Top.Mail.Ru
18+

Вечный кандидат: бывший думец от Алтая Владимир Рыжков не оставил надежд попасть в нижнюю палату

Уроженец Алтайского края, оппозиционер Владимир Рыжков, изъявивший желание баллотироваться в Госдуму РФ на выборах в 2021 году, определится с округом только непосредственно в год выборов. Об этом политик, который уже 13 лет не является депутатом Госдумы, рассказал в интервью YouTube-каналу «НеПолитолог». Не стоит исключать, что к тому моменту Рыжков, уже открестившийся от выдвижения в Алтайском крае, может изменить свое мнение на этот счет.

В ходе интервью Рыжков в очередной раз подтвердил свое намерение избираться в Госдуму РФ. «Я считаю, что граждане должны принимать активное участие в выборах по всей стране, как в качестве кандидатов, так и в качестве избирателей. Потому что если мы не будем выдвигаться, если люди не будут ходить на выборы, то ситуация в стране не изменится, точно так же будет засилье коррупции, бесправие и отсутствие экономического роста», - объяснил свою мотивацию Владимир Рыжков. Оппозиционер отметил, что он, скорее всего, сохранит альянс с партией «Яблоко». Однако организационные вопросы, касающиеся списков, округов и прочего, политик намеревается решать только в 2021 году, ближе к самим выборам. Таким образом, пока он даже не начал работать на территории, от которой потенциально может выдвинуться.

Отметим, в начале 2020 года Рыжков уже говорил в эфире радио «Эхо Москвы», что будет выдвигаться по одному из московских округов, и уже даже начал погружаться в столичную повестку. Позже он объяснил, что, конечно, предпочел бы «пойти по родному Алтаю», но пока не понимает, как в этих условиях обеспечить «даже не победу, а просто прозрачные выборы». Он отметил, что на выборах в Госдуму в 2016 году у него был и бюджет, и команда, и хороший штаб. Якобы была проделана огромная работа, выпущено четыре выпуска его газеты общим тиражом около 1 млн экземпляров, которые доставили «до каждой деревни», но это не помогло. «И сам я мотался месяц почти — несколько тысяч километров, сотни встреч. Но проконтролировать то, что там происходит, я не могу», - констатировал Рыжков.

Он заострил внимание на том, что население Барнаула составляет всего четверть от численности края, а потому доминирует село, где контроль на участках практически невозможен. В селах сложно обеспечить присутствие на УИКах мотивированных наблюдателей, которые останутся там до конца. К тому же округа нарезаны так, что краевой центр оказался поделен между ними на четыре почти равные части, и это создает дополнительные проблемы. Именно поэтому он предпочел Москву, где ему будто бы гораздо проще будет обеспечить контроль за подсчетом голосов за счет привлечения мотивированных оппозиционных наблюдателей на участки.

Напомним, что в сентябре 2016 года Рыжков в очередной раз баллотировался в Госдуму по Барнаульскому одномандатному округу. Он отмечал, что здесь его хорошо знает избиратель, и он достаточно тесно связан с территориями, привязанными к округу. Однако в итоге политик набрал немногим более 11 %, пропустив вперед всех представителей парламентских партий. До того Рыжков был депутатом Госдумы в четырех созывах - с 1993 по 2007 годы. Последние годы оппозиционер предпринимает попытки вернуться в большую политику, однако пока ни одна из них так и не увенчалась успехом.

Видео: YouTube-канал «НеПолитолог»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 83
Избиратель

25.09.2020 18:11

Да кто его там помнит, шустрого пацанёнка Ельцинской поры? Пусть рискнёт...
ФигВам

25.09.2020 18:12

Ну так и эта попытка будет с таким же результатом.
Человек уже четверть века живёт в столице. Что ему малая Родина?
Так. Площадка для того, что бы и дальше жить в Москве.
Интересны ли здесь темы, которые муссируются там?
Не факт.
А чем здесь живут люди - ему не интересно.
Н да.
Гость

25.09.2020 18:18

Нечего было муссировать своего змея на камеру
ха-ха

25.09.2020 18:38:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Да оставте Вовку уже в покое..3-4 ноябрю - праздник Рос-Амер демократии.

25.09.2020 18:44

1️⃣ Итак, сегодня основная тема для обсуждения – начавшееся обновление Совета Федерации и странное выступление Путина перед сенаторами в Кремле.

2️⃣ Независимые эксперты, читая речь Самого в Кремле, пожимают плечами и разводят недоуменно руки: «Что это было и зачем?». Ни идей, ни поручений, ни кандидатур на вечное сенаторство... Так, неведомые для непосвященных знаки звёздам, сияющим и в отечественных небесах, и в другом полушарии.

3️⃣ Одни звездочёты и популярные ныне в Кремле астрологи пока безуспешно обнюхивают и интерпретируют цитаты из выступления Военного вождя нации. Другие видят символичность - роль Совета Федерации, мол, теперь особая. Здесь больших пертурбаций не предвидится, не то что в Думе. Здесь то ли срочные, то ли досрочные выборы. То ли выбирать будут 300 депутатов, то ли 450 депутатов. Но все это пустое - Кремль и элита ждут итогов выборов в «Вашингтонском обкоме» и никаких шарахание до 3-4 ноября - «дня национального единства США» или начала ожидаемой там «гражданской войны» - не будет. Будет рутина и обозначение «бега на месте» во всех внутриполитических вопросах

4️⃣Проявлением этого внутриполитического «бега на месте» стало назначение сынишки питерского друга Путина - молодого Турчака первым замом председателя СФ. Это рассматривается многими экспертами как маркер сохранения существующей партийной системы и, одновременно, усиление «ЕР». Назначение же другим первым замом к Матвиенко Андрея Яцкина – это выдаётся кака явное усиление группы Д. Козака. Сохраняет свои позиции и клан Валентины Матвиенко. Вот так Владимир Владимирович демонстрирует «движение на месте» и гипнотизирует кланы, нервничающие из-за вашингтонского транзита: «спите спокойно, орлы боевые»... до утра 4 ноября.

5️⃣Версия усиления (из-за посиделок сенаторов в Кремле) Совета Федерации, который может стать платформой для «транзита власти» - самая расхожая. В понедельник появится законопроект о Госсовете - все начнут «экспертировать» про его усиление в транзите.
В общем, ждём «3-4 ноября - красный день календаря».

25.09.2020 18:47

В понедельник появится законопроект о Госсовете - все начнут «экспертировать» про его усиление в транзите. Заглянет Путин «на огонёк» к Володину - начнут все «жевать» про усиление Госдумы. А там уже и подоспеет 3-4 ноября - праздники американской и Российской демократии... Вот так и проходит политическая жизнь в богоспасаемой Российской Федерации на 20-году автократии Владимира Владимировича...

5️⃣ На усыхания внутренней Российской повестки указывает и обсуждение экспертами «наполеоновских планов» главы ЦИКа Памфиловой, полномочия которой вместе с ЦИКом истекают через полгода. Какой смысл обсуждать всхлипы и добрые намерения, которые нередко ведут ... сами знаете куда
Крайнему

25.09.2020 18:47:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

25.09.2020 18:52

Место этому челу-на свалке истории!
Он омерзителен,как и его подельники типа Чубайса,Грефа,Коха,Гайдара,Кириенко и прочих!
«Ветер истории дует в паруса социализма!». ОбращениЦС РУСО к научной общественности и народу Белорус

25.09.2020 19:04

Обеспокоенные событиями в братской Белоруссии, мы, ученые России, приверженные идеям социализма, объединенные в общественную организацию российских ученых социалистической ориентации (РУСО), обращаемся к нашим коллегам – ученым Белоруссии и к братскому белорусскому народу.

Империалисты никак не могут успокоиться из-за того, что Белоруссия – единственная страна на постсоветском пространстве сохранила свою независимость и социалистические ценности после распада СССР, тогда как все другие страны бывшего социалистического государства были втянуты США, странами Запада в систему неоколониализма.

Эта неоколониальная система выкачивает богатства из бывших республик СССР, уничтожает их промышленность и сокращает население.

Для осуществления контрреволюции в Белоруссии западные страны используют приемы и методы «цветных майданов», отработанные на других странах.

Этому способствует и то обстоятельство, что экономика Белоруссии носит смешанный характер, т.е. содержит некоторые элементы социализма (господство государственной собственности на основные средства производства, начала плановой системы хозяйствования, принцип распределения по труду); и элементы капитализма (частные мелкие и средние производства, крупный финансовый капитал).

Между этими элементами ведется борьба по принципу «кто-кого», продуцируя мелкобуржуазные настроения у части населения. Преодолеть это можно только переходом от смешанной экономики к экономике социалистической. Как говорил Ленин, нельзя идти вперед, не идя к социализму.

Главной силой этих революционных преобразований может быть только рабочий класс в союзе с крестьянством, трудовой интеллигенцией и другими прогрессивными слоями населения.

Поворот к социализму предполагает поворот и к социалистической идеологии. Сегодня в стране фактически действует политика деидеологизации, которая на деле служит лишь прикрытием или ширмой для наступления буржуазной идеологии с ее идеалами индивидуализма и эгоизма, стремления к обогащению и наживе.
18-17- му

25.09.2020 19:07

Крайнему писал(а):
комы совсем сдурел


Ты где? Тебя когда из Комы в Комики перевели?
19:07

25.09.2020 19:08:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
))) Тебе уже прогудели три гудочка

25.09.2020 19:17:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

25.09.2020 19:21

Ну почему все так охамливают Владимира Рыжкова ? Так все же были такие , как он во время эйфории , после предательства алкаша Ельцина, хохла Кравчука и цыкалки Шушкевича. Вы все предали Союз и Отечество , а виноват один молодой комсомолец Вова ? Стыдно батеньки , стыдно тыкать , коль у самих рожи кривые. А кто сейчас сидит в Совете Федерации ? Большая из них часть-Бездельники , Воры.И придумали же такую льготу пока ногами в перёд не вынесут или кое-когда , если не поделился с друзьями рулевого ( Арашуков), а так бы и сидел вор и убийца.А наш старичёк с прищуром, что натворил с Алтайским краем ? Так , что Рыжков по сравнению с тем едросами , чист , как детская слезинка.
Оказывается,

25.09.2020 19:25



жив курилка
Видео

25.09.2020 19:30

Все видели его похабные пристрастия?
Сергей

25.09.2020 19:35

Надень две маски, чтобы не видать было рыло.

Рыжков настоящий пример хамелеона, только уж больно заинтриговался. В своё время не на ту лошадку поставил, слетел, уйди в сторону, а то ведь затопчут.
Рыжкову

25.09.2020 19:46

предпочел бы «пойти по родному Алтаю», но пока не понимает, как в этих условиях обеспечить «даже не победу, а просто прозрачные выборы».

Пока будет Акимова и вся её команда в Избирательной комиссии АК даже не мечтай. И прежде что бы идти на выборы нужно сменить всё выборное законодательство, убрать все партийные списки и разрешить допуск всем партиям на уровне ЕР. Тогда только можно всё сдвинуть. Менять нужно всю сисмтему с низук доверха.
Ты столь собрался менять?

25.09.2020 19:51

И силенки расчитал?
Лаврентий Палыч

25.09.2020 19:55

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Так , что Рыжков по сравнению с тем едросами , чист , как детская слезинка.


Чист,как и его идейный "покровитель" Сорос... )))))))
Все видели его похабные пристрастия?

25.09.2020 19:57

Чё, не смогли на него ничо накопать, пришлось показывать, как мужик "на ручнике" ездит?
Судьба ваша чекистская такая - раком у замочной скважины стоять.
Валя, Вовик - из рубцовских... он круче славгородских..

25.09.2020 20:00

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
что Рыжков по сравнению с тем едросами , чист , как детская слезинка.


Старший сержант запаса (офицер запаса) В. Рыжков, армейский комсомолец, призвнный со 2 го курса на службу в Коченёвскую учебку связи, после служил на "опекуне" зап УС СибВО -тут у него точно детская слезинка ещё была... Как он писал в своих ранних опусах -успешно боролся с "дедовщиной"
А вот после дембеля Вову закрутил поздесоветский комсомол и партия. Мама его была видным партийным деятелем.... Естественно, Вова сблизился и вошёл в узкий круг руководящей комсомоллии края... На последних отчётах и выборах в октябре -ноябре 1991 года его избирают 1 секретарём рубцовского ГК ВЛКСМ... А декабре того года Ельцин упраздняет комсомол - Вова на радостях разорвал Знамя Рубцовских комсомольцев

По его статьям -опусам ранним можно было понять, что он был активным членом движения "Демократическая Россия" как и вся продажная верхушка - организовывал и проводил кружковые занятия по методам приватизации госсобственности за бесценок, путям вывода денег в офшорные зоны... Комсомольская верхушка была доподленно осведомлена о близкой кончине СССР На сходках теоритических занятиях онипочти не скрывали это... всё просчитывалось и проигрывалось...
Поэтому Вова -хитросделанный, ещё в 1989-1991 годах
кум

25.09.2020 20:19:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ну, тебя же эта погрешность заинтересовала - дизлайкнул

25.09.2020 20:33

кум писал(а):
А кому


даже...

ГОВОРИТ СЛАВГОРОД !

25.09.2020 20:45

Пока будет в стране система нипель и при ней памфиловы, акимовы мошенничество , беспредел будет бесконечно. У нас в Славгороде кандидаты в депутаты не прошедшие по округам подали в суд и состоится судебное заседание 7 октября, на котором в качестве заинтересованных лиц должны присутствовать и заинтересованные лица с Тика края.На многих участках конкретные стопроцентные нарушения закона о выборах, а Акимова на всю страну отчиталась" выборы прошли без сучка и задоринки" Посмотрим. Суд будет вести бессменная проверенная судья Нелина Е.Н.

А еще не было ни одной сессии ,но "прошедший"депутат Жабин в Славгороде взял бразды правления и за председателя депутатского корпуса Кондратова и за и.о. Подгору.Скоро будет раздавать тумаки и Кондратову и Подгоре ((не смотря , что женщина)) как когда то хлестал по морде мэра Кропова , если ему не давали, что он хотел. Этим депутатом был подвоз более 70% жителей округа.Куда смотрела Акимова ? Балом правит Бацька Жабин и председатель славгородского Тика его бессменная подруга Сошенко, но не Подгора.А краевые власти бросили Славгород им в пасть, но народ не может смириться и требует справедливости.
кум

25.09.2020 20:54:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сват

25.09.2020 21:03:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
20-19, кум,

25.09.2020 21:07:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

25.09.2020 21:21:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ага

25.09.2020 21:29

таких уроженцев края вагон и маленькая тележка - даже в Сан Франциско есть землячок . И что же теперь ? Писать кипятком от радости за земляков что ли ? У каждого своя судьба , своя дорога . Ну хочется как то ассоциировать себя с Алтайским краем - да не жалко , только на жалость не дави , не надо . Давно уже отрезанный ломоть ...живешь четверть века в белокаменной , вот и сопи в две дырочки - не высовывайся .
Проспался раньше тибя

25.09.2020 21:57:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А не так главное:

25.09.2020 21:59

Главное - не вонять.
кум

25.09.2020 22:00:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не понял...

25.09.2020 22:06:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Никому

25.09.2020 22:26

он давно не интересен. Интерес тут его прослеживается - осваивать предвыборную смету расходов. Какой-никакой, а заработок.
guesto

25.09.2020 22:45

Володтя,тебя некто травить не будет,ты на хер никому не нужен!
Посторонний

25.09.2020 22:51

Надо дела делать не перед выборами ,а сразу после. В этом плане интересно как это делает партия Шария на Украине . А Рыжков...пусть мой и земляк рубцовский. Он кто сейчас? Никто. И бесполезен.
Вале-Вовику 20:00

25.09.2020 23:07

Что-то тут не понятное про 89-91гг.

Разве он не в Барнауле в это время был?
Разве он не был в КПСС? Если я не ошибаюсь, он(и) в 1990 году организавали движение "Коммунисты за перестройку".

В 1990 году он в Барнауле организовывал акцию-шествие в поддержку Ельцина, чтобы его избрали председателем Верховного совета РСФСР. Я тогда тоже принимал участие и лично из рук Рыжкова брал красную повязку на руку.

Потом в 1991 году, он был секретарём у Райфикешта.
Ru.банок

25.09.2020 23:16:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мудевичу

25.09.2020 23:19:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

25.09.2020 23:26:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Доллар по 78, евро по 91...

25.09.2020 23:43:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
30 лет прошло, но память жива...

26.09.2020 01:04

Вале-Вовику 20:00 писал(а):
Разве он не был в КПСС? Если я не ошибаюсь, он(и) в 1990 году организавали движение "Коммунисты за перестройку".



Ваши сумления понятны: и про красную повязку - может иметь место быть Одновременно Можно быть и в движении " Демократическая Россия"...
Интересны были повествования- откровения Вовы в инете по младости лет... Сейчас профессор многое осознал - удалил и почистил свои пубертатные откровения. Барнаул - да Рубцовский ГК ВЛКСМ 1, 5 месяца ... порвал знамя горкома -да...Специалистом - секретарём по молодёжи у Вовы Райфикешта -да, после того к Костя Емешин и Лёня Сарычев по приказу главы, водрузили триколор над голубым домом... Погуглите ранее Володи, что осталось в инете
Саше Наваональному

26.09.2020 01:11:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
01:11

26.09.2020 01:29:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ночной гость

26.09.2020 03:12

Этот поц хоть один день в жизни работал?
Владимир Райфикешт

26.09.2020 10:08

Сменив 6 партий он сразу вступит в Единую Россию!!!
«МЫ ДАВНО ЖИВЕМ В РАЗНЫХ МИРАХ»

26.09.2020 11:44:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А что ты

26.09.2020 12:07

30 лет прошло, но память жива... писал(а):
водрузили триколор

Имеешь против флага России?
это поганый вор ников ру.банок

26.09.2020 12:09:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ага.

26.09.2020 12:50

Владимир Райфикешт писал(а):
Сменив 6 партий он сразу вступит в Единую Россию!!!


и сразу попадёт в верхнюю палату
Крым наш!

26.09.2020 13:39:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ССГ

26.09.2020 13:52

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Ну почему



"Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла".
Саше Наваональному

26.09.2020 13:54:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ССГ

26.09.2020 13:58

А чего тут непонятно Вовику, что его постоянно на выборах прокатывают? Да просто хорошо знают этого "перестройщика"-подпиндосника и предателя родного Отечества, потому и свистит, как фанера над Парижем)))))))))))))
Для 12-07

26.09.2020 13:59

А что ты писал(а):
Имеешь против флага России?



то,.. что и ты.
гость

26.09.2020 14:22

Рыжков-хороший человек. Против только портянки.
гость

26.09.2020 14:58

Гость 20.09.2020 18:18 сказал:
Нечего было муссировать своего змея на камеру.

Какой бесстрашный мужчина, змей не боится! А где можно посмотреть видео про Рыжкова со змеем?
то,.. что и ты.

26.09.2020 16:09

(*)
из деревни

26.09.2020 16:40

"Он заострил внимание на том, что население Барнаула составляет всего четверть от численности края, а потому доминирует село, где контроль на участках практически невозможен. В селах сложно обеспечить присутствие на УИКах мотивированных наблюдателей, которые останутся там до конца. К тому же округа нарезаны так, что краевой центр оказался поделен между ними на четыре почти равные части, и это создает дополнительные проблемы"
Стал взрослым мальчиком, а врёт по прежнему, по децццццки.
Спроси у молодёжи и лиц до 45 лет о Рыжкове- 100% не ответят. Самое главное. Болтунов на Алтае уж больно не любят. Тем более болтунов приезжих. Нам тут и своих хватает и красноярских.
Q

26.09.2020 16:52

то,.. что и ты. писал(а):
(*)


^?^
[удалено модератором]

26.09.2020 18:00:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Путь указан

26.09.2020 19:38

Змея теребите. Своего. Чужого не надо.
И все будет... Неплохо
СыСыГнутому

26.09.2020 20:38

ССГ писал(а):
предателя родного Отечества


Ты про какое отечество тут тараторишь, балаболка нодовская? Твое отечество - это путен и парочка десятков его дружков-воров из кооператива "Озерцо".
Саше Наваональному

26.09.2020 21:13:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сват

26.09.2020 21:24:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мегедык корове тык! - Корова: "Мык! Спасибо, Мегедык!" :-)))

26.09.2020 23:15:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Саше Наваональному- Оральному

27.09.2020 10:18

Мегедык корове тык! - Корова: "Мык! Спасибо, Мегедык!" :-))) писал(а):
На нормальном ресурсе ты бы давно уже, попердывая сквозь вставленную тебе в очко модераторскую дубинку,


Ты ж, дурачёк Ойротии всей, на этом сайте заплёван по самые уши - вякаешь тут клоуном для разогрева со своей пятёркой лайкующих подтанцовщиков из бандеростана. Ты, по большому то счёту - поганое ведро на сайте, куда сливаются все помои и Модератор - Главред об этом прекрасно ведают, поэтому держит тебя в качестве холуйствующего арлекино с историческими и экономическими созвучными апломбами... типа... в СССР выпускали только калоши... за счёт этого тренда тебя не банят.
Энергетик

27.09.2020 10:41

Владимир Райфикешт писал(а):
Сменив 6 партий он сразу вступит в Единую Россию!!!

И прикоснулся к лампочке Ильича! )))))))))
[удалено модератором]

27.09.2020 12:21:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

27.09.2020 12:34:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ССГ

27.09.2020 15:34

СыСыГнутому писал(а):
Ты про какое отечество тут тараторишь

Вам, к сожалению, этого не понять, у вас же ни чести, ни достоинства, ни флага ни Родины, одни озерные кооперативы в глазах мерещатся, тогда как уже самому последнему обывателю ясно про этот фейкомет))))
Саше Наваональному -Оральному

27.09.2020 19:04:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

27.09.2020 19:34:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Саше Наваональному-Оральному.

27.09.2020 20:28:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мегедекову

27.09.2020 21:31:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крайнему

28.09.2020 08:16:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
О Саше Наваональном - Оральном

28.09.2020 08:42

Крайнему писал(а):
А себя в этом стаде альфа самцом



Просто он по малолетке Г-Алтайским городским народным судом привлекался по статьям 117 и 122 УК РСФСР - "Мужеложество", до сих пор страдает... Его до сих пор братки за общий стол не пускают как опущенного гребешка.
Антитролль

28.09.2020 10:59

Тролли смотрю уж готовы к выборам: боятся Володю воришки
Да, да...

28.09.2020 11:11

Антитролль писал(а):
боятся Володю воришки


Изберёте Вовика, он всех воришек порвёт ... как Знамя Рубцовского ГК ВЛКСМ в декабре 1991 года...
Смотри, мегедечина, как бы тебе самой не быть привлеченной

28.09.2020 19:44

О Саше Наваональном - Оральном писал(а):
Просто он по малолетке Г-Алтайским городским народным судом привлекался по статьям 117 и 122 УК РСФСР - "Мужеложество",


По статье теперь уже УК РФ за клевету. Там санкции-то немалые предусмотрены для таких, как ты. И можешь поверить, судьям будет пофиг, что ты этот комент высрал, будучи сильно под действием прокисшего кумыса.
На кого клевету?

28.09.2020 21:00

Смотри, мегедечина, как бы тебе самой не быть привлеченной писал(а):
По статье теперь уже УК РФ за клевету


Ты што и есть Саша Наваональный? Узнал сам себя и решил пужнуть...

Открой всем своё личико попорченное в Каракокше))))
21:00

29.09.2020 01:27:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

27.10.2020 10:57

помню видео как он фапал. Стыдддд
Календарь
/ /
19.04.2024