Top.Mail.Ru
18+

Стационар Центральной горбольницы Бийска закрыли на карантин после двух десятков случаев COVID-19

Центральную городскую больницу Бийска частично закрыли на карантин из-за случаев заражения коронавирусной инфекцией среди персонала. Об этом сообщает «Бийский рабочий» со ссылкой на представителей самого медучреждения. При этом некоторые отделения больницы продолжают работу в штатном режиме.

Как сообщили в ЦГБ 31 августа, на карантин оказался закрыт стационар учреждения. В сообщении указано, что это произошло на фоне приблизительно 20 случаев заражения коронавирусной инфекцией среди персонала. При этом, если верить сводке оперативного штаба Алтайского края, за последнюю неделю в Бийске не было резких всплесков заболеваемости.

Отдельно упоминается, что поликлиника ЦГБ, роддом и инфекционное отделение продолжает работу в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Травматология и кардиология в ЦГБ также работают, поскольку замены им в городе нет.

Отметим, что на сайте краевого Минздрава отсутствуют какие-либо сообщения о карантинных мероприятиях в ЦГБ Бийска, хотя в подобных случаях с иными учреждениями здравоохранения власти, как правило, сообщали о карантине.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Врач

31.08.2020 18:06

Не пишите ерунды, вся травматология едет с 31.08 в гб2
Жук

31.08.2020 18:12

Всем понятно,что реальное количество заболевших скрывается. Торопятся перейти на 3 этап снятия ограничений. Только вот какой ценой?
111

31.08.2020 18:35

Толи ещё будет! Некрасов и Седых наведут ,,порядок,, ждите!
гость

31.08.2020 19:40

Да,только с сочетанной травмой ГБ2 не в состоянии справиться,вся травма едет...Хоть не врите
про НЕКРАСОВА

31.08.2020 20:46

Да, наводит он порядок, вредит всему Бузунова со своими клиниками под прикрытием депутатского мандата, корыстная она.
наверное

31.08.2020 20:49

Нужно прекращать поощрять этот беспредел, с депутатов неприкосновенность сняли, вы же их выбираете, не скажите зачем???
гость

31.08.2020 20:50

"за последнюю неделю в Бийске не было резких всплесков заболеваемости".
21.08.2020 - 1
22.08.2020 - 0
23.08.2020 - 3
24.08.2020 - 1

25.08.2020 - 5
26.08.2020 - 8
27.08.2020 - 5
про НЕКРАСОВА

31.08.2020 21:00

у нас в заречье еще ИЛЬЮЧЕНКО есть, эта спортсменка вообще людей не видит, как ее земля только носит с ее враньем. Она даже не понимает что творит, они побираются, всей честной компанией, спонсоры помогают им, а они потом подают все от себя и своих шефов без зазрения совести, ну они хоть не забывали за счет кого пиар. Пошли в депутаты не побирались бы и не рассказывали как здорово отсыпали пгс или в школу детей собрали или еще что то, ну не скромно это.
Бийчанин

31.08.2020 21:03

Все время говорят не полную информацию, работая в ЦГБ все знают тянуть не куда, путь один закрыть больницу, все плохо.Две недели и все прояснится на сколько все плохо.
некрасовым

31.08.2020 21:06

Ну, что хотите то, Спасибо Бузуновой, Ильюченко, суют свой нос везде, пустышки две. Люди болеют реально. Берегите себя Бийчане.
гость

31.08.2020 21:12

Минздрав в очередной раз попался на вранье.Уже никто не удивляется этому.
Ух ты

31.08.2020 22:26

Кто-то ещё верит нашему Минздраву? Уволить всех сотрудников нужно по статье из этого проклятого места! Не минздрав, а рассадник лживого гнилья.
Яша из Мухосранска

01.09.2020 13:03

А больных с инсультами везут в БЦРБ, в терапию, где нет невролога и много ещё чего нет.
Терпите негры, скоро лето!
гость

01.09.2020 14:41

Минздрав - рассадник лживого гнилья !
Календарь
/ /
19.04.2024