Top.Mail.Ru
18+

В Горно-Алтайске внедорожник под управлением женщины упал с моста в ходе оживленного движения (обновлено)

14 января жители Горно-Алтайска стал свидетелями необычного ДТП, которое случилось на одной из городских улиц. Внедорожник, за рулем которого находилась дама, занесло на проезжей части, и машина упала с моста. К счастью, происшествие обошлось без жертв, сообщили в группе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте».

По словам очевидца, автоледи при обгоне не справилась с управлением. Транспортное средство начало заносить, оно снесло ограждение моста и упало «за борт». Момент ДТП попал на видеорегистратор. Как выяснилось позже, автомобилем управляла 38-летняя местная жительница. Также в машине находился ее двухлетний ребенок. Госпитализация им не потребовалась.

UPD 11:52: Прокуратурой Республики Алтай по факту случившегося организована проверка. Установлено, что 38-летняя женщина, управляя автомобилем Honda Odyssey, двигалась со стороны «Старого музея» в направлении улицы Кучияк. При совершении обгона она не учла дорожные условия, не справилась с управлением и допустила наезд на металлическое перильное ограждение моста с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП в медицинское учреждение с полученными ушибами были доставлены водитель и ее двухлетний ребенок. Госпитализация пострадавшим не потребовалась. Ход и результаты проверки - на личном контроле прокурора республики Анатолия Богданчикова.

Видео: «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Ужас

15.01.2021 10:10

ТП за рулем - беда для всех!
Ага

15.01.2021 10:25

ТП - это кто таковой будет ? И почему УЖАС ?
дядя вася

15.01.2021 10:47

Это Росси и даже на мосту вас пытаются обогнать не смотря на вылет из моста, сильно наверное торопилась перевернуть свою шаланду!
guesto

15.01.2021 12:42

классическая ситуация - не учла, что дороги никто нормально не почистил
Гость

15.01.2021 12:47

Это происшествие требует личного контроля прокурора республики? Разве здесь не все ясно?
Гостю 12.47

15.01.2021 13:46

Конечно требует, пусть выяснят, где ТП права купила.
Гостю 12.47

15.01.2021 13:55

При обгоне за знаками «Наименование объекта», показывающими, что дорога пересекает реку, инспектор может остановить водителя и предъявить ему нарушение п. 11.4 ПДД, который запрещает обгон на мостах, эстакадах и путепроводах. Нарушение требований данного пункта влечет наказание по ч. 4 ст. 12.15 КоАП: штраф 5000 руб. или лишение права управления от 4 до 6 месяцев.
Улалушка

15.01.2021 14:58

Круизер похож, владельцем которого может быть городской свадебный фотограф -сисянист Шура Тупышкин
Шукег,

15.01.2021 15:11:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шукег

15.01.2021 17:06

Ты уже бабой стал?
10

15.01.2021 17:07

Последствия смены нормального мэра Облогина на всякую подхолуйную шваль. Нечищенные дороги, ледяная колея в центре города. При Облогине такого сроду не было. Поставили эффективного менеджера мэром, горно-алтайцы проглотили, ну и наслаждайтесь теперь ссыкуны!
Для всех

15.01.2021 18:52

Согласно правилам дорожного движения – ПДД пункт 11.4, мост – это участок дороги, на котором запрещено опережение или обгон.
суртайкинскому шуту

15.01.2021 21:06:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Грамотный ты Шурег -гомосек - сисянист

15.01.2021 21:37

суртайкинскому шуту писал(а):
Или вы оба би-турбо?



Би-турбо....))))
Шукег,

17.01.2021 11:33:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крым наш!

17.01.2021 17:02

В этом нельзя винить Володимира Володимировича,это во всем виноватые димократы и лейборасты,типо меня и Лехи Насрального!
Календарь
/ /
25.04.2024