18+

ИА «Банкфакс» поздравляет всех с завершением «ковидного» 2020 года!

Редакция информационного агентства «Банкфакс» поздравляет читателей и комментаторов сайта с завершением очередного информационного года. 2020-й прошел в России под знаком пандемии COVID-19, самоизоляции и поправок в Конституцию РФ, которые — явно или незримо! — изменили нашу жизнь. Для кого-то это было время потерь, а для кого-то — время приобретений.

Желаем всем посетителям «Банкфакса» не болеть (теперь такое пожелание — вовсе не пустая формальность!), а комментаторам — сохранять здравый смысл. Отдельно хочется упомянуть наших дорогих инсайдеров. Спасибо за то, что вы были с нами весь этот странный и немного сумасшедший год! Да минуют вас релизы СУ СКР в наступающем 2021-м!

До встречи в новом информационном году!

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
avatar
ФигВам

31.12.2020 14:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Поздравляю!

31.12.2020 15:04

Российских чиновников - с новым Навальным!
Российскую армию - с новым Шамсутдиновым!
Патриарха Кирилла - с новой золотой яхтой!
Всех остальных - с новым МРОТом, новыми законами, новыми ценами и старым президентом!
| 30 | 34
avatar
Крым наш!

31.12.2020 15:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Сват

31.12.2020 15:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Евгений

31.12.2020 15:36

Редакцию , почитателей БФ поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Здоровья вам.
| 23 | 2
avatar
Деменций Иваныч

31.12.2020 15:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Ага

31.12.2020 16:36

на испуг берете СУ СКР ? Гайки взялись закручивать ? Смотрите резьбу не сорвите . Всех с НГ ! Удачи , счастья и здоровья ! Урррряяяяяяяяяя !
| 6 | 1
avatar
Сват

31.12.2020 16:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Непонятка

31.12.2020 17:16

Дорогая редакция !!!
Примите наши поздравления с Новым годом.
В новом году желаем Вам творческих успехов в борьбе с оборотнями и их помогайками.
Дрожащими тварями этих животных в наших краях делает только Банкфакс.
С Новым годом !!!
| 17 | 1
avatar
Крым наш!

31.12.2020 17:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Вова, плешивый карлик.

31.12.2020 18:07

Сват писал(а):
Трёт... Жёстко трёт.

Ну так за год мы стали намного ближе к Северной Кореи. Теперь у нас и царь есть и режим (масочный), и полицейские могут стрелять в кого желают, а за разглашение личных данных бандитов из ск или прокуратуры теперь граждан ждёт тюрьма. С Новым вас!
| 14 | 19
avatar
ФигВам

31.12.2020 18:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Крым наш!

31.12.2020 18:50

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Турист

31.12.2020 19:40

Ребята, с Новым Годом!
| 13 | 0
avatar
гость

31.12.2020 19:55

Турист писал(а):
Ребята, с Новым Годом!
робяты, нас Томенко поздравил, походу!
| 1 | 7
avatar
одинокая женщина

31.12.2020 20:05

Вова, плешивый карлик. писал(а):
за разглашение личных данных бандитов из ск или прокуратуры теперь граждан ждёт тюрьма.

Это как понимать? Если я с кем-то из органов познакомлюсь, так уж и совместное сэлфи выложить нельзя? И про размеры подружкам рассказать тоже под запретом?
| 10 | 0
avatar
Одинокий мужчина

31.12.2020 20:33

Обладаю отличными органами с которыми можно делать селфи, и подружкам обязательно расскажите а лучше приходите вместе.
С НОВЫМ ГОДОМ.
| 8 | 2
avatar
из района

31.12.2020 21:04

Ребята! С Новым годом вас всех! Огромное спасибо Даниилу за его статьи. А вообще вы -команда! Благодаря вам я выиграл судебные процессы ! Своими статьями вы заставили чиновгиков нервничать и выполнять свои функции! Спасибо вам! Так держать! Никто кроме вас не откликнулся о просьбе о помощи!
| 16 | 2
avatar
дядя вася

31.12.2020 21:42

а кто такие инсайдеры ? С наступающим , резидентов и нерезидентов знаю, а инсайдеров нет?
| 0 | 5
avatar
Крым наш!

31.12.2020 21:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Сват

31.12.2020 22:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
звучит зловеще......................................

31.12.2020 22:16

"Да минуют вас релизы СУ СКР"........... релизы в смысле посадки....................... ...
| 7 | 0
avatar
Хрусть

31.12.2020 22:32

релизы в смысле посадки......

Они такие ... либо говорят что уже посадили, либо молчат, что ещё не посадили....
| 4 | 0
avatar
Крым наш!

31.12.2020 22:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
ФигВам

31.12.2020 23:07

Н-да.
Стирают всех.
И ни за что.
Почему?
| 4 | 0
avatar
ФигВам

31.12.2020 23:21

Как эвдемонист... Хм... Глаголю:
Трансцендентальное помысливание чистоты рядов БФ приводит к элиминации комментатор кого мастерства.
Истину не стереть!
Это я модератору.
Глаголю в пустоту...
| 5 | 1
avatar
социальная язва

01.01.2021 11:53

Хотел написать что нибудь умное и полезное, как всегда, но Банкфакс сломался, любезные, всех удаляет!))
| 2 | 8
avatar
ЮРИК СОГОМОНОВ

01.01.2021 12:06

Мы с дедом хочем поздравить банкфакс с наступившей новой годовой цифрой. Всем кто пишет желаем здравого и светлого ума штобы никто шибко умничая не прослыл дебилом. А наш с дедом родственник дядя Саша излечился от своей старой бессимптомной жизненной болезни
| 6 | 0
avatar
Быня (серебряный и металлический)

01.01.2021 12:39

А я никому ничего не хочу пожелать. Потому что не имею такой дурацкой привычки. Все равно будет только то, что будет, и ни шекелем больше. Поэтому дружно покупаем губозакаточные машинки, и этот совет-бесплатный.)
| 5 | 7
avatar
Сват

01.01.2021 12:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Андрейка апаратчик из Камня-на-Оби

01.01.2021 14:55

Поздравляю своего дорогого Димарика из администрации с новым нашимчленопопагодом! Желаю чтоб его штык никогда не покидал мой задний проход.
| 1 | 7
avatar
Мда

01.01.2021 19:08

Похоже, скоро лента комментариев будет выглядеть полоской красных квадратиков - на всякий случай.
Только в деле с ними вам дадут ознакомиться, в распечатке.

| 2 | 7
avatar
Земляк

02.01.2021 13:13

Все будет хорошо!
Прорвемся!!!✊
| 4 | 4
avatar
социальная язва

02.01.2021 15:44

Мда писал(а):
Похоже, скоро лента комментариев будет выглядеть полоской красных квадратиков - на всякий случай.
да бывало и похуже, любезный, и модератор даже не чесался, а тут просто Банкфакс сломался (ковидлу подхватил походу) и начал тереть всех подряд, даже кто просто поздравил с НГ!)) Через 1-2 недели может поправится, а может кони двинет, и потом напишут в сводке ковид-штаба - скончалось столько-то, среди них известный Банкфакс, приносим соболезнования Прокопьеву!)) Но будем надеяться на лучшее и зараза к Банкфаксу не пристанет, потому как на БФ и так полно заразы, за исключением вашего покорного слуги, любезные!))
| 3 | 6
avatar
ЮРИК СОГОМОНОВ

02.01.2021 16:45

социальная язва писал(а):
так полно заразы, за исключением вашего покорного слуги, любезные!))



Дед говорит, что брательник Сашка зараза бессимтомная С детства заплёвышем заразным ходил Пацаны его сторонились вопще Особенно после того как он тётке Вере в колодец нассал.
| 3 | 5
avatar
кум

02.01.2021 17:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Ru.банок

02.01.2021 18:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Ту 15:04

02.01.2021 18:39

Тебе дружок на Эхо Мацы надо!
| 11 | 5
avatar
Волосатый притравленный гигант

02.01.2021 19:15

А мне нравится Северная Корея,я хочу от всей души поздравить ее граждан с НГ!
| 11 | 4
avatar
ФигВам

02.01.2021 21:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Тогда вы и ваши труселя,

02.01.2021 21:52

Постирать хочешь?
| 3 | 3
avatar
Последнему

03.01.2021 11:52

Тебе тоже Машка Певчих труселя с Первачком на НГ подарила?
| 5 | 2
avatar
Певчих труселя с Первачком на НГ

03.01.2021 12:40

С какой целью интересуешься? С оперативной? Или с целью познания? Или постирать, говорю, хочешь?
| 1 | 1
avatar
Последнему

03.01.2021 15:00

Да просто прикидываю,когда на поминки приходить!
| 8 | 2
avatar
Ru.банок

03.01.2021 16:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
дед Мороз

03.01.2021 16:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Ru.банок

03.01.2021 17:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Малевич

03.01.2021 18:43

Да помер я уже давно,опоздал,братан,но ,я тебю ужо заждался:-))))
| 5 | 1
avatar
Магоревич

03.01.2021 18:45

Я бессмертен!
Я сдохну только тогда,когда Крым будет Окраинским!
Хе,хе,хе!
| 6 | 2
avatar
Ru.банок

03.01.2021 18:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
прикидываю,когда на поминки приходить!

04.01.2021 12:28

Отвечу со всей тымячелетней народной мудростью: "Не дождётесь"
| 1 | 1
avatar
Ирина

04.01.2021 15:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
avatar
Андрей Павлович Маевич, гомосексуал и лидер профсоюза

04.01.2021 17:11