Календарь
/ /

Евгения Боровикова

Бывший руководитель регионального отделения ЛДПР в Алтайском крае, депутат АКЗС

«Лучше отрубить сейчас и никогда к этому не возвращаться»

Пластическая хирургия. justbutik.ru 
lullamart.ru — агрегатор товаров для детей и родителей. Источник.

Плюс семь: в Алтайском крае растет число умерших пациентов с коронавирусом

Оперативный штаб Алтайского в своем Telegram-канале опубликовал новую сводку по ситуации с коронавирусом в регионе. Согласно обновленным данным, за прошедшие сутки в крае было выявлено 73 случая заражения, а также зарегистрировано семь смертей среди инфицированных. Кроме того, вирус был выявлен еще в одном районе, который до этого был «чист» - Краснощековском. 

Среди 73 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Барнауле было выявлено 32 человека, по шестеро - в Бийске и Тальменском районе, по три человека - в Рубцовске и Панкрушихинском районе, по два зараженных - в Новоалтайске, Камне-на-Оби, Зональном, Кытмановском, Павловском, Первомайском, Ребрихинском и Хабарском районах, по одному человеку - в Яровом, Краснощековском, Смоленском, Троицком, Топчихинском, Усть-Пристанском, Целинном районах. Таким образом общее число заразившихся коронавирусной инфекцией составляет 4207 человек.

Также за прошедшие сутки скончалось семь человек: один - от COVID-19, шестеро - иные причины смерти. За весь период скончалось 93 взрослых, в том числе 40 случаев от COVID-19, 50 случаев – иные причины смерти, три случая находятся на экспертизе.

На 3 июля находятся под меднаблюдением и на самоизоляции 1281 человек. Закончено наблюдение и самоизоляция для 32 333 человек. Всего в Алтайском крае на коронавирусную инфекцию обследовано 206 156 человек. Всего выздоровело 3067 человек.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 19
Эсер

03.07.2020 13:21

Всем ровно на эти сводки. Толку-то? Хоть тыща в Барнауле, а народа везде тьма, в магазинах попа к попе стоим.
Правильный Аркадий

03.07.2020 13:37

На попу маску одел,не?
Гость

03.07.2020 13:41

Прирост смертности впечатляет. Ковидиоты не используют СИЗ, мед помощь не доступна, выраженный перекос по причинам в сторону "от других причин". Это требует либо доступа людей
к плановой мед.помощи либо десанта из Коммунарки (случай самоубийства больного ковидом в Рубцовске в ковидной реанимации вызвал много вопросов). Вот есть ли хотя бы видеоконтоль за "красными" зонами ? Туда гл врачи то заходят?как осуществляется контроль лечения?
Циничный доктор

03.07.2020 13:46

Ничего страшного,ковидники вымрут,заражать людей будет некому!
Зональный район

03.07.2020 13:55

Идём к новым печальным рекордам
Гость

03.07.2020 15:37

Каков Поп(ов) такой и приход!!!)))
Татьяна

03.07.2020 15:47

Ежедневно нам сообщают количество умерших от ковид 19. Почему при этом мы не знаем причин роста этой цифры? Врачи не справляются или новое неизвестное течение болезни? ПОЧЕМУ В КРАЙ НЕ ПРИЕХАЛИ ДОКТОРА ИЗ МОСКВЫ ИЛИ других регионов где ситуация менее напряженная? Кто-нибудь может внятно дать ответ?
простой хирург

03.07.2020 18:02

За время эпидемии covid-19 в Алтайском крае от него умерло - "За весь период скончалось 93 взрослых, в том числе 40 случаев от COVID-19, 50 случаев – иные причины смерти, три случая находятся на экспертизе". А от туберкулеза умерло более 80-ти человек, а сколько заболело туберкулезом - неизвестно (не проводятся обследования из-за эпидемии covid-19). Когда начнем бороться с эпидемией туберкулеза на Алтае?
БАРНАУЛЕЦ

03.07.2020 18:05

простой хирург - Когда начнем бороться с эпидемией туберкулеза на Алтае?
Кто же этим будет заниматься? Неужели гиганты организации медицины из Красноярска? Сомневаюсь...
гость

03.07.2020 18:08

У знакомой родители заболели. Носится выкупает лекарства. Говорит очень много госпитализируют с пневманией.
Владимир Нулевой

03.07.2020 18:29

сказал холопам что эпидемия пошла на спад. Вы чем слушали, Попов и компания?
volkovruslanakle

03.07.2020 19:29:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

03.07.2020 21:03:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пидарку-рубанку

03.07.2020 21:25:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

04.07.2020 00:38:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

04.07.2020 00:41:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А

04.07.2020 07:56:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
КРАХМАЛЕВА!

04.07.2020 08:31

Ты специально срач устраиваешь на сайте через своего тролля? А могла бы его легко забанить. Или сама разогревом занимаешься под ворованными никами, мозгов на бОльшее не хватает у бабы? Все ветки засрал своими боярками, фотографами и белобандитами. Сейчас еще камуняцкие простыни на пол-страницы начнет вывешивать из докладов Зюгановича. И почему тебя Прокопьев не выпнет с должности? Сам наверно недалекий..
ШЮрик ))) понятно что du ist навальнист -проект кремля и рублёвки...

05.07.2020 23:40

КРАХМАЛЕВА! писал(а):
Сейчас еще камуняцкие простыни на пол-страницы начнет вывешивать из докладов Зюгановича.



Но цирк вовы эндельштейна тебе слабо преодолеть, его старые КГБ-ешники народу явили, а тип тебя засранца - спецслужбы в розовых трусишках. Не рыпайся гомосек конченый с полной задницей крысиных потрохов.