.... Измельчали потомки, видать....
Сейчас главная сплетница Суетского района всем всё объяснит

19.06.2020 16:50

Давай Оля Геннадьевна, твой выход!
Сват

19.06.2020 16:53:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

19.06.2020 16:54:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Владимир Райфикешт

19.06.2020 16:54

Будут покупать за деньги..!!! Родненькие ..не продаваетесь..! Вас призывают на смерть . ради карлика.. ничтожества!!

гость

19.06.2020 16:55

любой ценой всем нужно проголосовать за бессменного пожизненного царя- а короновируса в стране уже нет
Экс-персек КПРФ О.Г. Приходько уже проголосовала досрочно =ЗА= обнуление

19.06.2020 16:57

Сейчас главная сплетница Суетского района всем всё объяснит писал(а):
Давай Оля Геннадьевна, твой выход!


Что взять с малограмотной двухвостки ?

-------------------------------
Вирус создается с декабря 2019 г. Китай уже в пятый раз стал полигоном для испытания болезней.
Когда поднебесная почти избавилась от гриппа, ковид перенесли в Италию., потом в Россию. У нас очень необъяснимые руководители - в России назначили режим самоизоляции.

Людей на два месяца посадили в квартиры, а 9 июня выпустили на свободу и добились массовых беспорядков- виновными в них признали молодежь. Сейчас большая масса населении в возбужденном, недееспособном состоянии, что после этого будет... какие выборы?
Ты чьих будешь лира в короне?

19.06.2020 17:01

Лира писал(а):
Измельчали потомки, видать..



Балалайка ты троль -едироссовская))))

Ты фотограф Горно-Алтайский -, Шура Тупышкин

19.06.2020 17:04:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Алкашу суртайкинскому

19.06.2020 17:09:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лира

19.06.2020 17:10

Такие смешные люди тут есть... На этом голосовании голоса покупать не надо, явка не нужна, мухлежа не надо. Госдума РФ поправки в Конституцию УЖЕ приняла в окончательном чтении, остальное -от Лукавого.
Увеличит в подсознании неогоспод чутьё чувства самосохранения.

19.06.2020 17:10

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов ответил президенту: писал(а):
Вот и приходится самому президенту вступать в полемику с коммунистами.



С позицией голосовать против согласен полностью.

Т.н. бойкот будет воспринят господами как молчаливое согласие, он не публичен- на улицу не выйдешь с криками- "Я протестую против опроса".

Картина будет похожа на буйного в смирительной рубашке сидящего дома, до которого нет никому дела... Только против! И мой голос, пусть по заверениям, в последующем сфальсифицированный никогда не попадет в копилку толстосуму.

Сложившись с голосами таких же, хотя бы увеличит в подсознании неогоспод чутьё чувства самосохранения.
Пассивность сопротивления опьянила власть в своей безнаказанности.

19.06.2020 17:14

Увеличит в подсознании неогоспод чутьё чувства самосохранения. писал(а):
Только против! И мой голос, пусть по заверениям, в последующем сфальсифицированный никогда не попадет в копилку толстосуму.



С неизбежностью возникает вопрос: А нам-то зачем участвовать в этом балагане?

Только для того, чтобы заявить о своей позиции, на которую Путин и внимания не обратит? Ты же сам сказал, что контроль практически невозможен! Какой смысл с шулерами садиться играть?

Наше появление на участках будет воспринято, как легитимизация ельцинской конституции, это, во-первых, а, во-вторых, мы тем самым помогаем Путину демонстрировать своим хозяевам всеобщий одобрямс его затее с вечным сидением в президентском кресле.

Ведь именно ради этого устроен этот балаган.

Сегодня включена вся машина одурманивания: на производстве силовое давление, обещание двойной оплаты, если проголосуешь на рабочем месте, идут постоянные звонки с предложением голосовать дома или через интернет и т.д.

А в чьей состоишь?

19.06.2020 17:18

Алкашу суртайкинскому писал(а):
я в вашей КПРФной ЛГБТ-тусе не состою.



В местной епархиальной при братце Лёнике?
Все люди как люди

19.06.2020 17:22

а эти коммуняки, выделиться захотели, особенные они видите ли, коронавируса боятся, за жизнь свою трясутся, да ни какой угрозы коммунисты ни одному режиму не не сут, единственную угрозу которую они могут нести, это психическая неадекватность, которая присуща всем коммуняки, до сих пор считаю, что их надо изолировать от общества, с целью обезопасить здоровый рассудок людей.
Самое то интересное то, что

19.06.2020 17:26

Увеличит в подсознании неогоспод чутьё чувства самосохранения. писал(а):
Сложившись с голосами таких же,



после всех "каруселей" "волонтёров" и прочих наработанНых ЗА 20 ЛЕТ примочек фальсификации итогов, тем более без наблюдателей и членов комиссии от КПРФ... БЕЗ СОРТИРОВКИ И РУЧНОГО ПОДСЧЁТА ГОЛОСОВ ВЫВЕДЕН БУДЕТ УСТАНОВЛЕННЫЙ И ДОВЕДЁННЫЙ ПЛАН ДО КАЖДОГО НАЧАЛЬНИКА ПУНКТА ГОЛОСОВАНИЯ ... А ГДЕ ОН-ЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ -ТАМ САМ БОГ ВЕЛЕЛ ВЫСТАВИТЬ НУЖНЫЕ ЦИФРЫ А ПО НИМ ПРОЦЕНТЫ ИЛИ НАОБОРОТ.
Какие интересные персонажи...

19.06.2020 17:28:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пОЙ, лАСТОЧКА, ПОЙ))))

19.06.2020 17:31

Все люди как люди писал(а):
это психическая неадекватность, которая присуща всем коммуняки,


ПРИШЛА ПОРА ВСЕЗНАЮЩИХ НЕВЕЖД,

ВСЁ ВЫСТРОЕНО В СТРОЙНЫЕ ШЕРЕНГИ.

ЗА НОВЫЕ ИДЕИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ

И БОЛЬШЕ НЕТ НЕТ НА "ЭВРИКУ"НАДЕЖД
Реальные обитатели писарчуки Шурик и Лёник Тупышкины

19.06.2020 17:34

Какие интересные персонажи... писал(а):
в естественной среде обитания


в Горно-Алтайске

К то ж, вас, пару гомосеков -даунов, в Улале не знает. Откликнитесь кто не знает))))
17:34

19.06.2020 17:59:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Красная плесень

19.06.2020 18:24

Подсознательно коммуняги вызывают чувство отвращения, в 2013-2014 годах собирали они подписи за отставку правительства Медведева бегали, агитировали, истерики закатывала, ну такие истерики которые бывают у бесноватых людей, а толку, пока через 6-7 лет Путин не убрал сам Медведева, но это совсем другая история, а вот дело в том, что коммуняги - это всё фарс, дешёвые показные сцены, рассчитанные для малограмотного населения, ведь кто движущий электорат красных? Это малограмотные люди, не отдыхающие отчёта своим действиям, тунеядцы, которые не хотят работать, маргиналы.. Поэтому верить им смысла нет.
гость

19.06.2020 18:51

Лира писал(а):
Такие смешные люди тут есть... На этом голосовании голоса покупать не надо, явка не нужна, мухлежа не надо. Госдума РФ поправки в Конституцию УЖЕ приняла в окончательном чтении, остальное -от Лукавого.

У нас по подъезду ходит такая лира и собирает подписи за новые платежи управляшке, приговаривая, что всё уже решено, не важно, подпишите или нет. Её выгнали. А без подписей-то ничего у УК не получилось.
Владислав

19.06.2020 19:56

Какое точное название озвучено данным информационным средством АДминистрации края : " ПЛЕБИСЦИТ". Плебеи, вперед, как овцы на поддержку не сменяемости власти и векового господства клики кооператива " Озеро".
Егор

19.06.2020 19:58:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
7

19.06.2020 20:06

Когда научимся зрить в корень? писал(а):
Как ни странно, после 20 лет построения капиталистического общества многие популярные эксперты заговорили о том, что идеальной моделью для России был бы социализм.

По мнению Михаила Делягина, основная сложность может заключаться в том, что социализм не приемлет современная молодежь, но не приемлет социализм на уровне лозунга, а с удовольствием бы стала пользоваться теми благами, которые он может дать.


Какие популярные эксперты и какие блага может дать социализм?
Ну ты-то всех даунов там знаешь, Мегедеков :-))

19.06.2020 20:24

Реальные обитатели писарчуки Шурик и Лёник Тупышкины писал(а):
К то ж, вас, пару гомосеков -даунов, в Улале не знает.


Поскольку сам к ним относишься.
гость

19.06.2020 21:22

Памфилова сегодня рассказывала о новшестве. Любой желающий может обратиться в избирательную комиссию, зарегистрироваться и стать наблюдателем. Абсолютно любой, не надо быть членом партии.
Только много ли желающих рисковать здоровьем.
frolovalen

19.06.2020 21:32:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Тамара

19.06.2020 22:38

Интересно, а эти избиркомовцы на улицу-то выходят, в транспорте-то ездят? У нас в Барнауле редко кто в намордниках ходит, даже некоторые кондукторы в трамваях без масок. Не исключаю, что они просто торгуются, чтобы им заплатили за эту работу побольше. Но это мое. сугубо оценочное, мнение.
и тут коммунисты обосрались

19.06.2020 22:57

комуновирус победили. есссссс.
лидеру

19.06.2020 22:59

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов ответил президенту: писал(а):
Полномочий сегодня у президента России больше, чем у царя, фараона и генсека вместе взятых. Это недопустимо! При ремонте Конституции, Счетную палату выводят из-под контроля думы. Совет Федерации не может контролировать прокурора. В сумме только усиливается власть одного лица и олигархии. […] Мы против диктата президента. Любого. Мы против господства олигархии. Любой, в любом составе. Наша позиция здесь предельно принципиальна».
верни все сворованные деньги у государства за твою предательскую работу. жаль что живёшь не в Китае.
Не вован

19.06.2020 23:06

Да нее, причина проста и совсем другая. У некоторых ещё есть совесть и они не хотят участвовать в обнулении сказочного.
10000000000000% ПРАВДА!!!!!!!!

19.06.2020 23:11

Красная плесень писал(а):
Подсознательно коммуняги вызывают чувство отвращения, в 2013-2014 годах собирали они подписи за отставку правительства Медведева бегали, агитировали, истерики закатывала, ну такие истерики которые бывают у бесноватых людей, а толку, пока через 6-7 лет Путин не убрал сам Медведева, но это совсем другая история, а вот дело в том, что коммуняги - это всё фарс, дешёвые показные сцены, рассчитанные для малограмотного населения, ведь кто движущий электорат красных? Это малограмотные люди, не отдыхающие отчёта своим действиям, тунеядцы, которые не хотят работать, маргиналы.. Поэтому верить им смысла нет.
БРАВО КОММЕНТАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
участвуй в обнулении краснозадого.

19.06.2020 23:14

Не вован писал(а):
не хотят участвовать в обнулении сказочного.
или только вперёд ногами?
В-Суетской двухвостке.

19.06.2020 23:22

лидеру писал(а):
верни все сворованные деньги


А ты на чьи деньги то в Москву Председателю ЦК КПРФ Г.А. Зюганову 5 лет назад, будучи избранной секретуткой местной парт ячейки , с жалобами-сплетушками на крайком КПРФ ездила?

Тебя ж вместе со склоками выпнули оттуда. Вот поэтому ты уже 5-летку тут крысятничаешь по скудоумию.
а жалоба была ли?

19.06.2020 23:39:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
заходим на второй исторический круг как будто и не было этих 30 лет .

19.06.2020 23:39

Не вован писал(а):
У некоторых ещё есть совесть и они не хотят участвовать в обнулении сказочного.

ТАК и не научившись зрить в корень===
Лидер партии КПРФ призвал граждан голосовать против поправок в Конституцию, свою позицию он объяснил тем, что внесенные предложения не отвечают потребностям страны (подробнее об этом писали в этой статье). На это заявление официально ответил Кремль в лице Главы государства
-Предлагаемые поправки — это продолжение «Ельцинской Конституции». По подходу и форме. А по сути, это Конституция полного самовластия Главы государства и олигархов;

-КПРФ отказали в предложенных ими 15 поправках: отменить новую пенсионную реформу, потому что она вредна для людей, поправка о помощи детям войны не была принята, поправка о размере коммунальных платежей не более чем 10 % от семейного бюджета тоже не нашла поддержки;

-Предложенные поправки не ограничивают власть Главы государства и оставляют возможность для «кучки олигархов» и очень богатых людей продолжать зарабатывать баснословные деньги. КПРФ предлагала национализировать большие предприятия и компании законным образом, чтобы доход шел в казну государства. Сегодня полномочия Главы государства больше, чем у царя, генерального секретаря и фараона вместе взятых. Это плохо;

-В новых поправках есть пункт о том, что часть сенаторов в Совете Федерации получают пожизненный пост. По словам Геннадия Зюганова это неправильно;

-Зюганов высказался против обнуления сроков для действующего главы государства, так как ему еще необходимо эффективно отработать ближайшие 4 года и доказать свою эффективность.

Подробнее его выступление можно посмотреть ниже:


Геннадий Зюганов объяснил, что, если страна и граждане не хотят принимать эту Конституцию- они должны проголосовать против.

Если доминирующее число будет против, то поправки не будут утверждены.

При этом он заявил, что не поддерживает никакие несогласованные акции протестов.

Все должно быть законно, ведь нам всем нужна сильная
Для верх-суетской "праведницы")))

19.06.2020 23:47

а жалоба была ли? писал(а):
была вся правда


А с чего ты возомнила, что твоя "правда" самая правдивая? С 1000... % Однако Бог рогами тебя обделил ...


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! ПРАВДА ПРО ЗЮЗЮ.

19.06.2020 23:54

К сожалению от так называемой коммунистической партии осталось только былое прославленное, а теперь опозоренное название. Подобное произошло со многими так называемыми "брендами". Когда я слышу сейчас "левые партии", то понимаю, что к левым они не имеют никакого отношения. В наше время бурных перемен многие слова и понятия радикально изменили свой смысл, порой на противоположный. Точно также, когда я слышу фашист, нацист, то вынужден разбираться, действительно ли это человек исповедующий соответствующую идеологию или за то, что его взгляды не соответствуют либерально- толерантному мнению властей ему навесили ярлык.

Вернемся к Зюганову - "коммунисту"- бледному подобию представителя былой партноменклатуры. Много вороватых партноменклатурщиков, либо их детей заняли теплые места в правительстве, госструктурах на руководящих должностях и в так называемом бизнесе...

Если на Западе: Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого, то на постсоветском пространстве: Да вы что? Какие миллионы? Я государственный чиновник бедный и несчастный, живущий на одну зарплату.

Не зря же они всячески старались уничтожить СССР и легализовать возможность демонстративно пользоваться украденными народными богатствами...

Но Зюганов прозевал первую волну разграбления народного достояния, оказался слишком не поворотлив и нашел в итоге своё нишу, щедро прикормленного ручного руководителя псевдокоммунистической партии. Ведь если не можешь что - то уничтожить то возглавь! Так и поступают власть имущие, для того они и подкармливают крошками с барского стола своего Зюзю. В итоге пусть партийцы среднего и нижнего уровня верят, что борются за светлое коммунистическое будущее, но вот руководство сделает все чтобы революционный запал потух и постараются настоящих коммунистов утопить в болоте демагогии и пустых обещаний. Компартия - это аварийный клапан сброса народного недовольства.

А ВЫВЕРИТЕ КПРФ?

19.06.2020 23:56

Ну а бессменный лидер партии - Геннадий Зюганов не соблюдает заветы Ильича и кодекс строителей коммунизма, о которых любит так много говорить с трибун. Он и его коллеги по партии с удовольствием публично молятся и крестятся поддерживая религию - опиум для народа...

Идеология требует отрицания частной собственности, но КПРФ принимает поддерживающие её законы. Кстати, а вы в курсе о барском образе жизни ведущего "коммунистического" политика - всех этих многомиллионных коллекциях часов, черных бриллиантах непонятного происхождения. Или вы об этом не знаете?

Помните,на видном месте в новостях "офицального" сайта КПРФ стояло сенсационное сообщение - ограблена квартира Зюганова! Правда, не Геннадия Андреевича, а Андрея Геннадьевича, то есть сына у которого и хранились сокровища папаши Зю.
Напомню про уголовное дело по розыску драгоценностей, украденных в 2007 году у лидера КПРФ... Да, да ограбили Зюганова, унесли все, что нажито непосильным трудом, "куртка замшевый три". Что интересно воры не стали брать "дешевые" бриллиантовые гарнитуры, просто бросив их под ноги, но они унесли самое ценное: камушек приносивший счастье и радость партийному лидеру - 37 граней, 12 карат, высшей чистоты чёрный бриллиант - стоимостью не менее 2 млн. долларов США...

Газета «Жизнь» отмечает, что семья Зюгановых до сих пор не уточняет, какие именно драгоценности были похищены, а сам лидер КПРФ всегда отшучивается, мол «нашел золото партии».Кроме бриллиантов, часы – еще одна страсть главного российского "пролетария". Обязательно – дорогие, а еще лучше – дорогие и с историей. Правда он старается не портить имидж и не выходить из дому в коллекционных часах... Вообще у Геннадия Зюганова есть одно большое хобби - это роскошь, что давно ни для кого не секрет.

ЗРИМ В КОРЕНЬ.

19.06.2020 23:59

Журналисты газеты «Жизнь» рассказывают о еще одной приверженности «верного ленинца» - дорогой обуви. Шьется она, как правило, на заказ у знаменитых европейских обувных модельеров. Российским дизайнерам тоже иногда перепадает честь обуть генсека. Например, модельеру Рустаму Адюкову посчастливилось сшить для главного "коммуниста" страны туфли из кожи игуаны и каймана, украшенные золотыми заклепками для шнурков. Уникальная пара обошлась лидеру компартии в 75 тысяч рублей. Копейки, на мороженное...

Еще одна страсть Геннадия Зюганова – комфортный и роскошный отдых. Известны его несколько любимых мест: дача в подмосковных «Снегирях», месячная аренда которой обходится в 200 тысяч рублей, а также крымский отель «Алушта», где за главным коммунистом закреплен президентский люкс”.

А как у Зюганова обстоят дела с политическими взглядами?

Кстати, само создание компартии России - очередной могильный камень для СССР и компартии СССР, а он стоял именно у истоков новой партии.

Григорий Явлинский:Я хотел бы ошибиться, но полагаю, что первой жертвой в случае прихода к власти КПРФ будет нынешнее руководство КПРФ, как это обычно бывает в таких случаях. Боюсь, что претензии, которые существуют внутри партии к Геннадию Андреевичу, за его либерализм, за его плюрализм, как он иногда говорит, ещё скажутся... Ему придётся очень дорого платить в том случае, если эта сила действительно придёт к власти."

Михаил Делягин: "С моей точки зрения, Зюганов — могильщик партии и всего левого движения в России, сегодня выполняющий функцию кладбищенского сторожа. Когда его «съедят», можно будет всерьёз говорить о том, способны или не способны новые люди в КПРФ превратить её в подлинную партию, в реального представителя народа. Однако, в данном избирательном цикле ничего подобного ждать не следует."

***

20.06.2020 00:01

Ну, оба эти деятели сами откровенные либералы, просто Делягин хорошо маскируется.
Что есть еще о взглядах этого предателя? Кстати, delyagin и khazin ставят одни и теже статьи в ЖЖ или это бот или один и тот же человек пишет под этими никами.

По мнению Зюганова, в условиях глобализации главным является противоречие между космополитизмом и патриотизмом. В качестве своих теоретических источников он называет не столько Карла Маркса и Владимира Ленина, сколько «консервативно-охранительных» идеологов — Николая Данилевского и Константина Леонтьева, а также Владимира Соловьёва, Николая Бердяева, Освальда Шпенглера, Арнольда Тойнби и Фрэнсиса Фукуяму...

По словам левого социолога Бориса Кагарлицкого, подавляющая часть названных идеологов открыто противостоят марксизму, социализму и большевизму.
Озвучивается мнение, что «Зюганов марксистом никогда не был и, следовательно, марксизму не изменял». В интервью «Комсомольской правде» от 26 июня 2014 года Геннадий Андреевич назвал это мнение ерундой и назвал себя убеждённым марксистом-ленинистом и сторонником обновленного социализма.

19 марта 2009 года газета «Ведомости» заявила, что Зюганов «стал пользоваться расположением Кремля»: в его кабинете были установлены прямые телефоны к руководителям страны, член фракции КПРФ Олег Денисенко вошёл в президентский кадровый резерв.

В связи с информацией о прямой телефонной линии к президенту, депутат Госдумы Олег Шеин (фракция «Справедливая Россия») заявил, что роль КПРФ — «имитация оппозиции». Однако, как считает член ЦК КПРФ Сергей Обухов, никакого режима благоприятствования не было, а сейчас КПРФ подвергается давлению, «чтобы коммунисты не проводили митинги в регионах и молчали в Госдуме»
Забавно не так ли?

20.06.2020 00:03

А помните свеженькое:

Вторая по уровню поддержки на выборах партия России решила выдвинуть в президенты беспартийного бизнесмена. Вместо ожидаемого кандидата Геннадия Зюганова от партии будет баллотироваться малоизвестный директор подмосковного сельхозпредприятия Павел Грудинин.
Съезд Коммунистической партии России (КПРФ) в субботу поддержал большинством голосов директора Совхоза им. Ленина Павла Грудинина в качестве кандидата в президенты. "За" проголосовали 303 делегата, "против" - 11.

Би-би-си: Вы сменили одну партию - "Единую Россию" - на другую, хотя в КПРФ вы так и не вступили. Как вы объясняете такую перемену?
П.Г.: Я не менял партию, я ушёл из партии ("Единой России"), потому что мои принципы не соответствовали действиям этой партии.
Би-би-си: Ваше первое решение, если вы станете президентом?
П.Г.: Раздать огромные богатства, которые контролирует Управделами президента (подведомственная Кремлю структура, управляющая государственным имуществом и обеспечением работы и жизни чиновников - Би-би-си), детям...


На Грудинине была отработана, причем на отлично, технология создания с нуля будущего президента. Точно так же из ничего вылепили президента Франции - Эммануэля Макрона. Как говорится ловкость рук и никакого мошенничества.

Кстати, в 1996 Зюганов выиграл президентские выборы, но отдал трон Ельцину...

Согласно свидетельствам Сергея Бабурина, Сергея Удальцова и других участников, 20 февраля 2012 года на встрече с представителями «несистемной оппозиции» президент Дмитрий Медведев заявил о выборах 1996 года дословно следующее: «Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 1996 года. Это не был Борис Николаевич Ельцин» Позже анонимный источник в Кремле это отрицал...

Основными мотивами деятельности группы Геннадия Зюганова становятся личное благополучие и обогащение, стремление бессменно возглавлять партию, страх перед привлечением к ответственности за содеянное.

Нет, ребята, всё не так,-всё не так - как надо...

20.06.2020 00:03

участвуй в обнулении краснозадого. писал(а):
или только вперёд ногами?


Сегодня.
Путин: ситуация с коронавирусом объединила россиян
***https://ru-polit.livejournal.com/15859886.html

20.06.2020 00:05

Кстати, именно при нем компартия стала спонсироваться олигархами. Так в свое время спонсорами КПРФ значились Б. Березовский, В. Гусинский, М. Ходорковский, М. Фридман и В. Потанин.

Зюганов включает олигархов в предвыборные списки КПРФ и тем самым отталкивает от себя итак немногих избирателей, которые против ставленников олигархического капитала в коммунистической партии. Таким образом, Зюганов показал, что мнение и интересы народа стоят для него на последнем месте.

Кроме того давно идет слух, что Зюганов продает депутатские мандаты такого рода бизнесменам, которые спонсируют партийную кассу. Хотя никто не знает, куда идет этот черный нал, возможно и не в партию, а в личный карман Геннадия Андреевича и его ближайших соратников.



Продает по таким же ценам как В.В. Жириновский – от 5 до 7 миллионов долларов, коммерсантам и бандитам, которым необходима депутатская неприкосновенность. А чего стоят его депутатские запросы о пересмотре дела вора в законе Сахнова...
Сейчас, по разным данным, стоимость только одного депутатского запроса колеблется от $2 до $10 тысяч. Организация запроса от группы депутатов уже оценивается в гораздо более круглую сумму, примерно, от 30 тысяч до 50 тысяч долларов... Бизнес ничего личного...

Если же кто с ним не согласен, то Геннадий Андреевич просто меняет руководство местной партийной ячейки. Так Зюганов выгнал недовольных им секретарей горкомов в Москве, Петербурге и Магнитогорске.

1 июля 2004 года, состоялся альтернативный Съезд КПРФ, организованный противниками Геннадия Зюганова, который избрал новый состав Центрального комитета, председателя центральной контрольно-ревизионной комиссии Татьяну Астраханкину, первого заместителя председателя ЦК Сергея Потапова, председателем ЦК (лидером) партии, был избран Губернатор Ивановской области Владимир Тихонов.

Мы все это уже слышали не раз из газеты "Не дай, Бог!"

20.06.2020 00:07

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! ПРАВДА ПРО ЗЮЗЮ. писал(а):
К сожалению от так называемой коммунистической партии осталось только былое прославленное, а теперь опозоренное название.
ВОТ ТАКАЯ ВСЯ КПРФ.

20.06.2020 00:09

Организаторами альтернативного Съезда выступили депутаты: Геннадий Семигин, Светлана Горячева, Елена Драпеко, Виктор Зоркальцев, Александр Шабанов, Леонид Иваненко, Вячеслав Бойко и другие. Однако Министерство юстиции отказалось признать итоги съезда, все организаторы альтернативного съезда были исключёны из КПРФ. После чего, некоторые участники Съезда организовали свои партии ВКПБ и Патриоты России.

Не знаю насколько честны те, кто пошел против Зюганова, может быть и так? что это была просто схватка пауков в банке...
На этом хватит, надеюсь, с вас информации о Генадии Зюганове, хотите подробностей? Интернет вас ждет.

НЕ ВЕРЬТЕ ЗЮЗЮ! ЭТО ПЕРВЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ НАРОДА И ТРУС!

КПРФ-овцам

20.06.2020 00:20

Из Зюганова коммунист как из Промокашки скрипач.
Карманная оппозиция, не представляющая для системы никакой реальной угрозы.
Поэтому этот "коммунист" просиживает штаны в буржуазной думе и его партия получает от бюджета.
Тоже мне, борцуны за счастье народное.

Всем КПРФ-овцам надо перестать называть себя коммунистами.
Это партия буржуазно-социальная. То есть, гармонично вписанная в дикий капитализм, но требующая от угнетателей каких-то социальных благ для населения.
Это будет хотя бы честно, чтобы не морочить людям голову.
Полит доярке из В-Суетки.

20.06.2020 00:31

КПРФ-овцам писал(а):
Тоже мне, борцуны за счастье народное.


А ты чего раньше этого не разглядела, когда лезла в члены КПРФ и когда ты возглавляла местную ячейку.
Зюганов — тайные миллиарды вождя

20.06.2020 00:40

Полит доярке из В-Суетки. писал(а):
раньше этого не разглядела,
Сторонник коммунистических идеалов, носитель идей коммунизма и социализма, таким Геннадия Зюганова считают многочисленные приверженцы. Но не так уж и беззаветно он им предан. Политик сделал из партии структуру, регулярно приносящую многомиллионные доходы и превратившую его в одного из богатейших депутатов Государственной Думы. Как так вышло?

С учительской скамьи — в большую политику

Родившись под Орлом в семье учителей, вполне ожидаемо Геннадий Зюганов начал свою трудовую стезю с учительства. И высшее образование он пошел получать с учетом намеченного пути — в Орловский педагогический институт.

Уже со студенческой скамьи будущий генсек начал проявлять себя как политически сознательный гражданин своей страны. В начале 70-х он был первым секретарем Орловского обкома ВЛКСМ. Так начиналась карьера самого известного из ныне живущих пропагандистов коммунистических идеалов. Всего на карьерный рост в своем родном Орле Зюганов потратил 15 лет.

Те, кто знал Геннадия Андреевича в молодости, поговаривают, что он всегда был осторожен, не лез в драки, и если где-то грозила вероятность конфликта с кулаками, не ходил в те места в одиночку. Отсидеться в стороне ему доведется и во время августовских событий 91-го. В те дни он был в отпуске в Кисловодске.

В попытках Зюганова стать президентом

В 1993 году избиратели поддержали Зюганова на выборах депутатов Госдумы, и он вошел в российский парламент, где в последствии научился зарабатывать такие суммы, о которых в пору слагать легенды.

Впервые в качестве кандидата на пост президента страны Зюганов выдвинулся в 1996 году. В первом туре ему удалось набрать чуть более 30% голосов, во втором — немногим более 40%.

Зюганов — тайные миллиарды вождя

20.06.2020 00:42

Геннадий Андреевич предпринимал четыре попытки избраться главой государства. Все четыре раза отчет избиркома подытоживал комментарий руководителя КПРФ о том, что результаты выборов сфальсифицированы, и он будет разбираться с их законностью.

И всякий раз эти заявления не заканчивались ничем, разве что искренними поздравления избранного президента с народным признанием.

Вопреки представлениям сторонников КПРФ о стремлении лидера партии встать во главе России и изменить жизнь ее граждан к лучшему, амбиций таких у Геннадия Андреевича нет и, очевидно, никогда не было. На насиженном месте парламентского оппозиционера тепло, уютно и прибыльно. А президентское кресло налагает слишком много ответственности и забот.

Как делают деньги на партийном авторитете...

Способов неплохо заработать в политике немало, и были придуманы они не вчера, а задолго до восшествия Зюганова на политический Олимп. Но овладел он ими в совершенстве и искусно претворяет эти схемы в жизнь.

Самый верный источник доходов — включение в списки КПРФ на выборах в Госдуму «денежных» кандидатов, преимущественно из числа олигархов, поскольку только им по карману взносы столь внушительных размеров. В 1996 году, например, «покупателями» мест в списке были владельцы банка «Альба-альянс», ныне - опальные бизнесмены.
А уже в 2003 году счастливых обладателей мест в партийном списке за деньги стало порядка 20. В СМИ просочилась и стоимость «покупки» - от 20 до 30 млн. долларов. Из этой двадцатки реальные места получили только двое: Кондауров и Муравленко, оба — из ЮКОСа. Остальным обиженным обещали места в региональных парламентах, ну или в Госдуме, но уже в следующем созыве.
Другой способ получать деньги за счет своего политического веса — приторговывать поддержкой кандидатов на губернаторское кресло в регионах. Местные коммунисты за определенную плату могут и снизить поддержку своего кандидата, и убрать его с предвыборной гонки совсем. Любой каприз за деньги заказчика!
Красиво жить не запретишь

20.06.2020 00:47

Не гнушаются коммунисты и такого рода заработком: на публике и на камеры всячески раскритиковывать антинародные законопроекты, обещать непримиримую борьбу, а в момент голосования принимать решение, которое проплачено заинтересованными лицами. Так было в 1997 году, когда принималось судьбоносное решение для Крыма и Севастополя — передача этих территорий Украине. Коммунисты высказывались против этой идеи, называя «сговором Ельцина и Кучмы». Однако именно с поддержки Зюганова было принято решение о ратификации этого договора.
Пожалуй, самый очевидный способ получения дохода — не бесплатное лоббирование интересов различных компаний ради получения ими бюджетных ассигнований. Немало денег было отмыто коммунистами таким образом через корпорацию «Росагропромстрой».
Верный способ сохранить деньги — не тратить их на то, на что не хочется. Например, не платить налоги. Во время предвыборных компаний — это схема финансирования в обход избирательного фонда через офшорные структуры или наличными, полученными из олигархических кругов. Так в 2003 году текли рекой деньги от ЮКОСа, Альфа-групп, банка «Нефтяной»…
И на черном золоте

В 2005 году была вскрыта схема махинаций при реализации проекта ООН «Нефть в обмен на продовольствие». Как выяснилось, в числе партнеров Ирака значились видные члены КПРФ, кроме того квота лично на лидера компартии РФ составляла полтора миллиона баррелей в год.

Кстати, у Геннадия Андреевича, а точнее у его семьи, имеется и собственный нефтеперерабатывающий комплекс в Сирии.


А теперь праведный, где негде укусить комару кричит - Лидер КПРФ Геннадий Зюганов ответил президенту:
Я двумя руками за сильное государство, за территориальную целостность. А нахера же ты всё обокрал? Где твоя целостность? В Сирии?
Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста

20.06.2020 00:49

в защиту социально-экономических прав граждан 20 июня 2020 года.
Отдел ЦК КПРФ по рабочему и профсоюзному движению
2020-06-04 14:40
- Человеку труда - достойную жизнь!

- Трудящиеся! Объединяйтесь в борьбе за свои права!

- Власть – народу! Собственность – трудящимся!

- Работу! Зарплату! Уверенность в завтрашнем дне!

- Природные богатства – на службу народу!

- Отечественное производство — залог безопасности страны!

- Нет сокращению рабочих мест!

- «Оптимизаторов» - к ответу! Да здравствует советская медицина!

- Доступные образование и медицину — для всех!

- Нет коммунальному рабству!

- Президент! Где обещанные 25 млн. новых рабочих мест!?

- Поддержим село – спасём Россию!

- Молодым семьям – государственную помощь и поддержку!

- Голодный пенсионер - позор государства!

- Поднимем пенсии, а не пенсионный возраст!

- Вернём льготы ветеранам и инвалидам!

- Спасём предприятия, а не олигархов!

- Требуем принять закон о детях войны!

- Очистим страну от смрада "Ельцин - центра"!

- России – новый курс и Правительство народного доверия!

- Поддержим предложения КПРФ по изменению Конституции!

- Выход из кризиса – социализм!

- Даешь «ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ»!
Прусакова , зачем врать?

20.06.2020 00:52

Мария Прусакова подтвердила, что коммунисты массово отказываются от работы в избиркомах.

Ни кто ни где не отказался, тем более я.

Ни верьте КПРФ-овцам, ГОЛОСУЕМ ТОЛЬКО ЗА ПОПРАВКИ!!!
- Власть – народу! Собственность – трудящимся! верни всё ураденное у народа!!!

20.06.2020 00:55

Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста писал(а):
в защиту социально-экономических прав граждан
Красиво жить не запретишь писал(а):
Я был членом КПСС

20.06.2020 08:10

КПРФ это не коммунисты это неудачники и моральные уроды которые, не имея ума от природы и не способные к обучению, сейчас формально поднялись , как они считают, до какого то уровня. На самом деле сейчас КПРФ объединилась с Антантой против России. А врагов нужно наказывать, это как минимум!
Мимоходом

20.06.2020 08:42

конечно , лучше быть бедным , но здоровым , чем богатым и больным . А перспектива нырнуть на два метра под землю или превратиться в пригоршню пепла мало кого прельщает . Ешьте сами с волосами ....
таёжный

20.06.2020 08:53

Сорок с лишнем страниц машинописного теста поправок, кто видел и кто читал? Хотят в тёмную на дурку. Любой уважающий себя человек проголосует против!
Пубертатные страсти)))) Вдоль дороги -лес густой))))

20.06.2020 09:55

Я был членом КПСС писал(а):
На самом деле сейчас КПРФ объединилась с Антантой против России. А врагов нужно наказывать, это как минимум!


Будучи шестеркой педироссовской перевЁртышем ты не подозревал в себе этого когда был октябрёнком -пионером - комсомольцем. На дурняк получил бесплатный диплом....

Пойду помою руки после невольного общения с такой мразью! )))
Оля Приходько, ты не все ещё анти-Зигановские гадюшники облизала))))??? ЖГИ езчо)))

20.06.2020 10:11

КПРФ сегодня намерена устроить Всероссийскую акцию протеста
Однако эпидемия и введённые ограничения внесли в неё коррективы.

Пикеты, а также встречи депутатов с избирателями — преимущественно в таком формате проведут акцию представители левых сил. Из-за пандемии коронавируса многотысячных выступлений в стране не будет, сообщил зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин.

По его словам коммунисты подавали заявки на массовые шествия и митинги во всех крупных городах, но везде отказали. Несмотря на это люди потребуют от властей более действенных мер поддержки пострадавших от экономического кризиса и эпидемии коронавируса. Еще одна основная задача протестной акции — информирование сограждан о поправках в конституцию.

Людей призовут их не поддерживать. КПРФ по словам лидера партии Геннадия Зюганова категорически против обнуления президентских сроков.

Новый вариант основного закона он назвал конституцией президентского самовластия и господства олигАрхии. Зюганов убеждён, что это в итоге приведёт страну к катастрофе.

КПРФ и движение Левый фронт хотели 27 июня провести в центре Москвы митинг против поправок, но столичная мэрия отказала, объяснив это неблагоприятной обстановкой из-за коронавируса.
Утюг: -Куда пропали троли едиросы... Оля Приходько за вашу ПЖИВ одна пашет)))))

20.06.2020 10:15

Последнее время мне вдруг стало чего-то не хватать и я никак не мог понять чего именно. И вдруг понял, Единая Россия пропала!

Пропала в смысле, исчезла из новостных лент интернета, телевидения, газет одним словом из медиа пространства, ее заменило, по меткому выражению одного журналиста «коронабесие».

Так, что же случилось с ней, незаменимой и великой, движущей силой власти, о которой многие годы нам вещали, чуть ли не с каждого утюга?
Для 23:54

20.06.2020 14:18

Да не то что неповоротлив Зюзя, а просто туговато думает.
Гость

20.06.2020 16:01

Коммуняки либо откровенно тупые, либо сознательно и планомерно участвуют с едросорвцами в издевательстве над населением! Второе - наиболее вероятно! Что решает этот бойкот и кому он выгоден? Этот бойкот ничего не решает, поскольку на время проведения этой профанации заранее подготовлена армия штрейбрехеров, и необходимая численность членов всех комиссий будет обеспечена. А выгоден этот бойкот как организаторам профанации под названием "всенародное голосование", так и коммунякам! Первым это выгодно тем, что меньше "контролёров" этого процесса от так нвззываемой оппозиции и возможность фальсификации становится практически стопроцентной! Вторым это выгодно тем, что они после драки могут со спокойной совестью заявлять, что они в этом не участвовали, что они, мол, были против; тем самым сохранив свой статус "оппозиции" и в последующем получить поддержку противников этой ахинею едросовской, и сохранить статус парламентской партии, что даст им возможность ещё на долгое время получать финансирование своего существования из госбюджета!!! То есть, этот бойкот позволяет соблюсти финансовые интересы как правящей партии, организовавшей это масштабное кидлалово населения, так и финансовые интересы партии коммуняк!!! Какого черта коммуняки кричат о том,,что они отстаивают интересы какого-то рабочего класса, нещадно эксплуатируемого правящей властью капиталистов?!! Одним из интересов этого самого рабочего класса в данном случае является минимизация возможности фальсификации результатов голосования и исключение технологий, опредлелояющих результат, и прежде всего - использование административного ресурса правящими едпросовцами паразитами, оппозицией которых якобы являются коммуняки!!! Ну так идите на эти участки голосования, слоедите за каждой бумажкой, за каждой авторучкой!!! Так нет ведь, мы - оппозиция и мы не будем в этом участвовать!!! А как же те,, кто пока ещше сторонники этих политических прастиитиуток - коммуняк?!! Коммуняки умыли руки, в расчёте на своё бессмертие!! Мрази!
Татьяна

20.06.2020 16:07

Да пусть отказываются. Избиркомы все равно будут работать.
ЕКАТЕРИНА

20.06.2020 16:45

да всё давно известно-нет партий- есть коммерческие организации спонсируемые из-за бугра... название коммунисты-просто для оболвания недумающих и невидящих ничего, живущих прошлым.
гостю

20.06.2020 16:47

Гость писал(а):
Так нет ведь, мы - оппозиция и мы не будем в этом участвовать!!!
Подписываюсь под каждым вашим словом! Ни какой оппозицией КПРФ ни когда не являлась и не является. Мафиозный клан ЗЮЗИ находящийся не у власти жжёт. Обида трахает, ведь после поправок придётся всё сворованное вернуть в Россию, или навсегда забыть и уехать в Пиндостан! А как не хочется кормушку государственную терять и карманы набивать продажей мандатов!!! Мне очень Жаль....ЗЮЗЮ и весь мафиозный клан КПРФ.
****

20.06.2020 16:54

Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста писал(а):
- Спасём предприятия, а не олигархов!

А кто тогда Зюганов? Кстати, у Геннадия Андреевича, а точнее у его семьи, имеется и собственный нефтеперерабатывающий комплекс в Сирии.
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРЕДАТЕЛЕЙ!!!

20.06.2020 17:30

Оля Приходько, ты не все ещё анти-Зигановские гадюшники облизала))))??? ЖГИ езчо))) писал(а):
Людей призовут их не поддерживать КПРФ
Война компроматов набирает обороты :-)

20.06.2020 20:51:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вове с Енисея)))

20.06.2020 21:42

Гость писал(а):
А как же те,, кто пока ещше сторонники этих политических прастиитиуток - коммуняк?!! Коммуняки умыли руки, в расчёте на своё бессмертие!! Мрази!



ВОВА, ты кандидатом в члены КПСС ещё студентом АСХИ стал... Потом замполитом стрелковой роты двухгодичеиком лейтенантом был... Потом краевую ад-министрацию три года ... Поганый ты вовик болтун и перевёртыш. Усс тебя точно под домашний арест посодит как п-бола Колю Платошкина , доскачешь -потомок волжских переселенцев.
Боится конфискации имущества

21.06.2020 00:22

Забавно не так ли? писал(а):
Основными мотивами деятельности группы Геннадия Зюганова становятся личное благополучие и обогащение, стремление бессменно возглавлять партию, страх перед привлечением к ответственности за содеянное.
умышленно украденного в личных и корыстных целях. мразота.!!!
Вот смотрю я на комментарии от членов кпрф

21.06.2020 08:12

И вижу как они пишут про доярку, везде вставляют это слово, как-будто это плохая профессия, это извините, человек труда, за которого коммунисты должны бороться, как классовую единицу, а они презирают данную профессию, вот истинное отношение коммунистов к простым рабочим людям, просто крысы кабинетные, карьеристы и предатели завета Ленина! Люди труда, не верьте коммунистами, вы им не нужны им нужны только ваши голоса и всё.
КПРФ

21.06.2020 08:29

Те ещё лизоблюды, сначала клубничного босса Грудинина притащили, а с какой целью нарисовался данный кадр? А с той, что надо было организовать явку населения на выборы, а это была идеальная возможность приманить людей, потому, что если бы была маленькая явка, то выборы были бы не легетимными, западные страны не признали бы их, поэтому кпрф пошла на сделку с совестью и лизнула попец действующей власти, а Манька то помните как отказалась выдвигать свою кандидатуру, потому, что муж её бизнесмен, а она жена бизнесмена, и ваши интересы им не интересны, и зрители всегда в корень, а не бросайтесь на яркий фантик.
Ты не передёргивай. Видать по твоему моску из монтажной пены

21.06.2020 09:13

Вот смотрю я на комментарии от членов кпрф писал(а):
И вижу как они пишут про доярку,


после заушной 10-летки на скотном дворе обитал.

Не всем же дояркам -пояркам и мастерам машинного доения советского периода под старость лет сохранять оральные политото сплетушки.

У нас и Валя Терещкова -82 лет в думе сидит и озвучивает текст какой ей подсунут. А эта пенсионерка -доярка вечная совхоза Макарьевский дальше периметра скотного двора не вылезла, а запросы ))) космические --- Бог рогами её не сподобил, семя прородителя не качественное было брошена на зачатие этой стареющей вечной борцуньи... Так же ора ла на Карлина.... Теперь вот Гена Зю не удовлетворил её маникальные бзыки
Костян

21.06.2020 11:18

ЦИК расформировать, назначить других - не зависимых.
кум

21.06.2020 12:02:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

21.06.2020 12:56

По всем комментам понятно,что главным конкурентом режиму являются только коммунисты!
Не те предатели типо Горбачева или Яковлева!
А на хрен нам нужна едросня,выродки из Кпсс?
Расстрелять всех взяточников,остальных на Магадан!
Человеку с биполярным расстройством личности из СССР

21.06.2020 13:32

Начните расстреливать тогда с коммунистов, вот где деньги народные находятся, и к слову, совка 2.0 не будет потому, что коммунистической строй не жизнеспособен.
Путин: ситуация с коронавирусом объединила россиян

21.06.2020 14:38

"Присоединяйтесь к большинству", да?
Гость

21.06.2020 15:35

Сходил сегодня с утра за молоком и дешевым хлебом, определённой для меня правящими паразитами едросорвцами пенсии, при моём более чем сорока летнем стаже, хотябы на это хватает. Всучили мне при моём променаде прокламацию предвыборную вместе с газетенкой "Вечерней Барнаул". Газетенка годится только на растопку буржуйки - в клозет её использовать опасно для здоровья, краска типографская на этих газетах, говорят, шибко канцерогенная, и даже при рамапзщывании её по анусу может стимулировать онкологию. А в прокламации красным по белому призыв: приди, проголосуй и получи шанс выиграть приз!!! Это что за хрень?!!! Это на кого расчитианы подобные примитивные предвыборные технологии?!! Где в этом случае коммуняки?!! А они - в стороне!!! От объявили бойкот!!! Они прекрасно понимают, что результат этого профанационного всенародного голосования предопределен, и тявкать будут из-под забора после драки!!! Хорошая позиция: критиковать процесс со стороны и после его завершения, а во время его проведения спрятаться за кустики!!! Тут в 00-49 какой-то адепт коммунячьих паразитов разместил их лозунги!!! А что за этими лозунгами стоит?!!! Что сдлелала эта коммунячья сволота, запрвлавшая в стране более семидесяти лет, чтобы их реализовать?!!! Почему среди этих лозунгов нет лозунга о том, что расчёт пенсии производится для всех, вне зависимости от социального статуса и занимаемой должности по единой методике?!!! Почему тому же персеку этих прохиндеев краевому, пенсию будут расчитывать в процентах от заработка, а мне, отишачевшему на страну более сорока лет, по мутным баллам, да и то с ограничением их в зачете - не более тридцати?!! И аодобных лозунгов, ущемляющих личные интересы верхушки этой партии паразитов, которых можно здесь привести пару-тройку десятков, никогда у коммуняк, как и у всех прочих, якобы оппозицуионных партий, никогда не будет!!! Потому что единственное, за что борются все эти "оппозиционеры", так это за своё личноен благосстояние!!! Паразиты они, как и едлросовцы!!!
Для 00:49

21.06.2020 15:58

Интересные эмфатические высказывания коммуняги выдвинули, а что вам мешало их выполнить за семьдесят лет своего существования и за тридцать лет после развала совка? Вот пример: медицина во время пандемии коронавируса, где коммуняки, почему они молчат? Почему они не стоят на площади со своими шарами и флагами? Правильно, они тявкать будут после всех событий, такова их двуличная суть, во время происшествия спрятаться, а потом, как от попы отляжет орать дурниной на каждом углу, убожество, а не движение.
пишу для всех. Одумайтесь люди!!!

21.06.2020 17:50

Гость писал(а):
единственное, за что борются все эти "оппозиционеры", так это за своё личное благосостояние!!! Паразиты они, как и едросовцы!!!


Суверенитет Россия , как и все остальные республики потеряла в 90-е с фактом расчленения СССР итогами буржуазной революции ! ...

Идет война ! Путин ведет Страну к обретению полного Суверенитета ! В противостоянии запад и продажное чиновничество во власти , олигархат , либералы всех мастей ! Они жить не могут без импортного хозяина ! ... Указы президента саботируют , на "ура" берутся исполнять указания международных финансовых структур ! Последние решения (пенсионная реформа , НДС ... ) правительство , дума тоже взяли под козырек на исполнение по указке международных структур !

Пора бы уже осознать реалии ! ... Иначе участь агнцев на заклание ...!

Правительство будет "баранов" стричь и пускать на убой ! Для решения возникающих проблем у него только 2 пути : устанавливать очередные поборы с населения и дербанить мелкий и средний бизнес !

В сферу крупного бизнеса ему путь закрыт ! Конституция , законы ... наточены на интересы и охрану буржуазии ! Правительство , дума , в рамках насаженной в 90-е системы госустройства , это обслуживающий персонал интересов буржуазии и мировой мафии (международных финансовых структур) !

Хочет народ позитива ? ... необходима осознанность в происходящих процессах и осознанная поддержка Путина в обретении Страной ПОЛНОГО СУВЕРЕНИТЕТА ! , и вторым этапом в кардинальных системных реформах по возврату народу аннулированных в 90-е всех ПРАВ !!!



ВДУМАЙТЕСЬ КАЖДЫЙ!!!

21.06.2020 17:52

Человек - телевизор (Путин бы сделал, но мало, мало царских полномочий, нужны полномочия бога)
В России с 90-х нет финансово-экономического суверенитета ! Статус рубля , по сути , это квитанция об уплате дани ! ...

Итогами 90-х 95 % активов страны(заводы , фабрики , пароходы , недра...) под иностранной юрисдикцией ! С приходом Путину удалось часть вернуть ! Сегодня порядка 75% под западом !

Через не суверенную финансовую систему насаженную в 90-е запад доит Россию ! ... Такая участь всех потерявших суверенитет стран ! Такие технологии закабаления !

Только одними желаниями и решениями Путина эту систему сбора дани ... не сломать !

Воспринимать Путина как Бога , царя - это детский наив , неадекватное восприятие реалий !

(вникайте в реалии , а не прыгайте по пенькам ! ... Как пример - Указы по деофшоризации (возврат активов в страну) под юрисдикцию РФ на нуле - откровенный саботаж ! Юридических , законных методов влиять на этот саботаж нет ! ... Вывод средств из РФ на запад , в офшоры происходит в поле законности ! и системы госустройства ... что насадили в 90-е !).

Насаженные системы госустройств ломают только Революции ! История других методов не знает !

А если народ хочет без крови вернуть Суверенитет и свои аннулированные права , необходимо обрести осознанность в происходящих процессах и оказать осознанную поддержку Путину !

Нытье и блуждания , как ежик в тумане ни к чему не приведут !

И не нужно приписывать Путину те процессы что насаживаются мировой мафией - т. н. мировым закулисьем по всему миру в рамках их сатанинской концепции развития мира !

ДЛЯ ВСЕХ!!!

21.06.2020 17:55

И не нужно приписывать Путину те процессы что насаживаются мировой мафией - т. н. мировым закулисьем по всему миру в рамках их сатанинской концепции развития мира !

Запущенные в Европе технологии (гендерные и ювенальные ) , насаждение ГМО ... и т.д. это все из планов и конечных целей мировой мафии ! Уничтожение избыточного населения Земли , создание человека служебного - чипированного , бесплодного биоробота , кастрация народов и кабала через внедрение ГМО , ... и т.д. и т.д..

Продажные , нравственно деградировавшие , тупые недалекие и раболепствующие перед западным хозяином индивиды во власти протаскивают эти технологии и в Россию !

Эти технологии запускаются и работают по всему миру ! Грешить на Путина - это грех , непонимание процессов происходящих в мире !

Противостоять этим сатанинским технологиям к самоуничтожению и выжить смогут только народы осознавшие саму суть этих запускаемых технологий и осознанно противостоящие этим процессам !

Иначе крах , утопия ! Европейцы не осознают - дружно шагают к своему самоуничтожению !

Народ Украины не осознает - их посадили на сани и пустили с горы в пропасть ! ... и т.д..
Увы , хотелка ... и должен ... не работают ! В реалиях депутаты марионетки , актеры и играют свои предопределенные им роли по сценарию и в рамках насаженной в 90-е системы госустройства ! Как и правительство ! Интересы народа , страны там не прописаны !
Направление , вектор движения , идеологическая направленность , характер законов ... спускаются депутатам к исполнению ! Задачи депутатов только проголосовать , узаконить ... спускаемые директивы !

Таковы законы и реалии истории !

А ТЕПЕРЬ ПРО КОММУНИСТОВ!

21.06.2020 17:58

Аналогия для ясности : В СССР тоже депутаты функционировали формально ! Какие законы принимать ... определялись и решались ЦК КПСС ! Депутаты просто формально узаканивали спускаемые директивы !

Депутатский корпус , правительство .... вторичны ! Они создаются уже после победы пробившейся и захватившей власть классовой структуры ! , функционируют и руководствуются концепцией новоявленной власти и устанавливаемыми ею правилами игры !

А с 90-х в РФ диктатура , гегемония буржуазного класса ! Все права народа аннулированы ! Правительство , депутаты ... находятся на службе у буржуазии и на защите ее интересов ! + к этому в 90-е страна потеряла методологический , идеологический , финансово-экономический суверенитет ! Концепцию развития страны , принципиальную тематику решений правительства и законов думы определяют международные , по сути , вражеские структуры !

Если грубо --- вектор движения в СССР определала ЦК КПСС , а после расчленения СССР сегодня в РФ , лишив суверенитета эту задачу присвоили себе западные финансовые структуры !

Пенсионную реформу , повышение НДС .... и мн. др. правительство протаскивает по их прямым указаниям !

Единственный инициатор ведущий страну к обретению полного Суверенитета это Путин !!!

Но не как президент , а как лидер нации , лидер национально-освободительного движения ! Поэтому запад ведет и с ним и со страной непримиримую войну !

А как президент он тоже функционирует в рамках насаженной в 90-е системы госустройства ! Социальную революцию и возврат народу аннулированных у него в 90-е прав ... у него нет возможностей ! .... (народ ногами топает по капитализму , мозгами застрял при социализме ! --- тупость ? , неосознанность ? и ждет от него как от Бога чуть ли не социалистической революции !
Спасение утопающих дело рук только самих утопающих !

21.06.2020 18:02

Нонсенс ! От Трампа никто не ждет установления социального государства ! В России такая же система капитализма !)

Это реализуемо только если народ обретет осознанность , проявит инициативу ... ! (перестанет ждать у моря погоды , от царя благоденствия). Если народ прозреет и поднимется на бой за свои интересы - Путин в своих посылах неоднократно обещал поддержку своим авторитетом и имеющейся властью ! Все дело за народом ! ...

Спасение утопающих дело рук только самих утопающих ! ... Большевиков за страну , за народ ... и вести за собой зомбированный народ ... больше не будет !


Посылы это не пустые обещания Путина! Посылы это крик души , призыв к народу начинать осознанно воспринимать реалии , перестать жить в навязываемых иллюзиях , проявить гражданскую ответственность и добиваться восстановления своих прав , аннулированных в 90-е ! , не быть агнцем на заклание ! А приобрести свою территорию и свою Конституцию!!!

Путин ЗАДАЧИ:

«Как сделать так Чтоб судьба России не зависела от 1-го 3-х человек. Чтобы создать систему, чтобы гарантировать наверняка свой Суверенитет….

Это было сверхзадачей всегда!

Создание такого государственного органа,такой экономической,социальной системы,чтобы оно было живым,развивающимся организмом,чтоб оно гарантировало суверенитет,но в то-же время живым,откликающимся на вызовы времени, меняющимся и на этой базе гарантировать уровень жизни граждан России на длительную перспективу.

Я считаю что это возможно!

Граждане России должны ощутить себя ответственными хозяевами своей Страны,своего Края,своей малой Родины,своего имущества,собственности.

Лучшая школа гражданской ответственности,это местное самоуправление и самодеятельные организации граждан.Одна из лучших Российских политических традиций-Земская(прямое народовластие) традиция,также строилась на принципах самоуправления.

СКАЖЕМ ПУТИНУ "ДА!

21.06.2020 18:06

Только из эффективных методов самоуправления,может вырасти настоящее гражданское общество и настоящая национально ориентированная элита.

Государство готово и будет доверять самодеятельным и самоуправляющимся структурам.»

Судить нужно по делам и в разрезе реалий дня !


У Путина структур - пророссийских , пронародных нет ! И народ зомбированный , неосознанный , инертный ... , не понимающий сути происходящих процессов !

Поэтому Путину всегда приходится лавировать на интересах кланов , имеющих реальную власть в России , в состоянии массированного противостояния вести линию к обретению полного Суверенитета , во всей этой кутерьме не забыть и об текущих интересах народа ! ... и т.д..

В т. н. элитах , олигархах , окружающем чиновничестве у Путина опоры нет ! У них холуйский , рабский минталитет ! Они комфортно себя чувствуют только под началом импортного хозяина ! Путин удерживает их в узде только своим авторитетом , хитростью , игрой на интересах и знанием глобальной политики !

Один неправильный шаг и "съедят" как шакалы ! , по затравке запада !

Хорошей опорой мог бы стать народ. Но увы , пока нет должной осознанности !

Неадекватное восприятие реалий и ожидание от Путина , как от Бога , благоденствия свыше ! Агнцы .... .
Нужно судить по делам !

21.06.2020 18:12

Можно жить в пересудах , предположениях и трепе базарных баб.

Правдивой , полноценной информацией мы не обладаем !

Если вывел свою семью из-под ударов врага ? , молодец !

(через жену охамутали Горбачева и как итог поимели и Страну и народ в извращенной форме !).

Нужно судить по делам !

1.Путин Сохранил государственность России !

2. Путин Вернул порядка 20 % активов , прихватизированных и выведенных под иностранную юрисдикцию в 90-е (95%), в Россию !

3.Путин Продуманной , целенаправленной международной политикой обеспечил непререкаемый авторитет России во всем мире - ни один принципиальный вопрос в мире не имеет решения без участия России ! ... и как следствие отправил однополярный мир в небытие !

Во властные структуры кандидатов тоже ставили по утверждению госдепа - по их лояльности западу , продажности , нравственной деградации ... и т.д.. Они комфортно себя чувствуют только находясь плашмя под импортным хозяином ! Рабские душонки ! Пожинаем наследие произошедших в 90-е процессов !

Путин их перевоспитывает , ставит на пророссийский курс !

Приход Путина под завесой тайны ! ... Когда ни будь историки раскроют ! ....
А пока догадки :

- или Ельцин подсунул западу свинью за все унижения , за то что запад поимел его во всех позах и в извращенной форме ?

- или Ельцин выбрал Путина в роли козла отпущения , списать всю сотворенную им вакханалию на него !

- или вежливые люди аккуратно "попросили" Ельцина это сделать ?

У французов нет самолетов способных тягаться с Российскими !

Путин не Бог и даже не царь ! Назначение на должности производится по согласованию ... и в соответствии и в рамках насаженной системы госустройства , по ее правилам !


и это -главное чтобы процесс обнуления шёл

21.06.2020 18:18

Нужно судить по делам ! писал(а):
У французов нет самолетов способных тягаться с Российскими !


Лететь на дно быстро и легко !

21.06.2020 18:19

Вот и осознайте какую вакханалию сотворили и в какую пропасть скинули страну в 90-е ! , аннулировав все права у народа !

Лететь на дно быстро и легко ! ... Вылезать оттуда , возрождаться ... долго и сложно ! И нужен народ осознанный , а не блеющее , заблудшее стадо "баранов" !

Президент - ... чей резидент , при ком резидент ? ... Даже название главы государства навязано извне ! По статусу "президент" это не властная структура , это по законам РФ координатор между властными структурами ! По Конституции в России только 3 ветви власти - исполнительная , судебная , законодательная ! ... и т.д. и т.д..

Если в народе нет понимания реалий - этот народ будут доить , стричь и на убой ! ... Увы , таковы законы истории ! Истории позитивные случаи благоденствия народа свыше неизвестны !

История не руководствуется словами – «должен» , «обязан» , … и пр..

- Социальные достижения революции Большевиков 1917г. оболваненный , неосознанный народ благополучно в 90-е просрал ! , дав аннулировать все свои Права ! Сегодня плачется что повышают пенсионный возраст , все более и более "доят" и "стригут" !

- Каддафи устроил для своего народа чуть ли не коммунизм. Зомбированный , отупленный народ сам же его и распял !? Сегодня живут у разбитого корыта !

- Европа - оболваненный и зомбированный "течет" в русле запущенных мировой мафией технологий к своему самоуничтожению ! ... и т.д. и т.д..

Народы кто ждет своего благоденствия от царя , президента , всяких партий , ... от Бога ... палец о палец не стукнув , не вникает в реалии , не получает знаний о концепции развития мира и запускаемых сатанинских технологиях , ... и т.д. получает "шиш с маслом" и пинок под зад скатываться в пропасть !

(вон , как украинцев - поимели как пушечное мясо , посадили на сани и подтолкнули под гору , в пропасть !).


Учитесь наблюдать ... !

21.06.2020 18:26

Правительство , дума ... уже 25 лет вбивают в головы народа что они рабы ! ... , зомбированный , оболваненный народ ждет благоденствия свыше ! Нонсенс ! Агнцы на заклание ! ...

И "президента" в России никто не наделял полномочиями трудиться "за жизнь народа и страны" !

Все что делает позитивного сегодняшний президент - это вопреки системе ! (сравните с деяниями Елцина и Медведева - они не выходили за рамки системы !).

Не обретет народ осознанность ? ... будущего у него не будет !

Внедряя сатанинские технологии , как и в Европе , запустятся процессы к самоуничтожению !

Народ блея , ожидая и надеясь на подачки свыше ... потопает к своей пропасти ! (уже почти на краю).

Пора Всем проснуться ! Во дворе с 90-х КАПИТАЛИЗМ ! - гегемония , диктатура буржуазного класса !

Вдобавок систему госустройства , конституцию , законы в 90-е формировали по лекалам госдепа ! ...

Права народа все аннулированы ! По сути народ в статусе раба ! Плевало государство на здоровье своих граждан , детей ! Не заложено в концепции капитализма ! Заболевшим гражданам окажет платные медицинские услуги !

Система капитализма не благотворительное общество и не предусматривает социальных гарантий для своих граждан !

Мир капитализма все более будет скатываться к феодализму ! Сегодня у них нет смертельного страха как перед СССР , который висел над их головами как домоклов мечь ! , что обеспечивало народам их стран определенные социальные послабления ! Будут скатывать свои народы к статусу бесправного раба ! ...

Учитесь наблюдать ... ! Вон , вся Европа запущена по вектору самоуничтожения ! Из выживших будут создавать человека служебного - биоробота ! ...

Вектор развития РФ задан в 90-е ! :

- Дебилизация населения через платную систему образования !

- Нравственная деградация через культуру !

Гость вовик с Енисея,

21.06.2020 18:30

Гость писал(а):
Потому что единственное, за что борются все эти "оппозиционеры", так это за своё личноен благосстояние!!! Паразиты они, как и едлросовцы!!!



а когда всё это до тебя допёрло?

Кога ты, политота переученная в АСХИ -73 директорствовал в Логовском совхозе на речке Чесноковке, а может когда был замполитом ротным или полковым секретарём комсомольским в погонах лейтенанта дву-годичника в Чапаевке, или когда 3 года восседал в кресле главы администрации Алт края, тебя ж за лизоблюдство Демо-россы туда посадили... А теперь тяфкаешь... Спс - само-распщен ... Боре Немцову, твому полит кумиру -вечная память на Москворецком мосте...
- Лишение здоровья граждан через платную систему здравоохранения

21.06.2020 18:31

- Лишение здоровья граждан через платную систему здравоохранения и сокращение "поголовья" !

- Грабеж страны и народа через насаженную финансовую систему (ЦБ филиал ФРС) , прихватизацию Активов страны с выводом их под западную юрисдикцию !

- и т.д. и т.д..

В конечном итоге уничтожение самой русской цивилизации !

Если всякие лимузины застилают глаза , не дают увидеть реалий ... то только участь агнцев на заклание !

Правительству нужно давать медали ! Стригая народ как баранов и отправляя на убой ... правительство закачивает разум в головы своих граждан !

Прежде чем работать на Запад и кричать "НЕТ ПОПРАВКАМ" Подумайте, какое будущее Вы готовите своим детям, внукам и правнукам!
Это откель у тебя, вшивого НОД-барана такие наблюдениЯ?

21.06.2020 18:34

Учитесь наблюдать ... ! писал(а):
Вдобавок систему госустройства , конституцию , законы в 90-е формировали по лекалам госдепа !



Женя Фёдоров -свисток рублёвский, из думы тебе электронную методичку прислал?
НОД -бараны в поте лица клаву мнут, а обнулённый в бункере)))

21.06.2020 18:41

- Лишение здоровья граждан через платную систему здравоохранения писал(а):
Прежде чем работать на Запад и кричать "НЕТ ПОПРАВКАМ" Подумайте, какое будущее Вы готовите своим детям, внукам и правнукам!


Президент не хочет покидать бункер и возвращаться в Кремль?

НЕ ХОЧЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ В ЖИВУЮ?

Интересной новостью недавно удивил всех пресс—секретарь президента России Дмитрий Песков:

Президент России Владимир Путин после отмены основных ограничений, введённых в связи с распространением коронавируса, в Москве и Подмосковье отказался возвращаться к обычному формату работы и до сих пор проводит видеосовещания из своей подмосковной резиденции в Нов0-Огарёво.

Когда глава государства вернётся к привычному формату встреч, пока неизвестно, это зависит от его решения.


Но тут же поспешил успокоить журналистов, что конечно же это не навсегда и президент вернется к «обычному формату» работы. «Безусловно, это время не за горами» — успокоил журналистов Дмитрий Песков.

И мне вот стало интересно…а действительно ли прям так нужен «обычный формат» для президента?

НОД - бараны ЕГО ЗАМЕНЯЮТ
Выкуси! Оля доярка всё написала.

21.06.2020 18:42

Это откель у тебя, вшивого НОД-барана такие наблюдениЯ? писал(а):

Женя Фёдоров -свисток рублёвский, из думы тебе электронную методичку прислал?


Боитесь правды краснозадые макаки? ждите, скоро пойдёте все в расхват...
ЖДИ РЕШЕНИЕ ПУТИНА!!!

21.06.2020 18:44

НОД -бараны в поте лица клаву мнут, а обнулённый в бункере))) писал(а):
Когда глава государства вернётся к привычному формату встреч, пока неизвестно, это зависит от его решения.
Подмывайся и готовься.
НОД промокашке свистку на БФ

21.06.2020 18:54

В 2008 году следовало завершить президентские сроки, не использовать довольно грязные манипуляции с Медведевым и подобное.

Какие бы аргументы ни выдвигали ВЫ оранжево - чёрные полосатики НОД- сторонники президента относительно его пользы и заслуг, сейчас он нелегитимен и не имеет больше возможности таковым стать.
Ты НОД- крысёныш, не меняй окрас под Олю...

21.06.2020 18:58

Выкуси! Оля доярка всё написала. писал(а):
Боитесь правды краснозадые макаки?


Он всёш таки -была принята и избрана у себя, за анти - карлинский ор , персеком ячейки местной КПРФ
Тебя не подмытого в цирк - шапито отправят...

21.06.2020 19:01

ЖДИ РЕШЕНИЕ ПУТИНА!!! писал(а):
Подмывайся и готовься.



ребятишек веселить, высерами Жени Фёдорова...____)))))
Учите мат часть, НОД -гамадрилы )))

21.06.2020 19:10

Предлагаю небольшую справку. Диктатура, согласно оксфордскому словарю, это ничем не ограниченная власть, опирающаяся на силу господствующего класса.

Согласно новациям, которые вносит господин Путин в Конституцию и о которых нагло врет, в стране устанавливается именно диктатура. Почему, зададите вы мне резонный вопрос.

Для ответа на него я предлагаю разобраться в существенных поправках, то есть в тех поправках, которые меняют конфигурацию власти:

1) Президент получает дополнительные полномочия по роспуску Государственной думы.

2) Президент теперь через Совет федерации назначает всех руководящих в стране прокуроров и судей.

Напомню, что Совет федерации в нашем государстве не избирается путем прямого голосования граждан и назначается фактически чиновниками.

3) Президент назначает судей Конституционного и Верховного судов, а теперь еще и имеет право их снимать.

4) Президент имеет право теперь проверить через Конституционный суд, судей которого он сам же назначает и теперь имеет право увольнять, любой закон на «конституционность».

5) Президент теперь осуществляет общее руководство правительством Российской Федерации.

Объяснение Путина о том, что, мол, Дума теперь не согласовывает, а утверждает состав правительства, являются просто игрой слов, так как кандидатуры премьера и отдельных министров так же выбирает президент.

Получается из слов Путина он не может отказать в назначении человеку, которого он выбрал сам.

Получается, что президент сосредотачивает в своих руках абсолютно всю власть в стране: исполнительную, законодательную и судебную. Он у нас и швец, и жнец, и на дуде игрец.

Учитывая, что во многих новых полномочиях участвует Совет федерации, который, как я еще раз напомню, назначается чиновниками, получается, что Путин завладевает неограниченной властью, опираясь на класс чиновников.
НОД-караванщикам обнуления и корона-вируса.

21.06.2020 19:14

Пять депутатов петербургского парламента подписались под обращением к губернатору Александру Беглову.

Оно касается плебисцита по обнулению президентских сроков Владимира Путина и другим поправкам в Конституцию.

Парламентарии требуют прекратить принуждение бюджетников к участию в досрочном голосовании по месту работы.

Жалобы от сотрудников госучреждений поступают уже больше недели. ПОВСЕМЕСТНО!
Для здравомыслящих граждан, а не ущербных НОД -шестёрок

21.06.2020 19:52

Предлагаю всем по соцсетям, распространить текст следующего содержания, касающегося к голосованию 1 июля!

"Призываю всех граждан России 1июля 2020 года прийти всем обязательно и проголосовать против обнуления президента. За его отставку, за отставку Мишустина, за роспуск всей Госдумы!

Если не хотите стать рабами ОПГ ЕдРо, а это значит, платить им налоги за всё даже за дачный урожай, который вы вырастили сами своими руками, за лесные ягоды и грибы, а также новый налог с зарплаты для самозанятых. Это уже не 13%, а больше. Также налог на вклады Сбербанка.

Если не хотите всего этого, то обязательно всем до единого, надо идти голосовать против обнуления, а не лежать на диване и не отдыхать на дачах в этот день.

Придти проголосовать, а потом по своим делам можете ехать. 1 июля последний день нашего отношения к властям. Не пойдём на голосование, останемся рабами навечно!!!
КПРФ - Овцам!

21.06.2020 20:23

Учите мат часть, НОД -гамадрилы ))) писал(а):

Получается, что президент сосредотачивает в своих руках абсолютно всю власть в стране: исполнительную, законодательную и судебную. Он у нас и швец, и жнец, и на дуде игрец.
У президента в Конституции нет прав принимать решения!!! Расскажи все сказки своему краснозадому макаке, а сейчас мы, многонациональный народ, наделяем его всеми полномочиями!!! Поэтому и вся грязь типа
Для здравомыслящих граждан, а не ущербных НОД -шестёрок писал(а):

"Призываю всех граждан России 1июля 2020 года прийти всем обязательно и проголосовать против обнуления президента. За его отставку, за отставку Мишустина, за роспуск всей Госдумы!


НЕ СЛУШАЙТЕ ГОСДЕПОВЦЕВ КПРФ-ОВЕЦ! ОНИ СИДЯТ И БОЯТЬСЯ РАСПЛАТЫ ЗА СОДЕЯННОЕ!!! Кто или что мешало ЗЮЗЮ приступить к власти в 1996 году? Продажная тварь и предатель ваш ЗЮЗЮ!!! Всех вас сук посадим на скамью подсудимых и вернём России свой Суверинитет и свою Конституцию!

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗДРАВОМЫШЛЯЩИХ ПОДДЕРЖАТЬ Владимира Владимировича Путина и нашу Российскую Конституцию. А все кто против на выход на зону!
КПРФ-Овцам!

21.06.2020 20:32

Для здравомыслящих граждан, а не ущербных НОД -шестёрок писал(а):
Не пойдём на голосование, останемся рабами навечно!!!
МЫ РАБЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ БЛАГОДАРЯ ТВОЕМУ КРАСНОРЫЛОМУ МАКАКЕ зюзю! А при новых поправках, все до единого ЗЮЗЮ -ГОМНООВЦЫ НА ЗОНУ!!! Вот и боитесь ВЕРНИУТЬ ВСЁ ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ ИЗ ОФШОР В РОССИЮ!!! Сколько прихватизировали народных богатств? Откуда у твоего краснорылого зюзю нефтеперерабатывающий комплекс в Сирии???
Ещё один честный на руку и глаз- Телеграм - каналы Сибири о двойном гражданстве " кассира " КПРФ Юрия Афонина

Даже неглубокий анализ деклараций депутатов Госдумы от КПРФ позволяет сделать вывод, что начиная с 2010 года "народные защитники" живут очень даже хорошо. Поневоле возникает вопрос, откуда деньги?

Показательный пример – декларации коммуниста Юрия Афонина. Доход этого товарища в 2010 составлял более 11 млн рублей. Это официальные данные размещенные на сайте Декларатор.ру. Некоторые объясняют такой резкий скачок ( в 2009 году менее 2 млн рублей) связью со старшим товарищем миллионером Сергеем Муравленко, ежегодный доход которого составлял более 426 млн рублей. Впрочем, совсем скоро доходы Афонина снова упали до 2 млн.

Но, вернемся к нашему герою. Афонин Юрий Вячеславович - член Президиума ЦК КПРФ, секретарь ЦК КПРФ по организационно - партийной кадровой политике. Согласно, антикоррупционной декларации,сегодня Юрий Афонин не очень богатый человек. Доход за 2017 год составил всего 4 655 320. Совсем копейки заработала и жена коммуниста - чуть более 130 тысяч рублей.

Однако, в партийных кругах Москве и некоторых регионов Афонина знают, как партийного кассира и за глаза называют "кассир", «бухгалтер» и даже «банкир».

любовь Афонина к продаже мандатов

21.06.2020 20:34

А еще говорят, что этот народный защитник никогда не брезговал брать мзду за мандаты.Но, небольшая пред история.

В 2013 году ряд СМИ сообщали о громком скандале, связанном с мандатами КПРФ. Я о нем рассказывала в одной из своих статей " Коммунисты тоже разные бывают ". Небольшая цитата из моей статьи:

" Тогда более 20 экс-кандидатов в депутаты гор. собрания Новомосковска по спискам компартии один за другим по цепочке стали сдавать свои мандаты. Такой массовый самоотвод не мог остаться незамеченным. ИА «Тульская пресса», ссылаясь на свой источник в партии, писала, что это была спланированная акция с целью передачи мандата кандидату Валерию Новикову. Кстати, Валерий Новиков – бывший член «ЕР». Жителям Новомосковска он известен был, как владелец сети заправочных станций". Одним из фигурантов того дела был младший соратник Афонина некто Павленко. Позже тульская пресса опубликовала статью под названием « Главный вопрос тульского обкома КПРФ: сдаст ли Афонин Павленко».
Но, скандал удалось замять, а любовь Афонина к продаже мандатов не закончилась.

В ноябре прошлого года ряд интернет - СМИ опубликовали статью в которой некий информатор из числа бывших кандидатов от КПРФ рассказывает о том, что партийной «бухгалтерией» занимается Юрий Афонин.

Озвучен в статье и прейскурант. в прошлом году цена за депутатский мандат составляла от 300 млн. до 700 млн. рублей, в зависимости от занимаемых депутатом внутренних постов.

Описывает информатор и схему сбора мзды. Изначальные пожертвования составляют 200 млн рублей. Это на первом этапе, до согласования ЦК партии и Управление по внутренней политике Администрации Президента. После утверждения в списке официально зарегистрированных кандидатов, вторая оплата - 100 млн. Кроме этого, за весь срок депутат отдает еще 200 млн.рублей. Источник, на которые ссылается автор статьи, утверждает, что последний взнос делает депутат фактически насильно. Предлог для такого взноса, видимо, всегда можно найти.

Вторая родина Афонина - Германия.

21.06.2020 20:36


Естественно, что титул "банкира партии" дает Афонину и неприкосновенность.

Еще один интересный факт о личности банкира КПРФ Юрие Афонине - наличие второго гражданства. Вторая родина Афонина - Германия. И это не секрет для уполномоченных органов. Поэтому, когда Вы слышите громкие заявления народных защитников о двойных гражданствах членов правительства или других фракций, вспомните Юрия Афонина и о том, что законы в нашей стране писаны не для всех Кстати, в столице Германии - Берлине у Афонина имеются нужные связи. Об одной из этих связей писал на днях телеграм - канал Шойгу ленд :

".. с русскими обнальщиками, агентами влияния Deutsche Banka. Именно через эту структуру, а также, используя старые связи КПРФ и бывшей Компартии ГДР за эти годы капиталы Зюганова и Афонина утекали в Германию, где инвестировались в германскую промышленность".
По имеющейся в открытом доступе информации в интернете, сегодня вся партия борцов за права трудящихся держится на плечах " финансистов типа Юрия Афонина, Александра Ющенко и Валерия Рашкина". Во главе партии несменяемый Геннадий Зюганов.
Подотрись, баран, своими опусами ))))

21.06.2020 20:38

КПРФ - Овцам! писал(а):
НЕ СЛУШАЙТЕ ГОСДЕПОВЦЕВ КПРФ-ОВЕЦ! ОНИ СИДЯТ И БОЯТЬСЯ РАСПЛАТЫ ЗА СОДЕЯННОЕ!!! Кто или что мешало ЗЮЗЮ приступить к власти в 1996 году? Продажная тварь и предатель ваш ЗЮЗЮ!!! Всех вас сук посадим на скамью подсудимых и вернём России свой Суверинитет и свою Конституцию!

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗДРАВОМЫШЛЯЩИХ ПОДДЕРЖАТЬ Владимира Владимировича Путина и нашу Российскую Конституцию. А все кто против на выход на зону!
https://zen.yandex.ru/media/id/5a5c67221410c3c0c66a7c83/telegram-kanaly-sibiri-o-dvoinom-grajdanstve

21.06.2020 20:40

Лидер коммунистов намного богаче того же Жириновского. Более того, говорят, что Зюганов "намного богаче всех других политических деятелей вместе взятых". Однако, он тщательно прячет свои доходы, советская скромность и скупость не позволяют пользоваться ими в полной мере.

Статья о партийном банкире коммунистов Юрии Афонине и его двойном гражданстве опубликована на нескольких интернет -ресурсах еще в конце прошлого года. Опровержения на данные , озвученные в ней, я не нашла. Но, и утверждать, что автор статьи не исказил истинное положение дел, тоже не стану. Отмечу только, что лидер партии коммунистов Геннадий Зюганов, согласно официальным данным, является и лидером по доходам среди глав всех политический партий, и уже не один год .

https://zen.yandex.ru/media/id/5a5c67221410c3c0c66a7c83/telegram-kanaly-sibiri-o-dvoinom-grajdanstve--kassira--kprf-iuriia-afonina-5c7d36d336c1fe00b3d19992
Что есть у Зюганова? https://zarplatto.ru/gennadij-zyuganov/#i-6

21.06.2020 20:58

Зарплата 580 000 руб. пенсия 61 000 руб, плюс
- элитная квартира в центре Москвы (досталась от Бориса Ельцина) площадью почти 170 кв. м. и рыночной стоимостью почти 32 000 000 руб.
-дача в п. "Снегири" в Истринском районе стоимостью 27 000 000 руб.
-вилла в Катаре (не фигурирует в налоговых декларациях) стоимостью 1 300 000 долларов.
-морская прогулочная яхта в Сирии стоимостью около 50 000 долларов.
-BMW 7 серии стоимостью 5 200 000 рублей.
-Yolkswagen Touareng стоимостью 1 350 000 руб.
Расходы Зюганова:
- охрана квартиры и дачи в Москве 4 000 000 руб ежегодно!
- оплата личного телохранителя 150 000 руб. в месяц (остальной штаб охраны оплачивают налогоплательщики).
-оплата обслуживающего персонала в "Снегирях" 120 000 руб ежемесячно.
- поездки в заграничные дома отдыха (так как в отечественные дома отдыха все расходы погашает государство) - не менее 1 000 000 руб в год.
https://zarplatto.ru/gennadij-zyuganov/#i-6
Молодец, Гена!

21.06.2020 21:11

https://zen.yandex.ru/media/id/5a5c67221410c3c0c66a7c83/telegram-kanaly-sibiri-o-dvoinom-grajdanstve писал(а):
Лидер коммунистов намного богаче того же Жириновского



Не чета рукожопам из НОД. )))
Кто сегодня ратует за обнулённого гаранта в бункере?

21.06.2020 22:34

Кто голосует за Путина?

Массовый обыватель, т.е. человек ,не обладающий профессиональными или специальными знаниями в области истории страны, политики и экономики,не может ни с того, ни с сего разобраться, как наша высшая власть управляет страной, если продукты есть в магазинах,одежды у всех стало завались, а к зарплатам и пенсиям все со временем приспосабливаются и не ропщут, т.к.эта самая масса помнит присказку:" не жили богато, нефиг начинать".

А во главе всего этого стоит сакраментальная фраза:" лишь бы не было войны!".

Это главная причина.

Но, чтобы поправить такое положение дел, надо, чтобы человек имел в доме кроме телевизора( " зомбоящика"), доступ к интернету через компьютер, например.

Тогда его мировосприятие резко расширится, он увидит и услышит многих известных профессионалов в вопросах политики и экономики, которые ему на пальцах объяснят кто, куда, зачем и почему нас ведёт своим "прекрасным руководством".

Я в этом вижу прямую связь.
Завистливым НОД-рукожопам.

21.06.2020 23:19

Что есть у Зюганова? https://zarplatto.ru/gennadij-zyuganov/#i-6 писал(а):
Зарплата 580 000 руб. пенсия 61 000 руб, плю


Мама Миши Мишустина за 2013-2015 год заработала 760 000 000 рублей
И что?
а при чём здесь мама?

21.06.2020 23:24

Завистливым НОД-рукожопам. писал(а):

Мама Миши Мишустина
Ты совсем дурак или больной?
а при чём здесь НОД?

21.06.2020 23:26

Молодец, Гена! писал(а):
рукожопам из НОД. )))
Или ты кроме НОДа и оскорблений ни к***уя не знаешь больше? Иди лечись болезный.
Ага))) и шибко, однако)))

21.06.2020 23:27

а при чём здесь мама? писал(а):
Ты совсем дурак или больной?



Но у те бя две больных короны - сверху и снизу ))))
НАШ Президент Владимир Путин!!!

21.06.2020 23:30

Кто сегодня ратует за обнулённого гаранта в бункере? писал(а):
А во главе всего этого стоит сакраментальная фраза:" лишь бы не было войны!".


Президент Владимир Путин допустил, что может баллотироваться на новый срок в случае, если будут приняты соответствующие поправки к Конституции РФ. Глава государства подчеркнул, что ещё не принял решение по данному вопросу. Путин также отметил, что если поправки в Конституцию не будут приняты, то на многих уровнях власти вместо стабильной работы начнётся «рысканье глазами» в поисках вероятных преемников.
«Если это возникнет в Конституции»:

Российский лидер Владимир Путин допустил, что может ещё раз выдвинуть свою кандидатуру на пост президента, если будут приняты соответствующие поправки к Конституции РФ. Об этом он рассказал в интервью Павлу Зарубину для фильма «Россия. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

«Я для себя ещё ничего не решил. Я не исключаю возможности этого — если это возникнет в Конституции, — возможности баллотироваться. Посмотрим. Там видно будет», — сказал глава государства.

При этом Путин рассказал, какими могут быть последствия, если поправки не будут приняты.

«Знаете, я сейчас скажу абсолютно откровенно: если этого не будет, года через два, я знаю это по собственному опыту, уже вместо нормальной, ритмичной работы на очень многих уровнях власти начнётся рысканье глазами в поисках возможных преемников», — подчеркнул президент, добавив, что «надо работать, а не преемников искать».

Напомним, 15 января Владимир Путин в ходе ежегодного обращения к Федеральному собранию внёс на обсуждение ряд конституционных поправок, касающихся как социальных, так и политических вопросов.
Куда идти?

21.06.2020 23:31

а при чём здесь НОД? писал(а):
Иди лечись болезный.



Тебе проще ... ты реально -приписанный клиент краевой клиники Ю Эрдмана

А у нас в Хмелёвке фершалский пункт оптимизировали и обнулили.
Щавелем лечимся: курим на тощак и пьём с похмелья. )))
НАШ Президент Владимир Путин!!!

21.06.2020 23:33

Говоря об инициативах, касающихся деятельности президента, он, в частности, предложил включить в Конституцию требование к лицам, претендующим на президентское кресло: они должны проживать в России не менее 25 лет и не иметь иностранного гражданства.

Помимо этого, лидер страны предложил поручить Госдуме не только согласование, но и утверждение премьер-министра. Президент при этом будет не вправе отклонить утверждённую кандидатуру, а назначения руководителей силовых ведомств глава государства должен проводить после консультаций с Советом Федерации. Также он предложил усилить роль Конституционного суда, наделив его правом по запросу президента проверять конституционность законопроектов и других документов. В то же время Путин отметил, что Россия останется президентской республикой — президент должен сохранить право отстранять премьера и правительство. Глава государства также заявил, что пакет поправок будет вынесен на общероссийское голосование.

Позже депутат от «Единой России» Валентина Терешкова предложила внести изменения в основной закон страны, отменив ограничения по количеству президентских сроков, или же принять поправку, которая позволит действующему главе государства после вступления в силу новой редакции Конституции участвовать в выборах на этот пост. Владимир Путин, комментируя предложение, отметил, что такое возможно только в том случае, если инициативу поддержат граждане. Он также добавил, что этот вопрос должен оценить Конституционный суд.

16 марта Конституционный суд (КС) признал законными предложенные поправки к Конституции. В том числи это касается запрета одному и тому же человеку занимать должность президента больше двух сроков. При этом число сроков действующего главы государства учитываться не будет. КС счёл, что, поскольку изменения утверждаются в ходе голосования, это придаёт дополнительную конституционную легитимность данному пункту.

НАШ Президент Владимир Путин!!!

21.06.2020 23:35

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков пояснял, что участие Путина в президентских выборах, назначенных на 2024 год, будет зависеть от ряда факторов, таких как обстановка в мировой экономике, последствия коронавируса и региональных конфликтов.

«Ситуация в мире хорошо известна, она весьма и весьма неспокойна, если не сказать чрезвычайно турбулентна. В такие нелёгкие годы некоторые страны принимали решение о возможности для действующего президента оставаться и дальше на своём пути», — отметил Песков.

Также Владимир Путин в ходе встречи с представителями общественности Крыма в марте, говоря о поправках, уточнил, что речь не идёт о смене основного закона страны.

«Мы ведь Конституцию не меняем, мы вносим туда только дополнения. 1, 2, 9-я главы не меняются, которые являются фундаментом самой Конституции, где отражены основные права граждан, но тем не менее жизнь идёт и идёт вперёд: и технологически, и политически наше общество меняется, общество стало более зрелым, более требовательным», — заявил он.

«Шаг к демократизации общества»: Путин ответил на критику поправок к Конституции
Президент РФ Владимир Путин заявил, что поправки к Конституции страны являются шагом к демократизации российского общества. Так он...
Общероссийское голосование было намечено на 22 апреля, однако позже в связи с угрозой распространения коронавируса было перенесено на более поздний срок. В ходе совещания с рабочей группой 1 июня Путин сообщил, что голосование по поправкам к Конституции будет назначено на 1 июля.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова также заявила, что ведомство не против проведения голосования 1 июля при соблюдении эпидемиологических норм безопасности.

В связи с проведением голосования этот день в РФ будет объявлен выходным.
НАШ Президент Владимир Путин!!!

21.06.2020 23:37

Стоит отметить, что 12 июня в ходе торжественной церемонии, посвящённой Дню России, на Поклонной горе в Москве Путин напомнил, что для россиян безусловной ценностью являются уважение к неразрывной многовековой истории, к традициям и культуре, а также сохранение памяти предков, почитание родителей, семьи, любовь к своей земле и незыблемость российских границ.

Президент подчеркнул, что эти основы определяют характер и судьбу российского народа, развитие страны сегодня и в будущем.

«И потому закономерно, что столь часто звучали предложения внести эти фундаментальные, стержневые принципы в Конституцию России. Убеждён, что такую позицию разделяет и поддерживает абсолютное большинство наших граждан», — заявил Путин.

Также президент выразил надежду, что граждане примут самое активное участие в голосовании по поправкам к Конституции. Он напомнил, что речь идёт об основном законе страны, который будет определять основные правовые гарантии, а также принципы взаимоотношений с международными партнёрами России.

Все дружно голосуем только за поправки!!!Хватить быть рабами в своей стране и на своей территории!
ВАШ ваш!!!

21.06.2020 23:37

НАШ Президент Владимир Путин!!! писал(а):
Говоря об инициативах, касающихся


Безусловно, а то чей же)))))
по тебе и видно!

21.06.2020 23:40

Куда идти? писал(а):
Щавелем лечимся: курим на тощак и пьём с похмелья. )))
диагноз и без больнички на лицо...
Не прошло и 30 лет -как глаза прорезались.

21.06.2020 23:46

Чиновникам неприлично выпячивать напоказ свое благосостояние, когда сотни тысяч людей в стране живут очень скромно, заявил президент РФ Владимир Путин в эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 1".

Он отметил, что аскетизм, который выставляется напоказ, также не может быть примером для подражания.

"Но точно, на что нужно ориентироваться, — представители органов власти любого уровня должны понимать, где они живут, должны исходить из того, что сотни тысяч людей в стране живут очень скромно. И для чиновников, которые призваны служить людям, неприлично выпячивать напоказ свое благосостояние", — подчеркнул Путин.

Интересные детали из жизни президента, его личные откровения и нюансы работы – в фильме "Россия. Кремль. Путин", который будет показан на телеканале "Россия 1" 21 июня в 22:00.
Вот и... ладушки,,,))))

21.06.2020 23:49

по тебе и видно! писал(а):
диагноз и без больнички на лицо...



Ты в даун - пубертате, НОД - крысёныш))))
Какие законопроекты о пенсиях находятся на рассмотрении в Госдуме

21.06.2020 23:56

Список законопроектов, касающихся пенсионеров, довольно значительный. Вкратце расскажем о некоторых из них, а если необходим подробный разбор конкретного законопроекта - пишите в комментариях, обязательно расскажем!

Первый
Проект № 963014-7, в котором предлагается снижение пенсионного возраста для граждан, работающих в организациях, зарегистрированных в Дальневосточном федеральном округе. Стаж требуется 15 лет для мужчин и 12,5 для женщин. В этом случае пенсионный возраст снижается на 5 лет, но не более чем до 60 лет мужчинам и 55 лет женщинам. Вступление в силу закона предлагается на 1 июня 2021 года.

Второй
Проект закона № 961691-7 предлагает снизить возраст назначения доплаты к пенсии по старости с 80 лет до 75. Размер такой выплаты равен фиксированной выплате к страховой пенсии, сумму которой устанавливает государство. Например, в 2020 году это 5686,25 руб. Вступление в силу законопроекта предлагается с 1 января 2021 года.

Третий
Законопроект 724821-7. В нем предложено законодательно утвердить список документов, которыми гражданин может подтвердить свою заработную плату в советское время при назначении и расчете ему страховой пенсии.

Распространены случаи, когда документы о трудовой деятельности были утеряны или пришли в негодность, из-за чего при расчете ПФР использует минимальную заработную плату за эти периоды, а значит и назначает заниженную пенсию.
В законопроекте предлагается применять целый перечень документов, подтверждающих зарплату в советский период, в том числе использовать тарифные ставки и должностные оклады, утвержденные централизовано.

****

21.06.2020 23:59

Четвертый
Проект 968227-7 предлагает вернуться к индексации пенсии работающим пенсионерам с 1 июля 2020 года. При этом пенсию должны пересчитать с учетом стоимости балла в 93 руб. и фиксированной выплаты в 5686,25 руб.

Пятый
Проект 967775-7 тоже о восстановлении индексации для работающих пенсионеров. А также о перерасчете пенсии в связи с тем, что в 2016 году ее недоиндексировали: вместо положенной индексации по инфляции 12,9% повысили только на 4%. Все недоплаченные за годы суммы предлагается тоже компенсировать.

Текст законопроекта
Текст законопроекта
Шестой
Проектом 965268-7 предлагается выплачивать ежемесячно домохозяйкам/домохозяинам пособие в размере 1 МРОТ (12130 руб. в 2020 году). Продолжительность периода ведения домашней деятельности учитывать в страховом стаже для будущей пенсии. Вступление изменений в силу - с 1 января 2021 года.

Седьмой
Законопроект 389853-7 содержит предложение снизить количество пенсионных баллов, необходимое для выхода на пенсию, с 30 до 15. В первую очередь, это направлено на поддержку граждан с низкой заработной платой, которые долго трудятся, но достаточное количество баллов так и не могут заработать. По данным ПФР, число граждан, которым отказали в пенсии из-за нехватки баллов, стремительно растет.
Наташка, ты??!

21.06.2020 23:59

КПРФ - Овцам! писал(а):
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗДРАВОМЫШЛЯЩИХ ПОДДЕРЖАТЬ Владимира Владимировича Путина и нашу Российскую Конституцию. А все кто против на выход на зону!


Узнаю твой неадекватный стиль в сочетании с капслоком. Вас там всех, что ли, всю вашу федоровскую шоблу кинули на амбразуры в преддверии грядущей обнуляции? Или только самых неадекватных вроде тебя?
У НОД -шестёрок стойкая близорукость и рука -жопство

21.06.2020 23:59

На самом деле в современной России гордиться нечем: уровень жизни соответствует африканским странам.


В большинстве домов до сих пор нет газа, 2/3 страны до сих пор не освоена. Нет новых аэропортов, нет дорог, не освоены многочисленные красоты нашей страны и не развит туризм. У нас есть Сибирь, Камчатка - горы, море, вулканы. Туризм внутри России дороже Турции или Туниса, Кипра или Тайланда.

Экономика в стране не показывает роста с кризиса 2008 года. Врачи и инженеры получают копейки, умные люди сразу уезжают. Бизнес вести опасно, а рубль находится в тройке самых волатильных (слабых) валют мира.
Володин раскритиковал противников поправок. к Конституции

22.06.2020 00:03

Россияне, призывающие голосовать против поправок к Конституции РФ или вообще не участвовать в общероссийском голосовании, идут против своего же народа. Об этом заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин в эфире телеканала «Россия 24».
Политик не понимает тех, кто говорит: «Не голосуйте или не ходите на выборы».

«Подождите, вы о чем? Вы задумайтесь, к чему вы призываете, в чем смысл этих призывов. Вы что, хотите стране хуже? Вы хотите, чтобы стандарты, которые повысят качество жизни, были не приняты?» — поинтересовался Володин.

По его словам, авторы таких речей идут против своего же народа. Нельзя этого делать, заявил спикер. Он напомнил, что каждая норма решает проблемы граждан и страны.

«Поддержка норм обеспечит развитие в стране. Каждый голос сделает страну сильнее», — отметил Володин.

По его мнению, новые нормы позволят повысить благосостояние граждан и защитить их права. Поэтому не стоит слушать тех, кто внутри страны «подпевает» критикам из-за границы.

«А когда какая-то политическая партия начинает смыкаться с той же Венецианской комиссией и с другими голосами зарубежья, это говорит о том, что желание власти настолько велико, что оно перечеркивает интересы и граждан, и государства», — добавил Володин.

Ранее Венецианская комиссия Совета Европы высказала свое мнение о возможных изменениях в Конституции России. Ее представители порекомендовали удалить поправку к статье 79 о международных отношениях или изменить ее формулировку.


Президент предложил изменить Конституцию, выступая с посланием Федеральному собранию 15 января. Депутат Государственной думы Сергей Боярский посчитал, что поправки к Конституции закрепят политическую волю на будущее.

Жители Москвы подали более одного миллиона заявок на электронное голосование по основному закону страны.

Уважаемые жители России! Скажем дружно "ДА" ТОЛЬКО НАША СТРАНА! ТОЛЬКО НАША КОНСТИТУЦИЯ!
Неет... тут не наташка - капслочница....холуйствует

22.06.2020 00:04

Наташка, ты??! писал(а):
Узнаю твой неадекватный стиль в сочетании с капслоком.


Тут флудит более платный зомбированный НОД-агрегат --- Похоже с центральной конторы жени фёдорова, Направленец - куратор Алтая.
Это дело Володина...

22.06.2020 00:06

Володин раскритиковал противников поправок. к Конституции писал(а):
ТОЛЬКО НАША СТРАНА! ТОЛЬКО НАША КОНСТИТУЦИЯ!



А тут прямая запрещённая агитация)))))
СПАСЁТ ВСЮ РОССИЮ ТОЛЬКО КОНФИСКАЦИЯ НАВОРОВАННОГО!!!

22.06.2020 00:06

У НОД -шестёрок стойкая близорукость и рука -жопство писал(а):

ТАК КОНФИСКУЙТЕ ВСЁ СВОРОВАННОЕ У зюганова и раздайте всей стране. Или самый главный вор кричит держи вора?
НЕ УГАДАЛ.

22.06.2020 00:09

Неет... тут не наташка - капслочница....холуйствует писал(а):
Тут флудит более платный зомбированный НОД-агрегат
Доярка тебе псине войнушку объявила в Игре Престолов. Не слышишь разницы кто умнее?
с таким понятием на уровне 5 лет

22.06.2020 00:11

Это дело Володина... писал(а):

А тут прямая запрещённая агитация)))))
вести какой-то конструктивный диалог впадлу... прощувай кпрфовца безрогая ибо их бог не дал и умом обделил. и такая вся кпрфпарашня.
Доярку на это не сподобил прародитель

22.06.2020 00:15

НЕ УГАДАЛ. писал(а):
Доярка тебе псине войнушку объявила в Игре Престолов.



Не надо фортелей. Оля Геннадьевна независимая блогерша, под вас рыже-оранжевых не ляжет... Да и клубника у них в Версуетке поспела -перебирать и варенье варить надо - она заботливая бабушка. Так что не эрегируй на бабушку Олю))))
Ух ты какой конструктивный рыжий НОД-щегол))))

22.06.2020 00:19

с таким понятием на уровне 5 лет писал(а):
ибо их бог не дал и умом обделил. и такая вся кпрфпарашня.



Слово "Бог" принято писать с заглавной буквы.

А чё прощевай т??? о Не в протык?))) лошариков тут нет -вашего НОД контингента
который политдоярке

22.06.2020 00:28

Полит доярке из В-Суетки. писал(а):

А ты чего раньше этого не разглядела, когда лезла в члены КПРФ и когда ты возглавляла местную ячейку.
Вот как раз политдоярка и залезла спецагентом в КПРФ и раскрыла весь преступный умысел ОПГ под брендом КПРФ. А КПРФ в свою очередь, баррикадных не любит. Видно было по Зюганову как он сбежал от доярки. А ведь всё сказанное дояркой стало всем очевидно и не скрыто за семью печатями. А как пыль пускает КПРФ народу в глаза в период подготовки выборов или других мероприятий все уже всё давно поняли. Доярка раскрыла всем ПРАВДУ! КПРФ не жила и не живёт по заветам Ленина и Маркса. Только на свой карман. Своровать где можно и побольше. Чего только стоит списание денег на любые выборы на ПЕРВИЧКИ-партячейки, которые сроду этих денег не видят. А ведь списывают по 200 т. руб и более только себе на карман. Или я заблуждаюсь?
Ты што, Оля геннадиевна

22.06.2020 00:32

который политдоярке писал(а):
Или я заблуждаюсь?


уже клубнику перебрала и в местном озёрке Сатанинское успела окунуться?))))
всю ПРАВДУ про КПРФ пишу только я одна здесь.

22.06.2020 00:32

Доярку на это не сподобил прародитель писал(а):
Оля Геннадьевна независимая блогерша
Ваша любимая доярочка из Таврического! Всем приветик!
О как.... Оль, ты чё в Таврическом на свет появилась?

22.06.2020 00:43

всю ПРАВДУ про КПРФ пишу только я одна здесь. писал(а):
Ваша любимая доярочка из Таврического!


На родительский то день ты, хоть ездишь могилки предков навестить?
Малой родины твоей деревеньки давно не существует... Конечно, ты теперь в ВЕРХ -суетке живёшь Поэтому тебе сверху видней всё. А бабушка то у тебя, кажись, с Шемонаевки родом была?
Путин Вернул порядка 20 % активов , прихватизированных и

22.06.2020 08:41:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
КПРФ-Овцы в стойле!

23.06.2020 00:44

НЕ УГАДАЛ. писал(а):
Не слышишь разницы кто умнее?
По факту доярке перечить нечем и все дела)))
А.Дмитриев

23.06.2020 10:51

Подошли к главному-назрела необходимость разогнать секты политпротестуток на бюджетной оплате!?
Конюх из бывшего Таврического отделения совхоза "Макарьевский""

23.06.2020 11:39

КПРФ-Овцы в стойле! писал(а):
По факту доярке перечить нечем и все дела)



Тебе, доярке, пусть бык перечит вместе с осеменатором!

Побрей усы, Оля))))
позор кпрф!!! Левченко попросил Путина

23.06.2020 11:57

А.Дмитриев писал(а):
Подошли к главному-назрела необходимость разогнать секты политпротестуток на бюджетной оплате!?


Левченко попросил Путина допустить его к выборам в Иркутской области
Бывший губернатор Иркутской области Сергей Левченко попросил российского президента Владимира Путина разрешить ему принять участие в региональных выборах 13 сентября. Как рассказал пресс-секретарь Левченко Павел Добродеев, экс-губернатор направил Путину соответствующее письмо. kremlin.ru
«Действительно, Сергей Георгиевич обратился с просьбой к Владимиру Владимировичу Путину допустить его к участию в выборах губернатора Иркутской области, которые состоятся 13 сентября», — цитирует Добродеева РИА Новости.

По данным областной избирательной комиссии, в настоящее время на пост губернатора Иркутской области претендуют семь человек.

12 декабря Путин принял отставку Левченко с поста губернатора Иркутской области. Временно исполняющим обязанности главы региона назначили Игоря Кобзева.

Путин, комментируя отставку Левченко, заявил о наличии в Иркутске большого числа проблем. При этом он отметил, что не может сказать, что «губернатор Левченко совсем уж там плохо работал». По словам президента, «ситуация, которая сложилась, слишком сложна для того, чтобы работать не спеша».

В середине октября 2019 года Путин раскритиковал темпы выдачи сертификатов на ремонт жилья пострадавшим от паводков в Иркутской области.
ПОЗОР! ПОЗОР КПРФ-Овцам! Просить об избрании и допуске в качестве кандидата на выборы НУЖНО СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!!! Путин ни чего НЕ РЕШАЕТ!!! Решает всё лично зюзя кому продать мандат и кого включить в партсписок. Короче все дружно лапшу стряхнули....
конюху

23.06.2020 12:02:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО Серёги ЛЕВЧЕНКО,

23.06.2020 16:58

позор кпрф!!! Левченко попросил Путина писал(а):
Левченко попросил Путина допустить его к выборам в Иркутской области


а не КПРФ.
Ну ну)))

23.06.2020 17:06

конюху писал(а):
СПК " Макаровский".



СПК сельские производственные кооперативы появились в 1994 году...

А до 1994 года ты Олёк не работала в совхозе... Отхожим промыслом занималась

Да... по первому то мужу у тебя, Олёк, фамилья Приходькина, а в бывшем посёлке для переселенцев Таврическом ты родилась с какой фамильей? Вот в таком же посёлочке с такой же судьбой в соседнем Тюменцевском районе -Медведка родился Саша Гебель...
василий

24.06.2020 08:43

Т.е этих членов смущают не какие то дибильные непонятные и мутные поправки о которых людей не спросили и не уведомили?Голосование в слепую не понять за что вообще!
ВАСИЛИЮ

25.06.2020 10:39

василий писал(а):
Голосование в слепую не понять за что вообще!
ОЧКИ ОДЕНЬ
БОЛЬНОМУ КПРФ-Овцу.

25.06.2020 11:47

Ну ну))) писал(а):
СПК сельские производственные кооперативы появились в 1994 году...

А до 1994 года ты Олёк не работала в совхозе... Отхожим промыслом занималась


К великому разочарованию КПРФ -Овец Приходько Ольга Геннадьевна начала свою трудовую деятельность с 1979 года в качестве доярки в совхозе "Таврический" Алтайского края Благовещенского района. Имеет многочисленные награды и грамоты, ветеран труда- из её личной Биографии. Все трудовые годы была передовик производства. Сейчас на заслуженном отдыхе- на пенсии. Учитесь камунизды у Ольги Генн. и будет вам всем счастье. А вы поливаете грязью человека труда, за готорого должны лечь грудью на амбразуру! ПОЗОР КПРФ!
Календарь
/ /
19.04.2024