В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 212 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 223 пациента, умерло 14 человек, в том числе 11 человек — от COVID-19. Об этом сообщает оперативный штаб региона.
По официальным данным, общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 33124 человека, в том числе 2183 ребенка. Выздоровели всего 29 710 (+233) человек. Умерло 1 553 (+14) человека, все взрослые, в том числе 888 (+11) человек от коронавирусной инфекции и 665 (+3) человека по иным причинам.
По состоянию на 1 января находятся на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией 1 727 человек. Кроме этого, 1 019 пациентов с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией, сходной с COVID-19, находятся на лечении в ковидных госпиталях. Количество тяжелобольных — 392, из них подключено к аппаратам ИВЛ — 108. 29 человек (бессимптомные вирусоносители) находятся на амбулаторном наблюдении и лечении. 824 пациента с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией, сходной с COVID-19, проходят амбулаторное долечивание в условиях стационара на дому.
За минувшие сутки в крае зарегистрировано 212 новых случаев заболевания (в том числе бессимптомные случаи) коронавирусной инфекцией: Барнаул — 58, Рубцовск — 18, Бийск и Славгород — по 16 заболевших, Новоалтайск — 8, Заринск, Локтевский и Павловский районы — по 5 заболевших, Михайловский, Первомайский районы — по 4 заболевших, Алейск, Благовещенский, Калманский, Мамонтовский, Родинский, Романовский, Рубцовский, Тальменский районы — по 3 заболевших, Бурлинский, Волчихинский, Завьяловский, Змеиногорский, Каменский, Краснощековский, Кулундинский, Немецкий национальный, Новичихинский, Ребрихинский, Табунский, Топчихинский, Третьяковский, Усть-Пристанский, Шипуновский районы — по 2 заболевших, Алейский, Баевский, Быстроистокский, Егорьевский, Залесовский, Заринский, Зональный, Ключевский, Косихинский, Крутихинский, Курьинский, Тогульский, Троицкий, Тюменцевский, Угловский, Усть — Калманский, Целинный, Чарышский, Шелаболихинский район — по 1 заболевшему.
Из общего числа заболевших 385 случая — завозные, в том числе 162 — из-за рубежа; 19165 случаев — по контакту с ранее заболевшими лицами. Из 33124 заболевших: 9434 — у больных внебольничной пневмонией, 16689 — у заболевших ОРВИ, в 7001 случаях — бессимптомное течение.
Кроме этого, всего в крае на новую коронавирусную инфекцию обследовано 957505 человек. Среднесуточный охват тестированием жителей края составил 146,88 исследования на каждые 100 тысяч жителей или 1876 человек в день. Количество тестирований с учетом повторных исследований — 2013 за минувшие сутки, констатирует региональный оперштаб.
01.01.2021 11:54
01.01.2021 13:34
01.01.2021 13:42
Агентство по медикаментам Сербии одобрило применение вакцины «Спутник V», сообщил представитель фармрегулятора Павле Делич.По его словам, создались все условия, чтобы она использовалась для иммунизации
Алжир заключил контракт на поставку российской вакцины "Спутник V" от коронавируса, сообщил в ночь на четверг официальный представитель правительства страны Аммар Бельхимер.
01.01.2021 13:52
[цитата:] Пишу в таком стиле, т.к. мне известно, что один бункерный некто подписал указ, обязыающий интернет-ресурсы следить за "базаром" их отдельных комментаторов
01.01.2021 14:10
[цитата:] Пишу в таком стиле, т.к. у меня родственники в Германии: имею право
01.01.2021 14:49
01.01.2021 14:53
https://www.interfax.ru/world/ 743818
Вакцина от коронавируса COVID-19 получила от ВОЗ разрешение на экстренное применение, сообщает в четверг эта организация.
"Сегодня Pfizer/BioNTech от COVID-19... стала первым подобным препаратом, получившим от ВОЗ разрешение на экстренное использование", - говорится в заявлении организации в твиттере.
"Мы определили, что вакцина соответствует всем обязательным параметрам безопасности и эффективности, - отмечается в заявлении. - Польза от нее в рамках борьбы против COVID-19 превосходит потенциальные риски".
****************************** **********
Евгеша, как ты думаешь, нормальные развитые страны (не всякие там алжиры с сербиями и прочими северными нигериями) будут закупать российскую пустышку или вот это? :-)
01.01.2021 14:53
Но в России это самое "как-то не так" раз в 9 хуже, чем "как-то не так" в Германии и других западных странах. Например, согласно росстата средняя зарплата в России на 2018 составляла 43800 руб (480 евро) в месяц. Средняя зарплата в Германии на тот же 2018 год была 3880 евро.
Быть может это потому, что там правит не одна партия, а разные и по очереди, а понятия "правящая партия" нет?
01.01.2021 14:56
01.01.2021 15:07
Ну надо же по каким-то критериям сравнивать ",как-то не так" в России с "как-то не так" на западе. Получается, что росстат нужно разогнать?
01.01.2021 15:07
Когда будут публиковаться следующие результаты опроса о доверии пердизенту раисси, не забудь вспомнить об этом своем высказывании :-)
01.01.2021 15:11
77% финансирования ВОЗ добровольные взносы кого угодно , частные, компаний и.т.д дак вот из этих 77%( 15 %- США , 10%- Бил гейтс, 8%-подконтрольная Билу Гейтсу (GAVI) далее в порядке убывания Великобритания (8%), Германия (6%) и Всемирный банк (3%). И КАК ТЫ ДУМАЕШЬ (ну если ты конечно можешь думать) ЧТО СКАЖЕТ ВОЗ ПО ПОВОДУ АМЕРИКАНСКОЙ ВАКЦИНЫ. мне прям смешно с твоих умозаключений про нормальные страны ты ещё вспомни украину которые тоже хотели привится Pfizer.
01.01.2021 15:18
Ой ая грешным делом подумал что " ЭЗОПОВ ЯЗЫК" это иносказательное выражение мысли. мне показалось в первом сообщении ты про Путина а я тебе про Меркель. ладно забей. И да я знаю как живут в Германии у меня там родственники ( если ты читаешь комментарии)
PS похоже вечер перестаёт быть томным (народ то похмелился отошёл) С НАСТУПИВШИМ ВАС.
01.01.2021 15:21
Ну и к чему ты это тут приплел? Ты сейчас только еще раз подтвердил, что рашу в приличные клубы уже давно не пускают, ей только со всякими алжирами по пути :-)
Касательно вакцины от Pfizer - ее тестирование проводилось на 92 тысячах испытуемых, в то время как рашен-вакцину испытывали только на 16 тысячах "добровольцев". Как думаешь (если ты, конечно, на это способен), при такой выборке где больше шансов получить более эффективное лекарство?
https://sputnikvaccine.com/rus /newsroom/pressreleases/effekt ivnost-vaktsiny-sputnik-v-prot iv-koronavirusa-sostavila-92-v -khode-pervogo-promezhutochnog o-an/
Из сообщения опубликованного на сайте российской вакцины «Спутник V» её эффективность составила 92% , установленной в результате анализа данных о заболеваемости COVID-19 среди 16 тысяч добровольцев по прошествии 21 дня после получения ими первой дозы отечественной вакцины, при этом в анализ были включены всего около 20 случаев заражения.
Первоначально основная причина критики в адрес «Спутник V» состояла в том, что регистрация препарата была проведена до окончания 3-й фазы клинических испытаний, но похоже, что и публикация последних данных не слишком уменьшила количество скептиков, поскольку 20 зарегистрированных случаев заболевания не позволяют говорить о достаточной надежности выводов. Уверенности в результатах также не прибавляет и тот факт, что протоколы российского исследования пока не были раскрыты.
01.01.2021 15:21
Кстати, то что в Германии нет такого понятия, как "правящая партия", и то, что там партии правят по очереди и в коалициях - это не статистика, а факт. "(те кто следят за темой)"
01.01.2021 15:28
Да да всё смешать в кучу отчёты минздрава , доверие путину и статистику ДТП ( это я от себя) и на основании этого сделать глубоко осмысленный вывод.
01.01.2021 15:29
Вы предложите росстату самоликвидироваться, а всю информацию о жизни в России и на Западе все впредь должны запрашивать у вас и ваших родственников из Германии.
01.01.2021 15:32
01.01.2021 15:34
"Не обращайте внимание на статистику..." (Евгений 14:56)
01.01.2021 15:38
Ну про доверие статистике ты сам первый заговорил, Евгеша... И как-то разграничений ты не сделал при этом. :-) Так что неча на зеркало пенять, как грицца.
01.01.2021 15:40
Евгений, отправьте эту информацию от ваших родственников из Германии в росстат, чтобы они поняли, что она более объективна, чем какая-то статистика.
01.01.2021 15:44
Заговор и прИговор. Шапочки из фольги.
01.01.2021 15:48
Это не мешало меркель возглавлять ХДС 18 лет сейчас её сменила другая тётя которая автоматически будет претендовать на пост канцлера в бундестаг . я не силён в хитросплетения социал демократов , зелёных ,социал демократов но факт остаётся фактом рулевой Меркель рулит с 2005 г. а до этого был ещё один долгожитель Гельмут Коль
01.01.2021 15:52
Сильно мучаются? Назад когда приедут? Купили бы себе домишку где нибудь в Стуково, да жили бы себе спокойно, нафига им эта немечина? Тут берёзки родные, окушки в речке, бор реликтовый!
01.01.2021 16:08
Обнови методичку; все кто это сделали с "неэфективная" перешли на уровень "нет мощностей для производства" ты чего то тормозишь. Предоставят вам протоколы тетей фазы испытаний дак вы же с упорством осла будете твердить что данные подделка. Ты раз такой грамотный объясни почему ПФАЙЗЕР освободили от судебных исков по поводу побочки или летальных исходов от применения вакцины
Почему ты Россию называешь рашкой? как ты свою маму в свете этого вопроса называешь ? мать что ли?
01.01.2021 16:09
"Спутник", Алжир... звучит очень "обнадёживающе" и чем-то напоминает мне историю с суперджетом 100.
01.01.2021 16:14
Только в гости , в бор походить грибы пособирать, в горный съездить да сплав мы организуем сами с павловска до камня.
Я не настаиваю что там жизнь плохая. Я более чем уверен что со сменой Путина нифига не поменяется отсюда истекает моя жизненная позиция.
01.01.2021 16:18
А что с суперджтом не так ? вроде в конце года мс 21 полетел и ил 114 . я что то пропустил?
01.01.2021 16:20
Да, и это печально. Но надежда не угасает. А вдруг!?
01.01.2021 16:24
01.01.2021 16:25
вы забыли про "вызженное поле" нет конкурентов а те что есть скомпрометированы до уровня трусов.
01.01.2021 16:48
01.01.2021 16:53
01.01.2021 17:16
Про Шрёдера забыли? :-) Он, кстати, сейчас "Роснефть" возглавляет, так что передавай ему привет. "По вас и князь", как говорится.
Претендовать-то, может, и будет, да вот только выберут ли ее - неизвестно. Германия - это не РФ с ее институтом преемников, тандемов и прочего барахла времен еще крепостного права.
01.01.2021 17:33
Не знаю, кто там с чего у вас перешел, вам, пригожинским троллям, платят не за то, чтобы вы так сливались, так что подыщи в следующий раз более весомый аргумент.
Жека, а как ты думаешь, почему любое заявление от российских властей всегда вызывает именно такую реакцию (ну кроме вас, свято верующих в то, что всякое слово, сказанное Путиным и К - сущая правда)?
Затем, что в США закон такой, Жека. И принят он был не в начале эпидемии коронавируса, а еще аж в 2005 году. Согласно этому закону, ведомство здравоохранения США должно обеспечивать юридическую защиту компаний, производящих или распространяющих важнейшие медицинские товары, включая вакцины и лекарства, за исключением случаев "умышленного неправомерного поведения" со стороны фирм.
01.01.2021 18:18
"Тут история такая, что, боюсь, Гейтсу недостаточно заявления, которое он сделал. Обвинения, которые ему предъявляются, являются обоснованными", - заявил президент "Лиги пациентов".
В беседе с Царьградом он привёл пример регистрации патента на платформу с вакциной, которая содержит светящиеся технологические иглы. На основе этого и было сделано заявление о QR-кодах, мониторинг которых будет проводиться с помощью инфракрасного излучения.
"Так это или не так, это должно быть разъяснено. Как и то, почему фонд Гейтса участвует в применении вакцин, которые снижают рождаемость в некоторых странах. Должно быть объяснено, что делает Всемирная организация здравоохранения и почему она вообще оказалась под влиянием частного капитала", - расставил акценты Александр Саверский.
Он назвал такое влияние недопустимым, потому что ВОЗ определяет и межгосударственные отношения
01.01.2021 18:28
Он назвал такое влияние недопустимым, потому что ВОЗ определяет и межгосударственные отношения. Дело не в том, что скажет Билл Гейтс, а в том, что Россия должна установить правила и процедуры, которые просто не позволят Гейтсу влиять на политику и отношения между государствами.
01.01.2021 18:44
01.01.2021 18:50
01.01.2021 19:01
Вы зачем этого мочехлёба сюда принесли? Второй вопрос: Вам нравится, когда негры без меры плодятся и мрут с голодухи?
01.01.2021 19:02
-
Тонкая грань между правомерностью "умышленно" и "не умышленно" в том, что касается здоровья и жизни человека. Люди - расходный материал у пиндосов.
01.01.2021 19:05
01.01.2021 19:23
Ну, гитлер как бы лишал жизни, а Билли не даёт ей зарождаться. Почему против Китая не хрюкаете? У них был или есть, запрет и штраф на рождение n ребёнка и концлагеря для мусульман у них тоже есть, там у власти Гитлер?
01.01.2021 19:34
01.01.2021 19:39
*
Что тождественно, т.к. итог одинаков - уничтожение народа.
01.01.2021 19:41
Что, соскочил? Как ты предлагаешь регулировать численность проблемного региона, где болезни и голод? Там половина Африки с калашами бегает и валит друг друга, предлагаешь закинуть им ещё советско-российского оружия? Считаешь, что это гуманней, чем бесплодие?
01.01.2021 19:42
Вот когда вы станете президентом компании соизмеримой с активами Майкрософт, потом будете указывать Билли где ему "хрюкать." А пока ваше хрюканье напоминает поведение небезизвестной Моськи. )
01.01.2021 19:43
Они и сами с этим прекрасно справляются. Вот например ты, любитель негров, отличишь негра систему тутси, от негра системы хуту? М? Это простой вопрос.
01.01.2021 19:50
С начала эпидемии вирус унес более 35 миллионов человеческих жизней. В 2016 году 1 миллион людей от сопутствующих СПИДу болезней*; наиболее пораженным регионом является Африка к югу от Сахары — здесь в 2015 году проживало 25,6 миллиона человек с ВИЧ.
----------------
Плохой Билли, плохой!
01.01.2021 20:05
01.01.2021 20:35
01.01.2021 21:50
01.01.2021 21:52
Шампанское не пробрало. Негатив 2020 продолжается.
02.01.2021 00:30
02.01.2021 02:07
Ты слово "рашкинских правителей-упырей" неправильно написал.
02.01.2021 09:10
Язва "сисянистам" продался... ах-ха-ха! За сколькую сумму, интересно... )))
02.01.2021 11:12
По-индийски трах,
как по-русски брак.
Ну а Тиби дох
Знает только Бог!
Ты через порог
Сделай в дом прыг-скок,
Чтоб поймать я смог
Сделав в губы чмок.
02.01.2021 11:17
.
Канун Нового года:
Беспорядки в Вене-Фаворитен
В то время как во многих частях Вены в течение года было сравнительно тихо, в Фаворитене разыгрывались дикие сцены. Читатели сообщали "Кроне" о нескольких громких сборищах до утра, в том числе и на открытой улице. Из окон бросали петарды на прохожих. Наконец, до 30 участников беспорядков, как говорят, оставили следы разрушения на Reumannplatz и впоследствии напали на полицию с помощью чрезвычайно мощных взрывных устройств.
Толпа скандировала "Аллах Акбар"
Но мы же как слишком умные люди, создавщие себе пастораль о благостной жизни в Германии да и Европе в целом, не пойдем гуглить венскую интерентСМИ с названием Крона, чтобы проверить информацию, пгавда?
Нет там, в этой картине в голове, ни скоплений куч мусора на улицах неблагополучных кварталов немецких городов, ни засилья мигрантов с их палаточными лагерями на газонах и тротуарах.
Зато средняя зарплата в европах 3880 ойро! И Меркель всегда впереди!
Соси лапу, вата ))
02.01.2021 11:21
Портянка, зачем гуглить? Эти крики и в России звучат постоянно. Своих мало что ли? Не переживай за немцев, у них там хоть кровную месть официально не объявляют как сам знаешь где вчера в РФ. Не так ли, портянка?
02.01.2021 14:14
Слева молот справа серп
Это наш советский Герб
Хочешь сей, а хочешь куй
Все равно получишь Шайбу!
02.01.2021 14:40
А,когда пожнёшь,в смысле "жни" вместо "сей" - можно будет и украсть маненько и загнать на Мальдивы втихаря )))))))))
02.01.2021 15:11
Думаю, не только жив, а русский дух есть трансцендентальная субстанция. С нами Бог, значит, победим.
02.01.2021 15:16
— В КГБ. Но это — между нами.
— А что же вы там делаете?
— Занимаемся недовольными советской властью.
— Ха! А что, есть довольные?
— Есть, но ими занимается ОБХСС.
02.01.2021 15:39
02.01.2021 15:41
02.01.2021 15:52
02.01.2021 16:39
Кстати, названная вами цифра 3880 евро была действительна в 2018 году. Средняя зарплата в Германии в 2020 составляла примерно 4898 евро.
А описанные вами совковские страшилки приберегите действительно для "ваты". Когда я ещё при "совке" ходил в школу, нам тоже рассказывали "ужасы" про жизнь в капстранах. Затем я поездил по миру и понял, что все эти страшилки нужны для того, чтобы держать народ в стойле. Сами то в каких странах бывали?
02.01.2021 17:37
02.01.2021 18:22
Посещать туристические достопримечательности, находящиеся обычно в вылизанных до чиста центрах городов, и жить на окраине какого-нибудь захолустного городка - это не есть равнозначно одно и тоже.
Немецкая Statista педантично сообщает:
В monatliche Durchschnittsgehalt eines vollzeitbeschäftigten Arbeitnehmers in Deutschland lag im Jahr 2019 bei ca. 3.994 Euro brutto. Betrachtet man alle Arbeitnehmer in Deutschland, also auch alle Arbeitnehmer in Teilzeit oder in geringfügiger Beschäftigung, lag das Durchschnittsgehalt im gleichen Jahr bei rund 3.099 Euro im Monat. Das Durchschnittseinkommen aller Arbeitnehmer betrug monatlich 2.079 Euro netto.
Упс, уже не 4898 евро, а более в два раза ниже ))
Вы сначала эти 2.079 ойро заработайте, являясь новорожденным гражданином Германии, зарабатывая неквалифицированным трудом, потом уж помечтайте о своих средних 4898 евро ))
02.01.2021 20:20
02.01.2021 20:23
02.01.2021 20:37
02.01.2021 20:41
С Новым Годом,цалую!
02.01.2021 21:38
02.01.2021 21:42
02.01.2021 21:47
Столько ежемесячно получает в проклятой бездуховной Германии безработный для того, чтоб не воровал и не побирался.
02.01.2021 21:49
02.01.2021 22:41
03.01.2021 01:04
Поди в церкву ходишь, православным себя считаешь, Пасху отмечаешь? Слюшай, ай-ай-ай, такие нехорошие слова говоришь. Не любишь ты ни ближнего своего, ни врага своего. Сердце твое злое, не видать тебе Царствия Небесного, истину говорю ))
03.01.2021 06:06
03.01.2021 09:04
03.01.2021 09:13
03.01.2021 09:29
03.01.2021 09:48
ЭЙ ПРИЗЕМЛИСЬ ФАНТАЗЁР. По пособиям Взрослый, состоящий в браке - 382€ или 34 тыс руб.
Взрослый, проживающий отдельно - 424€ или 38 тыс .руб. это с нашей колокольни много а по их меркам днище надо понимать что пособие тебе назначат когда тебе уже нечего будет продать квартира , машина (это всё источники дохода) ты можешь их сдавать подрабатывать на авто и соответственно твоё пособие будет уменьшено, если нет жилья дадут общагу рядом с озабочеными "мусульманами с ближнего востока и африки" + питаться ты будешь той едой которую настоящие немцы не едят (не эко)
Меня вообще умиляют эти мечтатели сидящие всвоих маня мирках КОМУ ТЫ НАХРЕН ТАМ НУЖЕН от тебя требуется только работать и рожать будущих рабочих.
03.01.2021 10:00
03.01.2021 10:28
"мороз шо пипец" - о, сколько вам, уважаемые комментаторы, открытий чудных готовит наступивший год... Иногда я не уверен согласно текущим данным со спутников ( ОМГ, какие там атмосферные аномалии наверху ), а будет ли нынешнее лето в обычном его понимании...
Минус 35 с утра было. Хорошо что пока морозы за глубоко минус 40 не стоят, как у наших северных соседей по Сибири.
Ермания, это всегда халява, герр. Сидишь сибе на социале, пиво с сосисками дуешь и в ус не чуешь, во!
Истинная немекая педантичность.
Все, кто живет в Германии, обязаны платить телевизионный налог, даже при отсутствии телевизора. Плата обоснована тем, что правительство хочет обеспечить «разнообразие высококачественных программ» без необходимости полагаться на коммерческие сети и рекламу.
В отличие, к примеру, от системы Великобритании или Австралии, немецкий телевизионный налог взимается с каждого домохозяйства.
Что такое Rundfunkbeitrag?
Так называется письмо, информирующее об обязательствах по немецкому налогу на телевидение и радио, согласно которым каждое домохозяйство платит €17,50 в месяц Beitragsservice – государственному учреждению, отвечающему за общественные вещатели.
Глюпые русские до такого недодумались.
03.01.2021 10:44
03.01.2021 10:57
Если ты именно безработный, который "активно ищет работу" - 2000 ойро, их минималка.
И насчёт "нужен-не нужен"
Можно подумать, что здесь в России кто-то кому-то нужен. Тут тебе и вовсе предоставлено право сдохнуть с голоду, при этом работая.
03.01.2021 11:01
03.01.2021 11:07
А ничего, что у нас взимается по рублю в фонд поддержки аффтыря Мигалкова с продажи каждой единицы оргтехники? А ничего, что у нас телевидение - на бюджете? И с рекламы деньги, и от государства.
А государство деньги где берет, дурачок? В тумбочке?
03.01.2021 11:22
И вроде бы 2021 на дворе, интернет пока не отключили, а часть народа до сих пор кричит как же хорошо у них в стойле. Рассказывают как же хреново в Германии, что туда со всех стран бегут, кто может и как хорошо в России, особенно в Алтайском крае откуда даже мигранты свалили. Прав был тот кто сказал, что в России две беды.
03.01.2021 11:55
03.01.2021 11:57
Я удивляюсь что вы ещё в Росси что вам тут делать, когда такая прекрасная сытая беззаботная жизнь ждёт вас в Германии . Ещё раз повторю все тысячи по безработице как вам дали так у вас и заберут . Где вы взяли инфу про 400 и 2000 евро дайте ссылку на источник а то может это блог какой домохозяйки.
03.01.2021 12:12
Меркель себе на очередной (20 по счету) дворец в Швейцарии и яхту для любовника в сопровождении двух кораблей-сторожевиков?
Или ты отдашь эти деньги за качественные услуги, продукты и лекарства?
Ты в России отдаёшь всю свою заработную плату за говенную медицину, говенные продукты, говенное образование и обязанность гордиться всей этой кучей говна, устроенного чиновничьей вертикалью.
С удовольствием оставил бы вас здесь "гордиться" богатством ваших любимых чиновников и царей и "искандерами" всех калибров. Можете и дальше начищать их в свободное от службы время. Я не могу уехать только по одной причине: у меня здесь останутся в заложниках беспомощные родители и родственники.
Но мой сын обязательно уедет отсюда и будет просто жить, растить детей и внуков, а не "гордица" 24 часа в сутки.
03.01.2021 12:16
03.01.2021 13:18
03.01.2021 14:44
25 миллиардов рублей на армянское Раша Тудей, думаешь у кого то просто из жопы высыпались?
03.01.2021 14:46
03.01.2021 14:49
Сколько зарабатывают твои родственники и почему они не хотят возвращаться к родным осинкам и берёзкам?
03.01.2021 15:08
03.01.2021 15:15
На месте нашего государства я бы облегчил процедуру эмиграции, чтобы все те, кого не устраивает по каким-то причинам жизнь в России быстро выехали в страну своего обожания, будь то Германия, Хранция и прочие, но с лишением российского гражданства навсегда.
Нет, чтобы продать свою недвижимость и спокойно свалить из России на новую родину, они сидят тут, ждут обилия халявы от государства и ноют, так как халява закончилась в 1991 году.
Заложники тут у них )) Чекисты постоянно приходят к родственникам с револьвертами и угрожают расстрелами ))
03.01.2021 15:21
Хорошо смокчите, смокчите дальше. Я тоже ненавижу коммуняк.
03.01.2021 15:28
По официальным данным немецкого Федерального статистического управления, минимальная зарплата в Германии в 2020 году составляет 9,35 евро в час.
В некоторых секторах экономики Германии применяются повышенные ставки минимальной зарплаты – от 10 евро в час (управление отходами), до 16,39 евро в час (педагогический персонал с дополнительной квалификацией). Следующее увеличение минимальной заработной платы в Германии до 9,50 евро в час запланировано на 1 января 2021 года.
03.01.2021 15:28
Зарабатывают они по местным меркам средне , их всё устраивает. Но суть спора была в том что вы или гость двигал мысль и трепетал от радости в том что там безработный получает 180 тыс рублей или сколько то там евро , я с этим не согласен так как у меня хватает ума посмотреть открытые источники и понять что это не правда. В том что в германии жизнь лучше чем в России я не буду спорить каждому своё. Мне мои берёзки милее, где родился там и сгодился.
03.01.2021 15:49
Как я счастлив,что у вас их совсем нет,отдохну хоть немножко... ))))))))
03.01.2021 16:18
Я просто посчитал курс евро.
И сравнил "бездуховную гейропу" с "великой патриотичной и прекрасной Россссией" - в плане отношения к человеку. Даже безработному.
Это у вас, Евгеша, трепет и зависть к более успешным странам. И поскольку вашу брехню, вашу тупость и вашу косорукость там не принимают, вы вываливаете всю помойку своей завистливой души здесь, на банкфаксе. Стараясь убедить в первую очередь себя, что коричневая субстанция со дна вырытого по границе с проклятым Западом окопа - это замечательное русское повидло.
03.01.2021 16:20
Состирни только сначала.
03.01.2021 16:27
03.01.2021 16:29
Мы от нашего родного государства ничего хорошего НИКОГДА не ждали. Задача минимум - бородануть вас, слуг государевых по-максимуму. Чтоб взять с нас вы ничего не могли, и так слишком много жрёте.
А задача максимум - вышвырнуть ВАС за пределы России. Куда-нибудь в милую вашему сердцу Турцию, Китай, Северную Корею или Венесуелу... Ну, где там друзья у вашего царя?
03.01.2021 16:34
03.01.2021 16:56
Так и я о том же, но пидорашка-Евгений считает, что Девочки\Мисс Мира\Принцессы\Королевы - не какают. Эта пидорашка нам рассказывает о загнивающей Германии, но не рассказывает, почему его родственники-новиопы, не хотят вернуться в зад. Такие дела
03.01.2021 19:04
Но вы ошиблись, мы нисколько не слуги государевы, это раз ))
Во вторых, вы попробуйте каким-либо образом утаить свои доходы в любой стране Западного мира, вас так государство в оборот возьмёт, что мало не покажется ))
А в третьих - пришли такие времена, что бежать уже и не куда. Почти везде будет одно и тоже, ха-ха. Надеюсь, вы заметили, что на последней пресс-конференции у ВВП был печальный вид? У многих сильных мира сего с недавних пор начало подгорать, а особо спрятаться от того, от чего они начали суетиться, уже и не где. Даже Новая Зеландия, которая до недавних пор считалась островом-убежищем, с понастроенными заглубленными бункерами, уже отпадает. Поэтому ВВП что ещё остается, как сидеть в бункере и любить Алинку Кабаеву по всякому, пока у нее растяжка сохраненная ))
Но, если вы мне лично подарите 18 тонн чистого золота, чтобы я мог заплатить за билет, то я готов свалить с этой планеты ))
03.01.2021 19:08
Зачем? Существует масса способов избавить эту планету от тебя проще и в тысячи раз дешевле. :-)
03.01.2021 23:05
За такие добрые слова, ждёт тебя расплата. Если расчеты не подводят, в феврале начнём первый акт марлезонского балета. У меня времёни много, хочется посмотреть, как ещё вчера веселящиеся массы, завтра уже будут вопить в небеса, плакая от бессилия.
Ну, тебе-то мой милый друк, ещё придётся похрипеть обожжёнными азотом лёгкими, в попытке вдохнуть остатки воздуха, бессильно смотря на иссиня-черное небо с яркими немигающими звёздами, когда ты попытаешься в последний раз добыть дров для печурки. Если ты доживешь до тех славных времён.
Камнем промерзлым будешь лежать, и захоронить тебя будет некому.
04.01.2021 01:32
Слушай, я тут подумал, - а может комментарий твой заскринить да отправить куда следует? Уж больно он напоминает угрозу совершить акт биотерроризма какого-нибудь. А его автор просто под дурачка косит, но ведь тех ребят, о которых я говорю, не обманешь, верно? Впрочем, если ты из дурки пишешь, будет даже смешно. Только не для тебя.
04.01.2021 08:50
04.01.2021 11:54
А задача максимум - вышвырнуть ВАС за пределы России. Куда-нибудь в милую вашему сердцу Турцию, Китай, Северную Корею или Венесуелу... Ну, где там друзья у вашего царя?"
Затем ви пишете так:"Слушай, я тут подумал, - а может комментарий твой заскринить да отправить куда следует? "
То есть вы как обычно в ваших кругах принято, сначала начинаете призывать и угрожать слугам государевым. А затем при случае, бежите же к слугам государевым писать доносы. Прям как канонам ))
04.01.2021 12:24
Почему вы решили, что это мой комментарий? Почему вы решили, что либерализм - это плохо?
И, наконец, почему вы посчитали меня "либерашкой"? Может, я такое же быдло, как и вы?
04.01.2021 12:45
Биотерроризм говоришь, "автор просто под дурачка косит" говоришь, смешно тебе говоришь. Ну что же, хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.
Глупцы, не слышите вы the warnings delivered down from historical documentation and cosmological cycles, and is acting on the advise of its modern-day scientists — global cooling is coming.
Looking ahead, the historic cold isn’t forecast to let-up anytime soon: Asia won’t see a break until at least late-January, but more likely March, or even April. In addition, snowfall totals looks off the charts, and will only add to the exceptional and record breaking accumulations received in recent weeks.
the air tends to get colder and colder because all the heat is escaping out into space.
The air gets very cold, the pressure gets very high and very sluggish, so it ends up sitting in an area.
Because the high pressure tends to have little to no cloud in it, the air tends to get colder and colder because all the heat is escaping out into space
Вот же будет слом шаблонов у вас, белковых прямоходящих двуногов, когда из-за аномальных воздействий на атмосферу Извне, начнут усиливаться разнообразные Эффекты и температурные качели с хорошей амплитудой.
Будет вам терроризм, правда от злого Деда Мороза с Снеговиками...
Я бы посмеялся над вами в 2030 году, когда наступит самая мякотка, но до тех славных времён не доживу ни я, ни вы...
04.01.2021 12:47
Our explanation is that the virus arrived within the dust of a fragmented meteorite in the stratosphere over China (Oct 11 2019), striking Wuhan within a few weeks, then much of this dust load was then caught in in the upper troposphere/lower stratosphere Jet-Streams and taken East to West coming down in Tehran/Qom, Lombardy/Italy, Spain and then New York City ( by early- to mid March 2020). The latter NYC strike we predicted in advance (see papers below) as this East->West progress was along the 40o N Latitude band.
The viral laden dust clouds (bearing the source COVID-19 virions) have since fragmented and become patchy striking many European and North American regions , and the dust clouds have also entered the Southern hemisphere (Brazil, much of South America, South Africa, Australia, and New Zealand, and currently engaging French Polynesia. But other Asian countries are also engaged (Pakistan, India, recently Sri Lanka) and also many other regions, but it seems to a variable lesser extent from public case records ( Japan, Taiwan , Philippines)
Thus we are scientific experts that bring together a coherent string of causal evidence covering the totality of the evidence at all key levels: genetic, immunologic, epidemiologic, geophysical, astrophysical and astrobiological explanations as this pandemic has unfolded in real-time. Our papers can be read as a chronological scientific testimony of the evidence supporting this explanation (Two of our earlier papers just prior to the pandemic ironically also “predicted” such a Panspermic event and sets the stage for our ability to track the virus- see last two reference URLs below).
04.01.2021 13:03
04.01.2021 13:16
04.01.2021 15:30
04.01.2021 16:19
Всё это было для бывшей партноменклатуры. Обывателям до сих пор остался прежний "совок".
И по поводу Крыма.
Эта территория юридически не признана российской ни одним вменяемым государством. Уже это о чём-то говорит...
04.01.2021 16:23
Там уже третье поколение таких профессиональных лодырей-балаболов как вы выросло на социальные пособия от "страшного либерального госудаоства".
04.01.2021 16:27
Нет, спасибо.
04.01.2021 16:37
04.01.2021 16:52
04.01.2021 16:56
Сгинешь, белковая плесень, время твое подойдёт.
И да, в свою очередь, вижу, как много вас, профессиональных лодырей-балаболов сидит здесь, на БФ, ноет, ждет халявы от государства и в то же время исповедует прЫнципы: моя хата с краю, как уйти от налогов, если вы - доморощенный бизнесмена, и чо бы с покрасть с родного заводу.
Дзюбишь на Скандинавию, Ерманию и сшашку, а белковое двуногое?
04.01.2021 17:00
04.01.2021 17:05
04.01.2021 17:07
04.01.2021 20:02
Поплюйся в монтор, кожанный мешок, потешь свое чсв напоследок ))
04.01.2021 20:37
04.01.2021 21:37
Инфузория-туфелька, ты когда говорить научилась? Думать, правда, при этом - нет.
04.01.2021 22:44
Чую канонаду подгоревщих чьих-то дуп.
Ты там со своей стартовой диванной позиции вышел на траекторию полета в Германию или неть?
4898 ойро ждут тебя, ёпта ))
04.01.2021 23:10
Не ваших пригожинских, не?
Ну точно, ваших...
До того тебе, скунсик, вообще дела быть не можно. Ты как в дерьме родился, в нем и подохнешь.
05.01.2021 10:30
05.01.2021 16:24
И я сдохну и ты, друк, сдохнешь, все сдохнем.
Весь мир - в лёд ))
05.01.2021 20:54
06.01.2021 02:24
06.01.2021 18:44
Ваши кондовые, смердящие дремучие взгляды не только "либерастам", но и обычным людям уже противны.
06.01.2021 19:59
07.01.2021 13:01
07.01.2021 17:41
Что лучше прогрессивный феминизьм или дремучий патриархат? Рыночек порешает или социальная защищённость? Деньги на "компьютерные мультики" гиперракет или усе пенсионерам раздать?
Отнять и поделить?
Таки ты за Ололона Маска или за батуты от Роскосмоса?
07.01.2021 19:03
07.01.2021 19:26
Вашей просвященной позиции мы, дремучие ватаны с лапотными взглядами, таки не услышим.