Top.Mail.Ru
18+

«Я пока с вами»: Виктор Томенко задал «рабочий» настрой жителям Алтайского края из больничной палаты

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко

4 октября губернатор Алтайского края Виктор Томенко, который проходит лечение от двухсторонней пневмонии в Краевой клинической больнице, решил в очередной раз обратиться к жителям региона. Он дал понять, что пока еще не совсем здоров, но имеет позитивный настрой, и пожелал идти на поправку вместе с ним тем, кто оказался в подобной ситуации. Остальным жителям края Томенко дал настрой на начало рабочей недели. В Сети большинство подписчиков поддержали главу региона и пожелали ему скорейшего выздоровления.

Губернатор опубликовал пост, который сопроводил снимком из больничной палаты. «Желаю всем вам приятного вечера и спокойной ночи перед началом новой трудовой недели. Всем, кто болеет (я пока с вами) - непременно идти на поправку. Всем, кто здоров - так держать!!! Дай Бог всем вам сил, удачи, терпения, веры и радости! Берегите друг друга!» - написал Виктор Томенко.

Напомним, что 22 сентября Виктор Томенко получил положительный тест на COVID-19. Глава региона изначально изолировался дома. Несмотря на температуру, он продолжил работать удаленно. 27 сентября губернатора Алтайского края госпитализировали с двухсторонней пневмонией. В официальном комментарии правительства было указано, чтоповторный тест на коронавирус у Виктора Томенко был отрицательный.

Позже он записал видео прямо в больничной палате. Губернатор сообщил, что его состояние немного улучшилось и появились силы обратиться к подписчикам. «Во-первых, хотел сказать искренние слова благодарности за те без преувеличения тысячи слов поддержки, которые в мой адрес пришли по всем каналам связи – и по открытым, и по закрытым, и напрямую, и опосредованно… Это очень сильно помогает и поддерживает. Вместе с лекарствами и вместе с работой врачей это приводит к тому, что лечение будет идти в правильном направлении. Так что спасибо вам огромное. Я думаю, что наше внимание друг к другу нужно всем тем людям, которые оказались в тяжелом или трудном положении», - сказал губернатор. Он также напомнил, что в крае сохраняется напряженная ситуация с коронавирусом, и система здравоохранения ищет возможности перестроиться и мобилизовать возможности на борьбу с болезнью.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 37
ха-ха

05.10.2020 08:32:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

05.10.2020 08:50

Что за палата? В краевой больнице палаты не отделаны кафелем до потолка. Всё-таки его изолировали, как ковидного больного. На каком основании? Да и повторный тест показал отрицательный результат через 5 дней. Такого просто быть не может. Через 5 дней не повторяют тест. Ложь и еще раз ложь.
Гость

05.10.2020 09:01

ну как то надо было положить не в "ковидный" вот и "отрицательно"... а вообще конченное лицемерие с оттенком инфантильного оптимизма приведет к серьезным последствиям для власти...
456

05.10.2020 09:04

Средняя заработная плата за первые семь месяцев 2020 года в Алтайском крае стала самой низкой в Сибирской федеральном округе. Такие данные публикует Новосибирскстат.
В регионе она составила 28 797 рублей. Что по текущему курсу $370. Средняя зарплата в Мексике $390.
*****************
Кто готов пожелать губернатору здоровья и долгих лет жизни?
1

05.10.2020 09:09

ПОКА- Ключевое слово!
Не волнуйтесь.......

05.10.2020 09:13

Мы не заметили Вашего отсутствия.......
частный гражданин

05.10.2020 09:14

Я не пойму какова польза простым гражданам от этого "пламенного" обращения незнакомого бледного гражданина? Ну лечишься ты, ну и лечись....
456

05.10.2020 09:23

1 писал(а):
ПОКА- Ключевое слово!

Два года он уже тут "работает", а через несколько лет сядет в частный самолёт и улетит в Москву, а мы тут так и останемся с недостроенным Художественным музеем и средней зарплатой в $200.
всем здоровья!

05.10.2020 09:24

Главе выздоровления!
гость

05.10.2020 09:33

Пусть бороду сбреет , это же рассадник инфекции, на не все оседает - и свои вирусы и микробы, и окружающих. Еще и возбудителей внебольничных иныекций нацепляет для полного "коктейля". А потом все это вдыхается в организм бородача, да еще и ослабленного болезнью. Губер - камикадзе или по привычке "задним умом"?
456

05.10.2020 09:37:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
его вылечат?

05.10.2020 09:38

Ну что, старик, в крематорий пора? Пора, батюшка...

...в наш советский колумбарий.
Ту 456

05.10.2020 09:42:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

05.10.2020 09:47:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из деревни.

05.10.2020 09:57

Комментарии злобные. Может быть, для этого у людей есть причины. Можно язвить и умничать, пока не оказались на больничной койке в ковид- госпитале или, хуже того, в реанимации на ИВЛ. Я желаю губернатору и всем, кто сейчас болен, выздороветь. Докторами медперсрналу госпиталей,всех больниц края- здоровья и сил....Поклон тем, кто не прячется на" удаленках", а выполняет свой професиональный долг, рискуя своей жизнью.
456

05.10.2020 10:16

Комментарии злобные.
************

А вы ожидали что в Алтайском крае при средней зарплате в $370 будут жить счастливые и довольные люди?
Мао

05.10.2020 10:26

В. П., выздоравливай, не читай дурные комменты.
Кстати, лучшие твои обращения к людям - сделанные самостоятельно и без участия "пиар-обработчиков", если бы ты чаще так делал, людям стал бы понятнее.
456

05.10.2020 11:15

не читай дурные комменты.
***************
Хороший совет. Может ему ещё не только запереться в отдельной палате, но и медицинскую маску надеть по методу Вячеслава Франка? У нас чиновники давно в отдельном мире живут.
!

05.10.2020 12:02

Клоун!
Ей-богу

05.10.2020 12:11

Ведёт себя как инфантил. Сначала развлекался без учета эпидемии, потом селфи стал слать из больнички. На кой нам его приветы.
В этой фразе

05.10.2020 12:16

я пока с вами насторожило слово ПОКА ... Это вроде как намек , а потом Мерси боку и ариведерчи - нас ждут великие дела и в помощники главному управдому страны ... уж больной тонкий юмор , почти английский
Ну и рожа

05.10.2020 12:29

Скорее бы на повышение, подальше из нашего края.
гость

05.10.2020 12:42

гость писал(а):
Пусть бороду сбреет , это же рассадник инфекции,

И усы заодно.
Совсем не бережет себя Петрович.
Ход Петра I

05.10.2020 13:54

Неплохой В.П., специально заразился, чтобы узнать все проблемы изнутри. Только нужно было поступать туда в таком виде, как сейчас, может бы не узнали, зато В.П. бы многое узнал.
456

05.10.2020 14:03:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Так

05.10.2020 14:04

Ход Петра I писал(а):
Неплохой В.П., специально заразился, чтобы узнать все проблемы изнутри. Только нужно было поступать туда в таком виде, как сейчас, может бы не узнали, зато В.П. бы многое узнал.


и поступать-то надо было не туда, а в обычную палату обычной больницы или приспособленной для пациентов с COVID-19.
А вы полагаете, что он много чего не знает? И привёз сюда Попова просто на разведку?
Барнаулец

05.10.2020 14:10

Первые комментарии похожи на какую то злую заказуху. Человек болеет и находиться на лечении в больнице! Имейте совесть и проявите уважение, представьте себя на его месте!
Местный житель

05.10.2020 14:14

Виктор Петрович не обращайте внимание на мнение тупых диванных экспертов в комментариях. Желаю вам скорейшего выздоровления и поскорее выйти на работу. Народ берегите себя, это зараза никого не щадит...
Думец

05.10.2020 14:20

А я заметил одно, тролль под типа ником Гость всячески пытается язвить и пишет негатив по отношение к губернатору. Вероятно кто дал такой заказ. Петрович выздоравливай и не болей!
Мук

05.10.2020 14:26

! писал(а): Клоун!


Ну посмотрим если ты окажешься на его месте, как потом заговоришь? В цирк сразу отправишься или как?
думец ?

05.10.2020 14:28

У идиотов в Думе много «работы», -
Готовят проект - запретить анекдоты!
Для кума

05.10.2020 17:19

Он уже край в цирк превратил, так что клоун и есть клоун.
456

05.10.2020 18:25:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ну блиннннн...

05.10.2020 21:59

на фото разве это губернатор? это настоящий бомж с писятиной под носом. Витька а побриться слабо? Приходи я кремом помажу для депитляции. Стыдно должно быть в таком виде иметь статус губера без веры? фуууу...
ты ещё думаешь?

05.10.2020 22:15

Думец писал(а):
Вероятно кто дал такой заказ.
а я отвечу - Карлинская ОПГ с Прокопьевым не как не уймуться. всяк надо на губернатора насрать а в итоге самим неотмыться от говна.
Пока, Виктор Пертович, Пока

06.10.2020 00:42

Ждем-с отлета
Просто человек

06.10.2020 17:02

А простой смертный в поликлинику не может попасть на прием к врачу.
Календарь
/ /
18.04.2024