Top.Mail.Ru
18+

Собравшийся в отставку бизнес-омбудсмен Алтайского края стал помощником депутата Госдумы

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Павел Нестеров, который уйдет со своего поста в конце ноября, уже нашел себе новое занятие: он стал помощником депутата Госдумы РФ от региона Даниила Бессарабова. Эту информацию Нестеров подтвердил «Банкфаксу».

О том, что Павел Нестеров написал заявление о своем досрочном уходе с должности бизнес-омбудсмена, стало известно еще в начале сентября текущего года. Окончательно вопрос должен быть решен на ноябрьской сессии Алтайского Заксобрания 27 ноября. Несмотря на то, что депутаты еще не лишили Нестерова полномочий, тот уже нашел для себя новое дело – он стал помощником депутата Госдумы РФ от Алтайского края Даниила Бессарабова на общественных началах, то есть без заработной платы. Сам Павел Нестеров в разговоре с корреспондентом ИА «Банкфакс» отметил, что удостоверения у него на руках пока нет, но о том, что в парламенте документ уже был оформлен, ему сообщили по телефону.

Бессарабов уже прокомментировал переход. «Павел Аркадьевич [Нестеров] доказал, что он - профессионал в своей деятельности, его знают в регионе и уважают в предпринимательской среде. Богатый опыт налаженного взаимодействия позволит нам вместе заниматься актуальными проблемами предпринимательской сферы и разрабатывать законы, нужные для развития экономики в это непростое время. Всегда приятно, когда коллектив пополняется достойными людьми, это гарантирует эффективную результативность в дальнейшей работе», - написал депутат на своей странице в Facebook.

Отметим, что на той же ноябрьской сессии АКЗС депутаты должны будут согласовать на пост бизнес-омбудсмена своего коллегу, председателя правового комитета парламента Андрея Осипова. Уже сейчас можно предполагать, что его поддержит большинство парламентариев: единороссов почти гарантированно устроит его кандидатура, а лидер фракции «Справедливая Россия» Александр Молотов открыто выступает за Осипова. Однозначно против назначения пока высказалась только лидер алтайских коммунистов Мария Прусакова. При этом предпринимательское сообщество до конца еще не определилось с этим вопросом. Коллега Андрея Осипова по фракции «Единая Россия» в АКЗС и председатель Совета Алтайского краевого регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Юрий Матвейко ранее сообщал, что бизнес-объединения региона намеревались провести еще одну встречу с Осиповым, чтобы прийти к окончательному решению по его кандидатуре. Каким оно будет, и сможет ли повлиять на назначение омбудсмена – не ясно.

Напомним, что ранее представители ряда бизнес-объединений региона ответили несогласием на письмо вице-губернатора Виталия Снесаря, в котором озвучивалось намерение главы региона Виктора Томенко внести в АКЗС кандидатуру Андрея Осипова в качестве нового бизнес-омбудсмена. Против выступило семь объединений: Алтайский союз предпринимателей, краевые отделения «ОПОРы России» и «Деловой России», Союз крестьянских формирований, Союз ремесленников, Союз рекламистов и Союз риелторов Барнаула и Алтайского края. Они направили соответствующие письма на имя губернатора, в котором указали, что, несмотря на авторитет Осипова как депутата, они не видят его активным защитником прав предпринимательского сообщества, от которого он будто бы далек. Среди противников назначения также фигурировал Юрий Матвейко.

Вместе с отзывами упомянутых объединений в правительство региона поступил список из трех предпочтительных кандидатов - руководителя компании «Алтайстройдеталь» и реготделения «Партии Роста» Антона Литвиненко, депутата Барнаульской гордумы и руководителя координационного совета предпринимателей Барнаула Юрия Ряполова и самого Юрия Матвейко. Как депутат позже объяснил «Банкфаксу», составителей этого списка он не знает и не претендует на должность бизнес-омбудсмена.

Несмотря на это, Андрей Осипов очень эмоционально отреагировал на действия коллеги. Осипов говорил, что Матвейко, безусловно, вправе выдвигать свою кандидатуру, однако ему, по мнению председателя правового комитета, стоило бы оповестить об этом руководство фракции. Провести очную встречу с бизнесменами, как рассказал Осипов, на тот момент не удавалось, поскольку члены его семьи были заражены коронавирусом.

Претензии бизнесменов Осипов категорично отверг, заметив, что занимался предпринимательством около 20 лет в сфере медицинского страхования. По его словам, он имеет представление о проблемах бизнеса, а помимо этого обладает опытом работы с властными структурами, с которыми так или иначе сталкиваются предприниматели. Эти качества, на его взгляд, очень важны в работе уполномоченного.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 52
!!!

18.11.2020 11:35

Кто бы сомневался!
Гость

18.11.2020 11:43

Какая разница где штаны протирать.
он стал помощником депутата Госдумы РФ от региона Даниила Бессарабова.

18.11.2020 11:48

Предприниматели должны гордица, что все эти годы он защищал интересы такого важного человека, как Данилко Бессарабов!
1

18.11.2020 11:50

КПСС - дубль два!
Никто

18.11.2020 12:00

не будет защищать какие-то там ваши интересы - это следует знать всем.
Если вам сегодня говорят, что идут во власть ради вас - это 100% брехня.
Если вам говорят, что принимают какие-то решения "для блага простых жителей" - это 100% брехня.
В России во власти нет никаких "народных представителей" - ВООБЩЕ нет.
Там - одни зажравшиеся чиновники, которые считают себя нашими хозяевами.
Ага

18.11.2020 12:09

как все у них просто ?! Нашел себе новое занятие ... вся их деятельность разновидность онанизма . Пользы очевидной никакой , зато сколько адреналина и затраты энергии . Дзюбы в политике .
Бессарабов.......................

18.11.2020 12:18

папенькин сынок и подсевало никчемное единороссовское ............................
ха-ха

18.11.2020 12:19

Тот же хрен,только вид сбоку!
Млять

18.11.2020 12:35

Когда же это кончится? С одного тёплого места да на другое. И все ништяки за наши кровные деньги. Твари, а вы РАБОТАТЬ не пробовали???
3,143да

18.11.2020 12:38

А помечу молчат, что начали отжимать крупнейшую в крае мед клинику после успешных с её стороны судов против страховых компаний?
Твари, а вы РАБОТАТЬ не пробовали???

18.11.2020 12:49

Они и работают.
На собственное благо.
Более того, они всерьёз считают, что работают в стране только они. А "народонаселение" только тратит ими заработанные деньги.
Евгений

18.11.2020 13:12

вот бы их всех на лесоповал , хоть какой-то толк был бы
промышленник

18.11.2020 13:15

Сошлись левые-правые: Нестеров когда-то избирался от коммунистов, а Бессарабов от ЛДПР. Теперь вот сошлись на партии власти.
хоть какой-то толк был бы

18.11.2020 13:22

Совершенно никакого.

Зачем он нужен, лесоповал? Чтобы строить бараки для лесоповальщиков?
Вы всерьёз считаете, что это кому-то нужно, кроме вертухаев?
К тому же, очень сомнительно, что нынешние чиновники смогут там что-то построить из поваленного леса. Максимум - шалаш из веточек.
Придётся на лесоповал гнать обычных работяг, чтобы вертухаи и чиновники там зимой не помёрзли.
А тут уже нет никакой гарантии, что на лесоповал не погонят уже вас.
гость

18.11.2020 14:06

Пофиг где работать, лишь бы не работать.
[удалено модератором]

18.11.2020 14:11

Можно подробнее о какой клинике идет речь?
гость

18.11.2020 14:13

Один бездельник будет помогать другому бездельнику...
Очень тяжёлая работа.
)

18.11.2020 14:34

заинтересованный для 3,143да писал(а):
Можно подробнее о какой клинике идет речь?

Добрый доктор видимо
Просто

18.11.2020 14:41

Так и пишите: ПРИСТРОИЛСЯ!
гость

18.11.2020 14:53

Крыса везде пролезет.
социальная язва

18.11.2020 14:56

Млять писал(а):
И все ништяки за наши кровные деньги. Твари, а вы РАБОТАТЬ не пробовали???

Вот пока такой вот быдло-радетель за народное "щастье" будет выражать якобы интересы народа, до тех пор вы будете жить плохо)) Любезный Млять, озвучьте публично где и как вы на народное благо трудитесь, сколько налогов заплатили, чтобы содержать "тварей"?)) Больше чем уверен, что с ваших "уплаченных" налогов даже кошку домашнюю не прокормить)) А все туда же, в кормильцы лезет, мля)) В башке кроме черной зависти и комплекса неполноценности больше нет ничего, но зато почему то решил, что он "глас народа")) Про хи хи тут неуместно, слишком сложно для такого "мыслителя"))
Гость

18.11.2020 15:13

Добрые все. Человек уходит на пенсию, никогда не боялся тяжелой работы. Предложили помощником депутата на общественных началах, то есть без заработной платы, согласился. Кто готов бесплатно потрудиться и "пристроиться"? Места есть...
Больше чем уверен, что с ваших "уплаченных" налогов даже кошку домашнюю не прокормить))

18.11.2020 15:32

А сколько и каких налогов произвели чиновники Бессарабов и Нестеров?

С незаслуженной зарплаты, с мутной недвижимости и приворованной по дешёвке земли?
никогда не боялся тяжелой работы.

18.11.2020 15:39

Он сталеваром, штоли, 50 лет отмантулил?

Тяжелая работа - жопу отсидел.
социальная язва

18.11.2020 15:41

Больше чем уверен, что с ваших "уплаченных" налогов даже кошку домашнюю не прокормить)) писал(а):
А сколько и каких налогов произвели чиновники Бессарабов и Нестеров?

По крайней мере они их заплатили и с них не кошку, а минимум пару пенсионеров год содержать можно, а с вас, кроме завистливого сероводорода, который душит любую жизнь вокруг, больше ничего получить не удается)) Отсюда вывод: лучше хреновый депутат, платящий налоги, чем сероводородный "гений", ничего, кроме вонючего газа не производящий)) Ну вот так как то, хи хи))
Душа

18.11.2020 16:07

О душе пора думать, а он в какие то помощники! Ужас! Ужас ужасный!
Гость

18.11.2020 16:17

Рассуждать о тяжести жизни может тот, кто хотя бы издалека видел ее, а не бот за клавой. Тяжелая работа - это, когда ты сам своими руками строишь ЛЭП или мехток в районе, от зари до зари. Приходилось когда-нибудь вдвоем вязать опоры с пасынком, который весит 400кг, а потом в бригаде из пяти человек, за день поставить линию опор в 8-10 км, выполнить верхолазные работы, чтобы без вышки залезть по нескольку раз на каждую опору, натянуть провода и привязать к изоляторам? А потом готовую ЛЭП сдать под ключ, чтобы в селе электричество появилось. Или мехток, к примеру, вчетвером построить за месяц в чистом поле, с нуля, и сдать под ключ. А можешь после работы на заводе, еще и подработать электромонтажником, чтобы бюджет семьи пополнить... Это пока здоровье есть, а когда доживешь хотя бы до 65, вспомнишь свой зад и поймешь, как тебя трусливый анонимный молокосос, который тяжелее своего ч... в руках не держал, пытается публично оскорбить.
По крайней мере они их заплатили

18.11.2020 16:55

А вам не кажется, что если бы они не спроворили то, чем заплатили, то было бы лучше?

Чиновники-то как раз и производят один сероводород. Они достойные продолжатели дела Шарикова - делят кем-то заработанное и контролируют расход поделенного. Не забывая отожрать для себя кусок со всех процессов.
социальная язва

18.11.2020 17:05

По крайней мере они их заплатили писал(а):
А вам не кажется, что если бы они не спроворили то, чем заплатили, то было бы лу

В отличие от вас, я историю в школе и в институте изучал, поэтому помню, что при батьке Махно жизнь была гораздо хуже, чем сейчас и даже при тогдашних красных, которые хоть какой то порядок, но навели)) Поэтому будучи не особо довольным работой нынешних чиновников, тем не менее хорошо понимаю, что без них будет хуже и намного, а вот качество работы этих чиновников как раз во многом зависит от общественного внимания и контроля со стороны общества)) Так вот если "внимание и контроль" будет исходить от сероводородных идиотов, типа вас, которые вместо аргументированной критики огульно всех поливают дерьмом, то вряд ли качество управления и личные качества чиновников будут лучше, скорее наоборот)) Но вам такие весьма простые мысли понять не дано)) Про хи хи бесполезно))
когда ты сам своими руками строишь ЛЭП или мехток в районе, от зари до зари.

18.11.2020 17:05

Один раз в жизни, в молодости, поработал - п...ц, Героя надо дать!

Вы, твари чиновные, охренели совсем.
То, что вы раз в жизни делали по дурости своей и молодости, обычные люди теперь должны делать до самой своей смерти!
Е...ный ваш стахановский пример.
Вот если бы ты залупился: "Твари, вы чо над людьми издеваетесь?! Дайте технику!" - был бы разговор. А так...
"Я пасынки вручную ворочал!"
А нахера ты, такой инициативный дурак, делал то, что должен делать трактор?!
Да потому что жополиз и ссыкло - "Давай-давай! Начальство заругает!"
Потому и всем мастям угоден на старости оказался.
качество работы этих чиновников как раз во многом зависит от общественного внимания и контроля со

18.11.2020 17:16

СЯ, ты дурак?
Ты в какой стране живёшь? Какой, нахер, контроль общества над чиновниками?!

Если бы такой контроль мог существовать в России, чиновники бы здесь не плодились со скоростью крыс. А они плодятся, потому что возможность организации общественного контроля запрещена в РФ законодательно.
социальная язва

18.11.2020 17:20

когда ты сам своими руками строишь ЛЭП или мехток в районе, от зари до зари. писал(а):
Вы, твари чиновные, охренели совсем.
То, что вы раз в жизни делали по дурости своей и молодости, обычные люди теперь должны делать до самой своей смерти!

Любезный бузотер, а вас кто заставляет опоры устанавливать или вообще какую либо физическую работу делать?)) Понятно, что не для нее вас на этот свет родили)) Правда с умственной работой у вас тоже все плохо, за неимением даже средних умственных способностей (судя по вашим безмозглым опусам) такой труд вам тоже недоступен)) Вся ваша "способность" заключается в дерьмоплюйстве, наверное кто то за это вам платит, но очень сомневаюсь, что платят достойно, потому как даже машина навоза для садоводов и та ценится больше, чем ваш многолетний сероводородный "труд")) Ну про хи хи даже не заикаюсь))
социальная язва

18.11.2020 17:24

качество работы этих чиновников как раз во многом зависит от общественного внимания и контроля со писал(а):
Я, ты дурак?
Ты в какой стране живёшь? Какой, нахер, контроль общества над чиновниками?!

Ну, собственно, что и требовалось доказать)) Раз в канализации, где вы обитаете, ничего кроме дерьма вокруг вас нет, значит и все остальные и везде живут так же)) Я же говорю, что безмозглых сероводородных идиотов нельзя даже близко подпускать к публичной деятельности, им лучше у себя в канализации дерьмом фонтанировать))
1

18.11.2020 17:29

Млять писал(а):
Когда же это кончится? С одного тёплого места да на другое. И все ништяки за наши кровные деньги. Твари, а вы РАБОТАТЬ не пробовали???


Пусть на пенсию идет. Никакого толку с него нет и не было. Было дело, обращались к нему с предложениями по патентам. Вначале поддерживал связь, а потом в лес ушел). Прекратил обсуждение вопроса. Не нужны, ни Нестеровы , ни Осиповы.
чем же козырна ксива будсмэна ?

18.11.2020 17:55

неприкосновенности не дает , но порешать за субсидии бюджета по % кредитным ?
помнится Пашко Дулин 38 мандаринов получал такую льготу через этого Клейстерова ,
но закончилось скандалом и судами
если весь список получателей глянуть , то можно интересные выводы сделать ,
и посмотреть свежую циферку краевую бюджетную на такое субсидирование особо предприимчивых
наверное кто то за это вам платит,

18.11.2020 18:18

Вот как только я слышу эту фразу, сразу понимаю - передо мной либо чиновник, либо платная интернет-шлюха. Пиарас, короче.
Потому что только чиновнику или пиарасу приходит в голову, что кто-то может выражать недовольство "бесплатно".
Чиновник в этом уверен потому, что он за это платит.
А пиарас - потому что он получает за это деньги.
неспроста?

18.11.2020 18:35

чем же козырна ксива будсмэна ? писал(а):
то можно интересные выводы сделать ,
и посмотреть свежую циферку краевую бюджетную на такое субсидирование

Может поэтому спешно уходит и еще под крыло депутата?
Добавлю

18.11.2020 18:40

"Претензии бизнесменов Осипов категорично отверг, заметив, что занимался предпринимательством около 20 лет в сфере медицинского страхования."
--------------------------------------
Что скромничать. Помимо страхования параллельно занимался, как и многие жители страны, челночеством. Возили и продавали с квартиры шубы из Узбекистана. Пишу не в укор. В трудные времена семью прокормил. Осипову этого факта не надо стыдиться, а наоборот, я вот парень из народа!
социальная язва

18.11.2020 18:43

наверное кто то за это вам платит, писал(а):
Потому что только чиновнику или пиарасу приходит в голову, что кто-то может выражать недовольство "бесплатно".

Любезное, ну зачем же вы подчеркиваете свою безмозглость?)) Вы даже читать то не научились толком, а лезете со своим канализационным "мнением" в калашный ряд)) Вам же русским по белому написал:
социальная язва писал(а):
вас кто заставляет опоры устанавливать или вообще какую либо физическую работу делать?)) Понятно, что не для нее вас на этот свет родили)) Правда с умственной работой у вас тоже все плохо, за неимением даже средних умственных способностей (судя по вашим безмозглым опусам) такой труд вам тоже недоступен)) Вся ваша "способность" заключается в дерьмоплюйстве

Отсюда и вывод, раз вы неспособны хоть к какой либо работе, то логично предположить, что за вашу "уникальную" и единственную "способность" к дерьмоплюйству вам только и могут платить)) Понимаю, что в канализации у вас полный "коммунизм" и с голода вы не мрете, но какие то "заработки" у вас быть должны же)) Да и судя по вашим завистливым сероводородным свисткам, очень сильно сомневаюсь, что вы тут бесплатно дерьмом фонтанируете, потому как тогда вас из психушки даже выпускать нельзя, таких дерьмо.., простите, буйнопомешанных в изоляции надо держать пожизненно))
Отсюда и вывод, раз вы неспособны хоть к какой либо работе,

18.11.2020 19:40

А кто вам, чиновнику-пиарасу, это сказал?

Это исключительно в вашем чиновно-пиарастическом воображении родилась данная логическая конструкция.

По мнению подавляющего большинства трудоспособного работающего населения, одни лишь газы метановой группы производите исключительно вы.
социальная язва

18.11.2020 19:51

Отсюда и вывод, раз вы неспособны хоть к какой либо работе, писал(а):
А кто вам, чиновнику-пиарасу, это сказал

А кто вам безмозглому дерьмоплюю сказал, что я чиновник-пиарас?)) поскольку с умственными способностями у вас большие проблемы, вам и невдомек, что я выводы свои обосновал путем логических заключений, исходя из содержания ваших дерьмоплюйских опусов, а вы, на основе "пролетарской" ненависти ко всем, кто с вашим мнением не согласен)) Про хи хи по трпадиции не упоминаю))
Отсюда и вывод, раз вы неспособны хоть к какой либо работе, писал(а):
По мнению подавляющего большинства трудоспособного работающего населения, одни лишь газы метановой группы производите исключительно вы

Ну и тут как всегда, искренне считает себя "гласом народа", подтверждение моей правоты:
социальная язва писал(а):
В башке кроме черной зависти и комплекса неполноценности больше нет ничего, но зато почему то решил, что он "глас народа"))
про вкусную вишенку на тортике бюджета

18.11.2020 20:02

Эти Богатыри бьются за остаток от 480 лимонов краевых на развитие малого и среднего предпринимательства в 2020 г. и далее по нарастающей , а если кому-то думается , что за права бизнесменов - это сказочное заблуждение и деньги дадут самым достойнейшим и не жадным на благодарность ответную.
Осипову , от сумы и от тюрьмы , отказаться бы лезть в эту тему- виноватым будет он , если что
А кто вам безмозглому дерьмоплюю сказал, что я чиновник-пиарас?))

18.11.2020 20:22

Вы сами об этом говорите практически в каждом посте на Банкфаксе.
социальная язва

18.11.2020 20:37

А кто вам безмозглому дерьмоплюю сказал, что я чиновник-пиарас?)) писал(а):
Вы сами об этом говорите практически в каждом посте на Банкфаксе.

Цитату не потрудитесь привести?)) Я вот вас не стесняюсь цитировать и делать обоснованные выводы)) Я понимаю, что для вас это непосильная интеллектуальная задача, но вы все же попытайтесь, хоть поржу на ночь глядя))
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

18.11.2020 20:47

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Депутат Госдумы от Новосибирской и Томской областей Вера Ганзя считает оскорблением слова в ГД РФ 18 11 2020г полномочного представителя президента в Госдуме Гарри Минха предложил «закончить работу и уйти на улицу» всем депутатам, кто не соглашается с изменениями в Конституцию 01 07 2020г, которые оградят президента России от ответственности, это «больше чем перебор».
«Это такая политическая безграмотность, что надо думать о том, законно ли он занимает свое место? Мы считаем, что перед законом все должны быть равны, в том числе и президент, — считает Ганзя. — А значит, предъявлять нам претензии, что мы не соглашаемся с Конституцией, которая закрепляет особую неприкосновенность президента, нельзя. Мы считаем, что такое отношение к нашей позиции недопустимо».
Госдума приняла закон о гарантиях президенту России после его отставки. Снять неприкосновенность, например, с Владимира Путина сможет только Совфед, который будет подконтролен самому экс-главе государства и «Единой России».
Президент РФ, прекративший полномочия, обладает полной неприкосновенностью и вообще не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности. «А также задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру».
Не голосовали за неприкосновенность В В Путина.
Алтайские «камикадзе» от Алтайского рег отделения ВПП ЕР - Даниил Бессарабов, Антон Горелкин, Иван Лоор, Александр Фокин — не голосовали.
Наталья Кувшинова, Евгений Косяненко и Александр Прокопьев — «За». согласно информации
https://tayga.info/161655 18 11 2020г
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Мефодий

18.11.2020 21:39

Омбудсмен, что за слово? О ком речь?
и делать обоснованные выводы))

18.11.2020 21:43

Ну, ето ты себе здорово польстил.

Ты кроме как пи...ть вслух на клавиатуре что-нибудь научился, пиарас? Скоро ведь вас, сосунов бюджетных, от титьки-то отлучат и в окопы погонят.
дырявой язве

18.11.2020 21:59

социальная язва писал(а):
Больше чем уверен, что с ваших "уплаченных" налогов даже кошку домашнюю не прокормить))
ты тварюга до сих пор по себе судишь вонь гузноголовая? Что ты принёс полезного в общество? про ха-ха молчу.
херовая память у гузна

18.11.2020 22:01

социальная язва писал(а):
поэтому помню, что при батьке Махно жизнь была гораздо хуже,
Хуже чем при Карлине жизни не было в Алтайском крае. История однако.... а конец на луне....
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

19.11.2020 10:19

А Данилка и на втором сроке что ли будет кататься как вареник в сметане? Если бы не был увере в его втором сроке , то не пошёл бы. Ой -ёё и ещё пять лет будут расходовать на данилку огромные деньги, а толку? Старичка с прищуром ещё не посетил ковид-19 ? Или такие не тонут? Господи , как вы обрыдли воры -лентяюги! Настанет время и свобода нас встретит радостно у входа!
Просто

19.11.2020 12:13

А нужны ли налогоплательщикам эти паразиты?! "Официально у члена Государственной Думы может быть до 49 ассистентов. Из них официально трудоустраивают только 9 человек. Остальные 40 – это волонтеры, которые на добровольных началах занимаются агитацией, обходами и сбором подписей у населения.
На весь штат официально трудоустроенных ассистентов парламентарию выделяется примерно 300 000 из бюджета (сумма меняется в зависимости от инфляции). И как распределяться будут эти средства, решает сам народный избранник. В среднем, если разделить их поровну между максимальным количеством подручных, получается, что зарплата помощника депутата Госдумы составляет 33 000 рублей". Нужен помошник Бессарабову пусть делится с ним со своей нехилой зарплаты!
Ойкин

19.11.2020 13:23

Я так понял, что Бессарабов в Москве работает от Алтайского края помощником Дзюбы, а Нестеров теперь Бессарабову будет подсоблять-ой, хоть бы не "сгорели" на работе от работы про нашу заботу эти краевые задроты.
Календарь
/ /
19.04.2024