Top.Mail.Ru
18+

Женщина погибла в лобовом столкновении с внедорожником на «Чуйском тракте» после неудачного обгона

От автомобиля осталась только груда металлолома
От автомобиля осталась только груда металлолома
Внедорожник пострадал куда меньше
Внедорожник пострадал куда меньше

В Первомайском районе Алтайского края, примерно в 20 км от Барнаула 27 января произошло серьезное ДТП, в результате которого погибла женщина: внедорожник лоб в лоб столкнулся с маленьким хэтчбеком, выехавшим на встречную полосу. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По данным полиции, инцидент произошел на 216 км автодороги Р-256 «Чуйский тракт» около 13:05. 44-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля Toyota Ist, двигаясь со стороны Новоалтайска в сторону Бийска, выехала на встречную полосу, где допустила столкновение с внедорожником Toyota Land Cruiser 200 под управлением 52-летнего мужчины. Как отмечают очевидцы аварии в соцсетях, женщина пыталась совершить обгон.

В результате столкновения от хэтчбека мало что осталось – машина оказалась смята в лепешку. Находившаяся за рулем женщина погибла на месте до прибытия медиков «скорой помощи». Водителю Toyota Land Cruiser 200 была оказана медицинская помощь, он был госпитализирован. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Фото, видео: сообщество «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Гость

27.01.2021 16:36

Сколько на дорогах за рулём безумцев!!!!
Гость

27.01.2021 16:38

Хорошо,что невиновный жив остался!!!!!
Schutzmann

27.01.2021 17:00

Ну, у Иста шансов не было. Не уверен -Не обгоняй !!!
пока

27.01.2021 18:55

не сделают нормальную дорогу с бетонной разделительной вместо выкидывания бабла в геленжикские дворцы и 9-маховые ракеты, Чуйский тракт так и будет "дорогой смерти".
гость

27.01.2021 19:14

"пока" Так там как раз и делают дорогу, нормальную. Если не ошибаюсь на 116 км. обгон запрещен. Как говорится туда нельзя ехать, но некоторым можно.
Да?

27.01.2021 20:55

На встречке-то крузак, а ист в своей обочине далеко в кювете...
ага, делают

27.01.2021 20:58

гость писал(а):
"пока" Так там как раз и делают дорогу, нормальную.


Правда то ли дорогу, то ли взлетную полосу - толком никто не объясняет. Да и расстояние там где "делают" километров 5 всего. Так что гордись пока ракетами из мультиков и золотыми ершиками.
на трассе Кемерово-Новокузнецк столкнулись 15 автомобилей

27.01.2021 21:17:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

27.01.2021 23:41

сколько нужно еще смертей чтоб губер и росавтодор включили головк не безумцы там. нужно 4-х полосное движение с отбойником посередине!
acticlemayhock

28.01.2021 03:09:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бабка на двое сказала

28.01.2021 08:19

мертвая уже не скажет ничего в свою защиту!
Читатель

28.01.2021 11:03

Какая защита. Вы о чем? За каким она обгоняла? И не надо пенять на дороги, полосы, дворцы, соблюдайте ПДД, не обгоняйте, а если не умеете водить, не садитесь за руль. Мало того, что сама погибла, еще и невиновных покалечила. Ради чего? таких водил как эта полно на дорогах. Они создают угрозу жизни другим. Сколько раз видел как обгоняют там, где не видно встречного транспорта и нарушают правила. У таких надо отбирать права навсегда. Им нельзя управлять авто.
Гостю 24.41

28.01.2021 16:16

Да хоть 10 полос, плохому танцору завсегда яйца мешают!
ольга

07.03.2021 16:39

Уважаемые!!! Сегодня 07.03.21 - 40 дней, как погибла эта женщина - водитель. Имя Мариночка. Я ее знала лично, ездила с ней в этой машине. Она очень аккуратно была за рулем. И все что написано вами и СМИ полное вранье.
Она никого не обгоняла, на зимней трассе машину занесло влево. И машина встала поперек на встречной полосе, правым боком к движению. Видать растерялась. Ей бы дать по газам и спокойно съехать в кювет, но нет не судьба. СУДЬБА - это огромный джип с кенгурятником на скорости 190 км/ч сильным лобовым ударом в ее машину в правую сторону. Мариночка сидела за рулем (праворулевая) и приняла весь удар на себя. Вот уже 40 дней мы скорбим по ней, а что водитель джипа - он Слава БОГУ - жив. Зеленочкой ранки смажет, страховку получит и дальше будет гонять на скорости.
Посвящается нашей Мариночке "Вернуть нельзя, забыть невозможно - всегда будем помнить твою улыбку, твою доброту, спасибо за понимание и яркий пример жизни".
Календарь
/ /
25.04.2024