Календарь
/ /

Мария Бутина

Член Общественной палаты РФ

«Я никому ничего не доказываю»


Спортпит и БАДы. Высококачественное спортивное питание . Магазин Биомэн.

Барнаульский священник пригласил «раба Божьего» Илона Маска в православный оздоровительный кемпинг

Православный священнослужитель Александр Микушин, известный своими яркими и резонансными заявлениями, поздравил американского миллиардера, бизнесмена и изобретателя Илона Маска с успешным запуском и посадкой космического корабля Crew Dragon, который был создан его компанией SpaceX. Впечатления от увиденного священник опубликовал на своей странице «Вконтакте». Также он пригласил американца поучаствовать в своем «православном христианском оздоровительном» походе по Горному Алтаю.

3 августа космический корабль Crew Dragon приводнился на Земле в Мексиканском заливе после первого пилотируемого полета до МКС. «Тут недавно инфа прошла о том, что раб Божий Илон, предприниматель из Америки, 30 мая ракету в космос запустил. А 2 августа астронавты с Божьей помощью приземлились близ Флориды. Так это же здорово! Мои поздравления и слова благодарности Илону Маску. Многоуважаемый Илон Маск! Сердечно поздравляю Вас с успешным завершением первого полета нового космического корабля Crew Dragon», - обратился к американскому бизнесмену Александр Микушин.

Священник похвалил Илона Маска за настойчивость. «Впервые за девять лет космонавты отправились в космос не с Байконура, а с расположенного в США космодрома. Впервые в истории человек полетел в космос на технике, которая была создана частной компанией!» - отметил батюшка.

Также он поделился своими впечатлениями от увиденного в ходе одного из своих походов по Горному Алтаю. Микушин рассказал, что 11 и 12 июня был в районе Семинского хребта, где вместе с прихожанами ему посчастливилось видеть в ночном небе полет спутников Starlink (система компании Илона Маска SpaceX для обеспечения доступа в Интернет). «Это удивительное и уникальное зрелище мы наблюдали несколько минут. Спутники летели друг за другом светящейся вереницей. О том, что это были спутники компании SpaceX, я узнал, когда вернулся из туристического похода в Барнаул. Пусть Всемилостивый Господь благословит Вас и сотрудников Вашей компании на дальнейшие успехи в космической отрасли», - написал священнослужитель.

В итоге Александр Микушин пригласил американского миллиардера на Алтай, чтобы посетить «православный христианский оздоровительный кемпинг» в Чемальском районе.

Наряду с этим, барнаульский священник достаточно резко критикует запуски ракет российской госкорпорации «Роскосмос» с космодрома «Байконур». Ранее он предлагал жителям Республики Алтай переселиться на территорию Алтайского края, которая не входит в зону сброса отработанных ступеней ракет-носителей и не подвергается загрязнению.

Напомним, что после последнего запуска с Байконура возле нескольких сел на Алтае были обнаружены очередные обломки от «Протон-М». Специалисты вывезли фрагменты, а почву взяли на анализ для проверки возможных топливных загрязнений.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 22
Туда же он пригласил

12.08.2020 12:03

чтобы посетить «православный христианский оздоровительный кемпинг» в Чемальском районе.

фотографа Александра Тырышкина -в миру блогеров "кума" от ЛГБТ.
Его вылечат

12.08.2020 12:05

Сектант идиот!
гость

12.08.2020 12:19

такое умение вылизывать господина не должно остаться без внимания .
надеюсь сашеньке обеспечен карьерный рост !может и в митрополиты пробьётся , а может и космополиты\ от слова космос\ .
так держать !
гость

12.08.2020 12:22

батяня молодец. маск гений. пригласит батяню на большой каньон.
!

12.08.2020 12:24

Все те люди что стебутся над Маском - не добились и никогда не добьются даже тысячной доли того чего добился он.
гость

12.08.2020 12:27

а может и наоборот - патриархия обратит внимание на попа , который благословил
"экипаж дракона " - те экипаж диавола на захват божественного неба .
и креативный поп будет отправлен в монастырскую тюрьму отмаливать свои еретические грехи .
жаль . что у нас еретиков не казнят , как в православной руси ! печально .
что сожжение слуг дьявола в срубе кануло в лета .
но адские сковородки поджидают экипажи драконов !
странно

12.08.2020 12:38

вроде Рагозина-Батутного пригласить был должен. Нескрепно как-то. Получит понижение в должности от водочного патриарха Золотобрегетно-Майбаховского..
ха-ха

12.08.2020 13:27:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

12.08.2020 14:02:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

12.08.2020 14:03

Да,это заметно.
Иван-дурак

12.08.2020 14:25

"Такое бабло и без божьего надзора?, Приглашу, тогда уж точно поделится!" Думал Алексашка Микушкин, проводя языком по конверту, а в глазах стояли ягодицы Раба божьего, Илонушки Маска.
рубанку

12.08.2020 14:30:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ага

12.08.2020 15:19

не обижайтесь на юродивого , его и так от рождения умом обидели . Самое высшее достижение в жизни что удалось стать священником - видимо прошел профотбор . Там такие на особом счету
Братья Тырышкины вперде!

12.08.2020 15:45

Шурик -кум фотограф СМИ профи...а вот кровнородный его брательник - Алёша -главный православный пресс-писарчук Епархии республики Алтай и всех греко -католических (бандеровских) сект, которые позиционируют себя как свидетели нео-либераста Алексея Навального... Секами рулит фотограф, ник на БФ -кум ха-.ха.
суртайкинский дебиленыш, хватит бухать

12.08.2020 16:03:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Пока у тебя, животрепещет память о Коммуняках

12.08.2020 16:08:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Куратор

12.08.2020 17:42

! писал(а):
Все те люди что стебутся над Маском - не добились и никогда не добьются даже тысячной доли того чего добился он


Чего,например? Клянчить деньги из бюджета на заведомо неокупающиеся и неэффективные проекты?
гость

12.08.2020 18:22

Ну вот вылез "батутчик" нодовский, надо полагать.
"Голубой Дунай" по Трофимова

12.08.2020 18:44

Куратор писал(а):
на заведомо неокупающиеся и неэффективные проекты?



Что заведомо нового на "спичке," МАЗы погрузчики не поступили новые?
рубанку

13.08.2020 12:01:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
15:45

14.08.2020 01:19:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

14.08.2020 03:38

Куратор писал(а):
Клянчить деньги из бюджета на заведомо неокупающиеся и неэффективные проекты?


Ты с Рагозиным его случайно не перепутал, коммуняка?