Top.Mail.Ru
18+

Берегись, Бутырка: осужденные алтайской колонии готовят первый музыкальный альбом в новой студии звукозаписи

Здесь может появиться новый хит
Здесь может появиться новый хит

В исправительной колонии № 9 выделили помещение под студию звукозаписи, где осужденные смогут проявить свои навыки артистизма и журналистики. Пресс-служба УФСИН по Алтайскому краю сообщает, что в данный момент там идет создание целого музыкального альбома.

Как уточнили в ведомстве, звукозаписывающая студия в ИК-9 предназначена для кружка корреспондентов осужденных, которые готовят сюжеты для кабельного телевидения колонии. Также отбывающие наказание смогут записывать плоды своей музыкальной деятельности в специально оборудованном помещении. Здесь уже провели косметический ремонт и сделали шумоизоляцию из картонных упаковок для куриных яиц. Отмечается, что это позволяет оптимально рассеивать звуковые волны.

Сейчас на студии происходит запись музыкального альбома. Пластинка соберет песни, которые написали и исполнили осужденные колонии. В каком жанре выступит творческий коллектив, не уточняется. «Поющих и играющих на музыкальных инструментах, сочиняющих стихи и музыку осужденных становится все больше в нашей колонии. Студия звукозаписи поможет в развитии их творческой занятости», - пояснил начальник отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-9 майор внутренней службы Сергей Шавкунов.

Фото: пресс-служба УФСИН по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Кедр

18.12.2020 19:35

И соловьи поют наперебой по всем лесам Сибирской магистрали!
Куму

18.12.2020 20:52

Отпорят)))
Барабанщик

18.12.2020 21:04

Куму писал(а):
Отпорят)))

Как и тебя - колотушкой с твёрдым наконечником... ))))))))
Да уж

18.12.2020 23:00

А санаторий , дом отдыха и ресторан не надо ли там открыть? Тренажёрный зал, ледовый каток, ну, всё чего во многих местах для детей нет?
Марина Зингер

19.12.2020 00:05

Пенецитарная система, когда человек становится частью общества, и, почему люди совершают странные поступки.
Музыка - семь нот, общенациональный язык ритмов, и физических свойств.

Почему одни имеют право подавать в суд, а другие не имеют этого права.

kuryanovamarina@gmail.com
С любовью. Марина
С любовью. Марина
Марине Зингер

19.12.2020 08:47

Вы по поводу вседозволенности Генерала Новикова??? Так это ж генерал,а точнее г..., ему всё можно(((
[удалено модератором]

19.12.2020 09:00:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пенитенциарная система

19.12.2020 11:33

у нас в карты играют на деньги и желания
РУБАНОК-АНГЕЛ.МОДЕРАТОР-РАБОТЯГА.КРАХМАЛЕВА-УМНИЦА

19.12.2020 14:51

Обоснуйте свой высер,сер,это ту 09:09.
Ёжик.

19.12.2020 15:31

музыка типа Шансон или Калина Красная
[удалено модератором]

19.12.2020 15:44:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Последнему

20.12.2020 13:22

А что ссышь подьехать то в Бердск на Попова 11,да спросить Илью?
Очко ,толе тебе очко жим-жим?
Чмыри барнаульские они все такие.
Да у него

20.12.2020 14:22

Денег до Бердска доехать не хватит,наверное.
Только на клаву жать,герой то.
Крым наш!

20.12.2020 15:35

Если бы Влодимира Влодимирыча посадили в бутырку, он тоже мог бы в ансамбле выступать.
[удалено модератором]

20.12.2020 15:35:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
суртайкинскому шуту

20.12.2020 15:38:02