Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае скончались еще семь пациентов с коронавирусом и заболели 79 человек

В Алтайском крае за минувшие сутки было зарегистрировано 79 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, среди них, очевидно, губернатор Виктор Томенко. Статистику озвучил оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, за день было зарегистрировано семь смертей среди инфицированных.

Из 79 новых случаев 36 было выявлено в Барнауле, 10 – в Заринске, семь – в Яровом, четыре – в Новоалтайске, по три зараженных зарегистрировали в Заринске и Первомайском районе, по два инфицированных – в Бийске, Крутихинском и Павловском районах, по одному зараженному обнаружили в Славгороде, Благовещенском, Баевском, Бурлинском, Быстроистокском, Залесовском, Каменском, Кулундинском, Михайловском и Родинском районах. Таким образом, общее число заразившихся в Алтайском крае за все время составляет уже 13 217 человек.

Помимо этого за минувшие сутки было зарегистрировано семь смертельных случаев среди пациентов с коронавирусом. Четыре из них скончались непосредственно от COVID-19, еще трое – от иных причин. Всего в регионе скончалось 444 пациента с коронавирусом: 179 человек – непосредственно от инфекции, 261 пациент - по иным причинам, на экспертизе находятся четыре случая. Количество тяжелобольных и подключенных к аппаратам ИВЛ – 145 и 71 соответственно.

Всего на 23 сентября находятся под меднаблюдением и на самоизоляции 2851 человек. Закончено наблюдение и самоизоляция для 55 119 человек. Всего в Алтайском крае на коронавирусную инфекцию обследовано 457 224 человек. Выздоровело в общей сложности 11 801 человек, из них за прошедшие сутки – 51 пациент.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
456

23.09.2020 12:35

79 новых случаев заражения
7 заразившихся умерли

Математики, посчитайте какая вероятность того, что в нашем крае скоро будет новый губернатор?

Моё мнение

23.09.2020 12:49

Не будет нового губернатора. Этот чётко исполняет указания сверху. Отсюда и сплошное враньё, и отсутствие реальной борьбы с заразой
бгг

23.09.2020 13:09

456 писал(а):
Математики, посчитайте какая вероятность того, что в нашем крае скоро будет новый губернатор?
вероятность такая же как встретить динозавра на улице: 50 на 50..
Барнаулец

23.09.2020 14:01

456 писал(а): 79 новых случаев заражения
7 заразившихся умерли

Математики, посчитайте какая вероятность того, что в нашем крае скоро будет новый губернатор?
,


Я надеюсь на то что Петрович всё таки поправится и всё будет хорошо. Пока его работа и он в целом меня полностью устраивают, работы в нашем крае много и не каждый может её осилить. Так что не нужно гнать лишних слов в его адрес, пока он ничего такого не сделал, за что можно реально прицепиться.
Мук

23.09.2020 14:09

Моё мнение писал(а):
Не будет нового губернатора. Этот чётко исполняет указания сверху. Отсюда и сплошное враньё, и отсутствие реальной борьбы с заразой


А нам и не нужен новый губернатор, зачем нам новый когда этот вполне себе выполняет все свои функции? Или это опять вы проплаченные боты пишите?
Думец

23.09.2020 14:25

Первые 3 комментария как обычно написаны продажными ботами...
Ганс Сурмин

23.09.2020 14:27

Скорее бы уже начали вакцинировать, а то страшно как то становится, статистика растёт с каждым днём. Даже губернатор умудрился заболеть, этот вирус никого не щадит...
гость

23.09.2020 14:45

Как то странно ведется статистика : "Всего в регионе скончалось 444 пациента с коронавирусом: 179 человек – непосредственно от инфекции," Так сколько скончалось от коронавируса? По логике - 179. Для чего завышать цифру? С какой целью? Еще больше ужесточить меры и всех одеть в костюмы химзащиты ? Запретить вообще контакты народа? Разобщить и загнать в резервации?
456

23.09.2020 15:27

Барнаулец писал(а):
Я надеюсь на то что Петрович всё таки поправится и всё будет хорошо.

Конечно же поправится, даже не сомневайтесь. Для таких людей доступна лучшая отечественная медицина, и не только отечественная. Впрочем, вопрос о лживой статистики не снимаю и прошу оценить какая у нас смертность от короны если при 79 заражённых 7 умирает.
Гансу

23.09.2020 17:14

Ганс Сурмин писал(а):
Скорее бы уже начали вакцинировать, а то страшно как то становится,


Только после Вас! (с)
kolomencewvik

23.09.2020 18:55:22