Top.Mail.Ru
18+

«Хихикала всю очную ставку»: вдова погибшего на Старом базаре барнаульца возмутилась поведением кикбоксерши

Жительница Барнаула Светлана Рохлова, муж которой полтора месяца назад скончался во время драки на Старом базаре, рассказала в своем Instagram о том, как идет следствие по делу. По словам женщины, накануне у нее состоялась очная ставка с чемпионкой мира по кикбоксингу Лилией Ворогушиной, которая принимала участие в кулачном конфликте. Вдова осталась возмущена поведением спортсменки, которая, на ее взгляд, не сожалеет о случившемся.

Как следует из сообщения Светланы Рохловой, очная ставка с Ворогушиной в присутствии защитников и правоохранителей состоялась у нее накануне. Как утверждает вдова, ее визави якобы вела себя не самым лучшим образом. «Как держать себя в руках, когда на таком расстоянии сидит участница той судьбоносной ночи… Слезы градом, злость через край, чувство несправедливости преобладает. А ей весело… Хихикала всю очную ставку… Страшно жить в таком мире!» - написала Рохлова.

Ранее она также опубликовала пост, посвященный 40-дневной панихиде по умершему мужу. На один из вопросов подписчицы о том, как продвигается следствие, Рохлова заявила, что пока не может раскрывать детали, однако скоро она обо всем расскажет. «Пока как движется следствие, не в моих интересах рассказывать! Поэтому дорогие мои, потерпите немного! И я вам все расскажу по порядку! Могу единственное пока сказать - виновная сторона написала на меня кучу заявлений (наверное, хотят добить меня окончательно)... Но по этому вопросу у меня работает очень грамотный адвокат! Коротко обо мне: сейчас я занимаюсь благоустройством могилы мужа, а также весь бизнес лег на мои плечи, и я активно им занимаюсь. Как бы ни было тяжело, но я должна закончить и приступить к новым объектам», - заявила она.

Напомним, что драка, в которой погиб житель Барнаула Павел Рохлов, случилась 27 июля возле Старого базара. В соцсетях были опубликованы видеозаписи потасовки, в которой принимали несколько жителей краевого центра, в том числе женщины. На следующий день «автор» смертельного удара, боксер Михаил Старцев был задержан и арестован по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Супруга погибшего Светлана Рохлова высказывала мнение, что виновные в смерти ее мужа могут избежать наказания. Она утверждала, что компания Старцева находилась в состоянии алкогольного опьянения, однако подтверждений этому до сих пор нет. Добавим, что чемпионка мира по кикбоксингу Лилия Ворогушина также принимала участие в потасовке, однако пока она проходит по делу как свидетель, вопрос о привлечении ее к ответственности в соответствии с УК или КоАП РФ, по последним данным, не рассматривался.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
ФигВам

16.09.2020 10:43

Решения суда загадывать не хочу. Да и никто сейчас этого знать не может.
Но.
Один вот тоже хихикал и падал в инсульт публично.
Ничего.
8 годков накукарекал.
Гость

16.09.2020 10:50

Сама Павла вовлекла в этот конфликт! Скажи про шипуново или про фараон! Как он из-за тебя Павел получал п....! Родители Павла знают что ты его вовлекала в конфликты! А весь этот ажиотаж устраивает чтоб себя отбелить! Виноваты не только та компания! Но и ты!
guesto

16.09.2020 10:51

Вдова осталась возмущена поведением спортсменки, которая, на ее взгляд, не сожалеет о случившемся

а о чем ей сожалеть то?
она проходит по делу как свидетель, вопрос о привлечении ее к ответственности в соответствии с УК или КоАП РФ, по последним данным, не рассматривался

все нормально у бабищи
Ну как всегда

16.09.2020 11:06

с отбитыми напрочь мозгами почему бы и не похихикать ..
Маша и медведи

16.09.2020 11:36

Господи, вы посмотрите на эту Вологушину, там же на лице написано: имбицильность!
Злой европеец

16.09.2020 11:39

Судя по всему, Рохлова до сих пор на Ворогушину в обиде, что получила от нее по лицу. Теперь вот так пытается взять реванш и почему-то всю свою злость направляет не против человека, который виноват в смерти ее мужа, а именно на ту, которая ей в табло дала, но мужа не трогала.
Действительно нужно посмотреть все и на всех

16.09.2020 11:47

А не отрывочные нарезки видео, которые в выгодном свете представляют одну из сторон. Вот объективный полноценный сюжет от Вестей и хоть хихикай хоть не хихикай, вывод бухать не надо до свинского состояния ни потерпевшим ни обвиняемым, особливо женскому полу, а то от этого смертельные случаи случаются: https://vesti22.tv/news/ubiystvo-na-starom-bazare-eksklyuzivnye-podrobnosti/
Между делом

16.09.2020 12:35

Это пьяная драка, в которой виноваты все стороны. Семейной паре, у которой есть ребенок, по ночам надо дома спать, а не таскаться по кабакам и уж тем более не ввязавыться в пьяные конфликты.
В этой драке никто никакую справедливость не защищал и ничьи жизни не спасал. Просто встретились несколько ДУРАКОВ!
Мадам вдове надо заткнуться и в тишине переосмыслить свою жизнь и СВОЕ прежде всего поведение. А не выдавать в различные эфиры всю свою бестолковость. Умная баба никогда сама не будет драться и мужика своего от этого уберегет. Потому как умная баба с дураком жить не будет. А тут оба ДУРАКИ.
А также почаще ходить на могилку мужа вместе с сыном, напоминая ему как подох его отец и что таким быть не надо, чтобы не закончить также. Потому как в этой ситуации главное только то что убиенный был пьян и он сам полез в драку, даже как оказывается не за себя, а просто "наших бьют".
А кикбоксерше ничего не остается как смеяться. Это защитная реакция от дураков. И другой реакции природа не придумала.
гость

16.09.2020 12:52

под вашей кажущейся беспристрастностью отчетливо вырисовывается ваша злоба и приверженность к одной из сторон конфликта. К не пострадавшей стороне. Да, батенька.
5

16.09.2020 15:04

Между делом писал(а):
Умная баба никогда сама не будет драться и мужика своего от этого уберегет. Потому как умная баба с дураком жить не будет. А тут оба ДУРАКИ.

Это про Ворогушину и Старцева?
Гость

16.09.2020 15:34

Про тебя
[удалено модератором]

16.09.2020 16:10:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Быдло должно сдохнуть

16.09.2020 16:20

Светлане - удачи, добра и терпения! И закатать этих гнид в тюрячку по полной! Причем обоих: и Михрютку этого, и его олигофренообразную подружайку Лилю!
Фу

16.09.2020 16:28

Опять помойкуразвели последними комментариями
Чучхе

16.09.2020 17:42

Не надо демонизировать спортсменов только за то, что они владеют навыками единоборств. По видео видно, что произошла случайная смерть. Обычная бытовая драка, в которой в той или иной степени виновны все. Одни инициировали драку, другие не смогли сдержаться. Но мне ясно одно. Никто никого убивать не хотел: кому охота сидеть в тюрьме? Потерпевшая сторона уже неоднократно высказывала суждение, что возможно оправдательное судебное решение. Я считаю, что это маловероятно. И по закону, и по совести спортсмен, убивший человека, должен понести наказание. То наказание, которое определит суд. Не меньше, но и не больше положенного!
В данной ситуации пожелаю обеим сторонам вести себя достойно. Особенно мой совет касается потерпевшей стороны. Что случилось - то уже случилось.
поделу для междуделом

16.09.2020 17:45

эта тварь обученая , нанесшая такой подлый удар , должна понести уголовную ответственность
отбывая в колонии выиграть один показательный бой трезвой головой и лицом к лицу с бойцом от
блатных
сериалов обсмотрелось по СраНТВ?

16.09.2020 17:59

поделу для междуделом писал(а):
эта тварь обученая , нанесшая такой подлый удар , должна понести уголовную ответственность
отбывая в колонии выиграть один показательный бой трезвой головой и лицом к лицу с бойцом от
блатных


дитятко неразумное? Делай уроки, не отвлекайся.
17-59

16.09.2020 18:13

фронткик в твое солнышко бью и уже лежачему средней пяткой ломаю твой шнобель пейсатый
бесполому-тыбыхоть на улице своего полового партёра защитил от домогательств ласкателей

16.09.2020 18:18

тренируйся языком продолжай оргазмы мне плодить без одной восемнадцать тебе уже
17:59

16.09.2020 18:27

ты чо , глиста белоручка клавишная , за беспредельщика вписалась ?
отоварят тебя такие же гопники - запомни- низзя драться на улице!
Для Между делом

16.09.2020 18:39

Аплодирую Вам. Все, в отличии от большинства коментаторов, четко по полочкам. Здесь нет правых, правильных и положительных. Раздражает недалекость вдовы, переходящая в наглость, ее желание навешать лапшу, обелить свое дурацкое поведение. Соболезнование только родителям погибшего, их потеря ужасна, сташна и невосплнима.
Гостю от 10.50

16.09.2020 18:45

Если информацией располагаете, поделитесь.
малолетке сопливой

16.09.2020 18:54

17:59 писал(а):
ты чо , глиста белоручка клавишная , за беспредельщика вписалась ?
отоварят тебя такие же гопники - запомни- низзя драться на улице!
17-59 писал(а):
фронткик в твое солнышко бью и уже лежачему средней пяткой ломаю твой шнобель пейсатый


я тебе просто защеку ввалю прилюдно, только и всего. Пусть весь твой 7"а" поаплодирует.
Гость 10:50 я

16.09.2020 19:00

А это уже чуть по позже!
18-54

16.09.2020 19:18

в судебное заседание приходи с двумя розочками и познакомимся
Гость

16.09.2020 20:23

Кто в адрес Михаила высказывается не культурно! К суду подгребайте!
прям точно ага

17.09.2020 03:31

Чучхе писал(а):
Никто никого убивать не хотел: кому охота сидеть в тюрьме?
ни кто убивать не хотел, а с какой целью боксёр нанёс смертельный удар именно в висок? он что не знал что в висок бить нельзя? прекрасно знал все болевые и смертельные точки, но тем не менее ударил специально. Нет ему оправдания, на пожизненное тварь и до скончания дней пусть живёт на параше.
в какую сторону бежать будешь утырок?

17.09.2020 03:34

Гость писал(а):
К суду подгребайте!
бесполому

17.09.2020 03:36

бесполому-тыбыхоть на улице своего полового партёра защитил от домогательств ласкателей писал(а):
тренируйся языком продолжай оргазмы мне плодить без одной восемнадцать тебе уже
ну ты хоть бы не рассказывал здесь всем чем ты занимаешься.
20-23

17.09.2020 08:57

в колонии мише этому придётся подгребать за собой оковалки
чем звиздеть , копите рубасы для откупиться от смотрящего
Хе-хе

17.09.2020 12:13

Надеюсь Мишаню продырявят на зоне
малолетка сопливая

17.09.2020 12:26

ты , Космофена ,
засунуть не сможешь физиологически , сможешь только дать в себя на хор пятибаритоновый
слыш,братуха

18.09.2020 12:06

грамотно ты их послал капусту рубить этому чорту откупиться от чорных
однако не хватит- хозяин с кумом не уважают таких отморозков и им тоже
придется кланяться до параши
Бабкам с грязными трусами

22.09.2020 21:23

Все кто так активно выражали по Михаилу свои имоции!!! Где вы !!! Вонючки!!! Только в интернете можете сплетни собирать! У суда не одного из вас не было!
Календарь
/ /
29.03.2024