Top.Mail.Ru
18+

Каменские депутаты еще на две недели продлили статус и.о. главы района Евгении Гордиенко

Полномочия исполняющей обязанности главы Каменского района Евгении Гордиенко продлятся до 19 сентября. Соответствующее решение путем опросного голосования уже фактически приняли депутаты райсобрания.

До 4 сентября в статусе и.о. главы района находилась Евгения Гордиенко. Вопрос об очередном возложении обязанностей временного руководителя до проведения конкурса на замещение должности главы народные избранники решили без сбора сессии - методом опросного голосования, сообщал ИА «Банкфакс» председатель райсобрания Виктор Кашицин. В итоге депутаты решили, что она останется в должности и. о. до 19 сентября. По данным на 6 сентября, «за» проголосовали 11 представителей Каменского районного собрания, что уже позволяет говорить о поддержке большинством, уточняют «Каменские известия».

Примечательно, что на этот раз у мундепов стоял выбор между Гордиенко и новоиспеченным замглавы района Сергеем Умяровым. Однако, несмотря на противостояние народных избранников и исполнительной власти муниципалитета, и.о. остался прежним. По мнению некоторых источников, новый заместитель якобы полностью подконтролен Евгении Гордиенко, в связи с чем возможности выбора у депутатов, вероятно, не было.

Напомним, что в данный момент в Каменском районе проходит конкурсная процедура на пост полноправного главы. Она существенно затянулась: прием документов завершится 20 сентября. Как отмечают наблюдатели, на текущем этапе имеется лишь один претендент - местный предприниматель, участник нескольких избирательных кампаний 66-летний Александр Пустовар.

Другие новости по этой теме:

  В Каменском районе за две недели объявился лишь один претендент на пост главы муниципалитета
  Администрация Каменского района обзавелась новым замглавы после «торгов» между депутатами и чиновниками?
  Задний ход: каменские депутаты согласились продлить полномочия Евгении Гордиенко после «увещевания» краевых властей
  Пошли на принцип: каменские депутаты отказались наделять Евгению Гордиенко статусом и.о. главы района
  Прокуратура решила опротестовать порядок проведения конкурса на должность главы Каменского района
  Прокуратура внесла представление администрации Каменского района за проблемы с обнародованием документов
  Депутаты не продлили полномочия и.о. главы Каменского района перед выборами нового руководства
  Каменские депутаты на безальтернативных условиях «продлили срок» Евгении Гордиенко
  Каменские депутаты просят прокуратуру проверить финансовую деятельность теплоснабжающего предприятия

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Каменец

07.09.2020 10:10

Хрен редьки не слаще!
Депутатам Камня

07.09.2020 10:16

Сложите полномочия и не издевайтесь над населением.
А.Дмитриев

07.09.2020 10:25

Её на "счётчик" депутатского контроля поставили всё те же, кто её же во власти явление месячных течений для нас подносят в облике своих же головомучений и придания явлению сему значения- вплоть до умопомрачения!? Для жизни горожан и жителей района-- вся это суета имеет крайне жидкостульное значение.
Надоела эта нескончаемая чехарда

07.09.2020 11:07

и бесконечные снятия и назначения . Бездари , займитесь же наконец чем нибудь полезным для общества
Дмитриеву

07.09.2020 11:10

Сам -то понял что сказал? У тебя бесконтрольный поток бессвязных мыслей. Ты и в жизни так выражаешься? Тогда соболезнования тем, кто с тобой общается.
ГОВОРИТ СЛАВГОРОД !

07.09.2020 11:13

А что думает Томенко о Славгороде ? В субботу около избирательного участка 7 пошла стенка на стенку.С одной стороны крутые горячие парни Юры Жабина ,с другой ещё горячее Саши Голованова.Вроде бы как победил Голованов, ему нужно было по любому победить ,за любимую жену дрался.Такого в нашем славном днище еще не происходило. Может у нас геологи кобальт или золото нашли? В бюджете-Нуль! Чуток не разворованного нежилого осталось только в городке.Деньги делать можно только на жителях, ведя челночную игру с углем и алексеевской теперь уже рулеткой.
ИЗ КАМНЯ

07.09.2020 11:59

Опять в рабочее время чиновники соболезнуют Дмитриеву и тем, кто с ним общается-мы с ним общаемся и нам точно всё ясно, что дело тёмное с властью. У него , с ваших слов, бесконтрольный поток мыслей вам непонятных (вполне объяснимо), а у вас бесконтрольный поток дурацких действий в ущерб казне и с выгодой для себя. Вы получаете из бюджета деньги, а он глумится над вами не за казённый счёт. Потому у вас с ним антагонизм-вы без власти никто, а он к ней не стремясь живёт как считает нужным. Пусть мужик пишет-вам не понять, а нам всё веселее от смеха над собой. Ох и дураки мы терпя вас.
Предыдущему

07.09.2020 13:12

Шура,это диагноз. Ты сам себе пишешь и сам себе отвечаешь. Сходи к Кабанову пока не поздно.
Инсайд

07.09.2020 13:25

Аа, вот в чем дело! А я думаю, что это в пятницу, 4 числа, по администрации шарились Лесик и Герпес. А оно воно чо! Уговаривать значит приезжали два посланца. И уговорили конечно. Герпес понятно не сам по себе, а по заданию Дениса -непевца. А вот Лесик наверное хочет засвидетельствовать свой респект и уважуху Романенки.
Сельский крендель.

07.09.2020 14:35

Мы в селе тут приотстали от событий, а потому требуем расшифровки некоторых выражений. Кто такое "инсайд" - это что-то из гомосеков или конкретный пидор? Это раз. Лесик и Герпес козлы какого стада? Это два. Что за шлюхи по пятницам работают в администрации если Лесик и Герпес их уговаривать приезжают-им не дают где они находятся или у них не маячит где они живут? Вопросов у нас больше чем нам дают ответов. Может есть смысл нам приехать из деревни и уговорить Лесика с Герпесом например... в субботу-заодно и субботник проведём для тамошних шлюх, чтобы не в рабочее время.
Для говорит Славгород

07.09.2020 16:29

Никакой стенки на стенку небыло ,просто Жабин получил по жабьим ушам за острый язык .....
Славгороду

07.09.2020 17:02

Не отходите далеко-за вами уже едут с психбольницы санитары.
aprelowandzhe

07.09.2020 19:55:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Дмитриеву

07.09.2020 20:00

Это че за словестный понос, бессвязная хрень какая то. Я так понимаю товарищ Дмитриев писал это в состоянии наркотического опьянения...... блюститель моральных ценностей.
дебил каменского присхприюта

08.09.2020 01:57

Дмитриеву писал(а):
блюститель моральных ценностей.
ваш дмитриев не более....
А.Дмитриев

08.09.2020 08:36

Тут заглянул и обалдел-я раз высказался относительно информации про депутатов, а комментарии про меня сплошняком пошли, что говорит о истинной ценности анонимных селькоров. Сидят три-четыре баклана и "травят воздух".
Алексадру

08.09.2020 10:36

У нас два дегенерата, Андрейка и его приятель гордиенковская подстилка Кашолкин.
Календарь
/ /
28.03.2024