Top.Mail.Ru
18+

Кассация вновь «завернула» жалобы главы Октябрьского района Барнаула на постановление об аресте

Восьмой кассационный суд общей юрисдикции в Кемерово не стал рассматривать жалобы главы Октябрьского района Вячеслава Новикова, который на протяжении длительного времени всеми доступными способами пытается избежать ареста за езду без прав. Соответствующая информация размещена на сайте суда.

17 сентября Новиков направил в кассацию четыре жалобы на вердикт мирового судьи судебного участка Крутихинского района Анны Самоцкой, которая постановила арестовать его по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным прав). 30 сентября Восьмой кассационный суд общей юрисдикции принял решение по всем четырем документам: вернуть без рассмотрения. Отметим, что кассационная инстанция аналогичным образом ранее поступила с другой жалобой, также касающейся вердикта Самоцкой, а также с той, что касалась постановления мирового судьи Центрального района Барнаула, которым Новиков и был лишен прав за отказ от медосвидетельствования.

Таким образом, есть основания полагать, что Вячеслав Новиков исчерпал возможные ресурсы для того, чтобы избежать ареста. Впрочем, нельзя исключать, что глава района продолжит свою сутяжническую практику.

Напомним, что от 10-дневного заключения (с учетом времени проведенного в полиции) Новикова удерживает только больничный, который он получил ранее из-за некоей операции. О хирургическом вмешательстве и последующем периоде реабилитации ранее говорил его юрист Игорь Сарычев. Впрочем, у наблюдателей возникли сомнения в том, что это не формальный повод избежать наказания, так как после этого заявления они видели Новикова в общественных местах, спокойно занимающегося своими делами.

По сведениям инсайдеров, многочисленные попытки Новикова оспорить вердикт формально лежат в юридической плоскости, однако его поведение в целом может вызывать раздражение у представителей краевой власти. Ряд наблюдателей также предполагает, что нахождение на больничном и попытки обжаловать решение суда служат цели затянуть разбирательство.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 115
Житель

30.09.2020 14:24

Раньше сядешь- раньше выйдешь!
Гость

30.09.2020 14:27

Ну, понеслось!
В Алтайском крае это основная тема.
Местный

30.09.2020 14:30

И чего тянет?! Взял бы отпуск, отсидел спокойно и дальше работай!
С учетом полученного опыта можно после отсидки внести корректировки в планы работы Администрации района - лично провести несколько занятий о вреде пьянства и соблюдении ПДД.
это основная тема.

30.09.2020 14:33

Давно бы отсидел и не знал бы никто о его личной жизни колличестве братьев машин детей чертах характера побегов от мужика с топором и тд.
Дайте мне талон к долбое

30.09.2020 14:46

Доктор мне расскажет, что моя болячка не заразная,
Но зато не лечиться никак...
гость

30.09.2020 15:00

когда уже отправят этого чиновника с позором на пенсию!
по опыту

30.09.2020 15:26

Енералы проходят успешно все медкомиссии и получают 5-рки на боевой подготовке, при приближении жаренного петуха в суде сразу обрастают кучами болезней. Разве не повод Минздраву и прокуратуре проверить продажных главврачей, раздающих индульгенции подонкам?
гость

30.09.2020 15:37

генрал пора поднимать бойцов на митинги

Даешь свободу честному Генералу!!!!
типа того
!!!

30.09.2020 15:56

Теперь и в Верховный суд подаст. Пару месяцев оттянет время отсидки. В СПЧ поди раздумает жаловаться.
гость

30.09.2020 16:11

все они там такие!
Иван Кучин...............................

30.09.2020 16:43

На совещание суд удалился и приговор вынес 10 суток арест................................
Юрист

30.09.2020 16:53

Там просто ошибка , без рассмотрения там не бывает ,
Моё мнение

30.09.2020 16:57

Возьмите этого господина под белы рученьки и сопроводите на нары! Уже давно все поняли, что совести у него нет совсем, а наглость просто поражает!!!
Гость

30.09.2020 17:04

А твоего мнения никто не спрашивает
Вася

30.09.2020 17:13

Сказывают ему коллеги бывшие и дачку уже собрали носки шерстянные, бельишку каку никаку, сухарей и папирос Казбеку. Ждут , а он все не заезжает
456

30.09.2020 17:34

гость писал(а):
когда уже отправят этого чиновника с позором на пенсию!


Когда не меньше 2000 жителей Октябрьского района выйдут на митинг с требованием назначить более ответственного главу, а не бухаря который позволят себе садиться за руль нажравшимся.
Гость

30.09.2020 17:50

Понеслось , заказуха , как вроде писать нечего больше ,
Житель района

30.09.2020 17:54

Слушайте большие и маленькие рукодители края и города, когда наконец район обретёт нормального главу который будет работать который будет заниматься проблемами жителей проблемами района. Что это в конце концов за деятель такой то он на больничном прячется от судов то он бегает по судам. В городе ковид прёт а его в такое сложное время нет на работе. За что его держать на районе не ужели за то что он раз в год выкатит яйца на площади и поставит два цветка на площади напротив администрации. Где власть где зам губернатора отвечающий за кадровую политику где зам мера тоже отвечающий за кадры. Кураторы его кто его ставил на эту должность уже давно разбежались кто в Москву вернулся кто биатлона проводить а он до сих пор занимает место человека который бы на месте главы пользу району приносил а не компроментировал исполнительную власть судами да пересудами. Всю его подноготную уже вывернули в этих статьях да комментариях, отнюдь не безупречную. Неужели он ещё и дальше будет на этом месте.
Гость

30.09.2020 17:59

Говорят контракт у него заканчивается в конце года. Правда или нет не знаю. Может продлять не будут да и все ... Ну а так объяснения этому нет конечно. Петросянит и никому нет до этого дела.
Петросянит и никому нет до этого дела

30.09.2020 18:16

Уже даже и не смешно. Он из милиции-полиции два года увольнялся, всё чего-то кроил то болел то заныривал на часок другой на работу а денежки то даже и рука не дрогнет получал ничего не делая теперь вот на районе также себя ведёт. У него стиль работы такой. Народ за копейки горбатиься а этот дурака валяет и опять зарплату получает. Доколе так будет продолжаться?
Гость

30.09.2020 18:16

Идите в очередь становитесь на должность , чего тявкать из-под воротни , заказуха чистой воды ,
Житель

30.09.2020 18:22

Как не стыдно вам , а если он действительно болеет и сильно , вы вот пишите и ничего конкретного , что он не так сделал , без прав ехал , ну ехал , мать болела , и вы знаете что ее уже у него нет , то есть это не выдумка , что обошлись с ним по скотски , и власть в том числе, и суд вынеся незаконнное решение , арест это исключительная мера , а при наличии детей , работы , состояния здоровья , такая мера никогда не применялась , .Вы думаете это Вас никогда ни коснётся или ваших родных и близких, вот о чем надо писать , куда идём
Земляк

30.09.2020 18:23

Слава ,ты Слава,а ещё Генерал,всех учил и строил,а сам то куда скатился,позорище! Не позорь генеральский мундир! Какой ты всё-таки г..нюк! Неси ответственность за свои проделки! А заступничестве твои -жополизы,такие же мерзкие людишки(
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

30.09.2020 18:23

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
… удерживает только больничный, который он получил ранее из-за некоей операции…
а что Попов с квалиф комиссией врачей не может посмотреть .фейк- историю болезни и кто оплатил страховку и за что? Или он как хируль делал Славе операцию?
Даже Ваня Диркс перестал оспаривать 30000р и 1,6лет без вод/прав, ездить с водилой на сессии, сидит молчком.
После моих комментариев ….
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
"Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!"-
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?"-
Говорит ей Муравей - В Томенко.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило".-
"А, так ты..." - "Я без души
Лето целое всё пела".-
"Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши с Петраковым Д Г!" и
по указанию «бацьки» Петракова уволила якобы по отрицательным мотивам за ложную информацию Муравью о фейковой подготовке Славгорода к отопительному сезону.
Решето /тришкин кафтан/ магистральной трубы 350мм до сих пор частями "ремонтитують", т.к. в казне всё похищено
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Жителю 18:22

30.09.2020 18:33

Ты или сумасшедший или юмор у тебя такой ... ФЗ ЕДИН для всех !!! Новиков.Стариков ,Петров,Иванов никакой разницы быть не должно. Мать ,дети кто угодно ... ПЬЯНЫМ и БЕЗ ПРАВ за руль нельзя. Генерал ты или фельдмаршал .
как точно сказано СУТЯЖНИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

30.09.2020 18:39

.... Впрочем, нельзя исключать, что глава района продолжит свою сутяжническую практику.

гость

30.09.2020 18:42

Заказуха чистой воды. Односторонняя и необъективная информация. Гражданин защищает свои интересы в рамках закона, что ж его упрекать за это,? Любой несогласный с судебным решением вправе его оспорить. А раз так, то что он нарушает?
Идите в очередь становитесь

30.09.2020 18:50

А чего нам в очередь то становится, это ты никак от его штанов оторваться не можешь. Всё пытаешься удержать его при кормушки государственной. Все правильно предыдущие комментаторы написали. Чтобы не делать лишь бы ничего не делать. И толку с него как с козла молока. Привык к безнаказанности. А теперь как потребовали к ответу за только маленькую толику того что совершил так и стал прикрываться детьми женами, родственниками, оказался что весь больной. А то этого ничего здоров был. Даже противно уже читать все твои стоны про болезни. И что если больной пиши заявление по состоянию здоровья и дуй на пенсию здоровья в санаториях милицейских поправлять. Нечего чужое место занимать. Всё равно не работаешь.
18:42

30.09.2020 19:14

Никто и никогда не имел права даже посметь обжаловать его беспредельные решения и оскорбления в генералах, а теперь когда самого коснулось изосрался по судам подтираться бегать.
Вано

30.09.2020 19:19

За утрату доверия почему не уволят? Или его покрывает мэр алкаш по совместительству событульник?
ФИШЕР И Я

30.09.2020 19:20

Узник ты пишешь, что Петракова уволили так его уволить мог только Жабин ведь он решает в городе все вопросы и если город зимой будет замерзать то за всё должен отвечать Жабин это его не доработка Юрий бери всё в свои руки Там где находится Горбунов место и тебе хватит если плохо сработаешь.Кадры решают всё. Дерзай флаг тебе в руки.
Фунт

30.09.2020 20:00

От алтайского кичмана,
Бежит славян ХЕнеРалов,
Бежит без документов на авто,
Придумал тьму отмазок,
Юристов нанял сразу,
Но суд его настигнет все-равно.

Гость

30.09.2020 20:23

Какие мерзкие троли и их не больше трёх , не дискутируйте с ними , они и мизинца его не достойны
выселитьиз дома этого чорта за 101-й километр с ФирсовенькойСлободы

30.09.2020 20:49

уважаемым соседям должнобыть впадлу с ним через забор диалоги вести
20:23 гостеньку

30.09.2020 21:01

Это точно его "достойным" быть это надо жизнь с ног на голову перевернуть черное назвать белым и наоборот ...
Как не стыдно вам

30.09.2020 21:03

...что он не так сделал , без прав ехал , ну ехал...
Обоsрался в штаны, ну обосрался, потому что штаны не снял ну что тут такого!
сержант милиции круче генерала полиции

30.09.2020 21:09

Землюков Новиков = факт
интересуюсь

30.09.2020 21:18

этот мусор с суток выйдя могёт на апельсиноваый титул вора в законе вкупиться ?
глава района погоняло - Бывалый - это щикарно будет на табличке кабинета его
Было у него погоняло

30.09.2020 21:22

колхозник и тракторист
Гость

30.09.2020 21:41

Чего всполошились правда не нравится , да все знают кто вы тролли , только и можете подвывать , а сами по жизни ноль
Википедия

30.09.2020 22:12

В интернет - сленге , тролль это человек , который начинает войны пламени или намеренно расстраивает людей на Интернете путем размещения воспалительных и отклоняющегося, посторонними , или вне темы сообщений... Ае
Гостья

30.09.2020 22:15

Не достойно мужчины все это .
Википедия

30.09.2020 22:15


А теперь вопрос к глупому. Где тут сообщения не по теме?
vikmironov

30.09.2020 22:56:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Коллега

30.09.2020 23:03

Вячеслав Григорьевич,всему вина Ваша вседозволенность и высокомерие,безответственность и неуважение людей,как личностей.Вы ж всех просто растаптывали,как бульдозером,унижали и уничтожали. Жалко Вас сейчас,но Вы этот позор заслужили сами(((
Вы этот позор заслужили сами(((

30.09.2020 23:35

Всё возвращается! За всё рано или поздно приходиться платить.
Ладненько

01.10.2020 05:39

Куда Франк смотрит. Еремеев за муниципальную квартиру судился сколько времени, Новиков теперь вытащил всю свою сущность на показ. Позор власти!!! Да и какая это власть. Смех один.
Гость

01.10.2020 08:33

Я скажу вам всем вот что , это неправильно что так с ним поступили , доведёте человека кто отвечать будет . Никто не одобряет это за исключением некоторых обиженных троллей . А мест это признак слабости и неуверенности в себе и к тому же она обязательно бумерангом всегда возвращается , также как и злость , ненависть и зависть .
Ежу понятно

01.10.2020 08:45

с самого начала было, что Рома это дело не вытянет
Житель

01.10.2020 09:01

Там выше писали позор всю его подноготную вытащили дети , жена мать , да этим гордится надо или назовёте ещё где мать родила и воспитала девять мужиков и что у него дети это что плохо , а то что он более 30 лет в милиции отработал и Здоровье там подорвал вы не учитываете ? А недовольные были и будут , они всеми и всегда недовольны потому как сами никто по жизни .
Васе за Козбек

01.10.2020 09:48

некурящий он , но в камере пацанов угостит , если спички в носке пронесёт
08:55 защитнику

01.10.2020 10:27

Так вот месть то это про Новикова. Всю дорогу за самую малость ничего не забывал. Так что пусть продолжает
Гость

01.10.2020 11:28

Идите в очередь становитесь писал(а):
пиши заявление по состоянию здоровья и дуй на пенсию здоровья в санаториях милицейских поправлять.
Правильно! Только в милицейских!
А мест это признак слабости и неуверенности в себе и к тому же она обязательно бумерангом всегда воз

01.10.2020 11:33

Это как раз про него. Дармоед.
Правильно! Только в милицейских

01.10.2020 11:37

Допустим в Мост Ищу пусть съездит без прав. Бессребреник наш.
555

01.10.2020 11:52

Ничего не понимаю. Для действующей власти будет лучше если центральные СМИ отрапортуют типа: "в АК отсидел административный срок глава района и.т.д." И что, он потом приступит в исполнению обязанностей главы? Или лучше если СМИ напишут: "бывший глава отсидел....", а может и ничего не напишут, поскольку этот субъект уже будет никому не интересен. Практика его бывшего ведомства при проделках сотрудников дабы не позорить честь ведомства, сразу же увольняют такового и тогда СМИ пишут "бывший сотрудник...... совершил....". Желаю Администрации города не опозориться.
Поддержу толковище

01.10.2020 11:54

Поделом !!!
Куратор

01.10.2020 15:05

Кто тут вершитель судеб? Назовитесь хоть один... Или пиписька в штанишки сразу сольет... Это не троли это отстой проплаченый... Правильно пишут что обиженные на жизнь.. Так Вам надо к психиатру а не Новикова судить... шакалы продажные..
Куратор

01.10.2020 15:09

Че слюной брызгайте за спиной у Новикова... Слабо пойти и в глаза ему сказать что пишите здесь...??? Слабо... Тогда прижмине свои толстые булочки к стульчику и чирикайте о своём...а Новиков без вас разберётся...
Вежливый-куратору

01.10.2020 16:07

Когда нет аргументов в ход идут оскорбления. в данном случае прижал жопу тобой курируемая никчемность. Все что о нем думают уже написано во всех комментариях ко всем публикациям. Поэтому у вас остались одни эмоции да плач Ярославны что его надо пожалеть сирого.
Вежлевому тролю

01.10.2020 16:12

Так возьми и назови себя... Вершитель судеб человеческих... это ты один по разним никам бегаешь и людей порядочных живьём сжираешь... и не подавяться же ни как...
Куратору

01.10.2020 16:15

Не пробовал записаться к врачу долбо(еbologu).
Так возьми и назови себя.

01.10.2020 16:18:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Куратор

01.10.2020 16:20

Вот она вся сущность и вежливость судьи и палача наружу лезет.....
Куратор

01.10.2020 16:22

А я не в роли судьи и палача выступаю что бы сябя отдавать на сьедения таким шакалам как Вы... тявкнули слюной брызгайте вот и карты в руки... Каждый кто судит здесь и оскорбляет Новикова пусть себя назовёт..
смеха уже два

01.10.2020 17:32

ссучность евойная была известна только причастным, а нонче все граждане убедились рецидивно
может ли МВД РФ ему иск предъявить за недостойные отставного ген-майора правонарушения ?
про карты в тему

01.10.2020 17:41

Вячеслав Григорьевич !
в спецприемнике не пробуйте карты катать -
прокатаите и очко свое и желание
чисто по-человечески советую сидите молча
Некому куратору

01.10.2020 17:44

Ты думаешь он тебе благодарен будет , что ты тут который месяц колотишься за него ? Увидишь подотрет тобой зад. Не спеши опровергать дай срок всему этому.
Гость

01.10.2020 18:05

Какой кошмар , собрались три недоумка и думают что никто не понимает кто за этими никами грязными стоит , выпер он вас и правильно сделал , могу назвать буквы на которые начинаются эти фамилии , З, О , Б и ещё не больше двух , и вас никто никогда не уважал а Новиков был настоящим мужиком и им остался , а если вам нужна его работа , отзовитесь и предложте себя , и ещё 10 суток адм . ареста это не смертельно . Просто за систему стыдно , ни в одном регионе такого бы не случилось , но кто это организовал этим и закончит , рано или поздно , все под богом , и для каждого наступит ссудный день.
Житель

01.10.2020 18:10

Надо до ста дотянуть , увеличить узнаваемость , он теперь на любые выборы и победа , жертва беззакония и преследования
18:05

01.10.2020 18:39

Так вот в том то и дело, что выпер то кто ??? Кому подчиняться то приходилось ? Все само по себе понятно.... Как он , так и к нему.
И еще 18:05

01.10.2020 18:41

В чем стыд за систему ? В том, что его поставили в один ряд со всеми смертными отвечать перед Законом. Ты или дурак на всю голову или спец. плещешь дерьмо на вентилятор. Разобраться бы .
З.О.Б .....для 18:05

01.10.2020 18:50

Слава Богу , что есть человек на букву П !!! которого так же выперли .но он СУМЕЛ вернуться и своим наличием опровергает всю правоту Новикова в том, что от творил.
А я не в роли судьи и палача выступаю

01.10.2020 19:04

Ты выступаешь в роли жополиза. И хоть он меня некуда не выпер, потому шта у него руки коротки. А выперли его с позором, как он тоже не прятался как и в этот раз по больничкам да на полполковничей должностенке. Года два наверное бегал. Но и в этот раз тоже попрут не сомневаюсь. Мне
нравиться какое здесь идёт обсуждение персонального дела Нарцисса из Хабаров.
вернулся Подолян

01.10.2020 19:19

Надвоцкий кандалами загремел и не знал Новиков про второе дно своего ученика и ст.205 не читал ?
Гость

01.10.2020 19:56

Что всполошились , не нравится , вот ваша сущность , ничего конкретного только слюни и все и зависть , так и живете всю жизнь в ненависти , наверное вам нелегко , сочувствую
Да.. дела

01.10.2020 20:49

Кто из этих тролей знал бы жизнь Новикова подробнее за последние два три года то не стал бы здесь раздувать из букпшки слона... Здесь Господа троли явный заказ... перешёл дорогу тому кто теперь имеет взгляды Новикова слить однозначно под любым предлогом и за любые деньги... мало мальский грамотный человек это поймёт и не будет здесь вспоминать что когда то кого то выпер Новиков или отпер или яйца не в том месте поставил.....читать противно но и момо пройти нельзя...
Конкретному

01.10.2020 20:50

конкретного только слюни. Про себя что ли пишешь?
Деловому 20:49

01.10.2020 21:12

Отпер говоришь ? глянуть бы пидор на тебя
Еще раз напоминаю

01.10.2020 21:35

Вячеслав Григорьевич !
в спецприемнике не пробуйте карты катать -
прокатаите и очко свое и желание
чисто по-человечески советую сидите молча
Отпер отпер..

01.10.2020 23:03

За базаром следи... и за оскорбления можешь по балде схватить... А если такой крутой и меня увидеть хочешь то давай завтра на речном свидимся в 20.00ч... номер машины напиши я сам тебя там найду...
или яйца не в том месте поставил

01.10.2020 23:13

Вот насчёт яиц это точно он всегда их не в том месте ставил потому и от мужика с топором убегал на 9 скорости на БМВ.
можешь по балде схватить... А если такой крутой и меня увидеть хочешь

02.10.2020 00:01

О, ты такой крутой! Я уже люблю тебя! Очень. Мне понравилось как ты всех. Я хочу очень хочу тебя .... увидеть. Давай завтра. У меня тачка у 452 оу. До завтра . Чмоки чмоки.
В 20.00

02.10.2020 08:32

Раз хочешь... то увидишь.....Такое что надо наказывать...
20.00

02.10.2020 08:34

ТЫ ЧМО...
Стрелу забивающему

02.10.2020 10:01

Похоже дела ваши с крашеным совсем хреновые раз такой базар пошел...
Гость

02.10.2020 10:08

А кто такой крашеный?)))
Гость

02.10.2020 10:22

Впасть в кому , как вариант ...Типа !!! в кому ...ну не мне Слав тебя учить . Выправить ксиву с ковидом и дело в шляпе
Советчику 10:22

02.10.2020 10:34

Яйца ....курицу не учат
срочно изготовить его двойника и в кому оформить

02.10.2020 11:17

он же мастер лихие оперкомбинации крутить
самому свои делишки продолжать развозить
Ситуация напряженная сирены воют...

02.10.2020 13:03

Пусть выходит уже на работу нагаженное зачтут , как отсиженное и делу конец. Хорошо прохлаждаться .
Сходил на речной вчера

02.10.2020 13:17

Отпер отпер.. писал(а):
За базаром следи... и за оскорбления можешь по балде схватить... А если такой крутой и меня увидеть хочешь то давай завтра на речном свидимся в 20.00ч... номер машины напиши я сам тебя там найду...

балабола отпёртого не видел
Гость

02.10.2020 13:21

Давайте тролли , немного до ста осталось , посмешите народ и узнаваемость поднимите чего умолкли , на другое же не способны .
13:17

02.10.2020 13:23

так сегодня идти то надо , а звал он вчера ...
И не только узнаваемый но

02.10.2020 14:47

Он ещё и заработать на этом может. Напечатать допустим книгу, где разместить все статьи и комментарии. Предлагаю придумать название этой книги. Допустим " Бега от кичи"
осудили свердловского ген-майора за эпизоды2016 года года

02.10.2020 15:26

Романюк и Новиков почти близнецы были бы в одном отряде и генеральские шконки нижние соседские
Земляк

02.10.2020 16:11

Всем гостям-жополизам! Только вы со своим подхалимством и порождаете такую вот новиковскую вседозволенность и наглость! Может вы и отсидите за него 10 суток,коль так печётесь???
ему к Волк надо обратиться за решаловом

02.10.2020 16:59

лампасы у обоих левые , может она отмажет ?
земляку

02.10.2020 17:00

да не землячок давай каждый сам свой чемодан несет
Гнусным жополизам

02.10.2020 17:32

Поезжайте в Фирсово,попойте песнь жалобную.... перед отсидкой 10 суток)
не глава района

02.10.2020 20:11

а жопа
тачка у 452 оу

02.10.2020 21:31

Че в натуре очканул...? номер левый слил... и на речной то сегодня надо было а не вчера... зато здесь герой перья распустил... ты если человек с понятиями то ни когда бы здесь не стал оскорблениями сыпать зная что это наказуемо... серьёзные люди так не поступают а значит троль ты жирный и пакостный...
нет такой тачки

02.10.2020 22:57

это волонтёр-добрая душа и не подписывал его
рецидивист НВГ кричать про невиноватый он
но варианты познакомиться с ним имеются
наконец-то григорича разводят ватокаты на рублики

03.10.2020 10:14

за отказ от МОСО и езде без водительского удостоверения ,после такого факта , никто не отскочил за всю практику , а то , что этот гражданин бывший генерал полиции является отягчающим и по максимуму
ему бы 15 суток отбывать .
Случайно сжалилась судья , но как видим , стало ещё хуже - он вообще офуел - пора брить его наголо везде
ИМХО

03.10.2020 12:34

Судья это не вам не муж с топором. От нее не убежишь.
14-47 книгу он уже издал про себя

03.10.2020 20:06

мультфилм пора делать
Вождь Чорных Туарегов
поспорю с 20.11 позывной

03.10.2020 20:13

он на "яйца" откликается
смихота

03.10.2020 20:54

Кащей
я яйцы
в тисках
как слышно
№ 452 любящему

03.10.2020 23:30

в этой теме каждое твое слово интересно
рассказывай коротко подробно чистосердечно
ИМХУ про заказ

03.10.2020 23:57

зажлобился он её на БМВ служебном покатать и ответка напечатана ею
на речной то сегодня надо было а не вчера...

04.10.2020 01:32

Не пришёл как договаривались, ни вчера ни сегодня, жена не пустила? Хотелось подержать за железобетонные яйца! Сегодня опять вот только назад еду. Эх какой же ты непостоянный зайка.
накой с шестерками размусоливать ?

04.10.2020 11:04

встречаться с самим закащщиком и предъявлять за тупоголовые тексты неустойку моральную
фольксвагеном пущай компенсирует - он ему теперь без надобности
надо продолжать граждан авторитетно удивлять

04.10.2020 16:44

сокамерникам лекции про КоАП РФ читать
Житель

08.10.2020 18:45

https://tolknews.ru/politika/43798-kto-mozhet-vozglavit-oktyabrskiy-rayon-barnaula-vmesto-novikova а вот такой придет.. И будет #опа району.
А Новикова спасибо за работу
Сергей Николаевич

15.10.2020 10:04

Куратор.
Че слюной брызгайте за спиной у Новикова... Слабо пойти и в глаза ему сказать что пишите здесь...??? Слабо... Тогда прижмине свои толстые булочки к стульчику и чирикайте о своём...а Новиков без вас разберётся...

Говорили и в глаза. Да только такие людишки попав из грязи в князи, не соответствуя должности ни по деловым ни моральным качествам плюют на всех кто ниже по должности и лижут зады тем кто повыше.
Ну а все его убогие заступники, которые здесь слюнями брызжут, коих всего-то куратор да житель даже боятся своими именами назваться, потому как такие же гнилые.
Календарь
/ /
28.03.2024