Календарь
/ /

Евгения Боровикова

Бывший руководитель регионального отделения ЛДПР в Алтайском крае, депутат АКЗС

«Лучше отрубить сейчас и никогда к этому не возвращаться»

Пластическая хирургия. justbutik.ru 
lullamart.ru — агрегатор товаров для детей и родителей. Источник.

Глава района в Алтайском крае уведомил подчиненных о намерении уйти в отставку

Глава Троицкого района Алтайского края Андрей Овсянников изъявил намерение подать в отставку. Об этом сообщили источники ИА «Банкфакс». В администрации агентству подтвердили, что Овсянников уже рассказал о своих планах коллективу, однако точной даты ухода пока не назвал.

Как сообщили в администрации, 8 октября Овсянников выехал в Барнаул, где у него назначена встреча в краевом правительстве. Вероятно, глава района должен будет обсудить с региональными чиновниками вопросы, связанные со сложением полномочий, после чего, возможно, станет известна и конкретная дата, когда он покинет кресло главы.

Очевидных причин для отставки Овсянникова на данный момент нет. Однако существует версия о связи главы Троицкого района и замглавы Барнаула Юрия Еремеева, которая может привести к переходу чиновника в городскую администрацию. 

В пользу этого варианта говорит также информация о том, что Овсянников с семьей живет в Барнауле. Это выяснилось в 2019 году, когда прокуратура Троицкого района установила, что глава муниципалитета необоснованно расходовал бюджетные средства на поездки на служебном автомобиле из краевого центра на работу. Претензии к главе района вышли в публичную плоскость после его конфликта с районным депутатом от «Справедливой России» Алексеем Вовченко во время мартовской сессии райсобрания. Поначалу Овсянников отрицал обвинения, а затем попытался оправдаться. Он заявил, что не переезжает из-за «нелепых слухов», а машину якобы использовал только для служебных поездок в интересах муниципалитета. Впрочем, последний аргумент не убедил прокуратуру, и за списание бензина на 72 тысячи рублей Овсянникову внесли представление.   

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 23
гость

08.10.2020 11:49

Среди чиновников есть хоть ОДИН, чтобы не вор?
Гость

08.10.2020 12:13

Других не берут в космонавты
Гость

08.10.2020 12:13

а генерал новиков как там находясь в розыске районом руководит
гинеколог

08.10.2020 12:34

"связи с Еремеевым..." Он что ли голубой?
венеролог

08.10.2020 12:36

Такая связь скорее может привести к СПИДу.
барнаулец

08.10.2020 12:39

Докатался.... однако. Ну вот и СПРАВДилось
Из камня

08.10.2020 12:39

Заберите нашу Гордиенку. Она справится.
1

08.10.2020 12:54

Ворье.
Просто

08.10.2020 13:30

Глава Топчихинского района тоже не живет в Топчихе. Он в нее наведается...
Новичиха

08.10.2020 13:42

Хороший поступок! Учись Ермаков! Он же твой товарищ? Или ошибаюсь!
Студент

08.10.2020 14:12

Сидел на передержке в районе, всем было понятно, что в правительство воткнум родственники
Гость

08.10.2020 14:50

Ждемс очередного уголовного дела,с этих должностей сами не уходят.
Гость

08.10.2020 14:53

Жена у Франка секретарь,при чем тут Еремеев.
ТЕМА к РАЗМЫШЛЕНИЮ из г.СЛАВГОРОДА

08.10.2020 16:37

Ну когда же обратят свой взор краевые власти на безвластие в Славгороде ? В квартирах холодно, а счетчик крутится холодная вода нагоняет гику, а Подгора все заседает, ей больше не дали других полномочий и что дальше будет неизвестно.
для Бредер

08.10.2020 16:40

Валентина Николаевна!
Вы даже не представляете кого Юрец готовит на председателя контрольно счётной палаты!
Кто всю жизнь воровал бюджетные деньги , прятал концы в воду а теперь эти концы искать будет должен!?
ВОТ ХА-ХА
Гость

08.10.2020 16:47

Господин министр, вы даже не представляете, какую мину Вы закладываете под отопительный сезон в г. Славгороде.
Для нас сезон начался в кавычках 2 октября.. как раз когда за окном было минус 3. Город якобы отапливается, но кругом порывы, а на устранения аварий ждём 2-3 дня. В квартирах вроде появилось отопление, но в одной комнате чуть теплиться батарея, а в другой замерзла от невнимания к отоплению УК, теплосбыта. Счётчики сданные на поаерку в июле, оказываются не на месте даже 1 октября.. Удивительно как легко директор УК Перспектива Кириченко, вдруг создаёт УК Вершина во главе снова с Кириченко, только вместо себя там у власти безграмотная, невоспитанная хамка его жена. Вот чудеса. И всё оказывается сделано на правовой основе, в строгом соответствии с законами РФ, Если такое начало отопительного сезона можно назвать лёгким, что тогда нормальное начало подачи тепла в квартиры и школы.
Андрей

08.10.2020 17:39

Ну какая мелочь, некоторые совсем вывезли свои семьи за рубеж, поближе к хозяевам и работают вахтовым методом по освоению бюджета и обеспечивая бесперебойный вывоз сырья и капиталов, оставляя на нужды населения минимум, чтобы сразу все не померли.
1945

08.10.2020 18:29

Назрел кадровый кризис, который по словам местных СМИ вскоре решится. На место Новикова претендует Андрей Овсянников — бывший глава Троицкого района.
Новичихе

08.10.2020 18:37

Ты свой комент кому написал то? И причём тут Ермаков? Просто потявкать охота?
Студент

08.10.2020 21:23

Кто такой Новиков, на чьё место метит Овсянников?
гость

08.10.2020 21:25

овсянников еще тот прохиндей!
Житель

08.10.2020 23:01

Овсянников вместо Новикова , ну пусть идёт , попробует , это не Троицк у нас , где зимой день и ночь надо на работе быть , самый старый фонд жилья у нас и кстати никого не заморозили ни разу
Гость