Top.Mail.Ru
18+

Избирком Алтайского края начал «выборный» 2021 год с подготовки к обновлению сайта

Крайизбирком намерен модернизировать свой сайт и адаптировать его в том числе для просмотра с мобильных устройств. Как следует из данных портала Госзакупок, в данный момент ведется поиск разработчиков для этой работы, максимальная цена которой была оценена в 400 тысяч рублей.

25 января появилось объявление о поиске веб-разработчиков, которые должны будут модернизировать интернет-портал Избирательной комиссии Алтайского края. Как следует из техзадания, планируется адаптация ресурса под современный формат, который также предполагает удобство использования на смартфонах. Вместе с тем, заказчик просит переделать меню сайта, а также частично дизайн, добавить возможность создания лонгридов с соответствующим функционалом и использования других мультимедиа. Также крайизбирком намерен переделать страницы территориальных избирательных комиссий, раздела «Единого дня голосования» и верстку других страниц.

На данный момент закупка находится на этапе подачи заявок, который завершится 17 февраля, а их итоговое рассмотрение запланировано на 24 февраля. Начальная максимальная цена контракта составляет 400 тысяч рублей, которые выделены из бюджета Алтайского края. На выполнение работы разработчикам дается 75 дней со дня заключения договора.

Напомним, что в 2021 году в Алтайском крае пройдут выборы в Алтайское Заксобрание, а по всей России - в Госдуму. Единым днем голосования в текущем году определено 19 сентября. По последним данным Крайизбиркома, количество избирателей в регионе составляет 1 803 626, тогда как годом ранее их было больше почти на 19 тысяч.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Параграфъ

28.01.2021 10:55

Я даже придумал "за бесплатно" название обновленному интернет-порталу "Пенёк".
Дада

28.01.2021 11:00

Именно с этого надо начинать.
"- А можно сделать "иконку" синего цвета?
- Конечно..." (с)
Ну как всегда

28.01.2021 11:03

"Ты не трогай лиц сидящих
У кормила, потому,
Что кормило это их кормило много лет
И учило кой-чему... (с) В.Асмолов
название обновленному интернет-порталу "Пенёк".

28.01.2021 11:03

И дизайн в виде дровяного склада.
А урны - как мусорные баки.

Зафигачить кошек под цвет филиалов "ер", чтобы мяукали: "кругом враги, собаки хотят украсть всю нашу помойку"
...

28.01.2021 11:04

Вот это правильное решение, так как появятся дополнительные рабочие места для Web программистов! Хорошее решение!
Хе-хе

28.01.2021 11:08

Не актуально,даже пилить то по большому счету нечего!
Из Славгорода

28.01.2021 11:17

Как раз будет в точку " Кручу-верчу" Очень жаль наших денег для Акимовой И.Л.
Ага

28.01.2021 12:13

Поймал Иван-дурак в проруби щуку.
Та ему: - Отпусти ты меня, Иван, и любое твое желание по-щучьму велению,
по твоему хотению будет исполнено!
Обрадовался Ванюха, кинул щуку обратно в прорубь и говорит:
- Хочу знать, не слезая с печи, все что в мире творится за лесами-за горами,
за морями-окиянами. Хочу под музыку балдеть, на голых девок день и ночь
пялиться, с заморскими дураками переписываться и все новые анекдоты
про Царя-батюшку первому в мире узнавать!
Так Иван-дурак стал первым на Руси пользователем Интернета...
максимальная цена которой была оценена в 400 тысяч рублей.

28.01.2021 12:14

Позор Акимовой! Неужели ты думаешь что люди совсем пеньки? Сейчас обновить сайт стоит 3 т. руб, а остальные Ирке в карман. Коррупция на лицо!!! ФСБ и СК РФ не спим!!! Вперёд за арестом и посадкой.
для 12:14

28.01.2021 12:24


максимальная цена которой была оценена в 400 тысяч рублей. писал(а):
Сейчас обновить сайт стоит 3 т. руб, а остальные Ирке в карман.

Кто тебе за 3 тыс. рублей будет делать модернизация сайта и адаптацию под андройд и IOS.
Иди уже от сюда, недалекий мойша)))
Так Иван-дурак стал первым на Руси пользователем Интернета...

28.01.2021 15:07

Только Иван-дурак считает, что интернет нужен для этого.
Кто тебе за 3 тыс. рублей будет делать модернизация сайта и

28.01.2021 15:50

Внештатные сотрудники "Центра Управления Реальностью"
акимова экономная

28.01.2021 20:44

максимальная цена которой была оценена в 400 тысяч рублей. писал(а):
озор Акимовой! Неужели ты думаешь что люди совсем пеньки? Сейчас обновить сайт стоит 3 т. руб, а остальные Ирке в карман. Коррупция на лицо!!! ФСБ и СК РФ не спим!!! Вперёд за арестом и посадкой.

Барнаульский сайт обновляли года 2 назад вроде за 3 млн. Одна организация хотела за 300 тыс, но мэрия отклонила, у них не было справок из какой-то левой конторы по перпедготовке кадров, как представили "победители". Посмотрите теперь на этот барнаульский отстой за бешенные миллионы! и никто не сел
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

29.01.2021 20:44

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
…Крайизбирком намерен модернизировать свой сайт и адаптировать его в том числе для просмотра с мобильных устройств….
наконец то КИК разродился, что надо меня свой фейк-сайт, о чём я официально предлагал ещё с августа 2020г. Считаю обязательным публикацию на новой НЕ ФЕЙК сайте следующих новелл:
- обязательная дата публикации
- дату внесения изменении с возможностью проверки предыдущей информации
- обязательной публикации фото с ФИО, датой рождения (однофамильцев много), проверки диплома об образовании, членства партии ( чтоб знать чьих кровей холоп партии, не переобувается в воздухе в связи с возбуждение угол. дела, декларации о доходах за последние три года), погашенной когда и за что судимости (ст. и расшифровка УК РОДИНА МАТЬ) и т.д. с момента избрания (назначения) депутатов, членов с правом решающего и совещательного голоса КИК, ТИК и даже УИКов.
Т.о. избиратели обсудят в сети интернет соискателей к публичной в т.ч и к бюджетной кормушке лиц и выявления ими сокрытия тёмных дел, как например Сошенко Н В, у которой руки по локоть в коррупции, медики, юристы, Акимова и СК РОДИНА МАТЬ согласно подследственности здесь бессильны:
Это надо догадаться придумать для мирового судьи Панькив Т А:
- не было возможности из-за отсутствия времени дело №2-224/2006 от 28 04 2006г
- не было возможности из-за отсутствия средств дело №2-224/2006 от 28 04 2006г
а винтить некому!
Судя по фейк-сайту КИК АК и администрации МО город Славгород АК (приходится мониторить, делать скрин-шоты) регулярно у депутатов меняются то образование, то наличие или отсутствие дипломов о высшем образовании приобретённых в одном из метро РОДИНА МАТЬ по сходной цене.
Генпрокуратуре почему-то отказано в проверке законности дипломов у ТРЁХ депутатов и одного должностного лица администрации, отправили на проверку Носкову Д С. Справится ли? Или опять возьмёт КЭШ БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ?
Или я опять добросовестно заб
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

30.01.2021 12:53

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
…«СуперОмску» стали известны детали уголовного дела в отношении бывшего министра здравоохранения Омской области Ирины Солдатовой.
Экс-чиновнику инкриминируют «Превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий».
«По версии следствия, Солдатова, Бабиков и иные лица, действуя совместно, организовали подготовку документов и заключение государственных контрактов с аффилированными коммерческими организациями на поставку медицинского оборудования по явно завышенной стоимости, в том числе и в рамках освоения бюджетных средств, которые были выделены Омской области на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции», – пояснили «СуперОмску» в СКР по Омской области.
В результате этих действий Министерство здравоохранения Омской области, по данным силовиков, не досчиталось свыше 105 млн рублей.
«Солдатова, используя авторитет в занимаемой должности, предвидя возможное наступление общественно опасных последствий, решила организовать заключение госконтрактов с известными ей коммерческими организациями. Такими, как «Инфомед», «Линкос МК», «Уникхелз», Ньюмедтех , «Никмед» и оплатить их выделенными бюджетными ассигнованиями для обеспечения оказания медицинской помощи по борьбе с новой коронавирусной инфекцией без соблюдения принципа эффективности бюджетных средств, без организации сбора предложений у иных поставщиков», - заявил следователь в ходе судебного заседания по мере пресечения в отношении Солдатовой.
Согласно ответа от 29 01 21г 1Кондратова Вв вынуждено Ферккертсоставлен
ПЛАН РАБОТЫ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ ГОРОДА СЛАВГОРОДА АЛТАЙСКОГО КРАЯ НА 2021 ГОД (утвержден приказом Контрольно-счетной палатой города Славгорода Алтайского края от 29.12.2020 № 2) продолжение
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

30.01.2021 12:55

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
1.3.5..Аудит целевого и эффективного использования средств бюджета Славгородской городской территориальной избирательной комиссией 2018-2020 г.г.2 квартал 2021г, ответственный за проведение мероприятия Е.Н. Самсонова
1.3.8. Проверка эффективности деятельности МУП "Градостроительство и землеустройство г. Славгорода" 2019-2020 г.г. 4 квартал 2021г, ответственный за проведение мероприятия Е.Н. Самсонова
По результатам проверки будет назначено депутатское расследование в отношении председателя Славгородской ТИК Сошенко Н В у которой, как Вы полагаете …руки по локоть в коррупции… и возможно покрылись коростой от я кобы получаемых КЭШ БОРЗЫМИ ЩЕНКАМИ, в т.ч.:
- не было возможности из-за отсутствия времени дело №2-224/2006 от 28 04 2006г
- не было возможности из-за отсутствия средств дело №2-224/2006 от 28 04 2006г
а винтить некому!
Завинтим утверждает Кондратов в ответе,, но после проведения г-жой Самсоновой Е Н
комплекса контрольных и экспертно-аналитических мероприятий и утверждения депутатами от ВПП ЕР на сессии ГСд. Также Е Н Самсонова согласно своего плана исполняет и
2.3. Участие в заседаниях сессии Славгородского городского собрания депутатов Алтайского края, взаимодействие с правоохранительными, контрольными органами города Славгорода.Постоянно., ответственный за проведение мероприятия Е.Н. Самсонова.
И тут возникает проблема, Из текста представления от 16 12 2020г №02.18.20 прокурора Носкова в адрес п-ка полиции Дьякова Р Ю, цитирую частично дословно…в нарушение п.4 Указа №44 осуществлялось выступление участников
(несанкционированного размещения отходов… всех присутствующих на внеочередной сессии ГСд 30 11 2020г)
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

30.01.2021 12:57

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
Носков …без средств индивидуальной защиты органов дыхания, присутствующие лица также были не все обеспечении средствами индивидуальной защиты. Социальная дистанция между участниками сессии и приглашенными лицами не обеспечено (столы расположены на расстоянии менее 1,5м, посетители размещены по двое за столами). А депутаты сидели по трое за столами.
В их числе бала и новоиспечённая председатель КСП Славгорода Е Н Самсонова –представитель Кравцова В Н, тоже участвовавшего в танцах на глав
У МО г Славгород АК, но ВПП ЕР ему отказала.
Т.о. полагаю вынужден п-п/к полиции Д Н Рябчун и участковые обязаны винтить и Е Н Самсонову и составить протокол об административном правонарушении ч.1 ст 20.6.1 КоАП РФ.
Ведь не только Путин утверждает, что исполнять Закон РОДИНА МАТЬ обязаны все, пока их не взяли за одно место ( в т.ч. Подгора, Сошенко, Ферккерт), но так вынужденно считают прокурор Носков Д С, с 30 12 2020г п-к полиции Имамбаева и судья Е Н Нелина дело №12-4/2021 от 29 01 2021г но и уверен и Руднев и Подолян и даже В Томенко!!! Мирные митинги 31 12 2021 покажут правоприменительную практику в АК.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

30.01.2021 15:41

экс Член Славгородской городской ТИК с право решающего голоса от ЛДПР.
и так мятежный Егер продолжает:
Скажи еще спасибо, что живой
Да, правда, тот, кто хочет, тот и может.
Да, правда, сам виновен. Бог со мной.
Да, правда, но одно меня тревожит:
Кому сказать спасибо, что живой?
Посидим по хорошему,
Пусть виски запорошены
На земле жили-прожили
Мы не зря.
Жизнь, она не кончается.
Жизнь, она продолжается,
Каждый раз.
Будут плыть в небе радуги,
Будет мир, будут праздники,
И шагнут внуки-правнуки
Дальше нас.
«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность
(например откинувшийся в декабре 2020г судебный киллер, опасный для судей Е Н Нелиной, И НШполтаковойи прокурора Носкова Д С, или обещание Сошенко Н В …сотру в порошок … дело №…вдовы УВО Пузырь А Д 1918г.р. –федер/деньги на квартиру 2010г, ставшей на «скользкий путь» ФОБИИ в т.ч лютой ЕГЕРОФОБИИ, владеющей способностью юридической манипуляции, в принятии ею «противоправных решений» в адрес конкретных своих идеологических противников, рассказывающих о её полагаю, низкой социальной, финансовой и юридической ответственности)
могут прервать её».
Что, полагаю не скажешь о моих персонажах, кому из них мне всё же сказать СПАСИБО,, что ещё живой? Может спросить и .. у Ясеня…у Тополя…у Осени…«где мои любимые» килерши /ры/ Елена-Инна-Денис, Нина, Ирина, Людмила, Елены и …?»Бацько» ответил искренний:
«Были тебе любимыми, были тебе любимыми,
Были тебе любимыми, а стали моими женщинами!!!!»
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.

Календарь
/ /
18.04.2024