Top.Mail.Ru
18+

Владимир Путин включил алтайского губернатора в состав президиума Госсовета РФ

21 декабря президент России утвердил очередной состав президиума государственного совета РФ, в который попал губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

На офсайте региона уточняется, что президиум анализирует работу Госсовета и реализацию его решений. Помимо Виктора Томенко в состав вошли еще 28 человек, в том числе главы других регионов и помощники президента. От субъектов Сибирского федерального округа туда также попали руководители Иркутской (Игорь Кобзев), Новосибирской (Андрей Травников) и Кемеровской областей (Сергей Цивилев).

Напомним, что впервые Томенко был включен в президиум Госсовета в январе 2020 года. В нынешнем составе президиума он является председателем комиссии по сельскому хозяйству.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 66
Мнение

22.12.2020 09:48

"в который попал"-в историю можно попасть, а можно вляпаться. Наш (????) губернатор похоже просто "залетел" и не ведает о том.
гость

22.12.2020 09:50

Счастье то какое, что слюней не хватает!
создал стареющий царь себе еще одну подпорку

22.12.2020 09:57

Госсовет. Примеры красных вождей Си и Назар-бая покоя не дают нашему коммунисту-подполковнику?
ага

22.12.2020 09:58

Какое отношение имеет он к сельскому хозяйству или переучиваются на ходу . Пару месяцев и специалист ... Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.
добавление..........................

22.12.2020 09:59

Вошел в состав президиума как глава одного из беднейших регионов для "плача Ярославны".................
гость

22.12.2020 10:05

заживем теперь
ПРАВДА

22.12.2020 10:24

Да, председатель по сельскому хозяйству ПОКАЖЕТ как Алтайский край получает рекордно низкие урожаи как списываются площади пострадавшие от стихийных бедствий. Будет распространен опыт развала села при рекордно низких уровнях заработной платы и большой смертности. Главными подсказчиками будут : зам губернатора А. Лукьянов (бывший шоферюга из Кулунды), и министр сельского хозяйства А. Чеботаев (бывший король бензозаправок Алтайского края)
Гость

22.12.2020 10:26

То, что для этого засланца-временщика край лишь вынужденная обязательная ступенька к верхушке едросовскими клуба, было понятно изначально. Он просто тупо продолжает дело папы Карло по развалу экономики края и сведению численности населения в нем к минимуму. Но в паразитку-московию его рано или поздно заберут вне зависимости от результатов, но лучше бы пораньше....
гость

22.12.2020 10:39

А для кремля чем хуже, тем лучше. Потому они все спокойно ни хрена не делают и тырят столько сколько хотят. Сколько гебельс напилил в нашем нищем крае? Вот то-то. А в москве и дурак напилит. Попробуйте на нищете нажиться. Это же вообще надо совесть в задницу засунуть. Это какой мразью стать надо! Вот такие и нужны нашему государству. Политика такая гнилая.
голос

22.12.2020 10:48

Что за крыша у бобрыша Деньги дал ему ктот свыше
Пополняется бюджет Только чей ответа нет
Ведь в команде у бобрыша заковриша григориша
а еще ведь и бубныша суханиша кашкариша
ну почти все нувориши
зам была бобру нужна воровать чтоб помогла
заковриша ведь давно с криминалом заодно
вот и стала она зам светиться саня не стал сам
стадион водопровод гараж у танюши большой стаж
сразу все и началось понеслось и понеслось
в клубе строят как бы крышу но на крыше армянише
краснощековцев там нет не дадут пилить бюджет
К и Саша кто-то свыше пополняют свою нишу
Это был один сюжет но на самом деле нет
Григоришинский сынок строил тепловой поток
Через год поток потек и от этого потека в школе холодно жестоко
Бобрыш как бы ни причем денег прикотил всеж ком
Дети мерзнут ну и что пополнить нишу дал бы кто
Строят вроде бы мосты но это ведь совсем понты
За последних пару лет в деревнях людей уж нет
Миллионы это вот сашу пробивает пот бабки нужно бы украсть и в бутырку не попасть и команда помогла срубили денег все сполна
А и что им на народ затыкают они рот депутатов подкупили чтобы тоже не скулили
И который еще год будешь ты молчать народ
Сколько еще будет нами руководить бобер саня
Правит пусть свой своя воля здесь народ твоя
А команду и бобрыша мы отправим на нарыши
один оптимизатор сменил другого

22.12.2020 10:49

Теперь по всей России пойдет ускорение. В крае все хуже опыт перенесут на всех.
хе-хе

22.12.2020 11:02

сомнительное счастье....
капец!

22.12.2020 11:03

Какое доверие!
777

22.12.2020 11:16

Может хоть эти смогут нормально обсудить трусы Навального
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

22.12.2020 11:26

Гражданин с активной жизненной позицией.
Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
… состав президиума государственного совета РФ, в который попал губернатор Алтайского края Виктор Томенко..если не будет как ранее говорил Д А Медведев …протирать штаны…и на брудершафт с полагаю экономическим аферистом Сашко Карлиным, как Ваня Диркс 18 03 2020г пить коньяк со всеми последствиями.
А если серьёзно, то полагаю Славгород и его фаворитка Попрыгунья Стрекоза получит досрочно обещанные трубы Д 35омм основной тепловой магистрали г Славгорода ул Володарского от центральной котельной №10.
Ещё морозы только 20о, и опять порыв на этой трубе, город опять медленно замерзает, в школе №13 вынуждены будут отменить занятия.
Работники Коммунальщика уже работают над устранением повреждения, но я не видел на трассе из ПЖиВ ни Порыгунью Стрекозу, ни Попа Гапона из комитета по социальной политике, ни части высшего руководства гастарбайтеров из комитета по экономической политике, бюджету и собственности ГСд седьмого созыва, перешедшие трансфертом из шестого коррумпированного созыва.
Поэтому наказ В Томенко: ведь можем же мы начать ремонт КПД по плану 2021, уже в декабре 2020г о чём кричат краевые СМИ.
Так дайте Славгороду необходимое количество труб 350-450мм, задвижки с цель закольцевать Славгород.
Есть мощности у других котельных подменить котельную №10 на период ремонта, но какой мудак (чиха) с времён Кропова А Г до сих пор не закольцевал Славгород.
А пока к как в г Яровое –введите и в Славгороде ЧС. Славгород перед Новым 2021г замёрзнет.
И включите в список НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОСТАВЩИКОВ угля в котельные МО город Славгород. Поставщики также живут в ином месте, а грабят казну Славгорода с помощью депутатов ГСд.
Ведь Горбунов хотел это сделать, а его по материалам фейк уг/дела посадили полагаю не без участия руководства из "СЛАВГОРТИКАЛТКБУНКЕР" и её покровителей из «АЛТКИКБУНКЕР».
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст
Гость

22.12.2020 11:30

Они там в Москве чем думают то? Медаль Витя получил за "Освоение космоса", а его кидают на сельское хозяйство! Глупость то какая! Хотя Терешкова ведь приземлилась на поле с кукурузой, может это взаимосвязано?
Татарников Коля Шульгинка

22.12.2020 11:36

Госсовет -звучит, но не впечатляет Верховный Совет СССР -это звучит гордо... А в соседней то губернии Новосибирской -губернатор из Вологды -- гды --гды оказывается с фамилией Андрюха Травников... А я то обрадовалси, губу раскатал, думаю -мож дядя какой?
Модер, исправь -обидится, Да и наш В Томенкин возмутится...)))
Ну как всегда

22.12.2020 11:41

а вы друзья как не садитесь всеж в музыканты не годитесь . А кто там Осел , Козел , Мартышка и косолапый Мишка разбирайтесь сами .
ха-ха

22.12.2020 11:44

Печально все это! Правление предателей коммунизма привело к их обогащению и обнищанию всех остальных!
Сталина на них нет!
Гость

22.12.2020 12:20

Глава НСО Травников ,а не Татарников ,надо внимательно готовить материал .
СОЧУСТВУЮ! но этим ворюгам ниже, ОТСИДЕТЬ ДАВНО ПОРА И НЕ ОДИН СРОК!

22.12.2020 12:37:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
почти по Татарскому

22.12.2020 12:44

Тётенька, отпустите его! Я волшебное слово знаю: «пожалуйста»!
ПРАВДА

22.12.2020 12:48

А разговорная речь А. Лукьянова или Чеботаева?...що, чяго пощщему и так далее. Эти лица без бумажки публично не могут общаться... эти чиновники максимально не публичны...ПОЗОР!!! Этих горе руководителей ставил Карлин, карлину такие ХАЛУИ нужны!!!
очередная глупость

22.12.2020 13:11

ничего что туда все губеры вошли? для нашего исключения что ли ждали
11:44

22.12.2020 13:18:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

22.12.2020 13:20:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

22.12.2020 14:01:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ЩАС))

22.12.2020 14:08

Щас как возродит алтайское село. Как попрут люди из Барнаула. Да что из Барнаула, из Москвы понаедут жить в алтайские сёла. Как настроят Отмашкины, Гатиловы, Комяковы небоскребов в алтайских селах. Приезжайте люди добрые, Томенко всех работой обеспечит. Возродит животноводство и растениеводство в крае. Будет не хуже, чем у Грудинина в совхозе. Слабо?
ох ох ох

22.12.2020 14:09

Как может человек который никогда и никаким образом не был связан с сельским хозяйством быть председателем комиссии по сельскому хозяйству
Гость

22.12.2020 14:09

Ту 13:20,мож поентому твой любимчик Лешик Обосральный живет в онтарктиде,порясь с кровавым путинским режимом?
гость

22.12.2020 14:31

Обосральный тут один и это ты, надоевший всем де бил.А обосральный та потому что ссыкун.
Нннууу,

22.12.2020 14:32

теперь сельское хозяйство по всей стране попрёт!

Так жить будем, что нам и дети, и внуки позавидуют!
гость

22.12.2020 14:33

Помимо Виктора Томенко в состав вошли еще 28 человек, в том числе главы других регионов и помощники президента.

Нет, не все губеры в этом никому не нужном совете. Только особо полезные.
Лётчик

22.12.2020 14:53

Раскудахтались тут! Вот,что значит посидеть в кабине пилота "Стрижа" во время пандемии. Подвиг сродни Героя России! Вот,и зачислен официально в окружение спортивно подтянутой элиты власти. То ли ещё будет!.. ))))))))
Гость

22.12.2020 15:15

Отставить гундеть! Своих не бросаем!!!
Гость

22.12.2020 15:17

Вот что значит когда друг детства вицепремьер РФ...
Гость

22.12.2020 15:20

Главное вовремя переобутца: шёл на выборы как независимый, а после выборов бац - и единорос!
а после выборов бац - и единорос!

22.12.2020 15:39

ВЕРНЫЙ единоросс!
Гость

22.12.2020 15:46

Ситуация напоминает времена конца 80-х начала 90-х. Горбачёв &Ельцин. Сейчас Путин&Навальный. Чем всё закончилось мы знаем. Публикации в СМИ о доходах гимнастки Кабаевой 80 миллионов рублейв год и доходах других приблежённых некоторых женщин тоже стали публиковаться в СМИ. Может кто-то обратил внимание на песню в исполнении Влада Сташевского на НТВ "Спасите наши души" с цепями? И это всё на центральных СМИ. Похоже 37 год не за горами. Вся надежда на честных парней из ФСБ.
гость

22.12.2020 15:56

гость писал(а):
Нет, не все губеры в этом никому не нужном совете. Только особо полезные.

Не все губеры. Только те, которые нуждаются в непосредственном мудром руководстве патрона.
Гость

22.12.2020 16:10

Вся надежда на честных парней из ФСБ

Самое главное чтобы они не позволили взлететь самолётам с подушками набитыми долларами! :)
[удалено модератором]

22.12.2020 16:17:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

22.12.2020 16:25:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

22.12.2020 16:30

Ублюдчные рубанки, валите на**** отсюда, вы никому не интересны, уроды.
Вся надежда на честных парней из ФСБ.

22.12.2020 16:37

Х)))
Это вот на тех, которые по стране с чистыми руками, холодными ушами и свежими ядами ездят?
Ru.банок

22.12.2020 17:17

Путин это наш вождь,и никакие прокладки из гоздепа ,типа трусов не прокатят!
Статистическая погрешность,финансируемая за омериканское бабло ,не не заставит меня спать с мужиком!
Как-то так!
А вы,либероиды ипитесь как хотите в вашей гейропе и бейтесь в экстазе своими кастрюлями ап статую Сваподы!
не не заставит меня спать с мужиком! Как-то так!

22.12.2020 17:37

А кто-то вообще вам это предлагал?

Вы обратитесь к сексологу, он поможет вам разобраться в ваших гомосексуальных проблемах. Банкфакс вам в этом не поможет.
Крым наш!

22.12.2020 17:42

Наш губернатор член ЕР. Теперь еще и член госсовета. Короче он двойной член.
Ru.банок

22.12.2020 17:59

Я только перед товарищем Сралиным готов булки свои раздвинуть!
Крым наш!

22.12.2020 18:00

Влодимир Влодимирыч, зачем ваш фсбэшник в ютюбе стирал трусы Новального? Теперь все либирасты говорят што ФСБ-это Фабрика Стирки Белья и што все фсбжшники тупые.
Усы Пескова

22.12.2020 18:25

"Вся надежда на честных парней из ФСБ."

Честный чекист. :-)
Очень смешно.

Походу в ФСБ одни геи и п...расты. Одни вдвоём в Солтбери путешествуют, другие в трусах Новального копаются. А главный чекист мальчиков в живот целует.
социальная язва

22.12.2020 18:33

Какие молодцы, славно отперделись)) Перевыполнили план по дерьмометанию)) В Запердухе свежую партию гороха завезли че ли?)) Ну про хи хи бесполезно))
гандона Пригожин вывел на смену

22.12.2020 19:08

социальная язва писал(а):
Какие молодцы, славно отперделись)) Перевыполнили план по дерьмометанию)) В Запердухе свежую партию гороха завезли че ли?)) Ну про хи хи бесполезно))


Не иначе за доп.миску теплых помоев на ужин.
[удалено модератором]

22.12.2020 19:13:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Не нашел в списке Петрова и Баширова

22.12.2020 19:17

А также лучших умов современности - Рогозина и Мутко. Ничего у них не получится без этих гениев.
кум

22.12.2020 20:18:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
РУБАНОК-АНГЕЛ.МОДЕРАТОР-РАБОТЯГА.КРАХМАЛЕВА-УМНИЦА

22.12.2020 20:21

Пук,пук пук-это,братан ,твой звук!
Ага

22.12.2020 21:23

а певца Шнура который уже вопросы задает на пресс конференции уже в интернете окрестили " пес помойный " . Может что то под этим подразумевают . Народная мудрость порой таит скрытый смысл .
Ru.банок

22.12.2020 21:23

Маевич, ты гроб-то себе уже заказал, не?
Социальной язве

22.12.2020 21:33

Женщина, проходите мимо!
Гость

22.12.2020 23:43

Разговор не о химиках, а о настоящих парнях. Тебе бы хотя бы один раз увидеть их тренировки. Обо***, от одного вида!
ушелец

23.12.2020 07:14

ты смотри!.. "Бык" из тюряги продолжает рулить...
[удалено модератором]

23.12.2020 08:51:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Максим

23.12.2020 12:00

А не мог бы он его в принципе включить? Что бы он наконец работать начал...
Гость

23.12.2020 14:31

Дебилу 18:25

. Одни вдвоём в Солтбери путешествуют

Это была отвлекающая двойка:)
[удалено модератором]

23.12.2020 18:19:32