Top.Mail.Ru
18+

В Каменском районе после года «войны» депутатов с администрацией избран новый глава

Каменское райсобрание в ходе внеочередной сессии 1 декабря избрало нового главу города. Как сообщил ИА «Банкфакс» руководитель аппарата представительного органа Андрей Сиротенко, им стал претендент Иван Панченко, ранее занимавший пост зампреда представительного органа. На данный момент сложно сказать, станет ли это концом затянувшегося политического кризиса в муниципалитете, однако тактическая победа явно за депутатским корпусом.

По словам Сиротенко, депутаты, заслушав выступления всех 12 кандидатов, сделали свой выбор. «За» Ивана Панченко проголосовало 12 человек. Замглавы администраиции Евгения Гордиенко, долгое время руководившая районом, получила лишь два голоса, столько же набрал «варяг» из Барнаула Дмитрий Ворсин, за выдвижением которого предположительно стояли некие силы в крае. Еще один бюллетень оказался испорчен. Таким образом, Иван Панченко с 1 декабря уже приступил к исполнению обязанностей главы Каменского района. Получить его личный комментарий корреспонденту ИА «Банкфакс» на момент подготовки материала не удалось.

Избрание Панченко могло бы означать окончание противоборства между двумя ветвями власти в районе. Впрочем, не исключено, что со стороны отдельных интересантов на данное решение Каменского райсобрания могут поступить жалобы в компетентные органы или же в суд. Так или иначе, на данном этапе говорить о финале истории преждевременно.

Напомним, конфликт между Каменским райсобранием и администрацией муниципалитета, опекаемой краевыми властями, длится уже второй год. Еще в 2019 году депутаты пытались возложить полномочия и.о. главы района вместо одного замруководителя – Евгении Гордиенко – на другого. Однако сделать это им не удалось: их решение было оспорено в суде. После этого власть в районе фактически была монополизирована: Гордиенко осталась единственным замом главы, на которого депутаты могли возложить полномочия. Ситуация изменилась лишь в августе 2020 года, когда после очередного демарша райсобрания вторым заместителем был назначен как раз Сергей Умяров, которого наблюдатели называют протеже Гордиенко и зависимым от нее человеком. Несмотря на это, депутаты все же возложили полномочия на него, хотя Умяров и всячески выказывал свое недовольство этим. Позже он и вовсе сообщил о своем внезапном понижении в должности, что не позволило депутатам возложить на него полномочия главы повторно. В итоге около месяца район оставался «обезглавленным».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 90
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

01.12.2020 15:29

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
… депутаты, заслушав выступления всех 12 кандидатов, сделали свой выбор….
А где эти программы 12 кандидатов на сайте опубликованы, кто и что обещал?
30 11 2020г в Славгороде тоже ПОИМЁННЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ ЕДИНОГЛАСНО 19 и 21 одного депутата
/ в т.ч. проголосовали за Попрыгунью Стрекозу по принуждению партийной дисциплины, но полагаю с наказом – НЕ БРАТЬ ВЗЯТКИ, удержится ли ? Вот в чём вопрос./
избрали вместо обвиняемого во ВЗЯТКЕ моего подзащитного экс главы Горбунова С В –
главной его подельница Попрыгунья Стрекоза, которая до сих пор полагает, что 1 х 1 =2 (два) по КУСП №7200 от 02 12 2019г.
Я бы тоже хотел почитать программу Попрыгуньи Стрекозы, но копий ПРОГРАММЫ нет ни у одного депутата Славгородского ГСд, на сайте фейк администрации нач фейк-юр/отдела запретила публиковать.
На первой сессии Славгородского ГСд по предложению депутата Мелехова А А от ЛДПР все голосования в Славгородском ГСД сейчас проводятся с ПОИМЁННЫМ голосованием, и это хорошо.
Видно сразу, кто сядет из депутатов вместе с Попрыгуньей Стрекозой, давших ей без АВАНСА вотум доверия к казне?
Вот и мне хочется, чтобы все 4 повестки сессии Славгородского ГСД на фейк-сайте администрации были опубликованы с ПОИМЁННЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ. Чтобы видно было тех кто переобувается в воздухе и не соблюдает партийную дисциплину, хотя такие как и Н Поклонская должны быть. Меня например интересует как по всем вопросам проголосовал борец с коррупцией в Славгородском ГСд наш МаоЦзеДуньчик.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго
Мнение

01.12.2020 15:44

Тут и не могло иначе быть где большинство депутатов с неприличным душком коррупционного шлейфа пришли и трудоустроены Найденым. Панченко есть ближайший друг Горбунова и край он вполне устроил относительно хапкохваткости-чего только стоит "банкротство" МУП "Благоустройство". Есть мнение, что к сентябрьским выборам 2021 года его и сделают разменной монетой навесив всего за "партию" "Справедливая Россия" к коей вся шобла относится, а у самого Ивана будет возможность встретиться на этапе с другом Горбуновым. Есть воровитое тело-будет и уголовное дело. Короче, коль избран главой района этот молодец, то есть надежда, что пришёл ему п....ц.
Мученический Какмень

01.12.2020 16:29

Слава Богу! Правлению этой наглой мадам пришел конец. Многие в Камне вздохнут с облегчением. Есть у веревочки конец! Хочется пожелать некой Гордиенко побыстрее собирать манатки и катиться подальше от нашего района. Два бездарных года, два года бахвальства и вранья, очковтирательства и словоблудия.
, Ванятка конечно тоже не подарок. Слабоват он для этого дела, нет никакого опыта и знаний. Ему с пацанами с Плотинки пивком в бане побаловаться, дровищек стыбрить или еще чего, а тут в районе главный. Соберет он сейчас вокруг себя подельников типа Бориски с германской фамилией и пиши пропало. Бориска то тоже неразумительный, он говорят на комиссии вовсе опозорился, хуже всех отвечал, короче вообще ничего не знает, а будет замом и спрашивать будет
Земляки, к нам приехал новый цирк, но только радоваться не спешите, смех будет с горькими слезами!
Ойкин

01.12.2020 16:39

Щаз в Камне нет спрос на те, кто готов отвечать, а запрос на тупых исполнителей-самое Ваньке с Кайзером время.
Сатир

01.12.2020 16:42

Глава района по кличке "Стюдень", а мы (стало быть) живём как холодец допустив ему печальной участи конец.
Covid-20

01.12.2020 16:43

Как не старался Губин, все равно не смог протащить Гордиенко. Вобщем Губин Денис-снова подвис.
гость

01.12.2020 16:48

Как трудно женщины власть уступают. Хотя что в ней хорошего. Ни семьи ни благодарности Собственное эго и только.
Шайтану

01.12.2020 16:57

Ну Шайтан давай теперь новый иск готовь, прям на свою судью Шайтанидову Ольгу Владимировну. Вы с ней вдвоем, и с Гордиенко весь город перемнете!
Сovid-20

01.12.2020 16:59

Потому Губин и Губин, что только губу может раскатить, но вот нашу Женьку так и не смог протащить. Ни бабе радости-ни себе удовольствия от этого Губина...
Кашицину

01.12.2020 17:04

Уволенный с доходного места гостиницы Кашицин с выбором в главы Панченко возрадовался событию и надежде своего восстановления. Тем жёстче будет им пропердос.
Ощественному тютюну.

01.12.2020 17:21

Раньше других "лизнул жопу" голове барыга из "Стройбата" досе "рвавший анус" за Гордиенко. Торгашу ведь хорошо там, где "жопе" тепло и нет убытка. А у Петрухи без прибыли не пролетает даже муха.
Из челяди

01.12.2020 18:08

А, как теперь быть со Светкой? Враг и единая Россия в одной шкуре. Кто под кого ляжет Ванек или Светик?
Истина

01.12.2020 18:13

Ваньку западло, а Светику за счастье, он нос заткнет, воспользуется средствами индивидуальной защиты. а немного погодя она его кастрирует и будет водить на шнурке, как кролика. Опыт, его сложно пропить!
Простые факты по выборам

01.12.2020 18:19

Давайте-ка взглянем вот как на ситуевину.
1. Если бы правительство края поддерживало и.о.,были бы давненько конкретные действия. А кому не надоест ковыряться в какашках депутатов, которые мечтают сесть на топ места района и грести бабло зарплатой, а также удовлетворить собственное эго, став управленцами над всеми. Правительство края обещало жителям района решение вопроса, а не спуск рукавов, который мы увидели. Интересно,почему Лидия Васильевна молчит и не пишет Путину???
2. утренний проход по кабинетам начальников отделов в администрации нескольких депутатов с угрожающими фразами "Вы тут последний день работаете", "Я ваше место займу через пару дней" и т.д., а потом резко 12 голосов за Панченко выглядит отрепетированным действом. Цирк! Кто был за, а кто против- знает каждый. Даже дебилу понятно, кто испортил бюллетень.
Иван Владимирович каждому из кружка районников пообещал свое место в администрации и муниципалитете. Например, Кашицын. Обиженный бедный человек, которому место рядом с внуками, в саду на типо заслуженном отдыхе. А никак ни в гостинице при таких возможностях развития туризма в районе или среди депутатов, когда человек вовсе не компетентен ни в одной сфере. Откуда знаю-да столько раз говорили в его кабинете под камерами под запись на видео мобильным Сиротенко. Просто попросите записи посмотреть и поймете,такого бреда говорят и спрашивают..... Стыд! Рассмотрим нового потенциального начальника образования Варавина. Школу развалил, коллектив развалил в ней, показатели качества образования нижайшие в районе и округе, всегда прячемся за спину Кашицына, ответа держать перед родителями никогда не можем, все спихнуто на завучей,которые захлебываются работой, а оттуда и качество ее хреновое. Вот вам новый руководитель, который не дат веяния и развития детям. Считает, что сядет и будет грести деньги лопатой. Интересно, кто будет у избранного руководителя в имуществе и ЖКХ. Он так хаил тему угля и благоустройства. Нус посмотрим, каков ты хозяин...
Простые факты по выборам 2

01.12.2020 18:26

3.Если сейчас начнет руководитель района сразу с кадровой зачистки, даже не вникнув в вопросы сфер деятельности, или сыпать предложениями о переходе на темную сторону, значит 1000 пудов ради эга, эмоционального собственного удовлетворения, типо роста в глазах краевиков. Граждане и жители района, будем дальше молчать????!!!!!
4. Скоро выборы депутатов районников, надо же было себе обеспечить переизбрание. Вы серьезно???? Люди,ради бога, посмотрите на дураков этих! Кого они на трон посадили.....Принцесссску
5. Все, что обещано в программе, реализовано не будет! Это ж ток для выборов! Выбрали и забыли.
Ни один из них, кроме (двоих депутатов) понятия не имеет, как работать в команде, владеть ситуацией в каждом отделе, держать все в голове, разруливать каждый пипец района, работать и взаимодействовать с населением и вообще просто РАБОТАТЬ, а не плести заговоры и сплетни,губить людей. Вот и посмотрим в первый же прием граждан или первое обращение через электронную приемную президента или губера, как решится ваш вопрос,граждане.
Цезарь

01.12.2020 18:30

А какую должность получит сам Андрейка? Зама? Управделами? Начальника юротдела? Чем его Ванятка наградит ?
Мук

01.12.2020 18:32

Сovid-20 писал(а): Потому Губин и Губин, что только губу может раскатить, но вот нашу Женьку так и не смог протащить. Ни бабе радости-ни себе удовольствия от этого Губина...
Губина


Губин то тут вообще причём?
Простые факты по выборам 3

01.12.2020 18:32

Обязательно давайте последим за налаживанием отношений Ивана Владимировича с прокурором, судом, налоговой, малым бизнесом Камня, МЧС, пожнадзором, Роспотребнадзором и министрами краевых министерств. Как много денег в развитие района он сможет вложить и занести в район? Как такой "перспективный мужчина-руководитель" сдаст ЕГЭ ОГЭ с детьми района, проведет новогодние праздники, улучшит условия и работу МУПов? А также не упустите сведения о доходах? Вдруг они возрастут за счет качества жизни населения......
Олег

01.12.2020 18:34

А какую должность получит сам Андрейка? Зама? Управделами? Начальника юротдела? Чем его Ванятка наградит ?


ДА НИКАКУЮ. ОН ИМ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ, А ТЕПЕРЬ ОН ЕМУ НЕ НУЖЕН! Не посадит же он в приемную вместо красивой девочки его.
Простые факты по выборам 4

01.12.2020 18:37

Ох! Чуть не остался в стороне вот какой момент!

Кабинет какой выберет и будет ли делать себе ремонт там начальник района? Если будет это первым шагом, то тоже очень показательно!!!

PS: так хаил Найдена Ф.Н. за ведение делами, а сам то будет другим....
Из администрации

01.12.2020 18:39

Ура! Гордиенке конец! Думали, что это никогда не кончится. Ура! Мы счастливы!
Про кабинет

01.12.2020 18:43

Умярову ремонтировали кабинет возле пара...и. Вот туда он ( глава) и сядет. Каждый ванчек знай свой шесток!
Ольга Ивановна

01.12.2020 18:58

Из администрации писал(а) кто то.


Смотрите,раньше времени не прыгайте от счастья. Оно сейчас он как обманичво!
О. Иваноовне

01.12.2020 19:05

Мы не прыгаем, мы скачем! До чего хорошая новость.
Для Гордиенко

01.12.2020 19:09

Душеньнка, Женечка! Не печалься. место гардеробщицы в техникуме мы тебе пробьем! Ты слишком рано взлететь хотела. Учиться надо было лучше! Бога забыла, жила, как кобыла. Вот и завыла.
Гость

01.12.2020 19:26

Все камню звиздец
И

01.12.2020 19:26

А поговаривают уже толстый мордоворот Нюнюнников у дениске прибегал. В суд уже гтовятся
Обратно в администрацию

01.12.2020 19:31

Я знаю,кто пишет. Рады за вас! Пляшите, пока есть силы
Камнев

01.12.2020 19:51

Всё разыграно, как по нотам. Или - по сценарию. Написанному Федором. Найденым. Со товарищи и родственники.
Никто в этой сценке не ошибся в исполнении роли, на которую их принимали. Все до единого кандидаты и депутаты заучили свои роли и отыграли их как следует. Молодцы!
Интересно всё же, кому принадлежала роль "портильщика" бюллетеня (кто поверит, что депутат случайно может поставить две галочки у разных фамилий, он же депутат, а не дебил).
Те, кто Гордиенко писал

01.12.2020 19:55

Сколько в вас желчи,товарищи! Легко радоваться чужому провалу горю и несчастью. Вас ковид что ли не тронул? Или все живы здоровы в семье? А головушка не болит от избытку яда?
Камецкий

01.12.2020 20:06

Не умелый Губин! Наша Женечка, бегала и кричала как он её поддерживает!
Если бы раньше турнули Харди, то Панченко бы не избрали!
ПАТРИОТ РАЙОНА

01.12.2020 20:11

Да, Камень,теперь тебе точно звизлец. Недоумки и ворьё во главе района.
Нику "Простые факты по выборам "-" , 2 , 3

01.12.2020 20:17

Потанина ,перестань злословить про Ивана Владимировича!
По простым фактам по выборам

01.12.2020 20:19

Не угадали! Еще варианты?
ха-ха

01.12.2020 20:23

Xaрди в анусе!
Ха-хавшему

01.12.2020 20:32

Она то теперь свободная женщина! ДАй бог ей здоровья с такими депутатами жила.
Теперь всему району хана с Ванько!
[удалено модератором]

01.12.2020 20:47:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
житель

01.12.2020 21:05

Ваня урод сдохни тварь
У Ванька ума как у Жихореныча

01.12.2020 21:07

тоже по деньговской теме через полгода возьмут. И поможет тетя Света с красным носом.
Уха-ха-хаха-хаха

01.12.2020 21:16

Банкфакс писал (цитата):
"...Впрочем, не исключено, что со стороны отдельных интересантов на данное решение Каменского райсобрания могут поступить жалобы в компетентные органы или же в суд. ..."

Так оно и есть, уже в кабинете Гордиенко собирались Шейтаниди, Захарова. Час сидели.
Завтра уже будет в суде иск, и все у тоже Хрипуновой.
Рано радуйтесь господа.
Вместо шампанского гложьте кофе на тощак, чтоб голова на трезвую работала.
А Иван Панченко запомнится как "ГЛАВА РАЙОНА НА ДВА ДНЯ"!
Из Камня

01.12.2020 21:19

Ставим ставки, по какому пути пойдёт Иван. Плясов или Найден?
Скажите

01.12.2020 21:36

А чо седня бориска кайзер шарился? Его уже замом взяли?
предыдцщему

01.12.2020 21:39

по пути - два дня у власти. давай Дениска кидай документы в суд от тети Жени.
Напутствия

01.12.2020 21:44

Самое главное верхушку ЖКХ сменить и прекратить воровство. Вот какие мы Каменцам должны давать комментарии. Поставить во главу ЖКХ опытного управленца Юрия Ивановича!
ивану

01.12.2020 22:09

Даешь данько в опричники! Он в приставах работал, знает, как следствие вести!
Ванятко

01.12.2020 22:40

Данько тормозной, долго раскачивается, вместо пуделя или лесника сидеть да карандаши в патолок втыкать, это его.
Прокуратура

01.12.2020 22:48

люди вставайте сколько терпеть всяких Ваней
Жене Гордиенковой

01.12.2020 22:51

Женька давай жми в суд, мы за тебя всей Долганкой болеем. Как и раньше подай м выйграл. Никогда не было чтобы наши Куртишани Каменскими главами были!
"Ивану ... 22:09"

01.12.2020 22:55

Андрейка! Перестань пиарить своего любовника. Тебе не стыдно, а ? Еще на место Гордиенко собираешься?
Кашызын

01.12.2020 22:59

Все пискец Гордиенко. Отомщу как она мне. Будет выговор и замечания каждый день получать.
горожанин

02.12.2020 04:44

все приехали пе.....ка избрали
Первая задача

02.12.2020 06:37

Уволнять Шейтанидова и Захарову. Либо они скинут нового главу.
+

02.12.2020 06:56

Символично, что у Кащицина сегодня заседание в суде, о восстановлении на работе в МУП "Гостиница Обь".
Угу

02.12.2020 07:20

И все у любимой депутатами судьи Шейтанидовой ОВ.
ДЕЛО № 2-726/2020 ~ М-854/2020
Жихореныч

02.12.2020 08:05

Про меня забыли.
Мао Цзе Дуньчик

02.12.2020 08:38

Даешь Ягупова в ЖКХ? А Басманыча в каталажку...
Новичиха

02.12.2020 08:45

Вот все-таки в Камне молодцы депутаты. Добились ведь своего, а у нас аморфный корпус. Куда глава ермаков пальцем покажет, в ту сторону и смотрят. Так ведь и досидит в троне главы наш "царь" еще 2 года. А краевым властям плевать, что творится в районе. Обертка то красивая, а внутри ....
Каменский Рок

02.12.2020 09:15

Молодцы депутаты отрезали всей этой краевой карлинской мафии их вообще надо в Камень даже не пускать, а сейчас надо обязательно разогнать всю местную мафию в самой Каменской администрации этих бездарных "учителей" Гордиенко, Захарову, Потанину и т.д. их там много иначе они обязательно сделают очередную гадость, об этом надо не забывать
Хохоталов

02.12.2020 09:20

Вчера не по графику баньку протопил, напился после от печали хохота от рассказов очевидцев сессии где выбрали дурня сменившего подобную же предшественницу. Там, как рассказывают, был бесплатный цирк. Один старпёр-кандидат предлагал на сборе папоротника поднять район, другой торговец колёсами утомлял присутствующих количеством совершённых им подвигов с перечислением их числа (что ни день-то подвиг), залётный кандидат шизовал на экономии районом электричества от установки солнечных батарей, которые профурсетки сняли свои кандидатуры, иные вовсе не пришли, кандидат Кайзер заявил о отказе претензий на должность первого лица района при согласии лизнуть любому первачу, который возьмёт его в пособники. Иван Панченко собрался развивать фермерские хозяйства и их число, но не ответил на вопрос относительно того, где взять отсутствующие для того земли которых в районе нет даже если бы появились фермеры. Он, якобы, намекнул на захват территорий других государств для удовлетворения нуждающихся в том граждан силами депутатов Каменского района. Войной, короче, пригрозил закордонным недругам-его и избрали главой с нездоровой головой. А где же найти со здоровой-то? Этот дурень хоть не буйный...
Железобетонный

02.12.2020 09:26

А Гордиенку, Захарку, Потанинку и всем другим административным особям назначить им какой-то день объявить всему городу, чтобы люди все знали взять и "торжественно" строем вывести из здания администрации и при этом торжественно закидать их всем чем можно, а потом надо взятся и за их подружек из городского суда
Хохоталову

02.12.2020 09:27

Земли все Найден незаконно загробастал, когда главой был. У него надо срочно изъять как незаконно приобретенные.
СКОРБЬ КАМЕНСКОГО РАЙОНА

02.12.2020 09:36

Лучше Ваньки хуже нет. Судьба нашего района завершится судьбой МУП "Благоустройство". Работала там при его "руководстве"-редкостный идиот без указки семьи Найденых и посрать не осмеливается.
Опаньки...

02.12.2020 09:43

Оказывается, что земля принадлежит Найденым, а мы (стало быть) холопы на ней у них и статус нынешнего главы всего лишь соответствует статусу их приказчика.
Мнение

02.12.2020 10:21

Было там, говорят, парочка достойных кандидатов на должность главы , но... эти депутаты (выбравшие и собранные для выбора Найдена) могли такого же дурака и выбрать. Что и сделали успешно. Потому они и слушали двух претендентов с их толковыми мыслями равно как (хотя почему как?) дураки. Там главу выбирали такие дамы с профсоюзными задами, что иного выбора и быть не могло быть.
Ликёро-водочный магазин

02.12.2020 10:35

Захарыч, а ты после вчерашнего опохмелилась, ну если что забегай с подружками
Каменцам

02.12.2020 11:27

Друзья, вам пора уже восстановить юмористическую программу "Городок", актеров у вас полно, такие клоуны пропадают))
Мнению

02.12.2020 12:02

Извиняюсь, а кто достойный? Один свою биографию , про детей , внуков рассказывал. Второй понятия не имеет на какую должность баллотируется, третий солнечные батареи обещал. Кто достойный -то?
БСФ

02.12.2020 12:46

Гордиенко ты бы хоть на прощание рассказала о чём недавно ты с хитрейшим депутатом с германской фамилией беседы вела прогуливаясь по каменской набережной, видно было о чём с ним поговорить и что обсудить на будущее
Всем вам

02.12.2020 13:00

Вы все настолько далеки от ситуации в Камне,что выглядите дураками,выписывая тут сообщения,выпендриваясь друг перед лругом в хамстве
Ходят слухи

02.12.2020 13:42

что гордиенко забрала свою ЭЦП, а поскольку Панченко ее (эцп) еще не сделали, коллектив администрации остался без зарплаты.
Уха-ха

02.12.2020 15:30

Последние новости суда.
А Шайтан то обосрался и пошел с Кашициным мировое соглашение лепить.
По фактам выбранного главы

02.12.2020 16:04

Понеслась!!!!!!
Образование вон!
Имущество вон!
Кадры вон!
Юристы вон!
В отпуск и.о.не отпускает! Будет издеваться сказал!
Интересно,а по какой причине они должны уйти? ТК что то не имеет статьи "мне не нравится ваша рожа"...
Предыдущей Харди

02.12.2020 16:24

Не надо панику сеять, теть жень, никто никого не увольняет
Тупикам

02.12.2020 16:26

Снова не угадали,кто пишет
Шайтану

02.12.2020 16:29

А как ты обосрался а... Тыж такого грамотного лепил. Иди к своей судье под крыло ... секрету кой!
Координатор регионального филиала ЛГБТ

02.12.2020 16:40

Позвольте поздравить наших представителей в теперь уже нашей администрации считающегося вами вашего Каменского района. У вас наши люди-что огурчики в бочке! Как играют ягодицы "Сироты", а лемеха "Данилы" чего стоят, а как любит подержать чужие органы (с целью сбережения своих) КакШИШКИН, теперь вот и наша Иванка возглавила районный гей-парад во власти. Ой, как щаз натуралам тяжко будет. В марте 2016года город и район был увешан флагами нашей партии в политическом обличии, а теперь нам скрывать своё петушинное естество нет нужды-люди те же, а флагов у нас разных полно.
Федос, который район "обнёс"

02.12.2020 16:58

От перестановки членов моей "команды" сумма обноса для заноса не меняется. Я всем дам "порулить"-надо ковать бабло пока в руки идёт оно. Красть не дам-буду сам. Счаз проверим Ваньку, каков пострел в деле.
Ходящим слухам от 13:42

02.12.2020 17:01

Ну надо на Гордиенко уголовку завести, за совершение действий создающих угрозу нарушения требований ТК РФ и ставящих под вопрос платежеспособности сотрудников по выданным кредитам и обязательным платежам. А заставить писать заявление Шайтана.
Координатору Захарихе

02.12.2020 17:06

А чё ты так разволновалась то, тебя чамору только по твоим чекам отчитался надо место в КПЗ занимать с южной стороны.
Ты вся проблевана на пьяной марже полученной за счет поддельных чеков.
Павел

02.12.2020 17:17

Последний чувак передо мной,ты хоть понял сам что написал?
Челу "Павел"

02.12.2020 17:25

Паша, ты по чаще спи и не дрощи по ночам, тогда сон хороший будет. И без стопочки засыпай, чтоб спалось крепко, и мозг работал, а не существовал.
Тот кому адресовано тот понял. И остальные поняли. А ты свой мозг говном полей.
Не Павлу а ШАЙТАНУ

02.12.2020 17:34

Шайтан, ты вечно за девок прячешься, за судей. Ты мозг свой включи и хватит "павлами" перекрывать. Ты куярь к своему "..." на огород, или воду черпать. Юриспруденция это не твое, ты барыга. А барыга это черт, который людей облопошивает, и цену завышает. Иди в садовники
Павел

02.12.2020 19:38

Вопрос к администраторам,с хрена ли меня обсирает какой то человек и указывает,как мне жить? Это не нарушение моих прав конституционных? Прошу удалить слова некомпетентного и неадекватного человека в мой адрес
Агроном

03.12.2020 09:42

Дописался "сорняк" Каменского района... Мне, как агроному, видится решение существа дела так-всех причастных к системе власти сегодня и последних пяти лет надо с клеймом в паспорте "без права занимать должность в муниципальных органах власти" гнать на х.. Короче, конкретно всё "вспахать" и не тратя время на "борьбу с сорняками" организовать "севооборот" в муниципальном образовании куда и подтянется иной народ. Нахрена вам земляки этот затхлый "бутерброд" из хмырей берущих в рот то, что в жопу не идёт.
Старые песни о главном-про бабло.

03.12.2020 13:47

Всё, убирайте инфу с ленты-тут всё ясненько. К Панченко все двери обоссав "Курдюм" с утра ломится, лупень-Кашицин радуется своему вероятному возврату гостиницу доопускать, ну и прочая байда туда. Эти угробили многое чего-теперь доугробят город и район "тенями" Найденых. Из этих осин не дождётесь апельсин.
Предыдущему шуре

04.12.2020 06:58

А ты то откуда знаешь кто и куда ломится? Баба Шура, признавайся, кто у тебя казачок засланый? Небось , Светик - семицветик ?
СпиХЕРУ райсобрания

04.12.2020 10:08

Что, отлегло от жопы и появился шанс возврата на доходное место в заезжий двор для проезжих цыган и вновь начнёшь чувашить гаданиями на "Банкфаксе" про авторов писаний и своих сексуальных страданиях насчёт кто у кого в администрации сосёт и кто что лижет у кого? Пока Витёк ты был безработным на сайте гадостей на эту тему почти не было, а сейчас вновь к любимому делу от безделья возвернёшся.
Хардиенка

04.12.2020 10:54

Памагите мине, добрые люди. Этат Панченка миня абижает и в отпуск не атпускает! А ище он дает задания и заставляет ему атчитываться! А я не пирид кем атчитываться ни сабираюсь! Правшу утстроить флешбом с хэштегам # вирнемХардиенку
ГРАДООБРАЗУЮЩИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

10.12.2020 09:07

Учитывая состояние района и его печальную судьбу, градообразующие предприятия города Камень-на-Оби, в лице ритуальных служб, организуют поминальные обеды для электората умершего муниципалитета с конца 2020год по сентябрь 2021 года. Поминки бесплатные из средств потенциальных клиентов. Ищите сообщение о времени социальных обедов в ритуальной газете на муниципальных остатках содержания. Готовы трудоустроить чиновников администрации нуждающихся в средствах на ставки плакальщиц.
Предыдущему Шурику

11.12.2020 10:59

Галоперидол кончился, любезный? Сходите к Кабанову, он вколет.
Календарь
/ /
24.04.2024