Top.Mail.Ru
18+

В Новоалтайске шестилетний ребенок погиб под колесами пьяной автоледи

Участок аварии огородили
Участок аварии огородили

26 июля вечером в Новоалтайске произошел трагический инцидент, в результате которого погиб шестилетний мальчик. Он стал жертвой пьяной езды 45-летней женщины, которая не справилась с управлением и сбила его. Как уточнили ИА «Банкфакс» в краевой Госавтоинпекции, ребенок скончался на месте происшествия.

По данным полицейских, ДТП зафиксировали 26 июля в 21:50 на улице Белоярской. 45-летняя женщина за рулем автомобиля Nissan Sunny двигалась по проезжей части в сторону улицы Советов. В какой-то момент она не справилась с управлением и допустила съезд с дороги, на участок, где в тот момент находился шестилетний ребенок. Мальчик оказался под колесами авто – от полученных травм он скончался до приезда «скорой помощи». На место происшествия тут же выдвинулись сотрудники Госавтоинспекции, которые разбирались в случившемся и регулировали дорожное движение на участке, где произошла авария.

Правоохранители также добавили, что женщина прошла медицинское освидетельствование на алкогольное опьянение. Результаты теста показали 0,717 мг/л спирта в крови. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Фото: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
читатель

27.07.2020 11:45

До каких пор эти пьяные бабы будут садиться за руль и вообще такая тенденция в россии - в пьяном виде за авто садятся. Надо ее посадить , права навсегда отобрать и авто конфисковать. Иначе не остановить этих пьяных баб и мужиков. Жалко ребенка.
Читатель

27.07.2020 11:58

Это не пьяные бабы за рулем, а также пьяные мужики. Это- убийцы. Сколько уже можно этих алкоголиков обсуждать. Когда уже введут в законодательство, что пьяные водители, отнявшие жизнь у других людей, должны отвечать по статье за убийство, то есть за тяжкое преступление, а не по осторожности, к которой относится ст.264 УК
Алтаец

27.07.2020 12:12

А шестилетний ребенок так поздно был один? Интересно... и за руку его никто не держал.
Читатель

27.07.2020 12:25

Правильно. Надо за убийство статью применять, а не по осторожности. Потому что в пьяном виде водитель - это потенциальный убийца. И при чем тут, один ребенок был или нет? Убила - в тюрьму, права отобрать и конфисковать авто.
Татьяна

27.07.2020 12:32

Название заметки измените. Какая леди? Это пьяная дрянь, а не леди. Убожество женского рода за рулём. Моим соболезнования родителям погибшего мальчика.
Мира

27.07.2020 12:33

Почему пьяное быдло называют автоледи?
патаму шта

27.07.2020 12:39

Почему пьяное быдло называют автоледи?
у её клаксон другой конструкцеи. западлицо конструктивно
Просто родитель

27.07.2020 12:54

патаму шта писал(а):
у её клаксон другой конструкцеи. западлицо конструктивно

Она сама западло вонючее! Но практика подсказывает - отделается условным...
mario

27.07.2020 13:17

Какая же ты тварь бессовестная.... Как дальше жить теперь будешь то??? Как в глаза родителей посмотришь?
дядя вася

27.07.2020 13:27

Что в такой поздний час делал ребенок на улице? и когда алкоголикам перестанут выдавать права на вождение Автомобилей ?
Алтаец

27.07.2020 13:33

Читателю. Согласен с вами полностью, но если ребенку всего 6 лет и в 22-00 он один на улице, то где родители? Если были вместе, то шли порознь? А таких автосволочей надо изолировать от общества... надолго!
визгу про кнопки глонасс было

27.07.2020 14:01

алкозамок в авто ставить принудительно пора
Первый в очереди будет рецидивист Новиков В.Г.
Читатель

27.07.2020 14:18

что значит ребенок после 22 час дома, что теперь давить их? Мы же всего не знаем, может шли от друзей, или рядом проживают. Не надо нелюдям искать оправданий.
Читателю

27.07.2020 14:31

Читатель писал(а):
Не надо нелюдям искать оправданий.

да никто ей оправдания не ищет!
Но это не отменяет вопроса почему 6 летний ребенок был один на улице практически в ночное время!
Безусловно, этому малышу уже не поможешь. Но может хоть у кого то все же тумблер включится после такого, вспомнят что у них есть дети и нефиг им одним по ночи шариться ..
Ннн

27.07.2020 15:28

Ребёнок шёл со таршим братом
bondarenko@mail.ru

27.07.2020 17:07

К, сожалению, виновата система избранности наказания.Одни отвечают, а другие, несмотря, что убил двух детей, девушку, сделал инвалидами двух мужчин в ДТП в пьяном виде несет довольно лояльное поселение. Мы приехали в Финляндию, нас предупредили, мусор бросите, полицейский увидит, штраф 80 евро, в Сингапуре за жевательную резинку 1000 долларов- никто ни разу ничего не бросил!!!Безответственность, влекущая за собой безнаказанность- порождает такие ситуации.
bondarenko@mail.ru

27.07.2020 17:12

Обвинение в сторону родителей ребенка необъективно, неадекватно, нечестно. Он хоть пусть по дороге шел. Есть водитель, есть автомобиль, который легко убъет человека?, есть правила, есть мораль, есть воспитание. Если все это в человеке есть?
17.07 не пробовали после пива КОФФ его отлить на угол дома

27.07.2020 17:48

не полицейский увидит , а прохожий рядом позвонит и сдаст и премию получит
а бухают финны покруче и пожестче , несмотря на гигантские цены в алкомаркетах
и по-прежнему ездят в Россию очень недорого нажраться в хлам алкогольный на уик-энд
Сергей

28.07.2020 02:12

Писали что он шел с братом и его вдавило в столб. Поглядите, где он лежит. Это же не дорога.
1

28.07.2020 09:44

в зону убийцу
СЕРГЕЙ

15.08.2020 15:00

какой то маразм ,в 22.00 ночи 6 летний ребёнок гуляет по улице,у меня в голове не укладываеться.
Календарь
/ /
28.03.2024