Top.Mail.Ru
18+

Пенсионерка из Рубцовска «отправила» деньги мошенникам прямиком со своего балкона

В Межмуниципальный отдел полиции МВД России «Рубцовский» позвонила 72-летняя женщина и заявила, что неизвестные обманным путем похитили у нее 30 тысяч рублей. Как выяснилось, она лично передала им деньги, просто сбросив их в темноту с балкона. По данному случаю уже возбуждено уголовное дело.

В ходе разбирательства потерпевшая пояснила, что ей на стационарный телефон без определителя номера позвонил неизвестный мужчина и, представившись сотрудником полиции, пояснил, что ее дочь сбила человека. Мнимый правоохранитель предложил ей решить проблему, заплатив деньги. Далее пожилая женщина, следуя инструкциям мошенника, в 23:00 с балкона своей квартиры сбросила 30 тысяч рублей ожидавшему внизу мужчине, который, не долго думая, скрылся в неизвестном направлении.

По данному факту возбуждено дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину). Личность подозреваемого пока устанавливается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Читатель

25.12.2020 13:43

Какие наивные люди. А какие мошенники! В аду будут кипеть за такие проделки.
Рома

25.12.2020 13:48

Ей еще повезло,у меня тридцатку двое коренных рубцовчан,недавно откинувшехся по моей голове слегка настучавши реквизировали!
Гадский город!
Дед

25.12.2020 13:50

Вот, так и женись на ровеснице... дуры набитые... Молодёжь,мотайте на ус! 10-20 лет должна быть разница,шо бы не нюхать тряпьё в постели... ))))))
Трусы Навального

25.12.2020 13:59

Вот и я жду женщину в возрасте в качестве прачки,а не мое любимие труселя первачком мазать фсяческим Соболям,да Певичкам!
дядя вася

25.12.2020 14:00

Да ребята как бы жадность барина не губила все равно в сказки верите!
гость

25.12.2020 14:06

Лысый, вы уж если обосрались по полной с трусами, так хоть бы помалкивали. Мазохист, чтоле?
!!!

25.12.2020 14:10

Видимо у каждого пенсионера дома мешок наличных денег,раз так легко растаются с ними. Или опять президент виноват?
Мазохист, чтоле?

25.12.2020 14:11

Не он дурак и потреот.
Ага

25.12.2020 14:14

ворона каркнула во все свое воронье горло . Сыр выпал ... хорошая басня . Давно так не смеялся . Хотя некоторые и в 72 еще ого-го-го .... а тут проруха на старуху .
Это правительство виновато, очевидно же!

25.12.2020 14:19

А говорят деньги свыше не падают, падают, вот вам очевидный пример....
А если без шуток, здесь дело не в деньгах. а в потраченном здоровье этой бабке, ведь как она переживала за свою дочь, за якобы случившийся инциндент. И да, вопрос бабке: А дочери позвонить было не судьба???
Благовещенка

25.12.2020 14:43

У нас в районе, из деревни мужик почти 500тысяч перевел мошейникам,якобы представителям биржи.
Трусы Навального

25.12.2020 16:07:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

25.12.2020 17:04:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Читатель

25.12.2020 17:18

Никто в аду не будет гореть, деньги потратят на собственные нужды. Но какое же стойкое доверие к полиции, если с балкона швыряют деньги за решение вопроса.
[удалено модератором]

25.12.2020 17:22:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
И да, вопрос бабке: А дочери позвонить было не судьба???

25.12.2020 17:29

А вопрос здесь, гоажданы, совсем в другом.

Есди даже 70-летние бабки верят в то, что за взятку можно отмазать человека от тюрьмы за убийство, ТО КТО ЖЕ ТОГДА ГОЛОСУЕТ ЗА ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ?
Крым наш!

25.12.2020 18:06:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
И да вопрос бабке в 17.29

25.12.2020 18:33

Бабка советского воспитания и веру в могущество взятки у нее в крови с советских времен.
НУ ДЕБИЛКА....

25.12.2020 19:27

СЛОВ НЕТ. КИДАЙ ПОБОЛЬШЕ. РАЗ ЛИШНИЕ. А ПОТОМ ПЛАЧУТ У ПЕНСИОНЕРОВ НЕТ ДЕНЕГ.
ТОЧНО!

25.12.2020 19:31

Дед писал(а):
10-20 лет должна быть разница
у меня сын женился по трахальному браку на бабушке на 16 лет разница, она старше его. а когда прозрел и её бросил. ента бабушка побежала замуж за дедушку на 18 лет разница теперь он старше её. норма жизни и нечего удивлятся. пока член стоит хвала. а как лёг другой найдём. вот так и живём.
гость

25.12.2020 19:35

Дед писал(а):
Вот, так и женись на ровеснице... дуры набитые... Молодёжь,мотайте на ус! 10-20 лет должна быть разница,шо бы не нюхать тряпьё в постели.


Правильно говоришь, на хрен ты кому нужен пенёк.. Сам живи со своей Аденомой Простатовной..
Сергей

25.12.2020 20:04:54