Календарь
/ /

Владимир Попов

депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания

«Нам нужна плановая экономика»

Пластическая хирургия. justbutik.ru 
lullamart.ru — агрегатор товаров для детей и родителей.

СМИ и соцсети сообщили о задержании вероятного подозреваемого в кровавой резне в Бийске (обновлено)

Накануне сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать мужчину, который может быть человеком, совершившим убийство девушки и покушение на ее подругу 18 октября в Бийске. Об этом сообщает «Бийский рабочий», а также неравнодушные горожане в соцсетях. Выйти на след предполагаемого преступника удалось после публикации новой ориентировки.

По данным источника, 26 октября правоохранителям удалось задержать мужчину, который может являться напавшим с ножом на девушек в Бийске. Одна из них впоследствии скончалась. Информация о задержании также распространяется в соцсетях. Официального подтверждения этим сведениям пока нет.

В городском отделении полиции «Банкфаксу» отказались комментировать эти данные. В пресс-службе ГУ МВД по региону изданию сообщили, что пока не могут подтвердить причастность задержанного к совершению преступления. На текущем этапе его процессуальный статус устанавливается.

Отметим, что накануне сотрудники уголовного розыска рассказали о приметах подозреваемого. Это мужчина 25-30 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, не славянской внешности, со смуглой кожей и черными густыми бровями. В момент нападения он был одет в камуфляж, возможно охотничий, раскрашенный под листву. За спиной носит черный рюкзак с надписью светлого цвета. По предварительной информации, он может находиться в районе домов по улице Ломоносова № 1, 1/1 1/2; а также у ТЦ «АБ».

Ранее правоохранители публиковали ориентировку на мужчину с рюкзаком, но после его задержания оказалось, что он не причастен к преступлению. С тех пор была расширена территория поиска. К примеру, появилось предположение, в каком направлении предполагаемый преступник мог скрыться. Также в себя пришла выжившая жертва, показания которой, вероятно, помогли составить новую ориентировку на подозреваемого.

UPD 09:35: СУ СКР по Алтайскому краю подтвердило, что задержанный мужчина действительно причастен к нападению. Подозреваемому 32 года, он нигде не работает и не имеет постоянного места жительства. Его уже допросил следователь, устанавливается мотив совершения преступления, закрепляются доказательства, расследование продолжается. В полиции добавили, что ранее мужчина уже привлекался  к уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Освободился из мест лишения свободы 10 сентября 2018 года.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 16
Как пить дать...

27.10.2020 09:16

Прикомандированный ИГИЛ-овец, запрещённый в РФ,
Однозначно,

27.10.2020 09:27

Шурека Тупышкина повязали!
То-то тишина!?

27.10.2020 09:35

Однозначно, писал(а):
Шурека


Гомосяцких флуд-постов не столо видно на страницах БФ.

Гость

27.10.2020 09:53

Как помогите найти, так пожалуйста, а как прокомментировать задержание, так идите нафиг!
Гость

27.10.2020 10:48

Все правильно,пусть лучше причастность установят,а то за Чикатило тоже не тех задерживали.
...

27.10.2020 11:16

Кто такой Тупышкин? Половой партнёр изменивший вам? Засрали весь БФ. Задолбали уже сТупышкиным, пишите ему на почту, разбирайтесь с половыми связями индивидуально, публику ваши связи не интересуют.
КУМ Шурег, ты с каких это пор публикой то стал?

27.10.2020 11:32

... писал(а):
публику ваши связи не интересуют.


А вошть -навальнист Г-Алтайских лайкующей тут подтанцовке квинтета, 5-ке Г-Алтайских сосулек?
Ну здорово

27.10.2020 11:52

освободился два года назад и нигде не работал - наверняка не берут из за судимости . И на какие шиши он ел , пил все эти два года ? Где то жил и с кем то - наверняка есть родственники и знакомые . И все глубоко безразлично что рядом проживает потенциально опасный элемент . А участковые которые должны держать в поле зрения бывших сидельцев - они в этой истории где ? Короче бойтесь равнодушных людей - которые видят подобное каждый день и всего лишь пожимают плечами - не мое дело . А потом возмущаются - жить стало невозможно .
Наблюдатель

27.10.2020 12:16

Ну здорово писал(а):
И на какие шиши он ел , пил все эти два года ?

Дык, щас мелких жуликов вообще не трогають, да и за значительный ущерб условные сроки дают.В территорию отморозков превратилась страна.А ведь они так хотят,шобы их посадили,ведь там хоть кормют...
Гость

27.10.2020 12:21

С тупышкиным шариками и леликами может быть не так просто как кажется! Версия- иностранные шпионы используют данный информационный ресурс для передачи информации в центр и получения дальнейших указаний по подрыву конституционного строя РФ. . Юстас- Алексу,приём ,прием,грузите апельсины бочками,братья Карамазовы, профессор конечно лопух,но аппаратура при нём! Кердык скоро вашей Америке придёт!
ту 11.16

27.10.2020 12:26

Немного в курсе. Тупышкин - настоящая фамилия Тырышкин - журналист из Горно-Алтайска. Тот кто его ежедневно поливает грязью - бывший горноалтайский мент Мегедеков, подписывающийся иногда Суртайкой. Мегедекова турнули из органов видимо по статье Тырышкина за пьянство. Результат мы видим ежедневно в комментариях. На месте редактора Банкфакса я бы эту пьянь забанил навечно хотя бы из журналистской солидарности. Хотя склрее всего сам Тырышкин в эту помойку не заходит.
Кепковирус

27.10.2020 12:27

Гость писал(а):
Кердык скоро вашей Америке придёт!

Этот кердык придёт скоро всем подобным,ведь мы не только размножаемся,но и видоизменяемся.Боремся,так сказать,за здоровую Планету.
... к ту 11.16

27.10.2020 12:49

Спасибо за информацию, может ещё просветите, что за дегенерат на 11.52? Похоже клиент ПНД?
Извините!!!

27.10.2020 12:51

Не 11.52, а 11.32
Оно?

27.10.2020 13:54

ту 11.16 писал(а):
Мегедеков

Алексей Мегедеков
День рождения:
3 мая 1963 г.
Город:
Горно-Алтайск
Семейное положение:
женат
Место работы:
ООО " СМЗК"
Андрейка Мегедеков...

27.10.2020 19:17

- пьяное мамбетообразное быдло.
А то, что он в ментовке раньше служил, для меня вообще новость. Кто туда только пустил работать эту косорылую пьянь...